Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2823 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, SanPaulu said:

Ну для жээтого в одном браузере устанавливаете приложение под ВПН, а в другом прост работаете с остальными криптовалютными проектами и тогда раздача нового айпишника будет не на всё железо.

Ну это понятно, но у меня так не получиться. У меня несколько браузеров и в каждом я работаю и могу просто забыть выключить. Можно попробовать поставить расширения в хроме, но иногда они то же не работают.

Edited by lera17

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Конечно всё это хорошо на словах но как мы с вами видим развитие форума приостановилась и кроме старых пользователей новичков не особо много, хотя и регистрация открыта, но по какой то причине все равно наплыва особо нет.

Я заметил что опять какие то негодяи начали писать всякий бред в разделе новички ...если кто то это тоже заметил то обязательно кидайте рапорты на такие комментарии, с этими нарушителями нам БТТ точно никогда не обогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Я заметил что опять какие то негодяи начали писать всякий бред в разделе новички ...если кто то это тоже заметил то обязательно кидайте рапорты на такие комментарии, с этими нарушителями нам БТТ точно никогда не обогнать.

Только я заметил, что если кидаешь рапорт не всегда следует наказание виновника, даже если там его вина очевидна. Вообще нам сейчас даже можно и не мечтать хотя бы приблизится к бтт, не говоря уж о том что бы обогнать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Х.з. я ничего не утверждал, а выдал просто, что первое в голову пришло, других разумных объяснений нет. Но таки да, более правдоподобно выглядит, что кто то фермочку собирал, ведь аккаунтов нужно много, а самостоятельно писать по началу просто запаришься, чтобы писал именно человек, а не бездушная машина.

Отдел наверное даже не в том, что писать сложно, а к совсем новичкам достаточное внимание ото всех пользователей, даже от теж же новичков и если видят, что написан бред и не по теме, а еще хуже того перефоразирование предидущих постов, естественно летит репорт на такой пост.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 08:59, mdv said:

Не для заработка? Вы уверены? И хотите сказать, что вся эта масса людей здесь исключительно затем, чтобы абсолютно бескорыстно по полдня сидеть и делиться своими успехами и давать советы новичкам, а по жизни им больше и заняться нечем? И причем здесь талк, если основной доход начисляется в сатошах? Талки лишь копеечное дополнение, причем смешное.)

Ну вот и стоит рассматривать все эти начисления как поощрение прежде всего.  По сути данный форум остался единственным в своем роде проектов, который позволяет не только общаться, но и получать за это приятные бонусы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

А у нас на форуме кроме этого случая больше никогда такого и не было в подписных, одна единственная подпись была на всех участников независимо от ранга. Не знаю конечно как насчет порчи репутации, но думаю так, что администрация должна только в исключительных случаях вмешиваться, когда явно жареным пахнет, да и на начальном этапе фиг тут угадаешь, проект будет скамовым или нет.

Конечно я ни разу не участвовал в подписных кампаниях, но несколько раз наблюдал, что если идёт какая-то подписная даже на сегодняшний момент, у всех одинаковая подпись с рекламой. Согласен с тем, что предугадать развитие проекта достаточно сложно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Конечно всё это хорошо на словах но как мы с вами видим развитие форума приостановилась и кроме старых пользователей новичков не особо много, хотя и регистрация открыта, но по какой то причине все равно наплыва особо нет.

Именно такого варианта развития и следовало опасаться. На данный момент складывается точно такая же ситуация, как на БТТ. Новички опасаются проявлять хоть какую-то деятельность, опасаясь напрасно потратить время и силы. 

Также они не видят для себя пользы и/или перспектив.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Х.з. не знаю, вряд ли может быть такое, что они совсем не понимали, что рано или поздно этим все закончится, ведь препятствий то по сути нет никаких, и условий тоже, кроме одного - нацарапать нужное количество сообщений. Возможно, что просто так ввели без всякой задней мысли, ведь на всех форумах традиционно какая то градация так или иначе присутствует. А может и был план какой то, кто же скажет, сами додумываем.)

Да, ситуация интересная, на бтт такую возможность быстро порезали. Думаю, нам такое не светит, по крайней мере, так жёстко. 

 

3 hours ago, fruktik said:

Я абсолютно согласен с ваним мнением и поддерживаю эту точку зрения.

О подобном сценарии я пишу уже давно и до сих пор никто не смог его опровергнуть.

Я выступают за то, чтобы к токену Talk ''прикрутить'' блокчейн.

Я думаю, даже в этом не будет толку, если он каким-то образом не будет выполнять какую-то роль на форуме. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fruktik said:

Именно такого варианта развития и следовало опасаться. На данный момент складывается точно такая же ситуация, как на БТТ. Новички опасаются проявлять хоть какую-то деятельность, опасаясь напрасно потратить время и силы. 

