Кризис - лучшее время для мошенников - Page 330 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

On 28.06.2022 at 23:39, Sem7s said:

Та да, разные люди бывают, здесь даже на растущем рынке можно потерять деньги, а что там уже говорить во время кризиса. А вы сами ещё не теряли деньги от этого кризиса?

Просто вижу как стоимость моих моет становиться меньше и меньше с каждым днем из за падения, это особо и потерями не назовешь, но как то не особо приятно это все) А вы теряли деньги от кризиса? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ru3zvelt said:

Говорят что фонды к этому причастны с компаниями, типо они залили очень много долларов в ликвидность, а затем резко её вывели и стали массово сливать, из-за чего изначально упал USDT, а затем и Luna.

Ну да, теперь разработчики луны будут говорить все чтоб обезопасить себя от ответственности) Но я что то так и думаю, что там только их вина, и они специально обвалили луну) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kord69 said:

Ну да, теперь разработчики луны будут говорить все чтоб обезопасить себя от ответственности) Но я что то так и думаю, что там только их вина, и они специально обвалили луну) 

Такое вполне вероятно, ведь говорили о том, что До Квон вывем 2 млрд долларов. Я случайно написал не UST, а USDT, хотя их тоже покачивает, фонды встают в многомиллионные шорты надеясь обвалить их капитализацию и лишить привязки к баксу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Turbogen said:

Попробуйте. У меня тоже с первого раза не получалось, это единственный бесплатный способ пиара который я могу посоветовать, хотя придется потратиться на аккаунты, если их будут банить или наказывать за спам. Лучше тогда накопить, вы уже начали изучать трейдинг ?

Никто не любит спамеров. Лучше накопить денег и таргетинговую рекламу запустить. Будет эффективнее и вас хотя бы будут уважать. А так. абсолютно никто не любит спамеров, повторюсь. Ни тут ни в телеге ни в какой соц сети

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 22:53, Clave said:

Очень радует в этом плане крипта. Отправить другому человеку криптовалюту сравнимо с отправкой сообщения в телеграм, все максимально просто и удобно, банки в плане международных переводов сиьно отстают.

По этому как раз банки и пытаются всеми правдами и не правдами оттянуть или не дать вообще процессу легализации критовалют. Потому что если люди поймут на сколько это удобно, они не захотят пользоваться услугами банков. 

On 28.06.2022 at 02:15, maior99 said:

Ну можно конечно так думать, но все же думаю. что и в этот раз он выйдет сухим из воды. 

 Вообще, именно в крипте, как я заметил мошенники наиболее активны именно в момент роста, когда люди готовы вкладываться во все подряд. 

Не всегда, очень часто вижу как теряют хомяки в такие моменты как сейчас. Когда особо заработать нигде нельзя а мошенники под видом какого-то проекта предлагают сильно хорошие условия для фарминга или стейкинга. Хомякам из-за того что нет больше вариантов а денег хочется приходится соглашаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Просто вижу как стоимость моих моет становиться меньше и меньше с каждым днем из за падения, это особо и потерями не назовешь, но как то не особо приятно это все) А вы теряли деньги от кризиса? 

Потери нулевые у вас, пока вы в открытой позиции находитесь. Когда продаете крипту уже эти потери есть, да, если продаете в минус. Поэтому мой вам совет - не тратить нервы на такие вещи) То растет, то падает - крипта такая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:14, whyyouclever said:

Полностью согласен с вами. Но не забывайте, что все должно быть в меру, а иначе вы можете совершить очень много ошибок и вообще потерять все деньги.

Ошибки совершать можно, но если же они приводят к большим потерям, то тогда нужно задуматься об этом и действовать в другом направлении, чтобы вернуть свои деньги обратно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kileso said:

А с чего вы взяли, что его постоянно печатают то? У нас может быть и так, в других странах даже если это и делают, значит в стране с их валютой все хорошо и на инфляцию это не сильно повлияет.

