varenik34 - CryptoTalk.Org Jump to content

varenik34

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About varenik34

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Разделяю ваше мнение, но согласитесь непредсказуемые вещи тоже случаются и от них никто не застрахован, примером того может послужить кризис в Казахстане в следствии чего рынок крипто валют обвалился на какой то промежуток времени, а если смотреть на политическую картину мира в данный момент я думаю стоит ожидать подобных вещей, из за кризиса на украине.
  2. Разделяю ваше мнение, далеко не каждый умеет читать графики и видеть как будет изменяться, если вы обладаете таким навыком у вас огромное будущее, даже не много завидую.
  3. Разделяю ваше мнение, но согласитесь не каждый сможет додуматься до такого, ведь в каждом живёт вот это природное чувство наживы, которое перебивает всю рациональность мышления. Полностью разделяю ваше мнение, но не много дополню. Как говорит статистика и показывают графики, в то время когда все в панике начинают продавать и суетиться нужно идти против толпы и наоборот покупать, это не выдумка это явление описывалось в ряде книг посвящённых трейдингу , например у Александра Элдера
  4. Согласен с вами, так же будет зависеть и от уровня знаний и опыта в данной сфере.
  5. Разделяю вашу озабоченность данной темой, как понял лично я , NFT это возможность богатых людей покупать УНИКАЛЬНУЮ, не повторимую виртуальную вещь во всём интернете, то есть по сути возможность покупать статусность. Также это очень даже не плохой бизнес.
  6. Вау, до этого момента не верил в то что можно трейдить с телефона. Интересно было бы узнать как это происходит и на сколько сильно отличается от трейдинга на компьютере. Интересно на сколько сильно отличается трейдинг на телефоне от привычного трейдинга на компьютере, если можете то поделитесь своим опытом, будет крайне интересно почитать мнение человека который уже с этим столкнулся.
  7. Согласен с вами, была такая же ситуация, назанимал денег у друзей и знакомых, взял деньги, которые были отложены на ВУЗ, такой нервотрёпки я ещё не испытовал. Разделяю ваше мнение, ведь для трейдинга нужен огромный багаж знаний и опыта, так же нужна помощь наставника, а всё это крайне тяжело реализуемо. Без практики, наставника и опыта со знаниями брать кредит это крайне глупая затея. Поэтому разделяю ваше мнение.
  8. Полностью согласен с вами, налоги на крипто деятельность появятся ещё не скоро,так как определённое количество стран до сих пор не понимают, что такое криптовалюта и как её регулировать.
  9. Разделяю ваше мнение, трейдером может быть кто угодно, главное это желание добиваться успеха в данной области и стремление заработать. Денег и обеспеченной жизни хотят все и девушки и мужчины.
  10. Полностью с вами согласен, прежде чем начинать трейдить или майнить нужна не только подушка безопасности, но и какой-то багаж знаний и опыта. Ведь я думаю вы согласитесь, что без должных навыков, не поможет ни одна подушка безопасности.
  11. Прекрасная идея, я также как и скорее всего вы интересуюсь трейдингом, и я думаю что вы будете согласны с тем , что найти грамотного трейдера за которым можно было бы повторять и более того учиться найти крайне сложно.
  12. Полностью согласен с вами, было замечательно иметь такие подразделения уже сейчас, но к сожалению это скорее всего не реализуемо по крайней мере сейчас.
  13. Не согласен с вами про стабильный рост. Ведь если посмотреть на современную картину мира, любая не стабильность влияет на стоимость того или иного продукта или ресурса,а так же на торговые отношения стран, всё это не может позволять росту становиться стабильным Согласен с вами, что нужно готовиться, но в точности предсказать будущее не возможно, по этому нужно быть готовым всегда,даже в данный момент, а если посмотреть на политическую картину мира сейчас , то готовиться уже можно начинать завтра
  14. Этого крайне мало, ведь если смотреть на возможности, которых достигли современные компьютеры и их не добросовестные владельцы, им будет достаточно одного вашего входа в сеть, чтобы взломать и заполучить ваши данные. По этому следует покупать подписки популярных сервисов по защите вашего компьютера и ваших данных, также следует грамотно вести социальные сети, на эту тему есть огромное количество видео, рассказывающих про меры, которые следует предпринимать для защиты данных.
  15. Стоить также обратить внимание на то что появление цифровой валюты в России будет достаточно сложным явлением в плане реализации, так как достаточно большое количество населения России не интересуют новые технологии, для них чуждо всё новое. Примером или даже доказательством моих слов может послужить появление и тяжёлое продвижение в Российские массы банковских карт, а позже и приложений связанных с ними.
×
×
  • Create New...