Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2826 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

 

14 hours ago, viik30 said:

Может быть. Но с другой стороны лучше 1-2 нормальных пользователя чем 10-20 ботов от которых по сути ни чего полезного но средства на них тратятся.

Ну со временем же все равно остаются лишь единицы. Я раньше общался с многими новичками, и в итоге перестают отвечать, а общаюсь практически всегда с одними и теми же пользователями. Если из 100 2-3 останутся, и то хорошо. 

Edited by Gogolev Anatoly
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 11:36, adbitc0in said:

У вас за плечами огромный опыт и ответственность. А я пока ещё не плотно освоился. Чисто как хобби. Все таки у меня основная работа жрет много энергии, особенно зимой. А вот летом с отпуска буду инвестировать и торговать как я хочу, а именно долго сидеть и наблюдать. А пока такой возможности нет. 
На форуме интересно общаться с многими пользователями, и иногда просто нет времени всем отвечать. А у вас наверно много собеседников и все отвечаете. Замечал как вы на одном посте ответили 5 или 6 одним постом. А это занимает много времени. 

У меня свободного времени достаточно много, ибо не столько есть работа, сколько небольшая подработка и времени много у меня не отнимает, поэтому и форуму могу уделять его в общем не мало.) Но вы правы, я сам давно не являюсь уже инициатором каких либо разговоров, а лишь успеваю только ответить тем, кто меня цитировал. Получается намного больше постов приходится писать, до 30 почти доходит, даже несмотря на то, что отвечаю и мультицитированием сразу нескольким людям. Это отнимает много времени и немного выматывает.
Пользуясь случаем, даже прошу прощения у тех, кому ответить не успеваю. Так что простите братцы, кого пропускаю ответами на цитаты, но никого не обидел при этом, все получили свои оценки, я никого не забыл, ну разве что если случайно получилось по невнимательности.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Есть пользователи которые по каким-то причинам ушли с форума не связанные с блокировкой или отключением оплаты. Часть из них переодически отписывается, но как я понял из их потстов, что они не видят развития форума, это и является причиной ухода.

С изменениями, если они вообще будут на форуме в особенности по поводу новой системы оплаты старые пользователи могут вернуться на форум и быть как прежде активными. А так без этого мало что увы сможет поменяться, ну если администрация не придумает что-то новое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну это бы было, очень хорошо. У меня он в инвесте лежит. И продавать его не хочется, по такой цене. Жду когда он хоть немного подорожает. Ну пока он только, дешевеет.

Чтобы он подорожал нужно что-то поменять в системе распределения, добавить сжигание или применение. А так ничего не произойдет, когда ежедневно печатаются тысячи токенов, они просто так не вырастут в цене, нужно это понимать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Не могу сравнить, нету меня на бтт. А мнение у всех сложное про эти мериты, и все плюются. Здесь системой оценок тоже не все довольны, но говорят, что лучше, чем мериты на бтт.

Да и назначения у них в принципе разные, поэтому сравнивать оценки и мериты нет смысла. У нас же на форуме для участия в подписных важен именно ранг, не столько рейтинг.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если вы замечаете что на рапорты реакции как таковой нет то на злостных нарушителей можно жаловаться прям в личные сообщения кому ни будь из модераторов ,если этого не делать то скоро пул опять отключат и начнется ещё одна чистка .

У меня лично по репортам почти 100% попадание,я уже даже перестал считать сколько ботвы улетело в бан.Модеры работают добросоветсно,тут вопросов нет.Было бы круто если бы выкатили статитстику столько за время раюоты форума улетело в бан народу.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Согласен, есть такая сложность у новичков, освоиться в новом коллективе всегда сложно. И настороженное отношение к ним буквально со всех сторон, да это и понятно, если старики давно все на виду, и от каждого уже предельно ясно, что неожиданостей никаких не будет, то новичек пока еще закрытая книга, непонятно, что от него можно ожидать. Ну и чего греха таить, к новичкам подход более предвзятый у многих.

Ну конечно не совсем так, старичков тоже проверяют. Буквально на прошлой неделе мою страницу, как и у некоторых других старичков посещал Бигпат, многие акки как раз во время чистки так де были забанены со статусами вип. Значит ко всем есть определенного рода внимание).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Мда, расходы у биржи не маленькие, но и доходы соответственно тоже не копеечные, никто тут благотворительностью на занимается.) А насчет слиться, наверное вы меня не совсем поняли, я имел ввиду, что у вас есть возможность их всегда продать, ну пока еще, по крайней мере.)

Ну, будем надеяться, что не просто так они работают. В любом случае, если бы это все не удовлетворяло их, то давно уже бы закрылись.

Ну, да. Продать можно будет и в рублевой паре. Самое интересное это все-таки в битковой паре продавать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

А я наоборот замечаю много новых пользователей. Возможно я не знаю самой максимальной активности. Наоборот в узком кругу общаться более комфортно, но не как в декабре. А так постепенно все равно будут приходить. На гулге набираешь запрос на тему крипты, и почти все темы с форума сразу высвечиваются. 