Как это с чего я это взял официально за прошедший год напечатали столько долларов что не печатали за последние 10 лет столько именно такой рост эмиссии бакса и дал памп что на фондовых что на крриптовалютных рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 2:22 PM, adddin555 said:

да уж не позавидуешь вашему знакомому ведь 3 битка это все дк и приличная сумма даже сейчас когда он летит в низ.а вообще странно как то получается биржа йобит ни когда еще так не поступала со своими пользователями.

Я вот тоже ничего плохого про них не слышал, и мне кажется, что человек там сам нарушил какие - то правила, и за этого его заблокировали на бирже. Просто так бы никого не блокировали бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:22, adddin555 said:

да уж не позавидуешь вашему знакомому ведь 3 битка это все дк и приличная сумма даже сейчас когда он летит в низ.а вообще странно как то получается биржа йобит ни когда еще так не поступала со своими пользователями.

Да, он до сих пор это вспоминает, и ему не понравилось отношение самой биржи к людям, у меня то хоть и не было таких проблем, но я после этого тоже не стал там держать большие суммы, а часто вывожу не другие площадки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zlata.semenikova said:

Мне не дано, как я могу пригласить человека туда, в надёжности чего я не уверенна, вдруг обманут и он потеряет деньги на этом, а я окажусь виноватой в том, что человек по неосторожности потерял деньги.

Не ну здесь понимаете человек сам должен понимать и понимать решение, и если не рисковать то и заработать не получится. Мой знакомый рискнул и заработал хорошую суму а я была в недоверие и в итоге пропустила свой шанс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:31, edsuvorov said:

С одной стороны это и правильно, потому что так биржа гарантирует сохранность ваших денег и если кто-то другой захочет восстановить доступ к вашему аккаунту то он этого сделать не сможет. 

Так должна делать каждая биржа. Я не думаю, что кто-то захочет хранить свои монеты на бирже, где не будет защиты от мошенников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Sem7s said:

Да, он до сих пор это вспоминает, и ему не понравилось отношение самой биржи к людям, у меня то хоть и не было таких проблем, но я после этого тоже не стал там держать большие суммы, а часто вывожу не другие площадки.

ну и правильно делаете что не держите крупные суммы на бирже ведь это не место для хранения своих средств.сейчас есть много достойных вариантов для хранения крипты  и каждый может выбрать для себя кошелек который ему приглянется.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 15:21, benzotrav said:

Жаль я таким не стал, хотя уже могу без другой доходности в свой юный возраст жить не плохо ни в чем себе не отказывая, правда на фоне падающего рынка и больших амбиций экономлю частенько, хотя че мне то в подростковые года экономить?) Тут надо просто торговать и набирать больше и больше депозита, в геометрической прогрессии желательно)) 

Главное на знаниях не экономить, ну и конечно же на своих базовых потребностях. А все остальное потом купите за счет как раз таки знаний. Тем более если в айти пойдет у Вас, я множество айтишников знают которые становятся инвесторами, вкладывают деньги в проекты, недвижимость и параллельно продолжают работать. 

Главное вырасти с этого возраста, когда думаешь что можно где-то найти легкие деньги, потому что мошенники только таких и и ищут. Иногда люди по 40 и 50 год с этого не вырастают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A4list said:

Отдельные соц сети? Ну в таком случае задача усложняется еще больше 😄 Для таких дел нужно паблик заводить да и иметь какое-то желание что-то делать интересное для людей. Чтобы опять же получалось кого-то куда-то затаскивать

Та чего усложняется, завести отдельные аккаунты для того что делится информацией по проектам. Конечно будет сложно сделать всё быстро. А вообще надо для таких целей заранее заводить аккаунт в соц.сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:47, Dr.Bitcoin said:

Во всех проектах есть же свой пул и он может закончиться именно на вас, а если в этом проекте и нужно что то покупать для заработка, тогда я вообще не рисковал бы, так как такие проекты платят только на первых этапах. 

Ну, такое может быть практически в каждом проекте, и поэтому нужно ко всему очень осторожно относиться, что бы именно на вас не закончился этот пул, и вы не потеряли много своих денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Не всегда, очень часто вижу как теряют хомяки в такие моменты как сейчас. Когда особо заработать нигде нельзя а мошенники под видом какого-то проекта предлагают сильно хорошие условия для фарминга или стейкинга. Хомякам из-за того что нет больше вариантов а денег хочется приходится соглашаться. 

