Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 493 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Обогнать по популярности нельзя БиткоТолк, там каждый день тысячи людей сидят онлайн. А на этом форуме я видел только максимум за последнее время не больше 700 человек в пике. Популярность не растёт, даже после раздач. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря на данный момент если биржа выпустит большие обновления то актив будет хороший. Могу сказать плюс этого сайта что тут очень удобно чем в биткоин талке там более старый дизайн и не очень все понятно. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leontinnyeo said:

Какую например?я вон в бетфури подписной только участвую и все,все остальные подписные как мне кажется вообще не дают даже хорошего заработка,да я даже у людей других подписных никаких в авах не видел,надеюсь что с изменением функционала талка на форум придут новые рекламодатели

Был Фри ТОН, по сути лучшая подписная компания на форуме пока. Этот бетфури, как я узнал спустя несколько десятков сообщений в русской ветке, не так хороша как кажется. Посмотрите в разделе Банути Компании и почитайте. А так форум находится в стадии неопределённости опять. Добавят что-то или не добавят. Также онлайн, от которого зависит, будут ли тут ещё подписные. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хотелось бы на это посмотреть. И еще бы не плохо что бы их токен  Talk держался на высоком уровне и приносил дополнительную прибыль людям. Я вообще не любитель форумов. Но в отличие от криптоталка есть чем заняться и что почитать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе мне и сейчас тапка не интересна, а заходить на нее я перестал еще года 2 назад наверное.Ну а здесь мне нравится и по статусу все пользователи равны между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен успехи у нашего форума есть и они не плохие. Но не известно что будет дальше на фоне обесценивания токена Talk. То что это рано или поздно отразится на онлайне форума это факт. Так что не так просто будет тягаться с форумом бтт.

Да пока что без вложений форуму трудно раскручиваться и набирать популярность, но мне кажеться нужно перетерпеть этот период и популярность форума будет расти.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну это собственно его работа - порядок держать на форуме. А то разболтаются тут панимаиш, и до полной анархии дело доведут. А я думаю, что зря ребята не послушали увещеваний, он ведь с модерами предупредил разок, второй - кто понял, молодец. Кто не понял - через задницу дойдет.) На тапке скорее всего особо бы не церемонились, так что Бигпату еще большое спасибо, за лояльность и понимание.

я такое уже наблюдал весной, когда Бигпат попросил не флудить в топике про кран бестчейджа, на то время это был из самых популярных топиков, но на пост админа тогда вообще никто не обратил внимания )) в результате топик был удален польностью, а в другой теме Бигпат писал, что самые активные флудеры, попали в жесткие минуса, 1 место минус 500 сообщений, 2 вторых места больше 300, а тех у кого больше 100 сообщений даже и перечислять не стал ) боюсь как бы ситуация не повторилась, ведь люди то продолжают там писать, особенно новички, они просто не знают, какие последствия могут быть, а в результате пострадают все, даже те, кто после предупреждения, не написал там  ни одного поста ))  

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен успехи у нашего форума есть и они не плохие. Но не известно что будет дальше на фоне обесценивания токена Talk. То что это рано или поздно отразится на онлайне форума это факт. Так что не так просто будет тягаться с форумом бтт.

Думаю, если цена совсем упадат, то писателей поубавится и активность на форуме криптотолк упадет, а это плохо для запуска новых продуктов. Тому биржа должна будет удерживать цену и тогда криптоталк будет уверенно догонять БТТ и в СНД станет популярен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 10:23, mdv said:

Оно как бы понятно, система сама провоцирует писать. Всем тут свою заветную двадцатку набить нужно - как ни крути, по другому не будет. Кто то в состоянии ее написать более менее по делу, а кто то высасывает ее из пальца. Можно конечно и ограничения какие нибудь придумать, и контроль ужесточить, но простых решений здесь точно нет. Читать километры спама - тоже как бы не гуд.)

Ну сейчас ещё терпимо стало) а во время аирдропа то полная засада была)) открываю страницу и мало того что ни одного комментария от знакомого пользователя, так и просто ни одного нормального комментария) не успела дочитать страницу а там действительно уже наплодилось с десяток новых страничек. А теперь из-за этих чисток постоянных не могу нормально отвечать на уведомления. Открываю по ссылке страницу с ответом, а там его нет, листаю вперед-назад чтоб найти куда уехал нужный мне комментарий. Неудобно ужасно да и навсегда нахожу. Не представляю как бедные модераторы все это перечитывают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Реклама всегда нужна, потому что громкие раздачи приходят и уходят и о них со временем забывается. А популярность форума в среде писателей нужно поддерживать постоянный интерес и популярность.  Крупная единоразовая акция конечно же не даст забыться в умах криптовиков. Почаще бы их проводить или гнать цену талка.