Конечно будут приходить, заглянул в тему новички, там действительно достаточно много новых пользователей. Про узкий круг прям насмешили, вспомнил, вечерами по 10 пользователей сидело не больше и общаться не с кем было практически. Печально осозновать, что большинство здесь исключительно ради оплаты.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 18:23, CryptoVanokZ said:

Ну об этом я что то не слышал, но он был хорошим человеком) Сейчас с им связи не имею а жаль. Хотя если поискать на биктоин талке то можно найти в личных сообщениях

Думаю, что бан здесь тоже не вечен. Понятно, что боты отправляются в вечный бан, а если обычный человек что-то нарушил, то может быть какая-то временная блокировка, а потом амнистируют

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

С изменениями, если они вообще будут на форуме в особенности по поводу новой системы оплаты старые пользователи могут вернуться на форум и быть как прежде активными. А так без этого мало что увы сможет поменяться, ну если администрация не придумает что-то новое

Все возможно, главное чтобы бало развитие, конечно оно тоде многих может оттолкнуть. Тяжело предугадать как повудут себя пользователи и именно по этой причине на мой взгляд так долго все затягивают. Других причин мне найти сложно, может вы думаете иначе?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Прикрутили бы уже давно, показ рекламы за талк токен. Покупаешь здесь рекламу, за форумный токен, на определённое время. Тем самым возможно поднять не только курс токена, но и объёмы. Это моё предположение, не более. 

Уже предлагали это но похожу оно просто ненужно не кому ,форуму выделяют деньги на оплату постов и то хорошо ,а как то продвигать дальше форум и тем более его токена по видимому уже ни кто не собирается ,да и не собирался наверное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Ну про это тут многие пишут и я так же поддерживаю такую точку зрения. Просто с подобной привязкой сами лайки уже утратили свой первоначальный смысл и из инструмента показателя полезности просто превратились в финансовый инструмент, а значит их большое или малое количество под аватаркой ну никак не отражает полезность/безполезность генерируемого контента автором...

раньше в профиле было видно количество полученных лайков и дизлайков, это хоть немного давало возможность узнать информацию о собеседнике ) а сейчас очень сложно узнать кто есть кто, особенно если пользователь новый, ветеранов то уже все знают, а вот среди новичков даже самые лютые спамеры имеют положительную репутацию ) сейчас она больше вводит в заблуждение чем показывает реальную картину.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

По своим сообщениям даже можно увидеть как менялось мировоззрение. Так как со временем ко многому начинаешь относиться по другому. Меняется в целом понимание происходящего!

Это да ну так должно мне кажется быть так как всё же мы живём и развиваемся меняются какие то приоритеты в жизни и получение нового опыта и знаний делают своё дело так что как раз форум даёт это знание и развитие нам услышать мнения других пользователей и их взгляд на это дело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 09:57, MrLegend said:

Да я не удивился бы если бы такой человек с высоким рангом встретился, хотя все таки человек когда читает и пишет он же получает какую то информацию. Вряд ли можно строчить на полном автомате совершенно ни во что не вникая, только дело в том что такой пользователь вряд ли какую то полезность принесет.

В том то и проблема что кто-то зарабатывал ранг несколько лет и писал что-то интересное, создавал темы, а кто-то просто везде писали что-то в духе "отличная тема, спасибо автору" и на удивление таким образом не был забанен, а повысил ранг. Я например чтоб один топик сделать  в тратила по 5-8 часов минимум, в то же время кто-то за 1-1,5 набивали все свои 20 постов, а иногда и тем) Бывали случаи то про кошелёк, то про трейдинг спорила с несколькими относительными высокоранговиками, и судя по их ответам можно было понять что они в спор вступают не что-то выяснить или доказать, а просто набить побольше постов. 

On 15.02.2022 at 17:20, Grad44445 said:

Ловите "5". Я здесь зачастую от новичков больше узнаю чего-то интересного нежели от таких випов. Особенно в разделах реферальных. Приносят бывает толковые темы как раз те, кто делом занят, а не строчит в день по 100 сообщений. И это не делает их хуже випов. 

Благодарю) согласна, новички на форуме это далеко не всегда новички в крипте. Так что порой бывает полезно пообщаться с людьми любого ранга если можно узнать что-то новое или полезное. Понятно что по большей части про технические тонкости крипты я лезу почитать на бтт, но зато тут можно у кого-то спросить, посоветоваться. Этого увы на бтт нет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 18:43, Joe.qp said:

Ну как бы ответственность с блогеров снимается. Ведь каждый ответственен за личные инвестиции. Сейчас рекламы много и каждой из них если доверять, то можно и без штанов остаться) 

Ну и пусть снимается, можно подумать, что кто-то бы выдвигал какие-то претензии. У всех же есть своя голова на плечах. Вообще не вижу причин, чтобы дисклеймер мог сильно повлиять на эффективность рекламы

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

ну я как знаю , может это было и не с лизой2 , но в каком то проекте биржа  не много компенсировала пользователям убытки на 100битков , майнекс вроде , так что думаю можно сказать что лояльности у биржи хватает )  да в целом я вот за два года выдел много возможностей для заработка если не пересиживать в них ) 
а в смысле сообщения останутся ? типа ни блочить ни удалять не будут ?