Также они не видят для себя пользы и/или перспектив.

Та что-то по ним такого не скажешь. За пару месяцев смотрю, а тут уже по 3 к сообщений у каждого. Я этих людей впервые вижу, а у них уже рейтинг выше моего. Активничают они дай сил каждому. Другое дело в качестве такой активности. Но вот пишут много, даже по темам видно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Вот именно. При этом минусовщик будет забанен, а минуса с нормальных пользователей снимут. Под необоснованные минуса попадали многие - насколько помню, не так давно стали жертвой сразу несколько пользователей со статусом ВИП и Легенда. Я тоже попадала. Но я тогда просто написала в теме, где меня молчаливо минусовали, что сообщу модераторам о сложившейся ситуации. Часть минусов там видимо сняли самостоятельно, понимая последствия и все это прекратилось. Любопытно, что человека, на которого думаю, давно не видно на форуме - со времен последней чистки, при чем с самого начала. Поскольку ситуация решаема, то не думаю, что это может как-то влиять на популярность форума: неприятно, но не смертельно )) 

бывает что кто то заходит в тему и начинает всем подряд ставить -5 ) таких выявить намного проще, а вот если кто то затаил обиду и решит мстить, то таких выявить сложнее, а под минуса, чаще всего необоснованные попадали практически все пользователи с высокими рангами, возможно это новички из зависти ставят ) хотя после последней чистки таких случаев действительно стало меньше, возможно что боты периодически глючили, и вместо накрутки плюсов своим, ставили минуса чужим ) на популярности форума это конечно отразится не сильно, а вот для качества общения форумчан было бы не лишним сдеанонить оценки ) тогда бы пользователи выражали свои мысли более открыто, а то не хочется лишний раз отстаивать свою точку зрения, что бы не получить минус, прецеденты уже были.

17 hours ago, Bestiya said:

Так это не проблема, есть же уведомления для этого. Просто нужно правильно все настроить и тогда при оценивании вашего поста вы получите уведомление. А там уже не сложно по нему перейти и посмотреть как был сам пост оценен...

у меня тоже настроены уведомления ) но переходить и проверять каждую оценку отнимает слишком много времени, лучше бы оценки никак не влияли на оплату постов, а просто показывали качество генерируемого контента, что бы было видно с кем стоит общаться в первую, а с кем в последнюю очередь.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 17:33, catti120 said:

И опять таки это всё лишь наши домыслы, а администрация возможно уже и передумала вносить глобальные изменения как раз из-за составляющих время/деньги. А англичанам можно только посочувствовать, из-за горстки спамеров пострадали все. Это ещё раз показывает, что система оплаты никуда не годится, при подобной системе всегда будет много нарушителей.

В целом да, у нас ведь никакой информации нет уже очень долгое время. Администрация обещала сделать запуск функционала перед Новым годом, но до сих пор тишина. Так что тут ещё неизвестно будут ли какие-то изменения либо же уже всё останется так как есть. англичане действительно пострадали из-за того что у них было много фермеров и они с этим никак не хотели бороться. у нас по крайней мере пользователи активно кидали рапорты и жаловались на таких

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Да, там ограниченное число можно получить от одного пользователя  за один пост, но их не дают еще) А топовый пользователь  там в месяц с подписных может легко иметь от 500 баксов, согласитесь что деньги не плохие, вот и жадничают там, не допуская появления новых высокоранговых пользователей. 

Это то понятно не кому не нужна лишняя конкуренция в этом деле да и платить своим так сказать престижем тоже не кому не охота в итоге. Если честно эта система мне не нравится так как в ней нет баланса и получается что по этому там только одни старички а новичкам на этом форуме делать нечего им там не рады если конечно вы не чей не будь хороший друг. Но раз эта система там так устоялась значит она подходит им по всем параметрам так что вот и пользуются. А вы говорили что она вам нравится в чём и какие бы из неё функции вы бы хотели видеть на нашем форуме?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 18:36, Miacaso said:

Ну мне как-то не довелось с таким столкнуться. Максимум, были пользователи, которые несли откровенный бред - видимо в силу незнания некоторых вопросов. Но я просто ставила оценку и не отвечала обрывая дальнейшее общение. Так можно избежать ругани и других неприятных слов, да и ситуаций тоже. Для чего продолжать что-то доказывать и переходить на повышенные тона? Да и время тратить на невеж, которые не хотя прислушаться и подтянуть свои знания, как-то не хочется. Лучше его потратить на общение с умными, знающими людьми, которые подскажут где что и как.

