Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2829 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Мне тоже кажется почему-то, что в ближайшее время перемен не будет. Так и будет катиться, пока есть приток на биржу. Но форуму это не на пользу будет с течением времени все-таки. Некоторая стагнация может наступить. На форуме все поголовно випы ))) Прикольно будет. Получится узкий круг випов и до остальных очень большое расстояние. Не очень картина работоспособная. Но интересы биржи, конечно, в приоритете; они же наверное, не только на форум надеются. 

А почему подписных немного? Раньше больше было? 

Да не, больше не было, просто не регулярно очень они появлялись. За все время было ну десятка полтора примерно, много это или мало, судите сами. Насчет перемен х.з. пока затишье, но совсем не исключено, что внезапно вывалят что нибудь, как снег на голову, ведь любая подготовка к чему либо всегда у нас делается втихаря. Ну а одни випы на форуме, на мой взгляд, это будет посмешищем, над нами потешаться будут, учитывая, как эти ранги доставались.)

3 hours ago, fullzero said:

Не, с сатошами я согласен, заработок отличный, но каким боком здесь талк? 😆 Он ведь вышел с сатошной пары, а то, что осталось в рублях и прочих активах - это же сущие копейки, даже на это талки жалко тратить 😁

А таким боком, что его же изначально позиционировали, как замену сатошной оплате, а теперь это чемодан без ручки, и все никак не решаться его тупо выкинуть на помойку, я чёт так думаю, что до ума его так и не доведут, да наверное это и объективно невозможно.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Хм.) Вот насколько мы разные. То, что вы называете рутиной и стагнацией, я воспринимаю совершенно иначе, как стабильное существование. И стабильность в моем мироощущении намного привлекательнее, чем постоянные движухи и перемены. Да, проблемы у форума есть, их нужно решать, но слишком много перетрубаций и революций я бы честно говоря и не хотел. Синица знаете ли в руке для меня лучше, чем журавль в небе.)

да нет я не имею в виду революции и глобальные какие-то пертурбации ради светлого будущего, нет. Я о том, что есть четкий план, белая карта так сказать, которую анонсируют, с какими-то целями и задачами на год, идет обсуждение, корректировка, вероятно даже изменение приоритетов, и далее какие-то действия, ощутимые, значимые, подведение итогов и так шаг за шагом, год за годом, по микро шагу, но вперед, и даже если шаг оказался неудачным - опыт, тоже дорого стоит!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Ну эта информация так-то и на БТТ есть, и там ее в разы больше. Просто нужно дать нашему форуму время, чтобы со временем он еще больше наполнился какой-либо информацией, и актив на самом форуме стал выше.

Ну если набивать в гугле запросы про крипту, но чаще всплывает наш форум. Так что есть перспектива догнать по эффективности поисковика. А так конечно со временем более молодые форумы будут в перспективе. Поколение то меняется. 

 

Edited by Gogolev Anatoly
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Чтобы мы не предположили это будет философией - учеба,работа,отсутствие времени,жена родила,комп с телефоном накрылся,отсутствие развития и другие 100500 возможных причин.Нам в принципе это не особо важно ведь круговорот таков - одни приходят другие уходят.Сам же костяк сформирован да и не первый год мы здесь уже находимся.Если бы дело обстояло совсем плохо о нас даже бтт бы не слышал)  

Наверное вы правы, я по поводу другого формы ничего сказать не могу и как дела остоят с ним тоже, хотя можно предположить что это два крупных криптофорума, которые существуют на просторах интернета. На бтт мы не сказать что на пятки наступаем, но на мой взгляд значительно подтянулись по контенту за последнее время.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ага, если бы еще и подробнейшим образом было оговорено, что такое качество.) Это настолько субъективная вещь и многогранная, что лучше об этом и речь не заводить, крайности конечно рассматривать не будем. Но как и чем можно объяснить тогда такую хрень, что на одном и том же сообщении может быть с десяток оценок во всем диапазоне от минус пяти до плюс пяти. О чем это говорит?  Да о том, что туфта все эти рассуждения об адекватном оценивании. Карфаген должен быть разрушен, оценки нужно полностью убрать.

