Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 497 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, white said:

если бы алгоритм был таким простым, то все смогли бы его разгадать ) вы же уже имеете опыт работы с Йобит, биржа старается делать нестандартные шаги, вот и с талком наверняка так будет.

да наверно,но хотелось бы увидеть талк надежной,стабильной валютой и спрос бы хороший был

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mdv said:

Может вы не совсем поняли, что имелось ввиду. Мне то с подписными даже все равно, будут на баннер люди тыкать или нет.) Я имел ввиду то, что темы засраны фиг знает чем. Ребята пишут о том, в чем совершенно не разбираются, но при этом они не вопросы задают, не интересуются темой, а мнят себя экспертами, поучают и раздают советы - это не просто плохо, это даже опасно бывает.

Новички как раз так и поступают, так как они не знают о чем общаться. То есть они хотят казаться полезными, а не просто какими-нибудь спамерами. Да вас же скоро будет звание VIP, по-любому все будут смотреть на ваш баннер, так как вы тут авторитетный пользователь, да и платить вам в баунти будут по-максимуму))

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 15:12, hristov450 said:

Я больше даже думаю, потому что как раз таки начался путь развития, именно сейчас самое время заходить рекламодателям, потому что новая кровь может также утихнуть, а подписные будут стимулировать оставаться на форуме, мало того и самому форуму нужно приложить не мало усилий, чтобы топовые подписные сюда переманить, к примеру лояльными условиями.

Согласен с Вами если подписных на форуме будет постепенно становится все больше, то это еще сильнее простимулирует популярность форума, не только в русскоязычном сегменте, и принесет большие финансовых вливаний. Я полагал не малая заслуга популярности того же биткоин талка заслуга подписных, и  как следствие вливание определённых активов, ту еще пожалуй между форумами может быть некая борьба за рекламодателям, и если крипто талку удастся привлечь огромное количество рекламодателей и реализовать талк в сфере рекламных проектов то тогда форум получит еще больший наплыв пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Интересно и какая вас там интересует информация которую не где больше взять . Не сочтите за любопытство, просто очень стало интересно что можно найти на том  форуме такого особенного?

Отвечу я,например сектор дефи проектов, там инфа куда оперативней выходит и спецы все там.У нас же с очень большим опозданием вышел,и таких разделов много еще.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну видите, тут каждому свое - вас аирдропы туда привели, а я изначально туда заходил совершенно не за этим.) Это потом уже, когда начался бум подписных  и всяких баунтях, я стал прокачивать усердней свой акк. Но вот с введением меритов, я вообще нигде не участвую, и пищу там крайне редко. Захожу только читать топики, на которые давно подписан.) Без информации с тапка обойтись пока не могу, ее негде больше взять.)

Ну согласен, каждому свое. Просто у меня вот такой опыт общения с ним получился и как то не очень он у меня котируется, хотя я не спорю, что многим он нравится и люди его охотно посещают и зарабатывают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да на тапке особо не церемонились бы, и никого не уговаривали, тут вы правы, тупо бы тему снесли и раздали баны, этим бы дело и закончилось. А тут чувствую добром не кончится - терпение у админа не железное.

Не кончится, определенно) я уже наверное за последнее время там 3-4 предупреждения от модераторов видела, но люди не обращают внимания. Посмотрим конечно какие действия предпримут модераторы, но я по крайней мере чуть успокоилась в том плане что вроде как действительно у нас число постов срезают только на бирже, а не с форума. Так что пока просто наблюдаем со стороны. У нас такой разгул власти сейчас происходит потому как форум нуждается в каждом пользователе, а на бтт наоборот их "истребляют" как конкурентов

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dagamand007 said:

Да лучше тогда уже сделать плавающую оплату за создание новых тем. Допустим в диапазоне от 50-ти Талков, до 500-т Талков за одну качественную тему. Но оплата будет только после проверки и оцениванием модератором или администратором форума. Тогда будет у пользователей появится мотивация для создания уникальных тем.