Да вот только если бы еще сами пользователи форума не только гнались за оплатой, но и думали о развитии популярности форума тогда им бы цены не было, а то что происходит сейчас на форуме можно сказать ГОНКОЙ за токенами, уже можно увидеть даже пост с одним предложением в 25 символов, который не несет никакой смысловой нагрузки, но на котором по 5-8 оценок с плюсами, а когда ты тратишь на пост и пытаешься как можно лучше донести свою мысль, ты не получаешь ни одной оценки (вот от этого очень смешно). 


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, gerasimtrofimovich said:

Обогнать по популярности нельзя БиткоТолк, там каждый день тысячи людей сидят онлайн. А на этом форуме я видел только максимум за последнее время не больше 700 человек в пике. Популярность не растёт, даже после раздач. 

Плохо смотрите. Лично я замечаю как стало появляться больше тем и постов в них. В русском разделе БТТ вообще последнее время тишь да гладь и почти никого нет, кроме нескольких старых постеров. Поэтому сравнивать форумы можно и нужно. Здесь работа по привлечению и удержанию постеров ведется постоянно и вот увидите это в итоге даст хорошие результаты.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tikitan said:

Да, мне кажется что криптотолк будет намного популярнее биткоинтолка потому что криптотолк платит пользователям за общение. Это привлекает многих халявщиков.

Да, мне кажется что криптотолк будет намного популярнее биткоинтолка потому что криптотолк платит пользователям за общение. Это привлекает многих халявщиков.

Ну я не считаю что это хорошая отличительная качества, так как это в некоторых случаях может уменьшать количество написанных статей а также комментарии к ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, как я вас понимаю) сама сколько времени потратила на создание нескольких тем, в итоге в более или менее лёгких сейчас сплошной спам от новичков, в более сложных я общаюсь с одним-двумя старичками) вот называется и сиди рожай интересный материал, который потом никто не читает, потому что там ещё как минимум надо читать, как максимум надо понимать о чём читаешь)) у нас на данный момент такие топики не ценят, поэтому пока это так бтт всё-таки немного нас обгоняет. Надо это как-то исправлять)

Я вас тоже понимаю, сейчас все сидят в теме Талк токен, а в нормальных темах сидят и спамят одни новички... Бтт просто гораздо старше, поэтому всё таки по темам он немного обогнал криптоталк, так как за спам там скорее всего жёстко банят. Да и если увидите тут спам - жалуйтесь, ибо новички пришли сюда за халявой, им не интересно развиваться на этом форуме 🙂

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Но создание тем для форума конечно важно и это может быть конкурентным преимуществом - оригинальные авторские темы

Тут трудно поспорить. Если уж чем то брать популярность, то естественно не обсуждением ценника Талка на миллионе страничек. Может быть самому форуму нужно как то и пересмотреть политику оплаты и создать шикарные условия именно для таких авторов. При наличии такого контента и выдаче его в поисковиках по ключевым словам в первых позициях точно прибавят популярности..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скоро мы это и узнаем. Когда админы выпустят функционал токена Талк, то будет понятно, насколько биржа станет популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Согласен успехи у нашего форума есть и они не плохие. Но не известно что будет дальше на фоне обесценивания токена Talk. То что это рано или поздно отразится на онлайне форума это факт. Так что не так просто будет тягаться с форумом бтт.

Так просто администрация йобита талк не бросит, у них же ещё есть функционал и думаю на эту монету у них большие планы. Возможно в скором времени повысят проценты в инвестбоксе на талк, придумают что-то ещё чтобы оживить талк. Им попросту невыгодно терять аудиторию с форума


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Это одинаково, что для Bitcointalk, что для Cryptotalk. Если тема очень хорошо и подробно оформлена - придешь, прочитаешь - ну вроде все и так сказано, что еще добавить? А если тема попроще и не так конкретно все расписано - там есть где развернуться☺ 

Но создание тем для форума конечно важно и это может быть конкурентным преимуществом - оригинальные авторские темы🌅

Забавно конечно, но периодически бывает всплывают такие темы, которые в слегка видоизменённом виде есть на бтт) причём чаще всего не те, которые нужно хотя бы своими словами рерайтить часок другой, а самые примитивные вопросные вида "Что вы думаете по тому или иному поводу". Как бы особого смысла и пользы они на форум не несут, но тем не менее активность пользователей они перетягивают на себя, а хорошие топики с полезной информацией в итоге уходят в ленте в самый-самый край. Зная такую ситуацию многие ребята, кто умеют неплохо писать не хотят даже заморачиваться в итоге с этими топиками.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bestiya said:

Тут трудно поспорить. Если уж чем то брать популярность, то естественно не обсуждением ценника Талка на миллионе страничек. Может быть самому форуму нужно как то и пересмотреть политику оплаты и создать шикарные условия именно для таких авторов. При наличии такого контента и выдаче его в поисковиках по ключевым словам в первых позициях точно прибавят популярности..