Нормальный контент это как минимум посты которые идут сугубо по теме. Другие слова и вещи которые упомянуты в посте но никак не касаются темы не должны присутствовать. Сейчас куда не зайди в любой теме на любой странице я уверен что можно найти как минимум 1 оффтопный пост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Не, ну я и не хотел сказать, что старики полностью бесконтрольно тут проживают, просто доверия к ним больше, ведь себя они уже успели показать во всей красе, каждый более или менее предсказуемо себя ведет. Но разумеется, периодические проверки быть должны на всякий случай. А с новичкми намного сложнее в этом плане, чего от них можно ожидать в дальнейшем после первых же комментариев, еще не очень понятно.

Если в этом ключе вы хотели высказать свое мнение, значит я вас не правильно понял. Да к новым пользователям много внимания, причем даже со стороны новичков. Кстати, некоторые новички очень правильно и грамотно себя ведут на форуме, теаое ощущение, что они совсем не новички, если вы понимаете о чем я).

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Уровень популярности форума будет расти. Так как практически тут по каждому запросу есть ответы на вопросы. Информация имеет свою ценность, поэтому в перспективе всегда качественный контент. 

Ну, так да. Я сюда не раз заходил именно по вопросу, причём когда еще и не зарегистрирован был на форуме. 
Тут просто иногда реально нужные темы пишут люди. Спасибо им за то, что хороший контент делают!))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Не, с сатошами я согласен, заработок отличный, но каким боком здесь талк? 😆 Он ведь вышел с сатошной пары, а то, что осталось в рублях и прочих активах - это же сущие копейки, даже на это талки жалко тратить 😁

Я бы не сказал, что заработок на форуме отличный, ибо теперь без оценки невозможно получить оплату за пост, а оценки мало кто ставит, так что заработок за один месяц может быть 70 долларов, а за другой - 30 долларов. Но это уже такое, если писать качественные посты, и справедливо лайкать других, то и вас будут лайкать) Хорошо, что хоть так платят, если некая мотивация общаться на форуме, и при этом расти в плане знаний и ранга))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KloderY said:

Так это всего лишь форум, а не какая-то работа, я к примеру тут сижу временами или когда делать нечего, одно время даже просто читал посты пользователей и ничего не писал, потому что было лень общаться. Сейчас я в день постов 10 напишу и хватит с меня.

За количеством написания постов я тоже не гонюсь) и почитай что пишут другие пользователи иногда бывает интересно, в плане того, того что какие-то вещи для себя узнаешь, да и просто пообщаться с людьми.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Не большинство, в ВСЕ 😉 Не было бы оплаты, тут бы было два человека которым просто нечего делать. Но возможно я ошибаюсь. Вот на БТТ общаются тоже почти одни и те же пользователи и на одних и тех же темах, но там и соответственно оплата за компании достаточно приличная. А вы я вижу на Баунти компаниях почти никогда не участвуете? У вас же есть ранг 😉 Почему?

Общение Я так понимаю там тоже проходят из-за того что этого требует подписная кампания и они там есть постоянно поэтому и пишут в основном одни и те же. Несколько раз читал условия, в основном раздают собственные монетки, которые можно вывести ипотратить через пол года примерно.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 18:52, mdv said:

У меня свободного времени достаточно много, ибо не столько есть работа, сколько небольшая подработка и времени много у меня не отнимает, поэтому и форуму могу уделять его в общем не мало.) Но вы правы, я сам давно не являюсь уже инициатором каких либо разговоров, а лишь успеваю только ответить тем, кто меня цитировал. Получается намного больше постов приходится писать, до 30 почти доходит, даже несмотря на то, что отвечаю и мультицитированием сразу нескольким людям. Это отнимает много времени и немного выматывает.
Пользуясь случаем, даже прошу прощения у тех, кому ответить не успеваю. Так что простите братцы, кого пропускаю ответами на цитаты, но никого не обидел при этом, все получили свои оценки, я никого не забыл, ну разве что если случайно получилось по невнимательности.

