Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2822 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, Antip2019 said:

У меня полтора миллиона и я не продаю процент, перестал это делать, потому что цена не устраивает, я долго собирал такой баланс, а нужно было делать как все, лить в правый и не заморачиваться. 

Х.з. вопрос не простой. А если и дальше цена также устраивать не будет, а количество желающих покупать существенно снизится, кому тогда сливать накопленное? Чисто мое мнение, хоть по чуть-чуть, но фиксироваться все же стоит, хотя бы на каждом подъеме цены лить понемногу осторожно, чтобы не обвалить рынок. Тут не угадаешь, как лучше, но хоть немного страховать себя все же надо, я так думаю.

4 minutes ago, PavelDac said:

Согласен, поэтому собственно и подключил всё-таки.)

Ну, это уже все вилами на воде писано. Неизвестно, что с ним будет.

Жаль, странно , что все остальные загнулись. Получается, что наш - это еще успех?

Ну и правильно.) Вилами, не вилами, но пока еще есть возможность по крайней мере его слить в любой момент. Наш форум конечно же успех, а весь секрет в оплате, только и всего.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mdv said:

Ну и правильно.) Вилами, не вилами, но пока еще есть возможность по крайней мере его слить в любой момент. Наш форум конечно же успех, а весь секрет в оплате, только и всего.)

Понятное дело.

Ну, только все это на бирже довольно серьезные расходы держат.

Интересно, сколько это еще будет продолжаться... Хоть бы не слился.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

На данный момент наверное так и происходит, только нужны прихода средств извне, а не то что нам платит биржа и мы обмениваемся ими. Форум как по мне изначально так и планировался, как площадка для привлечения инвесторов и за размещение здесь рекламы, форум и пользователи получали свой процент.

По идее так и должно быть. Объемы биржи будут расти в том случае, если будут инвесторы. А общая капитализация всех пользователей думаю не так высока, как на других биржах. Поэтому заинтересованность и необходимость форума является ключевой, для приглашения потенциальных инвесторов. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Та разработчики просто дают направление,это знаете как в случае с "владельцем вечеринки" без правильного распределения она может превратиться в хаос или пройти как по маслу.Только там 1 вечер а тут работа на всю жизнь работы форума.Свой костяк уже сформировался и нам даже не нужно приманивать ветеранов мы сами уже являемся ветеранами и какая разница кто когда пришёл в мир криптовалют?) если знания идут на равне то мериться остается только машинами да яхтами,но это уже отдельная история) 

Если бы было все так как вы пишите, то было бы гораздо лучше чем сейчас. Согласен, что основной костяк уже есть за время, пока существует форум, но без новых людей и мнений тоже не совсем правильно и развитием это не назовешь.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Так задумка такова, что лентяю в любом случае понадобиться писать дальше после этих ста сообщений и он если вообще ни чего не понимает в крипте, то вопросов в его головетбудет в разы больше чем ответов. Я все же считаю, что это делалось именно для ботоферм.

Х.з. я ничего не утверждал, а выдал просто, что первое в голову пришло, других разумных объяснений нет. Но таки да, более правдоподобно выглядит, что кто то фермочку собирал, ведь аккаунтов нужно много, а самостоятельно писать по началу просто запаришься, чтобы писал именно человек, а не бездушная машина.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Подобный лимит в 100 постов в основном было поставлено для ботоводов и это скорее всего было первой линией защиты форума от спамеров тех лентяев и ботоферм. Но увы это защита не особо помогла форуму и её обошли из-за администрации на постоянной основе проверяет всех подряд несмотря на начальные посты

Все верно, только как раз такие задания и появлялись на буксах, чтобы первые сто сообщений писали именно люди, чтобы текст был более менее адеквактным, потому что все равно к новичкам более пристальное внимание.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Вот тоже не замечал на нашем форуме разные подписи, да вроде бы и в условиях подписных компаний прописаны одни и те же для всех пользователей. Насчет просмотра размещения подписных компаний думаю, что аминистрация должна фильтровать, дабы не портить репутацию форума.

А у нас на форуме кроме этого случая больше никогда такого и не было в подписных, одна единственная подпись была на всех участников независимо от ранга. Не знаю конечно как насчет порчи репутации, но думаю так, что администрация должна только в исключительных случаях вмешиваться, когда явно жареным пахнет, да и на начальном этапе фиг тут угадаешь, проект будет скамовым или нет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Я с вами во многом согласен, но сам себя не считаю концептуалом, и умным настолько, чтобы вносить серьезные предложения. Тут вот в теме побухтеть и пожаловаться на то, что не устраивает, по мелочи что то предложить, это сколько угодно. А серьезными вещами пусть наверное лучше занимаются люди посерьезней.)