На нашем форуме таких любителей понарываться буквально единицы и те скорее всего по незнанию, но с огромным желанием поумничать)) В тоже время как на бтт хамовито общаются в основном старики желая показать своё превосходство. Я считаю что это неправильная позиция. Особенно если человек к тебе обратился с каким-то вопросом действительно пытаясь повысить уровень своих знаний, то почему не объяснить и не попытаться помочь человеку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rruslan29 said:

Этого мало чтобы обогнать такого старого гиганта как бтт. Нужно еще что-то. Я не знаю что. Вроде здесь есть нормальный дизайн, форум не лагает, есть адекватые админы, но вот чего-то не тянет сюда криптанов. Может баунты сильные нужны или реклама самого форума.

Реклама безусловно очень нужна форуму,и вообще очень странно что у форума нет официального телеграмм канала ,а через этот мессенджер сюда можно было бы пригласить многих криптанов с различных чатов бирж и криптомонет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Х.з. вопрос не простой. А если и дальше цена также устраивать не будет, а количество желающих покупать существенно снизится, кому тогда сливать накопленное? Чисто мое мнение, хоть по чуть-чуть, но фиксироваться все же стоит, хотя бы на каждом подъеме цены лить понемногу осторожно, чтобы не обвалить рынок. Тут не угадаешь, как лучше, но хоть немного страховать себя все же надо, я так думаю.

Ну и правильно.) Вилами, не вилами, но пока еще есть возможность по крайней мере его слить в любой момент. Наш форум конечно же успех, а весь секрет в оплате, только и всего.)

Страховать то надо, но по такой цене не хочется лить, да и лень. Могли бы до 5 копеек поднять, поставить стену, изымать с оборота эти талк когда откупают. А то кинули на самотёк и всё 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Поиском вообще не особо любят пользоваться, а тут на форуме это вообще больная тема. Если не знать что он просто очень тормозной то можно подумать что он просто не работает. 

Это да как то побывал это дело но большинство по поисковику находят наш форум недавно сам так именно на него попал и самое главное начал читать и свои же сообщения нашёл как говорится привет из прошлого.😁"ну всё в голове не удержишь бывает и напоминаете себе же помогают в этом деле...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Cavern1k said:

Это то понятно не кому не нужна лишняя конкуренция в этом деле да и платить своим так сказать престижем тоже не кому не охота в итоге. Если честно эта система мне не нравится так как в ней нет баланса и получается что по этому там только одни старички а новичкам на этом форуме делать нечего им там не рады если конечно вы не чей не будь хороший друг. Но раз эта система там так устоялась значит она подходит им по всем параметрам так что вот и пользуются. А вы говорили что она вам нравится в чём и какие бы из неё функции вы бы хотели видеть на нашем форуме?

Абсолютно все не так на БТТ обстоят дела. Если бы вы знали реальное положение дел, то никогда бы так не рассуждали. Никто к новичкам там не относится предвзятости. Все дело в том, что нужно внимательно прочитать правила форума и писать конструктивные ответы со смысловой нагрузкой. По поводу меритов. Да, естественно, что никто их раздавать не будет и нужно их заслужить своими знаниями в крипте и технологии блокчейн. 

Есть вариант получения меритов путём выполнения заданий от модераторов, пользователей с большим количеством этих ''баллов''. 

P.S. 

О какой конкуренции может быть речь, когда БМ не могут набрать требуемое количество участников в ''подписные''? Практически всегда есть свободные места для участия.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 13:52, mdv said:

Прогнозировать сложно конечно, никто не знает, что нас ждет впереди. Но я почему то уверен, что у модеров после такой серьезной нагрузки по выявлению и блокировке ботов, уже имеются неплохие наработки и инструменты отслеживания. Может даже софтом каким то специальным они теперь оснащены. Сейчас ведь относительно спокойно, думаю, что и дальше будет так.

Тут уже стоит переходить к более технической теории и там уже что-то да делать, для этого я обзавелся кучей телеграмм каналов, этим форумом соответственно и ютуб каналами, где каждый день есть какие-то видосы по ситуации на рынке и альткоинам различным и их разборы, а также в телеграме полезные посты. До этого все было для меня заоблачно, щас после совершеннолетия батя взял мне книг на 1000-ку Зеленского за вакцинацию, смотрю они почти все по теории и прочее, мол как разбогатеть и привлечь деньги - надо бы себе потом купить уже за свои деньги книги, типо "Японские свечи" Нильсона и прочие подобные. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 13:27, mdv said:

Ну они спохватились именно в тот период, когда был расцвет раздач, подписных, баунти всяких. Люди неплохо зарабатывали, и тогда на форум хлынула лавина новых заробитчан. Я хорошо помню, как засрали они форум до невозможности, и старики стали громко возмущаться. Я тоже кстати писал гневные посты по этому поводу. Ну тогда и появилась эта панацея от всех бед, прокачаться тупой писаниной стало невозможно совсем. А нам х.з. что тут вводить уже нужно, и что может помочь. И да, нам тоже не стоило бы умничать, а сделать ранги идентичные тапку