Это уже больше относится к оптимизации контента, а такие темы не каждому под силу создавать. Я считаю, что сейчас упор делается больше на активность. Как только она станет постоянной, то можно будет переходить и на качественный контент. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну я примерно понял о чем вы говорите, и даже примерно понял, о ком вы говорите.) Да, такие пояснения бывают нужны. Я просто не так внимателен как вы к данным персонажам, обращаю внимание только на полный хлам, либо копипаст припоминаю, где видел.) А травли у нас вероятно никогда и не будет, как на тапке - атмосфера несколько иная.)

Думаю что как раз наша доброжелательная атмосфера и поспособствовала тому что недобросовестные аккаунты до сих пор живы и не забанены)) а травли у нас по определению быть не может, система оценивания не позволит. Видела несколько случаев когда один пользователь начинал придираться к другому участнику, так этому забияке сразу столько минусов накидывали, что не позавидуешь бедняге))) Так что коллектив у нас конечно гораздо дружнее и идёт на взаимовыручку в то время как на бтт есть коалиция, которая старается потопить новичков).

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gerasimtrofimovich said:

Обогнать по популярности нельзя БиткоТолк, там каждый день тысячи людей сидят онлайн. А на этом форуме я видел только максимум за последнее время не больше 700 человек в пике. Популярность не растёт, даже после раздач. 

да кто вам сказал, что популярность не растет? и вы такие глупые выводы делаете, говоря о том, что вот в данный момент тот форум лучше этого, мы же говорим о будущем, а не о настоящем, если сейчас нет, то и потом - нет, странная логика, а насчет раздач, знаете, с мая форум вырос во много раз, активность также, долларс и толк токен принес очень много новой, активной аудитории

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

Это уже больше относится к оптимизации контента, а такие темы не каждому под силу создавать. Я считаю, что сейчас упор делается больше на активность. Как только она станет постоянной, то можно будет переходить и на качественный контент. 

Это понятно, что качественную тему создать не каждому дано. Но ведь рынок фриланса никто не отменял. Можно же ведь устроить такой себе полезный симбиоз)) Пользователи форума вполне и сами создают неплохие темы, нго при этом можно же и заказать статьи, а их обсуждение мы уже поддержим своими постами. Это как один из вариантов, а их может быть в различных вариациях на сколько фантазии хватит))

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

а что разве они оплачивают такие вот темы, где написано "привет меня зовут карл и что такое биткоин?" если да то это уже совсем жесть, тут даже минуса не помогут, так как эти карлы по любому себе минуса перебивают на жирные плюсы.

Хм, ещё как оплачивают), иначе бы не было такого потока новых тем. Только вот в наших русскоязычных разделах на эти темы часто жалуются и их  быстро сносят. А вот в аногло ветке сколько смотрю, такие топики живут довольно долго и более того, в них активно отписываются другие пользователи. Правда несут такой же бред как и startopic, но тем не менее для набивки постов это отличный способ. Правда настолько бредовых топиков я на бтт вроде бы не наблюдала.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У форума Cryptotalk хорошие перспективы, поскольку форум молодой и привлекает новых людей, заинтересованных миром криптовалют. А это значит, что здесь много свежих идей от людей, которые по-новому воспринимают крипто рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что cryptotalk'y еще очень далеко до популярность bitcointalk'a, там намного больше тем ( на разных языках ), да и пользователей намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну все все понимают, создание таких тем реально не должно оплачиваться. Я уверен, что админы это понимают и следующим шагом будет как раз повышение качество материала на форуме, что позволит вывести его на новые высоты.

Я тоже думаю что модераторы обязательно на это обратят внимание и модернизируют как-то систему вознаграждения. Ведь от этого тоже зависит судьба форума. Потому как наполнение качественным материалом гораздо важнее чем просто какие-то оффтопные темы, которые позволяют пользователям болтать и набивать пустые сообщения. С такими темами мы явно не перегоним бтт)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...