я думаю, что вы согласитесь с моими следующими словами: те ребята которые на форуме не первый год, которые уже получили определенное признание (ранги, рейтинги), адекватные в общем, понимают, что в материальном плане тут все совсем не плохо, очень даже не плохо! в плане стартовой площадки для того, чтоб начать изучать и не инвестируя фиат начать пробовать крипту, тут все тоже очень хорошо! И единственное, что судя по всему раздражает всех - это слабая модерация, от чего засраны некоторые топики и куча воды плюс застывания, замерзания в развитии (форум не развивается - стоит на месте), от сюда и идут определенные темы для болтовни, а как проще всего сподвигнуть на развитие - заинтересовать, поэтому эта тема и мозолит глаз! Человеку свойственно хотеть больше, больше, больше, пока не остаться у разбитого корыта)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

По идее так и должно быть. Объемы биржи будут расти в том случае, если будут инвесторы. А общая капитализация всех пользователей думаю не так высока, как на других биржах. Поэтому заинтересованность и необходимость форума является ключевой, для приглашения потенциальных инвесторов. 

Конечно всё это хорошо на словах но как мы с вами видим развитие форума приостановилась и кроме старых пользователей новичков не особо много, хотя и регистрация открыта, но по какой то причине все равно наплыва особо нет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Вот это немного настораживает, что люди зашли на форум, и пишут практически за бесплатно. Они и сами не зарабатывают, и другим не дают. Бирже то хорошо, это понятно, есть экономия. А нам? Общаться только со стариками получается? Ну нафига мне нужен собеседник, который ни одной оценки мне не поставил несколько раз подряд.

Ну тут же еще система нацелена так что бы другие лайкали посты))) Я не думаю что когда создавали эту карусель они подумали что будет взаимность лайков. Они скорее всего думали что другие люди будут ставить оценку а не собеседник.)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grad44445 said:

Ловите "5". Я здесь зачастую от новичков больше узнаю чего-то интересного нежели от таких випов. Особенно в разделах реферальных. Приносят бывает толковые темы как раз те, кто делом занят, а не строчит в день по 100 сообщений. И это не делает их хуже випов. 

А это потому что новички по сути должны быть более активны и на форуме все исследуют везде хотят попробовать плюс тот же азарт повышение ранга.

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно согласна. Такая система предполагает что просто набивая чепуху, но в больших количествах можно стать випом. А тот факт что такой вип не будет знать что такое блокчейн или даже как торговать, то грош цена этой системе. Так что конечно доработка нужна. И нужна как говорится ещё на "вчера". 

Да я не удивился бы если бы такой человек с высоким рангом встретился, хотя все таки человек когда читает и пишет он же получает какую то информацию. Вряд ли можно строчить на полном автомате совершенно ни во что не вникая, только дело в том что такой пользователь вряд ли какую то полезность принесет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Развитие форума волнует многих из за того что вместе с этим откроется больше перспектив. Те же подписные компании, рекламодатели будут идти охотнее. естественно у пользователей будет больше шансов на этом заработать!

Сейчас после наплыва пользователей думаю опять будет так, что в конце концов останются лишь старые добрые пользователи. Из новых возможно 1 или 2 человека останутся. Особенно если курс навнет падать иди что то в этом духе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lera17 said:

Мне не удобно будет работать с впн, потому что у меня сразу открыто несколько вкладок. Боюсь что могу забыть отключить и могут где ни будь забанить.  Тем более и форум не загрузиться , у меня и так иногда страница зависает на талке.

Ну для жээтого в одном браузере устанавливаете приложение под ВПН, а в другом прост работаете с остальными криптовалютными проектами и тогда раздача нового айпишника будет не на всё железо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 13:44, fruktik said:

Без особой причины никто никого не станет минусить, кроме "патриотов", разумеется. Тут их есть несколько штук, а может быть и один, который сразу лепит на посты оценку "-5". Такую нужно ставить, когда сообщение состоит из 2-5 слов.

Без таких людей как вы говорите, наверное нигде не обойтись, но и помимо того что два-три слова содержит пост есть и копирование текста и тому подобное. Случаи разные попадаются.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ну, хз. Мы то не знаем, что там в планах у администрации, верно? 
2 года это перебор, за это время неизвестно что может произойти вообще.)

Я бы хотел, чтобы все было норм , но не уверен в этом, как и многие здесь.

А изза чего ваша неуверенность. Форум работает с 2019 года. А биржа еще раньше. Как говорится только в начале пути. А рынок и индустрия только развиватеся. Блокчейн тоже. Так что есть все перспективы для развития. Со временем еще больше обычных людей будут инвестировать, конечно если биткоин будет расти и дальше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 23:50, ionshtorm said:

тогда скорее всего нужно настраиваться на длительное ожидание ) ведь по толику никаких телодвижений не было с момента запуска торгов,  а это произошло уже полтора года тому, и кто знает сколько еще придется ждать ) 

Судя про тому, что администрация вообще замолчала по токену, то наверно ожидать чего-либо и не стоит в ближайшее время. Да растет их количество на руках у пользователей очень быстро.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Я думаю, если ранги создавали, то точно думали о какой-то разнице между ними, то ли в оплате, то ли ещё в чем-то. Хотя может создатели форума не продумали, что рано или поздно все дойдут до випов. 

