Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, fullzero said:

Да, полностью согласен. Раньше были какие-то движухи, то конкурсы, то ico-ошки. Сейчас совсем не то, да и все ожидают функционала. Надеюсь, что все получится. 

Функционал реально нужен, без этого форум развиваться не будет, а что бы админы не говорили, но развитие нам нужно и надо если и не подвинуть бтт, то хотя бы приблизится к нему, что бы те же подписные к нам пошли.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

если уж продавать талк токены то нужно было это делать в самом начале а не сейчас а теперь лучше наоборот их собирать так как есть еще надежда на то что админы все же доведут это дело до ума и талк еще сможет вырасти в цене.

я не с самого начала на форуме и говорил тут не один раз что ничего не продаю, выставилордер куда выше чем сейчас если сработает то на низах обратно откуплю.

  • -4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До второго Дня Рождения форума Cryptotalk остается ровно 10 дней. От администрации пока тишина, но тем не менее я все равно в некотором предвкушении. 😎 Думаю, что вообще без внимания эта дата навряд ли останется и проведут хоть какие-то мероприятия.


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alex_gai said:

Я иногда захожу на БТТ, но очень редко, аккаунт у меня там есть, но ранг очень маленький, потому что у меня только 10 Мерита. Я не знаю, каким образом можно получать тот мерит, но я смирился уже с тем, что это очень сложно да и не нужно мне это, я там появляюсь все реже. А вы там бываете? 

Не , я поэтому толком ничего и не знаю о биткоин толке . То есть просто общаться недостаточно что бы поднять ранг? А ранг может опускаться там ?


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Сейчас и пользователей не столько много и английская ветка от оплаты отключена, по этому общие расходы владельцев на оплату конечно стали гораздо ниже. Талк что то попытались расшатать но похоже ни чего не вышло.

Без хороших новостей про него и нормального функа его шатать бесполезно ну поднимется на часа два цена пока её не спустят обратно наши инвесторы своими монетами которые как из пулемёта у некоторых уже летят.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

кадры действительно решают многое, а иногда даже и всё, поэтому личные качества баунти менеджера играют далеко не последнюю роль ) хотя и услуги таких людей стоят не дешево, но как показывает практика, жадный платит дважды, и на таком важном этапе как продвижение проекта лучше не экономить, хотя у форума есть хорошее преимущество перед соц сетями, и если у баунти менеджера возникнут сложности, то на форуме всегда найдутся люди, которые с радостью помогут в решении вопросов, как среди модераторов, так и обычных пользователей, по крайней мере все прошлые разы обе стороны остались довольны подобным сотрудничеством.

Лучше заплатить и получить квалифицированного спеца в своей .сфере, который только положительное впечатление о проекте составит. К тому же мне больше по душе, если баунти менеджера не нанимают со стороны а он и специалист, и в тот же момент плотно связан с самим проектом - крч его интерес не только финансовый, действительно хочет внимание привить а не просто отработать и точка. 
А про решение вопросов мне понравилось что заходят и подтверждают, мол баунти официальное. То есть минимальная проверка есть, даже мерлин все же заплатил юзерам и они могли успеть продать монеты )) А не то что весь форум развели и никому даже не начислили. Конечно развод есть развод, но разница согласитесь есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну это модерация форума нашего бывшая модерация или администрация или действующая с других форумов по криптовалюте, это люди с опытом, которых сюда нанял йобит в качестве модерации форума нашего и свое дело они на сто процентов знают и это крепкий факт так-то, ибо у них уже и опыт и знания в сфере выявления нарушителей форумных правил и ботоводов и прочих. 

Это верно и они так сказать знают своё дело и не просто так штаны просиживают если бы там сидели не понимающие своего дела люди то этот форум бы стал рассадником ботоводов которых бы не кто не выгнали от сюда так как не знали бы как это сделать да и закрыли бы его давно потому что не приносил бы пользы и не делал бы тех функций которых от него ждали.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Возможно вы и правы, я с каждым днем все меньше и меньше верю в него, токен падает в цене, есть такой с аналогичным названием тот и то больше,  не понятно почему, посмотрим станут ли они вообще функционал запускать

Лучше бы не запускали, а поставили на нем крест. По крайней мере для форума лучше, я разумеется заработать не прочь и токена у меня немало. Но объективно говоря не особо рассчитываю что с него будет хоть какой-то профит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Да кто его знает, посмотрим.) Но думаю так, что если экономика до этого лежала буквально в руинах, то смена шила на мыло мало чем ей сможет помочь. Средства платежа ведь по сути это эквивалент произведенных товаров и услуг. Да, продуманный план нужен, да он по сути то уже имеется, нужно только время на реализацию. Форум тоже может попасть под контроль, я этого не исключаю. Контроль будет везде, где крутятся какие то бабки.

