Кризис - лучшее время для мошенников - Page 341 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

On 12.07.2022 at 14:37, Dr.Bitcoin said:

Как вы решили объяснить им это? Я думаю что это уже вообще нереально, и всегда будут такие вот люди которым нужно будет все нахаляву, а обучатся у них вообще никакого желания нету, и сомневаюсь что когда то будет даже. 

Даже и не знаю, возможно что как-то показать им это на своём примере или же поставить такие условия для них, чтобы они поняли что точно нету никакой халявы в этом мире и всего нужно самому тяжело добиваться?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 11:33, irana said:

Наверное действительно, скоро будет разворот рынка, поскольку одиозные личности типа Рея Дали начинают заявлять что близится ужасный калапс мировой экономики и открывает большие шорт позиции. Посмотрим что из этого всего получится.

Может быть что просто такие люди нагоняют панику для того чтобы самим купить по более низкой цене, ведь всякое то вообще может быть и я не верю в то что кто-то может детально всё предсказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

В демократичных странах работает система правосудия и исполняются должным образом законы. К тому же, соблюдаются права и свободы граждан. Поэтому нет в таких государствах такой коррупции, которая присуще тоталитарным политическим режимам.

На самом деле коррупция то есть однако почему-то постоянно появляются прецеденты как задержали этого, задержали того. В наших же странах такое может происходить только с мелкими какими-то пешками(у которых аппетиты солидные кстати говоря) 😄 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 23:04, Toris said:

Известная схема по заманиванию. Ботов, что платят и перестают.. Их просто нереальные количества, видел даже какие-то списки с активными но теми что не выплачивают. Ужас полнейший. 
И пригласи так знакомых, после перед ними отдувайся - почему обманули и что вообще произошло. Если человек еще наивный и не знаком с подобным, то можно рассориться серьезно. Приглашаю я только тех людей, кто морально готовы ко всему ну и не куда попало.

Так у нас на форуме в том году примерно в такое время таких тем с такими ботами было хоть отбавляй. Само смешное то что все они хоть и раздавали разные монеты были созданы как под копирку и все одними и теме же разработчиками. 

Причем эти мошенники смогли заманить туда несколько десятков тысяч людей.  Так что их смеха работала, причем хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 13:46, Dr.Bitcoin said:

Ну так я и не говорил что буду делать такие вот курсы, так как моего опыта недостаточно для того чтоб сделать нормальные курсы, а делать неизвестно что нету вообще никакого желания, так как людям это не поможет. 

Ну я это понял. Это было приведено в качестве примера. И на тот случай если вы все таки захотите это сделать. Обычно такие курсы бывают именные, пиарят их блогеры, которые сами на своем опыте якобы создавали этот курс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ConReal said:

Как я понял статья свежая. Роналдо одним рекламным роликом может купить дом. А с 18 - 20 рекламными роликами, целый дворец купить. Да, последний раз 1 к 1 было в 2022 году, теперь большая история повторяется, рекордная инфляция 

Подписчики продолжаю расти в геометрической прогрессии, а рекламный ролик в сториз Роналдо будет дорожать. Ценник может перевалить 2 000 000 $ за один рекламный пост. Реклама на YouTube вроде дороже, чем в Instagram

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Ну это да, не понимаю вообще таких людей, я вообще никогда не задумывался даже о том чтобы создать себе дополнительный аккаунт или же как-то автоматизировать какие-то процессы, мне вот и с одного достаточно будет и большего мне и не нужно.

Да, бросьте, многие уже так делали. Проекты прекрасно знают что вы заносите не один аккаунт, но есть так называемый порог наглости, когда человек заносит не 2 - 3 аккаунта, а целые фермы по 50 - 10 0000 аккаунтов, это уже сверх наглость

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Согласен с вами, со временем точно ко всему уже привыкаешь и появляется опыт в этом деле. А то так в самом начале то вообще ничего не понятно где скам, а где хороший проект, на котором можно было бы заработать.

Опыт, да, появляется понимание на что обращать внимание а что не важно. Да и в любом случае по ходу развития еще и меняются ваши подписки, начинаете в информации лучше разбираться и понимать с полу-слова что есть что

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 9:09 PM, Dr.Bitcoin said:

Да, они точно так же как и безопасность постоянно развиваются, и усовершенствуют свои навыки и методы работы, поэтому будет очень сложно их быстро найти, просто нужно чтоб найти мошенника думать как мошенник, и тогда будет проще. 