 Таких случаев было множество,в принципе не суть.
 Майнекс конечно относится немного к отдельной теме) правда с каждым годом становится тухлее( 
Если напишет какой-то ветеран со стажем и выскажет своё мнение,то конечно останется.Либо много хомяков со стороны начнут жаловаться что это типичный проект или ещё хуже скам.Такое тоже приходилось наблюдать неоднократно) в этом плане мы с бтт очень похожи в принципе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Уже предлагали это но похожу оно просто ненужно не кому ,форуму выделяют деньги на оплату постов и то хорошо ,а как то продвигать дальше форум и тем более его токена по видимому уже ни кто не собирается ,да и не собирался наверное.

На атт во токен находится в МетаМаск сети, а форумный токен ктт-что-то совсем нет обновлений. Может появятся, дай бог увидим, не только поднятия курса, но перспективы форума Криптоталк. Как это никто не хочет заниматься, что-то не совсем понимаю. Разработка идёт, как понимаю, даже об том говорили здесь, на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 12:13, krab345 said:

Только недавно читал пост, где было написано что мультиаккаунты тут больше не прокатят и это радует. 
И я тоже не всегда могу ответить сразу, основном это происходит на следующий день, иногда спустя 2 дня, по определённым причинам, не могу делать это сразу к сожалению).

Так это всего лишь форум, а не какая-то работа, я к примеру тут сижу временами или когда делать нечего, одно время даже просто читал посты пользователей и ничего не писал, потому что было лень общаться. Сейчас я в день постов 10 напишу и хватит с меня.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Есть пользователи которые по каким-то причинам ушли с форума не связанные с блокировкой или отключением оплаты. Часть из них переодически отписывается, но как я понял из их потстов, что они не видят развития форума, это и является причиной ухода.

 Чтобы мы не предположили это будет философией - учеба,работа,отсутствие времени,жена родила,комп с телефоном накрылся,отсутствие развития и другие 100500 возможных причин.Нам в принципе это не особо важно ведь круговорот таков - одни приходят другие уходят.Сам же костяк сформирован да и не первый год мы здесь уже находимся.Если бы дело обстояло совсем плохо о нас даже бтт бы не слышал)  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 13:07, fullzero said:

Платить необязательно, достаточно девственно-чистого ip-адреса.😆

Так ведь мой девственный чистый, и заблокирован, доступа с России нет, вот и приходится с ВПН.

  • +2 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 05:18, Cavern1k said:

Это то понятно не кому не нужна лишняя конкуренция в этом деле да и платить своим так сказать престижем тоже не кому не охота в итоге. Если честно эта система мне не нравится так как в ней нет баланса и получается что по этому там только одни старички а новичкам на этом форуме делать нечего им там не рады если конечно вы не чей не будь хороший друг. Но раз эта система там так устоялась значит она подходит им по всем параметрам так что вот и пользуются. А вы говорили что она вам нравится в чём и какие бы из неё функции вы бы хотели видеть на нашем форуме?

Она там прижилась потому что устраивает старичков, а старички и админы там давно уже все в близком контакте. Что касается того, что мне там нравится, так это то что человек тупо набив определенное число сообщений не станет высшим рангом, при этом я не говорю что их система идеальна, далеко не так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

ну все понял тогда ) я просто по опыту всяких спам сайтов , которые порой аткже выскакивют с разных окон и просят доступ , и потом шляпа какая нибудь , так и тут думал дашь доступ не тому проекту и есть риски потеряться кошель ) тогда спокоен )
я вот что то не могу на бинансе только регистрацию пройти ) старый акк забыл , а новый  не выходит , пароль не приходит ) ну пока жду еще , чуть позже попробую , все таки нужно уже решить вопрос с кошельками полностью )

Попробуйте восстановить аккаунт . . Для этого может быть достаточно перебрать при входе все почты на которые вы обычно регистрируете различные новые проекты , каждый раз запрашивая восстановление пароля . Может на какую то из почт и придет отклик от биржи . А так да , я тоже при регистрации долго отзыв ждал . Не знаю с чем заминка была . Но потом , при очередной попытке все как то разом сработало )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RequiredName28 said:

Так ведь мой девственный чистый, и заблокирован, доступа с России нет, вот и приходится с ВПН.

Никогда не задавались вопросом, почему Россия боится европейских каких то вещей,идей и т.д. С чем это может быть связанно?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, varenik34 said:

Никогда не задавались вопросом, почему Россия боится европейских каких то вещей,идей и т.д. С чем это может быть связанно?

 

Я бы написал, но меня заблокируют


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...