 Вполне возможно,может быть они смотрят в долгосрочную перспективу ведь у каждый страны есть резерв и откладывание биткоина может выглядеть не такой уж и безумной идеей,при условии если он будет расти)
 Надеюсь до форума дело не дойдет) представьте себе налоговая начнет пресовать нас бедных граждан xD 

8 hours ago, Yriyst said:

Ну, не знаю. Понятно, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Просто я пробовал им пользоваться и могу с уверенностью сказать, что потерять с помощью него можно очень хорошо, если все равно не наблюдать за ситуацией самому, а если так, то он и нафиг не нужен.

 У меня был немного другой опыт,я поставил пару doge/btc и во втором случае talk/btc в обоих случаях он показал приемлемый результат +20% а вот с нашим токеном вышло не так радужно( если учесть недельный отдых в деревне то грех жаловаться.В ближайшем времени попробую закинуть ещё одну тестовую сумму,посмотрю как он реагирует чтобы сделать окончательный вывод.

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Лучше бы не запускали, а поставили на нем крест. По крайней мере для форума лучше, я разумеется заработать не прочь и токена у меня немало. Но объективно говоря не особо рассчитываю что с него будет хоть какой-то профит.

На токен всё возможно. В этом убеждаться не нужно. А вот про пользователей форума-это отдельный разговор. Как только выйдет анонс, так сразу кардинально поменяется всё. Большую часть думаю, что функционал может затронуть систему рангов. Это моё предположение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Разумеется, хороший хозяин будет поддерживать форум на должном уровне и гарантировать  минимальную оплату и условия нахождения на форуме для людей чтобы они не покинули его.

 вот думаю даже на день рождения организуют для нас какие-то интересные ивенты. Но отчитываться конечно о том на какой стадии находится система оплаты или обновления никто перед нами не станет

Я тоже так думаю, что владельцев форума, есть свой интерес. Мне кажется особо на супер улучшения, рассчитывать не стоит. Так как пусть это будет сюрпризом, если что-то произойдет лучшее. Пока нужно радоваться тому, что уже есть и общение и вознаграждения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Вот если этой осенью и тем более до конца года мы так и не увидим изменений, при этом и какой-то конкретной информации на этот счет, то пожалуй это уже будет весьма серьезным "звоночком", что на Cryptotalk есть проблемы! Но думаю, что все-таки все будет норм. 😎

Я тоже надеюсь что до конца этого года вопрос с токеном Talk всё же будет решён. Откладывать решение этого вопроса дальше просто не имеет смысла. Люди тогда перестанут во что либо верить и это плохо отразится на работе форума. Очень надеюсь что до такого не дойдёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Если я правильно понимаю, то она не закрыта, а ограничена и проходит как бы предмодерацию пользователь при этом. Но это одна лишь частичка, тут писали же про кучу "спящих" аккаунтов, которые уже зарегистрированы, да и про скупку уже прокачанных акков то же информация есть. Потому простое закрытие или ограничение регистраций это только часть дела...

Вполне возможно что так и есть. Просто я имел ввиду что сейчас нет такой свободной регистрации на форуме как это было раньше. А вот что касается спящих аккаунтов то я считаю что если с момента регистрации прошёл месяц  а аккаунт не активировался то такой аккаунт надо банить. Так как скорее всего он принадлежит фермеру и находится в резерве.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

В таком случае уже несколько раз будет пересмотрена система по оплате. В таком случае объясните как работают мериты и как их получить? Я так понял подписные компании работают только с теми у кого этих меритов много.

Если подумать они могут спокойно пойти путем btt и за повышение ранга + различных услуг использовать talk в принципе как и планировали только про использование мы не знаем наверняка.
 Если коротко то мериты это что-то по типу лайков и чтобы максимально быстро сократить время затратность есть различные каналы в которых вы договариваетесь за определенную сумму,правда есть условие - ваш пост должен быть информативно полезным.Иначе высок шанс бана,сама политика btt отрицательно относится к любым накруткам.Конечно же если мне память не подводит) есть различные гайды как их получить быстро и бесплатно,но это очень долгий путь ведь с каждым рангом цена растет.
 Хоть у нас такой суровой политики нету пока что она вполне может произойти в недалеком будущем после обновления форума + пересмотра политики вознаграждения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну раз так делают, значит они серьезно взялись, за обновление форума. Главное что бы что-то годное придумали, и реализовали для форума самого.