Я даже и не знаю как можно думать как мошенник, потому что вообще не занимался никогда таким, мне кажется что у них там вообще особый склад ума и они с самого детсва только мошенничеством и занимались. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Так у нас на форуме в том году примерно в такое время таких тем с такими ботами было хоть отбавляй. Само смешное то что все они хоть и раздавали разные монеты были созданы как под копирку и все одними и теме же разработчиками. 

Причем эти мошенники смогли заманить туда несколько десятков тысяч людей.  Так что их смеха работала, причем хорошо. 

Если они палят себя на однообразии этих ботов, что можно даже отследить одних и тех же разрабов - это фейл полнейший для них) Жаль что кто-то еще ведется.
А что бы не раздавали или какие задания бы там ни были - могут базы сформировать юзеров и продавать позже в даркнете, как ни в чем не бывало. Чтобы по ним проспамливали потом скамеры и тд. И наверняка кто-то поведется, если интересно ему предоставить рассылку мол тематическую. Печаль.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 16:17, IceCreamy said:

В самой структуре МВД точно таких нет, потому что никто не будет работать за копейки если он может работать в компании или в каком-то криптопроекте и зарабатывать тысячи долларов в месяц. Но хакеры как я понял есть, которые когда нужно правительству сотрудничают с ними. 

Согласен, да, хакеры только выполняют правительственные заказы, и больше ничем не занимаются, возможно что за это они воруют деньги из других стран и правительство их прикрывает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kord69 said:

Сомневаюсь, сейчас очень много злых людей, которые над каждой вашей ошибкой насмехаться будут, и оскорблять вас, что вы такой вот глупый человек повелись на таких вот мошенников, и таких очень много особенно сейчас. 

Так на таких людей же можно будет написать заявление в полицию или же в суд подать за то что они оскорбили? Ведь они то сами такими же были и тоже теряли от этого много денег? Или же они просто не занимались таким?

Edited by edsuvorov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ConReal said:

Как я понял статья свежая. Роналдо одним рекламным роликом может купить дом. А с 18 - 20 рекламными роликами, целый дворец купить. Да, последний раз 1 к 1 было в 2022 году, теперь большая история повторяется, рекордная инфляция 

Да, Роналду очень дорогой не только футболист, но и инстаблогер, того вот я не знаю сколько бинанс ему заплатили за одну такую интеграцию, скорее всего то очень много, если же он согласился. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 15:27, maior99 said:

Ну это понятно. но чем дальше и чем больше денег в крипте тем больше власти будут на нее внимание обращать. Я уверен что со временем появятся и какие то международные договора по взаимопомощи в расследовании преступлений в крипте. 

Мне кажется , уже сейчас есть службы, которые отслеживают мошеннические действия в блокчейн пространстве. И вполне возможно, что уже они согласовывают свои действия с службами разных стран. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, irana said:

Мне кажется , уже сейчас есть службы, которые отслеживают мошеннические действия в блокчейн пространстве. И вполне возможно, что уже они согласовывают свои действия с службами разных стран. 

Ну спец службы точно отслеживают, но вот что прям мошенников это не уверен.  По крайней мере пока я не слышал о плодах такого сотрудничества, что смогли найти каких то крипто мошенников, которых с каждым днем все больше и больше становится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Korobetina said:

На самом деле коррупция то есть однако почему-то постоянно появляются прецеденты как задержали этого, задержали того. В наших же странах такое может происходить только с мелкими какими-то пешками(у которых аппетиты солидные кстати говоря) 😄 

Все эти видео с задержанием коррупционеров показывают только для того, чтобы сделать видимость работы. Неужели они выйдут сами на себя🤣? Все начинается с самой "верхушки" власти, а там люди такие, что в жизни их к ответственности не привлечешь.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 17:47, Egsdirnov said:

Согласен с вами, одно дело когда они только на PanCakeSwap торгуются, а вот совершенно другое, когда они уже попадают на Binance, потому что раньше считалось что только самые избранные монеты могут туда попасть и там дело не для всех, но вышло так что сейчас за деньги можно всё. 

А так в общем на крипте очень много проектов без фундаментала.Просто создают проект чтобы заработать деньги.Ну конечно и среди пользователей много людей которые понимают что проект может и фиговый и уже таких сто штук есть но если проект новый и только выхдит на рынок то втоит в него зайти так как это гарантированно иксы на старте торгоВ. А дальше конечно цена упадет и кто знает выживит ли проект на медвежьем рынке.В крипте много скама от разных хайп проектов в которые нужно внести крипту на депозит и получать проценты до разных проекто,ирж и так далее

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Все эти видео с задержанием коррупционеров показывают только для того, чтобы сделать видимость работы. Неужели они выйдут сами на себя🤣? Все начинается с самой "верхушки" власти, а там люди такие, что в жизни их к ответственности не привлечешь.