Интересная идея, но правила тогда стоит тоже обновить, учитывая, что есть "умники", которые копируют на все 100% другие темы или ответы.
А так, согласен с вашей идеей, большие темы нужно поощрять

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами если подписных на форуме будет постепенно становится все больше, то это еще сильнее простимулирует популярность форума, не только в русскоязычном сегменте, и принесет большие финансовых вливаний. Я полагал не малая заслуга популярности того же биткоин талка заслуга подписных, и  как следствие вливание определённых активов, ту еще пожалуй между форумами может быть некая борьба за рекламодателям, и если крипто талку удастся привлечь огромное количество рекламодателей и реализовать талк в сфере рекламных проектов то тогда форум получит еще больший наплыв пользователей.

Ну как не крути а факт есть фактом что вон за год всего лишь насколько форум стал популярнее, и всё же было не столь прям много подписных, но они же были, и все кто желал принимал без никаких проблем в них участие. Так что вот через несколько лет уже будет видно что и как, но считаю и так столь много сил, и средств вложено в форум что популярность в сети по немного должна расти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю обойдет и возможно совсем в скором времени, то что форум развивается не только на русскую аудиторию это тоже дает свои плоды. Все же англоязычной аудитории намного больше . Да и она более эффективная и платежеспособная чем русская 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 22:05, Alexxz said:

Если, админы юбита буду поддерживать свое комьюнити, то не сомненно Криптотолк станет более популярным, нууу.. во первых само название говорит о чем то общем. Не только лишь о биткоине, а во вторых админы здорово поддерживают монетой свое комьюнити))))

 

Если админы будут поддерживать курс то люди будут хорошо активничать на форуме и форум приведет много людей и будет развитие 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Andrey39 said:

Новички как раз так и поступают, так как они не знают о чем общаться. То есть они хотят казаться полезными, а не просто какими-нибудь спамерами. Да вас же скоро будет звание VIP, по-любому все будут смотреть на ваш баннер, так как вы тут авторитетный пользователь, да и платить вам в баунти будут по-максимуму))

Зря они так. С моей точки зрения, человек, слабо разбирающийся, но искренно интересующийся выглядит очень прилично - лучше бы правда, задавали побольше вопросов, чем палились на том, что несут ахинею, и дураками же и выглядят - неужели охота себе такую репутацию иметь, балабола и всезнайки?

12 minutes ago, luckygirl2019 said:

Согласна, на тапке порой бывает полезно почитать рассуждения более опытных криптоэнтузиастов про тот или иной проект или монету. Иногда бывают неплохие анализы в отношении инвестирования и хотя это субъективное мнение людей, но я например за их счёт совершенствую собственные знания. У нас пока к сожалению таких специалистов аналитиков особо и нет. Но думаю что со временем мы сами станем более образованными в этих вопросах и уже на наши рассуждения будет стекаться народ почитать))

К огромному моему сожалению, сюда изначально заходили люди знающие, у которых можно было многому поучиться, нофорум не смог их ни удержать, ни заинтересовать. Очень жаль.)

13 minutes ago, irana said:

Интересно и какая вас там интересует информация которую не где больше взять . Не сочтите за любопытство, просто очень стало интересно что можно найти на том  форуме такого особенного?

Тапок я читаю уже более 6 лет. А вы хотите, чтобы я буквально в двух словах описал, что там есть такого особенного.) Ну посмотрите хотя бы тему со списком лучших инструкций, сами форум полистайте, я парочку примеров вам дам достойных тем

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4710373

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5126996.msg50412064#msg50412064

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5246668.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5159855

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 4
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 19:24, jyfiuhookl said:

Я сразу после результатов торгов талка писал что новички форум атакуют через неделю другую как весть дойдет, вот как раз начинается и думаю это только начало, хотя может кто то и правда мульта еще решил создать растроевшись что удвоение убрали, я здесь пару раз мультов палил по тому что они пишут одно и тоже.

 

При таком курсе талка не уйдут

Вот что людям не хотелось писать когда торгов еще не было. Я сам приостановился и не писал долгое время о чем сейчас очень жалею. Но могу писать и получать удовольствие за одно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну как не крути а факт есть фактом что вон за год всего лишь насколько форум стал популярнее, и всё же было не столь прям много подписных, но они же были, и все кто желал принимал без никаких проблем в них участие. Так что вот через несколько лет уже будет видно что и как, но считаю и так столь много сил, и средств вложено в форум что популярность в сети по немного должна расти.