Вы относительно честный и качественный пользователь. Я по своей лени и по человеческим факторам некоторым не отвечаю, точнее не успеваю. 
Поэтому таким пользователям как вы должна быть какая то мотивация, чтобы всем отвечать, и не в пустую. Хотя бы оплата в 30 постов. Например с какого то уровня. Тут ведь компании не часто бывают. 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 hours ago, AynurToreh said:

Да знаете , я вот в крипте уже пять лет ( плотно ) сижу и ранее все гнались за изучением фундаментальности и функционала а потом все поняли что это надо оставить разработчикам так как это не приносит вообще не каких денег а только отнимает время , поэтому сейчас все и перестали заниматься изучением по типу как работает блокчейн и стали изучать развитие проектов , вот поэтому тут никто про это и не пишет , да и на бтт так же практически перестали про это писать .

Хм, круто, я в крипте совсем недавно. Но для того, чтобы изучать проект необходимо же понимать как работает не так ли и если взять достаточно прибыльные темы, то взять даже у нас на форуме раздел майнинга, можно сказать его у нас нет, темы вообще без обсуждения висят, хотя заработок достаточно сейчас актуален данным способом.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Да вот и хотелось бы что бы чистка шла сейчас, так сказать постоянно, а не что бы пул отключали, а потом неделями чистили. Вообще хочется что бы наконец то запустили весь обещанный функционал по толику. 

Я на функционал уже не надеюсь ,слишком много времени прошло и уже поздно что то делать ,а вот чистить форум нужно всем вместе ну хотя бы ставить отрицательные оценки всем тем кто пишет не по теме ради набивания постов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Главное что бы биржа не решали выпускать майнекс три ) даже интересно сколько народу рискнет зайти в него )  ну это в целом и логично ) даже на других тематических форумах с более опытным пользователям всегда более внимательно прислушивались )

 Если захотят будет как с рембо - три,четыре и даже пять xD сначала то выхлоп будет,но вот потом лучше не рисковать.Кстати сегодня что биржа и форум местами вылетает с ошибкой,похоже высокая нагрузка или ддос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, у меня знакомого заблокировали он обратился к админу, они все обсудили и через недельку бан сняли. На биткоин талке админы не такие добрый, не так сильно идут на встречу

На БТТ они уже просто зажрались и не ценят пользователей у нас же на форуме любой кто правила не нарушал точно сможет найти общий язык с модераторами,это ещё одна причина по которой когда то мы обгоним БТТ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 18:25, catti120 said:

Ну пока ещё надежда остаётся, что всё же изменения будут, не просто так же после такой серьёзной чистки свободную регистрацию так и не открыли. Плохо лишь то, что мы обо всём можем только догадываться ну и изредка модераторы на что-то намекают, но конкретики никакой нет. То, что нам обещали с запуском Талка до сих пор не реализовано. Ну а главное функционал функционалом, но ведь и ранжирование, которое уже изживает себя, и систему оплаты можно изменить и без него.

Да, отсутствие информации это конечно самый неприятный аспект. Модераторы явно уже не спешат даже намеки давать. Видимо им тоже никакой информации не дают. А про систему ранжирования я чувствую можно забыть. Совсем скоро у нас будут все випы и легенды, а соответственно подписные если и зайдут, то будут проходить очень "весело". 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 22:01, Miacaso said:

У нас тут тоже крайне бестолковые вопросы бывает, задают - куда без этого? Но если не считаешь нужным отвечать - просто не отвечай. Я отвечаю, могу подсказать где и что почитать или посмотреть. Но если вижу, что спросили просто для галочки, то прекращаю дальнейшее общение. Красноречивее, чем хамить - промолчать. Помыкаются - да сами уйдут. Просто таких нельзя поощрять, а вот хамить точно не стоит. 