да ситуация понятна как и гнев пользователей стариков. Сами вспомните как нам заспамили форум на время проведения Free dollars. все старики же ведь тоже возмущались и были далеко не в восторге. вот видимо и на бтт была чуть менее острая, но похожая ситуация. Это их вынудило ввести такую систему. Ну а у нас я уже даже и не знаю планируют ли вообще какие-то изменения или нет. ожидалось что-то к новому году, а уже 2 месяца считай прошло после праздника. Тут уже дай

 Бог чтобы всё осталось хотя бы в таком виде как есть ю, а не просто пошло всё на угасание

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Я не против что бы им давали больше, пусть будет. Но пусть они не топят за то, что бы функционал подкручивали и платили талком. Хотят то пусть им Талка подкрутят больше, меня сатоши вполне устраивают как и всех думаю на этом форуме. Нет ничего стабильного чем биток. Это всегда валидный актив, который ты можешь продать в любой момент. Талк сегодня есть, завтра нет, а после завтра он стоит копейки.

Дед есть дед как не крути. Согласен с Вами в валидности деда. На талке хоть и можно иксы поиметь при пампе, но так же можно и потерять. Но и биток тоже можно холдить и продать на 67 тысячах. 

Но понятно почему биржа не хочет ранги делать сейчас. Это дополнительные расходы на випах и легендарных пользователях в сатошах. Она и так не тянет оплату если биток выше 50-55.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptologY_ said:

Дед есть дед как не крути. Согласен с Вами в валидности деда. На талке хоть и можно иксы поиметь при пампе, но так же можно и потерять. Но и биток тоже можно холдить и продать на 67 тысячах. 

Но понятно почему биржа не хочет ранги делать сейчас. Это дополнительные расходы на випах и легендарных пользователях в сатошах. Она и так не тянет оплату если биток выше 50-55.

Есть еще и другая сторона медали,а мы что даем форуму?Создают годные темы реально единицы тут.То что нам платят за посты и так фантастика на самом деле.Форум работает в убыток уже давным давно.Когда биток попрет выше,боюсь выпалты порежут)

  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

лучше бы оценки никак не влияли на оплату постов, а просто показывали качество генерируемого контента, что бы было видно с кем стоит общаться в первую, а с кем в последнюю очередь.

Ну про это тут многие пишут и я так же поддерживаю такую точку зрения. Просто с подобной привязкой сами лайки уже утратили свой первоначальный смысл и из инструмента показателя полезности просто превратились в финансовый инструмент, а значит их большое или малое количество под аватаркой ну никак не отражает полезность/безполезность генерируемого контента автором...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, J.Assange said:

Есть еще и другая сторона медали,а мы что даем форуму?Создают годные темы реально единицы тут.То что нам платят за посты и так фантастика на самом деле.Форум работает в убыток уже давным давно.Когда биток попрет выше,боюсь выпалты порежут)

А без постов под этими темами ,эти темы не выглядели бы такими уж годными. Тот же создатель темы про биржу (любую) не создал саму биржу? Так что важны все и темы создающие и под темами пишущие. Если бы администрации не нужны были вторые , то оплату бы давно отменили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

ну в плане морали так можно наверно много о чем рассуждать ... конечно не так радикально будет выглядеть , зачастую люди сами виноваты .. к примеру те же проекты на юбите .. там конечно это сложно сравнивать , наверно , с тем скамом что могут на бтт рекламировать , но так или иначе эти проекты тоже приносят людям убытки ) возможно вы имеете  в виду явный спам , тут конечно полностью ваша правда )
ну по началу просто гугл , а дальше уже и в голове будет откладываться )

 Конечно,каждый наш выбор приводит к определённому результату - особенно если надеяться на кого-то.Ну у йобит хоть какой-то выхлоп есть,правда на лизе 2 многих побрили на старте) но каждый понимает что это лотерея чем серьёзное вложение.На бтт же как по мне ситуация чуть получше,ведь там есть люди которые могут объективно высказать мнение и сообщения останутся) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

В целом да, у нас ведь никакой информации нет уже очень долгое время. Администрация обещала сделать запуск функционала перед Новым годом, но до сих пор тишина. Так что тут ещё неизвестно будут ли какие-то изменения либо же уже всё останется так как есть. англичане действительно пострадали из-за того что у них было много фермеров и они с этим никак не хотели бороться. у нас по крайней мере пользователи активно кидали рапорты и жаловались на таких

Ну пока ещё надежда остаётся, что всё же изменения будут, не просто так же после такой серьёзной чистки свободную регистрацию так и не открыли. Плохо лишь то, что мы обо всём можем только догадываться ну и изредка модераторы на что-то намекают, но конкретики никакой нет. То, что нам обещали с запуском Талка до сих пор не реализовано. Ну а главное функционал функционалом, но ведь и ранжирование, которое уже изживает себя, и систему оплаты можно изменить и без него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...