vredoryal - CryptoTalk.Org Jump to content

vredoryal

Members
  • Content Count

    398
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

183 Excellent

About vredoryal

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Торги начнутся точно не утром, а как обычно, в районе 5 часов дня, да и вообще, за пару дней до торгов еще таймер введут, если его не будет, значит снова будут переносить торги.
  2. Даже опыт не так важен, многое решает именно ваша удача, как вам будет вести, когда вы захотите выходить с инвестиций, будете жадные или нет, многие факторы.
  3. А тут неважно, какие тут ожидания: высокие или не особо, главное, что все и всё понимают практически сразу, как входят в крипту, и понимают, что ничего тут так просто даваться не будет.
  4. Не каждому это и нужно делать, потому что не каждый зависим от азарта, но вообще, нужно чтоб сам человек сразу понял, что ни к чему хорошему это не приведет, а дальше будет проще.
  5. Ничего и никто не поменяет свое отношение к крипте, может только те, кто в ней не работал или не разбирался, а остальные же останутся, будут докидывать и усреднять цену.
  6. Хороший в том случае, если они приносят хоть что то и вы участвуете в нормальных аирдропах, а сейчас многие именно ничего не платят, но я говорю не о йобите.
  7. Если входить в любую сферу, то все они будут казаться вам непонятными и сложными, но и это понятно, так как никакого понимания изначально там нет, но вот изучать ее уже не так сложно.
  8. Ну какой бы там аналитик не был бы, все равно сейчас никого нет, кто бы вышел в плюс, все же весь рынок сейчас находится на сильном спаде, но канал мне тоже интересен, давно подписан.
  9. А все проекты сразу подписаны, что есть что? По типу аферы и тд? Если так, то никто и не будет в них вкладывать, но ничего такого нет, и если человек не сильно разбирается и не разбирал проекты, то ничего не поймет.
  10. Но никто же от этого не застрахован, никто не может угадать, какой проект заскамится, а какой вообще никогда такого не сделает и всегда будет работать стабильно.
  11. Это все придет с опытом, то есть начнете уже понимать, когда и во что стоит вкладывать, когда входить, когда выходить и тд, главное учиться и практиковаться.
  12. Так а в чем тогда проблема сказать им, что ты этого не хочешь, что ты не учишься, что тебе это не интересно и лучше найти пока не поздно что то другое и уже учиться там?
  13. Ну для леджеров и трезеров так же есть вирусы, которые могут с них красть деньги, поэтому и не стоит думать, что если их купите и будете ими пользоваться, то ваши деньги уже под полной защитой.
  14. Какие то вы закономерности ищите, а такого делать не стоит. Должны просто работать и отдавать всего себя этому, а там уже будь что будет, но и не принимать ошибки близко к сердцу.
  15. Но постоянно просто так что то узнавать тоже нет смысла, просто будете заполнять свою голову бесполезной информацией, которой вы пока пользоваться не будете, а когда нужно будет - точно забудете ее.
×
×
  • Create New...