А смысл хамить? Что-то от этого поменяется? Есть такой тип людей - энергетические вампиры. Вот они как раз и ищут с кем "подискутировать", так зачем им давать то чего они так жаждут? Конструктивный диалог с такими не выйдет, а нервы себе портить зачем?) Пусть идут на бтт) там душу отведут)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Модераторы явно уже не спешат даже намеки давать. Видимо им тоже никакой информации не дают.

Это 100%, модеров и не сильно видно последнее время.

По подписным уже даже на примере последней можно судить,очень много желающих на несколько высоких рангов.Буквально еще полгода и многие будут как минимум героями.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

После глобальной чистки дальнейшие не должны влиять на сам пул и вообще на форум как по мне. После моего последнего общения с админом, то работы ведутся и тестируется функционал.

Немного не понял. Вы общались с админом и он вам сказал, что ведется тестирование функционала? Если не секрет то когда вам такое писали? Просто мы этого уже год ждем и все ни как не дождемся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Вы относительно честный и качественный пользователь. Я по своей лени и по человеческим факторам некоторым не отвечаю, точнее не успеваю. 
Поэтому таким пользователям как вы должна быть какая то мотивация, чтобы всем отвечать, и не в пустую. Хотя бы оплата в 30 постов. Например с какого то уровня. Тут ведь компании не часто бывают. 

Вы так думаете ,или это уже поменялось,просто меня не было некоторое время на форуме,подумал,что что-то изменилось,но мне если честно сейчас не имеет значения добиваться макс,результатов,потому что форум просто стал мне постоянным форматом общения и нахождения чего то ,а ту награду ,можноти с других местах заработать,вобщем,как могу,так и смогу ,без особых сремлений и правил ,как положено.,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум растет и это очень радует, думаю в скором времени  мы сможем наблюдать за ростом популярности и вполне обгоном bitcointalk. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 14:16, lera17 said:

Воспользуюсь Вашим советом и почитаю раздел айрдропов, попробую начать изучать. В начале конечно будет не понятно и придётся по изучать что надо делать. Может появиться ещё дополнительный доход, а так на форуме много тем которые я вообще даже и не знала.

Ну в принципе как я посмотрел форум дает возможность за счет подписных заработать в среднем за неделю от 15 до 50 долларов с ровного места. А это тоже только преимущество площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

За количеством написания постов я тоже не гонюсь) и почитай что пишут другие пользователи иногда бывает интересно, в плане того, того что какие-то вещи для себя узнаешь, да и просто пообщаться с людьми.

Есть такое, я вот планирую на форуме попасть хотя бы в одну подписную компанию, потому что как я только ухожу отсюда они начинаются, а когда возвращаюсь лавочка закрывается. В одно время хотел начать тут создавать темы, но получил два варна и передумал этим вообще когда-то увлекаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 13:33, vady76 said:

Главное вместе с ссылкой поместить скрин с выплатой тогда люди будут переходить. В отличии от темы которая может уйти вниз, подпись всегда будет на виду и во всех темах в которых пишешь.

Ну может кого-то это и заинтересует, но я если честно на подписи не особо реагирую. Всегда приятнее и интереснее почитать тему во всех подробностях. В каждом проекте ведь есть свои нюансы, которые не получится уместить в одной подписи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Наверное вы правы, я по поводу другого формы ничего сказать не могу и как дела остоят с ним тоже, хотя можно предположить что это два крупных криптофорума, которые существуют на просторах интернета. На бтт мы не сказать что на пятки наступаем, но на мой взгляд значительно подтянулись по контенту за последнее время.

 Разумеется,на то он и форум - мотивирует людей общаться + развиваться.Если посмотреть первые посты и сравнивать с нынешними конечно небо и земля.На мерке достоинством в плане информативности уже является бредом.Пора бы уже перейти на следующий этап

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...