Х.з. не знаю, вряд ли может быть такое, что они совсем не понимали, что рано или поздно этим все закончится, ведь препятствий то по сути нет никаких, и условий тоже, кроме одного - нацарапать нужное количество сообщений. Возможно, что просто так ввели без всякой задней мысли, ведь на всех форумах традиционно какая то градация так или иначе присутствует. А может и был план какой то, кто же скажет, сами додумываем.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 14:43, KloderY said:

Аккаунтами ктт тоже где-то торговали, вроде бы на лолзтиме, а так же в момент закрытия регистрации и отключения оплаты какие-то юзеры пытались продвигать свой софт для генерации постов для нашего форума, но их очень быстро смогли обезвредить, что позитивно отразилось на ситуации с форумом.

Значит не зря более 2 месяцев проводилась такая работа админов. Я думаю за такой долгий срок приняли ряд мер и чистки аккаунтов нарушающих правила форума. Да немногие не выдержали пустого пула.)

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 11:01, Klerross08 said:

Все дело не в том, сколько ты держишь в инвесте, а в том настолько реально продать такое большое количество токенов, чтобы получить в день приличную сумму при той цене, которую стоит Талк. А я не заметила активных торгов по токену поэтому все эти разговоры о большых прибылях звучат как-то не правдоподобно. Больше смахивает на рекламу, чтобы привлечь народ скупать токен и тем самым оживит торговлю.

 Сатошны мы сюда не считаем. Речь идет именно о Талках.

Я абсолютно согласен с ваним мнением и поддерживаю эту точку зрения.

О подобном сценарии я пишу уже давно и до сих пор никто не смог его опровергнуть.

Я выступают за то, чтобы к токену Talk ''прикрутить'' блокчейн.

Edited by fruktik
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Видите как, у вас много времени не занимает, а у меня получается практически хорошая рабочая смена.) Может быть я медлительный какой то х.з. но мне кажется, что 20 это много. Раньше ведь так и платили, и какой то трагедии с контентом, точнее, с его качеством не было. Мне даже кажется, что раньше намного меньше было чисто мусорных сообщений, и модерация была построже.

У вас за плечами огромный опыт и ответственность. А я пока ещё не плотно освоился. Чисто как хобби. Все таки у меня основная работа жрет много энергии, особенно зимой. А вот летом с отпуска буду инвестировать и торговать как я хочу, а именно долго сидеть и наблюдать. А пока такой возможности нет. 
На форуме интересно общаться с многими пользователями, и иногда просто нет времени всем отвечать. А у вас наверно много собеседников и все отвечаете. Замечал как вы на одном посте ответили 5 или 6 одним постом. А это занимает много времени. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, krab345 said:

Значит не зря более 2 месяцев проводилась такая работа админов. Я думаю за такой долгий срок приняли ряд мер и чистки аккаунтов нарушающих правила форума. Да немногие не выдержали пустого пула.)

Пользователей и вправду было в разы меньше, меня тоже долго не было на форуме, да и сейчас пишу тут с перерывами, потому что мало людей осталось из того круга с которым у меня был диалог. Большую часть мультов удалили и работы всё ещё ведутся, я на это надеюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

Просто видимо форум у биржи сейчас не в приоритете (думаю никто не сомневается, что от йобит напрямую зависит развитие форума). Остается лишь поблагодарить, что хоть пул регулярно пополняют, а это значит, что на форум не забили и в будущем все еще возможно).

Ну про зависимость и связь о отрицать глупо. Будем конечно надеяться, что будут на форуме хорошие изменения и мы пойдем к новым вершинам и потесним еще бтт с его позиций. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KloderY said:

Пользователей и вправду было в разы меньше, меня тоже долго не было на форуме, да и сейчас пишу тут с перерывами, потому что мало людей осталось из того круга с которым у меня был диалог. Большую часть мультов удалили и работы всё ещё ведутся, я на это надеюсь.

Только недавно читал пост, где было написано что мультиаккаунты тут больше не прокатят и это радует. 
И я тоже не всегда могу ответить сразу, основном это происходит на следующий день, иногда спустя 2 дня, по определённым причинам, не могу делать это сразу к сожалению).

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 22:57, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что регистрация не сложная и если человек этого действительно хочет, то сможет потратить несколько минут на эту самую регистрацию. Я думаю, что проверка там нормальная и честные пользователи смогут регистрироваться.

Именно проверка неплохая из-за чего проблем с ней возникнуть не должно, а так подобная региональная помогает админам пороть с ботоводами. Которым кроме создания акка через почту придётся иметь телеграмм акки, а так если посмотреть со стороны то это увы не особо большая помеха для ботоводов и то пройдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 15:53, ljubovmikhail said:

Честно говоря, этот форум очень хорош, но ему еще предстоит пройти долгий путь, чтобы обогнать форум bitcointalk, что, я не думаю, произойдет в ближайшее время. Этот форум настолько хорош и очень помогает, но с очень меньшим количеством участников по сравнению с bitcointalk.

Форум хорош, но интернет не стоит на месте и все чаще появляются различные источники вещающие о крипте, которые так же могут добавлять чаты. Что со временем можете снизить активность на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...