Сейчас теряют на падении курсов, а не потому что попадаются на удочку мошенников, я же говорю именно о том что люди вкладываются в условные пирамиды, что бы заработать побольше, вот это бывает в основном на растущем рынке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, macartem said:

Ну, такое может быть практически в каждом проекте, и поэтому нужно ко всему очень осторожно относиться, что бы именно на вас не закончился этот пул, и вы не потеряли много своих денег.

Ну когда на вас, то вообще обидно, но зачастую случается так, что он задолго до вас заканчивается и вы так же не можете ничего вывести, но такие проекты - пирамиды, а значит и вы виноваты в том, что вошли в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 23:09, Sem7s said:

Та у меня один знакомый когда-то 3 биткоина закинул на биржу (это было ещё в 2015 году где-то) и положил их в инвестбокс, а потом ему не дали их вывести, и он начал писать в службу поддержки и в итоге ему просто заблокировали аккаунт.

Не ожидал такого от YoBit. А пруфов этой ситуации у вас есть ? Может вы меня обманываете ? Я читал и смотрел на ютубе только положительные отзывы об YoBit. С чего вдруг им кидать своих пользователей ? Объемы позволяют выплачивать средства пользователям

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ConReal said:

Речь то не о угасающих проектах Бинанс, а наоборот биржа покупает такие проекты и будет расширяться. Также видел в разделе инвесторы крупных P2E проектов, биржу Binance На прямую Binance P2E проектами не занимается, только в качестве инвестора 

А вы уверены что точно Бинанс инвестирует в такие проекты? Просто я много сайтов видел где писали что их поддерживает бинанс, а вот со временем выяснялось что эти люди сами себе такое написали чтобы привлечь больше инвестиций, а Бинанс о них ничего никогда не слышали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Egsdirnov said:

А вы уверены что точно Бинанс инвестирует в такие проекты? Просто я много сайтов видел где писали что их поддерживает бинанс, а вот со временем выяснялось что эти люди сами себе такое написали чтобы привлечь больше инвестиций, а Бинанс о них ничего никогда не слышали. 

На 60% уверен, что Binance инвестирует в P2E и M2E проекты. Они выбирают из списка только перспективные проекты, Binance не из тех инвесторов, который дает инвестирование любому попавшемуся P2E или M2E проекту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 19:52, Kord69 said:

Я тоже так думаю, что если они имели такие деньги на счетах, значит запас у них достаточный, и особых потерь для них это вообще не составило, и они уже вернули потери, и возможно больше заработали. 

Да вот я тоже уверен в этом, потому что чиновники никогда ничего не теряют и если даже у них бывают просадки по активам, то они даже во время кризиса компенсируют эти деньги из народа. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

По этому как раз банки и пытаются всеми правдами и не правдами оттянуть или не дать вообще процессу легализации критовалют. Потому что если люди поймут на сколько это удобно, они не захотят пользоваться услугами банков.

Да банки врядли имеют вообще такие возможности, разве что американские, тут дело в том что государства все стопят, да и зачем нужна легализация криптовалют, с какой целью, налоги что бы платить с крипты? Не, спасибо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:56, Kord69 said:

Конечно же нет, они больше занимаются судебными процессами, поиском доказательств, но уж никак не поиском мошенников, особенно мелких мошенников, есть же много и таких что в кризис воруют мелкие суммы. 

Та я думаю что вот такими мелкими мошенниками то вообще никто не будет интересоваться, потому что на них только больше времени придётся тратить и никакого резона их ловить нету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ConReal said:

На 60% уверен, что Binance инвестирует в P2E и M2E проекты. Они выбирают из списка только перспективные проекты, Binance не из тех инвесторов, который дает инвестирование любому попавшемуся P2E или M2E проекту

А для чего им куда то инвестировать, хотите сказать, что они с этих проектов могут миллионы в день зарабатывать, как они делают на своих комиссиях? Им просто незачем вкладывать в проекты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...