R0g0va - CryptoTalk.Org Jump to content

R0g0va

Members
  • Content Count

    1024
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

863 Excellent

1 Follower

About R0g0va

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласна. Дропы и баунти могут помочь развить интерес к крипте и дать минимальный стартовый капитал, но на мой взгляд все же если вы уже увлеклись криптой, то лучше потратить время на изучение материалов и нормальный заработок, чем на такой небольшой бонус.
  2. Полностью согласна. На данный момент, это наиболее рациональное решение, пусть и банальное, но, действительно, чем больше доверия к источнику, тем важнее пользоваться именно им.
  3. Скажем так, я бы не загадывала, потому что в крипте стоит быть готовой к многому. Хотя, по большей части я согласна, так как действительно даже без битка у криптовалюты будет что предложить пользователю и какую другую монету.
  4. Думаю, опытные хакеры понимают, что по мере поступления новых способов взломов будут и выпускаться новые защитные ПО, так что, думаю, им весьма логично "раскрывать козыри" именно на большую цель, типа суперкомпьютеров, а не по мелочам нападать.
  5. Насчет фиата - конечно, пока к этому нет особых предвестий, хотя в России могут запросто внезапно решить запретить крипту, и там уже будет не так все радостно. А биток понятное дело, что будет пока занимать свое место на рынке, не пропадет никуда пока что.
  6. Что я больше всего люблю в новостях про Илона Маска и крипту - это то, что они до сих пор всех настолько интересуют, после того, как много он использовал именно популярность этих новостей для спекуляции рынком, но да ладно...
  7. Тут соглашусь. Сама не люблю пользоваться вк, но уже наболело видеть там постоянную таргетированную рекламу с полной чушью, типа легкого старта всего лишь за регистрацию. И ладно если я уже достаточно занимаюсь криптой, то за новичков, конечно, страшно. Их либо отпугнет такая реклама и они не будут соваться в крипту вообще, либо после такого развода у них вряд ли появится интерес к крипте...
  8. Удивлена, что этот мессенджер вообще еще существует, так им еще и пользуются, но да ладно. Если с вайбером все ясно, то насчет телеги не соглашусь, что там именно молодые люди сидят, у меня и родственники недавно стали им пользоваться, и достаточно взрослые коллеги.
  9. Ну, как сказать, много. В общем-то, все эти "направления" все равно зависят полностью от курса крипты и именно уже от него появились какие-то другие способы заработка на крипте.
  10. Это, в общем-то правда, что пользователи всегда найдутся. Только у меня остается вопрос, кому именно такие монеты окажутся нужны, да еще и когда на большинстве бирж их нет. Думаю, что в такой ситуации не особо уместно учитывать такое малое количество пользователей, которое по сравнению с большими монетами ничтожно мало.
  11. Как и многое на данный момент в интернете, думаю, это просто человек смог найти инфоповод. Я в тему не углублялась, но по той информации, которой располагаю я бы сказала, что вряд ли история чем-то продолжится, а если и продолжится, то скорее всего опять для того, чтобы хайпануть.
  12. Здравствуйте, я и сама девушка, и двух подруг подсадила на изучение крипты. Среди знакомых, конечно, парней куда больше, занимающихся криптой, но, надеюсь, что завлеку еще подруг, хотя вообще не считаю, что крипта как-то должна связываться с полом пользователей.
  13. Не знаю, откуда у вас информация, но мне и большинству моих знакомых, занимающихся криптой все же крипта приносит достаточно большой доход, если говорить именно про "основной источник дохода".
  14. Насчет рекламы - полностью согласна, так как сейчас буквально только засчет нее и можно продвинуть что-то свое. А по поводу маленького бюджета и WAVES не знаю, я бы вообще с маленьким бюджетом не запускала токен. Лучше заниматься инвестициями или трейдингом в такой ситуации, так как там больше влияния будет конкретно вашего опыта и знаний, нежели вложенного бюджета.
  15. Я считаю, что в данной ситуации все не так однозначно, так как у каждого токена свой потенциал роста и тд,. А необдуманные вложения в целом не стоит делать, думаю, это очевидно, особенно в крипте.
×
×
  • Create New...