Так да, что эти выражения про следствие и главное в процессе не выйти на самого себя из никоткуда что-ли появились. Конечно нет. Само собой печально видеть отражение такой реальности вокруг и постоянно находить этому подтверждение. Но что поделаешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Мне кажется , уже сейчас есть службы, которые отслеживают мошеннические действия в блокчейн пространстве. И вполне возможно, что уже они согласовывают свои действия с службами разных стран. 

Аналитические разве что, ну а их услугами уже некоторые правоохранители в некоторых странах активно пользуются. Ведь очень много преступлений связанными и с хакерством и с нелегальными веществами касаются блокчейн операций в том числе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну спец службы точно отслеживают, но вот что прям мошенников это не уверен.  По крайней мере пока я не слышал о плодах такого сотрудничества, что смогли найти каких то крипто мошенников, которых с каждым днем все больше и больше становится. 

Вы говорите про какую то организацию мошенников? Если так, то да, да и эти "организации" если и есть, то они локальные, и не используют свое название для мошенничества.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 19:52, fruktik said:

В демократичных странах работает система правосудия и исполняются должным образом законы. К тому же, соблюдаются права и свободы граждан. Поэтому нет в таких государствах такой коррупции, которая присуще тоталитарным политическим режимам.

Вот именно, того вот в РФ точно не следует ожидать такого. В стране с полным тоталитарным контролем всем заведуют чиновники и только они решают судьбу людям, а не честная система правосудия. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 23:00, Toris said:

Если проект достойный, то он все равно окажется на всех популярных биржах и свою долю хайпа сыщет. Вопрос времени и не более.  
А шиба, остальные монетки в тематике зверушек. Здесь стоит понимать, что люди сами изьявили интерес к такому, им не нужен функционал или технологичность - просто быстрый рост и такой же закономерный спад. 
Уверяю вас, никто из разрабов не занимался бы чем-то, если бы это не находило отклика у обычных инвесторов. Так что только терпение, это должно изменится. Как и многое в крипте.

Я полностью с вами согласен.Никто бы не выпускал пачками проекты типа Шибы и других разных собако коинов если бы не было спроса.Есть спрос вот и покупают.А вся эта история пошла от монеты Doge. Как только Догистали популярными после того как о них начал говорить Маск так сразу начали клепать кучу подобных монет. Да, тут нужно понимать что фундаментала у таких монет нету.На таких монетах есть пампы а потом такое же резкое падение а дальше хз что с монетой будет.Народ покупает такие монеты в надежде просто что может повезет и заработают.Я вот тоже купил Шибу и жду что фартанет.Ну не всегда достойные проекты добавляют на бирже.Ну ту же Шибу я уверен добавили на биржи только из-за хайпа и возможности заработать бабло.Назвать Шибу достойным проектом не могу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

А так в общем на крипте очень много проектов без фундаментала.Просто создают проект чтобы заработать деньги.Ну конечно и среди пользователей много людей которые понимают что проект может и фиговый и уже таких сто штук есть но если проект новый и только выхдит на рынок то втоит в него зайти так как это гарантированно иксы на старте торгоВ. А дальше конечно цена упадет и кто знает выживит ли проект на медвежьем рынке.В крипте много скама от разных хайп проектов в которые нужно внести крипту на депозит и получать проценты до разных проекто,ирж и так далее

Та на самом деле то и не так много пользователей разбираются в этом, многие ведутся на большие проценты и теряют на этом деньги, и только уже потом начинают больше изучать проекты и понимать что же они не так сделали и почему же они потеряли на этом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 16:02, irana said:

Правильно, чем быстрее появится практика, тем быстрее будут допущенные собственные ошибки и сделаны выводы, которые позволят в дальнейшем быть более осторожными в торговле и инвестициях. Вы сколько учились торговать? 

Та несколько лет, даже не скажу вот сколько точно, потому что изначально у меня ничего не получалось, я нервничал по этому поводу и вообще думал всё забросить, но потом всё таки взял себя в руки и занялся более серьёзно. А Вы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 12:50, Dr.Bitcoin said:

Я согласен что в банковское системе за этим следят, но не смотря на это там точно так же очень много мошенников, которые постоянно активно работают, и многие платежи где то зависают, особенно на большие суммы. 

Так в криптовалюте тоже раньше часто было что зависали суммы надолго, особенно вот в Эфирах, то можно было по 48 часов ждать пока подтвердится транзакция, хорошо что сейчас уже всё пофиксили. 

Edited by andrewcrtypto
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
×
×
  • Create New...