Да полагаю время покажет, но пока пусть и с определёнными сложностями и возможно не так быстро как того хотелось бы но форум набирает обороты, выход монетки талк в виде бонусов за активность на форуме это одна из очередных "определенных побед" форума, да это привлекает множество новичков часть их которых просто спамит, но все же это и укрепляет костяк биржи делая ее более устойчивой  в условно говоря "сегменте форумов". А вообще мне кажется сейчас не лучшее время для развития форумов, многие знаю закрылись, просто раньше активность держалась на них за счет продвижения различных кранов, буксов и других вариантов заработка без вложений сейчас это уже не так актуально, и часть форумов попросту стала непопулярной, на крипто талке же огромное разнообразие разделов  и это позволяет практически каждому что интересуется миром криптовалют и финансов найти для себя полезную информацию. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Согласен с Вами если подписных на форуме будет постепенно становится все больше, то это еще сильнее простимулирует популярность форума, не только в русскоязычном сегменте, и принесет большие финансовых вливаний. Я полагал не малая заслуга популярности того же биткоин талка заслуга подписных, и  как следствие вливание определённых активов, ту еще пожалуй между форумами может быть некая борьба за рекламодателям, и если крипто талку удастся привлечь огромное количество рекламодателей и реализовать талк в сфере рекламных проектов то тогда форум получит еще больший наплыв пользователей.

В принципе возможно ктт и привлечет рекламодателей именно тем что тут все новые лица, которые с удовольствием будут вкладывать заработанные средства на форуме в рекламируемые проекты. На бтт уже одни и те же участники много лет и особо рекламить свои проекты из раза в раз перед стариками не каждый проект захочет. Поэтому в этом тоже наше конкурентное преимущество. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

К огромному моему сожалению, сюда изначально заходили люди знающие, у которых можно было многому поучиться, нофорум не смог их ни удержать, ни заинтересовать. Очень жаль.)

Тапок я читаю уже более 6 лет. А вы хотите, чтобы я буквально в двух словах описал, что там есть такого особенного.) Ну посмотрите хотя бы тему со списком лучших инструкций, сами форум полистайте, я парочку примеров вам дам достойных тем

Я вас поняла, темы интересные,  но с более глубоким пониманием программирования. Я поняла, что вы хорошо в технологиях разбираетесь, интересно вы сами учитесь по форумам в интернете или что то заканчивали? Мне форум КТТ помогает также получать нужную информацию, правда она больше касается анализа криптовалют.

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что почва для этого есть, а дальше будем посмотреть. За время работы этого форума сюда пришло много грамотных людей, которые несут хорошую и востребованную информацию, потому в плане качества они равны, а остальное не так важно, пользователи будут набираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

Не кончится, определенно) я уже наверное за последнее время там 3-4 предупреждения от модераторов видела, но люди не обращают внимания. Посмотрим конечно какие действия предпримут модераторы, но я по крайней мере чуть успокоилась в том плане что вроде как действительно у нас число постов срезают только на бирже, а не с форума. Так что пока просто наблюдаем со стороны. У нас такой разгул власти сейчас происходит потому как форум нуждается в каждом пользователе, а на бтт наоборот их "истребляют" как конкурентов

Посмотрим конечно. Тему как минимум прикроют, но я опасаюсь, что спамище расползется по другим темам, и загадят все, что попадется под руку. Там все вроде как собраны в одном месте, и модерам даже удобнее было бы всех скопом там отслеживать.)

15 minutes ago, turbo85 said:

Ну согласен, каждому свое. Просто у меня вот такой опыт общения с ним получился и как то не очень он у меня котируется, хотя я не спорю, что многим он нравится и люди его охотно посещают и зарабатывают.

Ну дело житейское, не задалось, не срослось. Мне немного проще, воевать за место под солнцем мне там особо не приходится, потому как инфа по большей части интересует, а ее там предостаточно.)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rocket777 said:

В названии темы нет вопроса. Вы прямо уверены, что форум КТТ так легко обгонит БТТ? Я вот не вижу вообще шансов для КТТ обогнать БТТ. На это есть очень много аргументов, но приведу один и самый важный. Это заработок, там он намного выше.

Ну окей, ваш аргумент принят. Да, топовые пользователи там зарабатывают больше. Но, конкретно вы, или я, там скорее всего не сможем получать ничего долгое время) ибо прокачиваться там неимоверно сложно+там жёстче правила+там душат новичков очень сильно+неизвестно что будет с толком. Поэтому думаю, что все шансы есть. Плюс, вы сами приводите аргумент о заработке, но не пишите, что этот заработок там получают единицы) Ведь если бы там зарабатывать было бы проще, чем на КПТ, думаю, я бы вас на этом форуме не видел...

3 minutes ago, tsychikin said:

Тема вполне философская, одно скажу точно, нужно больше языков, нужно много рекламы, естественно нужно расширять штаб, тогда вполне, дизайн удобнее и современнее.

Я не думаю, Английский есть-это главное. Думаю, большинство населения так или иначе владеет именно этим языком. Есть куда более насущные проблемы, чем языковой интерфейс.

  • +3 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

К огромному моему сожалению, сюда изначально заходили люди знающие, у которых можно было многому поучиться, нофорум не смог их ни удержать, ни заинтересовать. Очень жаль.)

Да, я помню когда пришла, то несколько человек с вами постоянно общались на темы по безопасности кошельков и аппаратников. Умные и подкованные ребята были, к сожалению сейчас их не вижу. Вот от таких участников реально была бы польза форуму, так что новичков конечно привлекать и мотивировать надо, но нужно не забывать и о старичках.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, обгонит. биткоинтолк сам по себе и единственный его плюс- известность.

а за этим сайтом стоит достаточно крупная биржа и поддержка. оплата всем пользователям за сообщение стимулирует приток новых и активность старых пользователей. со временем и рекламодатели подтянуться

  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумы же совершенно разные, они хоть и объединены темой криптовалюты, но функции у них совершенно разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

В принципе возможно ктт и привлечет рекламодателей именно тем что тут все новые лица, которые с удовольствием будут вкладывать заработанные средства на форуме в рекламируемые проекты. На бтт уже одни и те же участники много лет и особо рекламить свои проекты из раза в раз перед стариками не каждый проект захочет. Поэтому в этом тоже наше конкурентное преимущество. 

Новички в крипте может и хотят вкладывать в новые проекты, но так же часть из них не имеют средств и пришли чтоб как раз заработать, но согласен что часть будет вкладывать заработанных средств на форуме, тем более что сейчас такой рост на рынке.

Edited by badlam
  • +2 1
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

В принципе возможно ктт и привлечет рекламодателей именно тем что тут все новые лица, которые с удовольствием будут вкладывать заработанные средства на форуме в рекламируемые проекты. На бтт уже одни и те же участники много лет и особо рекламить свои проекты из раза в раз перед стариками не каждый проект захочет. Поэтому в этом тоже наше конкурентное преимущество. 

Да я понял что Вы имеете в виду и на самом деле это может сработать, ведь одним из важных плюсов этого форума это то что он только набирает популярность и привлекает новых пользователей, и за счет влива новичков те проекты которые будут рекламироваться на форуме могут стать довольно успешными, и тут выиграют все и сам форум став более популярным и весомым в мире крипто экономики и рекламодатели, и новички которые грамотно используя информацию смогут свои знания капитализировать получая определенный доход. Мне кажется в данный момент по притоку новых пользователей крипто талк обгоняет биткоин талк, но конечно по суммарному количеству пользователей наш форум еще сильно уступает, ведь если не ошибаюсь биткоин талк работает с 2010 или даже 2009 года.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Тут, я думаю, поможет только жёсткая модерация. Были форумы, где каждый топик проверял я модераторам. Вот это где качество👍

Да, знаю такой форум где модератор проверял каждое сообщение перед начислением выплаты. Только вот и участников там была буквально с десяток. У нас такая практика, тем более с нынешним числом участников, не пройдёт. ну а на бтт у них есть свой резон людям резать сообщения. Поэтому пока что количества мы добились благодаря всем акциям от биржи и форума, а теперь осталось перевести это количество в качество)))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...