Остаётся только надеется на эту годноту, ну раз так долго они с этим разбираются возможно что то хорошее и получится кто знает. Вот онлайн бы побольше форуму, что бы было больше интересных умов и больше разных мнений.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да и если все именно так и будет, то тогда нужно как говорится всеми возможными способами подкопить токены, проявить активность на форуме для максимума. ну и если есть делание у человека рискнуть то закупиться до объёмов уже инвеста, а если есть такая сумма то попросту можно ее в инветс отправить. 

У меня сейчас в инвесте валяется 420к токенов и с каждым днём их становится всё больше и больше. Раньше я проценты каждый день сливал но сейчас в ожидании скорого появления функционала перестал это делать. В общем рассчитываю что функционал поднимет стоимость токена и у меня получится не плохая прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 15:57, lemiel said:

О том и речь, всё очень сильно зависит от функционала и насколько он будет интересен пользователям и инвесторам в том числе. Обещаниям что рекламу будут продавать исключительно за толк токены, но то ли ракламодателей нет, то ли слишком большие запросы у администрации.

Думаю вряд ли кто-то будет заставлять рекламодателей регистрироваться на бирже и искать никому неизвестный talk token для того чтобы дать рекламу. Ведь это отобьет всякое желание у 90% рекламодателей размещаться у нас на форуме. Поэтому однозначно реклама будет, если она реально  будет, только за fiat или за нормальную крипту. А уж админы возможно на какую-то часть выручки будут откупать talk. Но честно говоря это не может быть адекватным функционалом. Тут нужно что-то более глобальное и постоянное

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Одно дело когда это происходит из за наплыва новичков, тут действительно могут быть сбои, другое дело это когда отключили намеренно, посмотрите сообщения бигпата, он писал что рега сейчас через него.

 

То есть сейчас просто так регистрацию не пройти, нужно через модератор, тогда как об этом новички догадаются?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Без хороших новостей про него и нормального функа его шатать бесполезно ну поднимется на часа два цена пока её не спустят обратно наши инвесторы своими монетами которые как из пулемёта у некоторых уже летят.

Потому что для того чтоб цена держалась нужно чтоб он покупался  и на что то тратился. Допустим в подписи разрешили бы использовать большой яркий банер за 100к талка. Я купил талк на него купил банер, всё 100к талка выведено из системы. и чем больше бы его выводилось тем меньше оставалось, а так как потребность в нём росла бы естественно и цена бы повышалась.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю вряд ли кто-то будет заставлять рекламодателей регистрироваться на бирже и искать никому неизвестный talk token для того чтобы дать рекламу. Ведь это отобьет всякое желание у 90% рекламодателей размещаться у нас на форуме. Поэтому однозначно реклама будет, если она реально  будет, только за fiat или за нормальную крипту. А уж админы возможно на какую-то часть выручки будут откупать talk. Но честно говоря это не может быть адекватным функционалом. Тут нужно что-то более глобальное и постоянное

 Почему нет?:D 
Прежде чем расположить свой аккаунт им в любом случае нужно зарегистрировать свой профиль и дальше мы наблюдаем красиво написанный пост в котором описывается что это за платформа и сколько мы получим за участие.Касательно механика уверен всё происходит в ручном режиме,команда форума связывается с рекламодателем (либо наоборот) и дальше согласовывают эту самую возможность.
 Представляю себе как наш форум из тематики крипто превратился в обыденную фиатную площадку,это сразу же его можно хоронить) лучше пусть пересоздадут токен или разработают собственный блокчейн хоть какая-то инновация в мире криптовалют.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Та если оплата в токене будет ещё меньше, то онлайн может значительно снизиться. Если вдруг толк токен подорожает, то вполне можно будет заменять оплату с сатош на толк токен.

Гениальная идея и это было бы правильно так поступить. Сначала ввести функционал Талку подождать вырастет он или нет а уже только после успеха вводить оплату им вместо сатош. Я очень надеюсь что оплату не снизят. Ведь это один из главных источников от куда я добываю крипту. И мне хоть и не много но хватает этого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Точно, в принципе если столько проживет данный форум и будут постоянные выплаты, можно и на инвесте не плохо будет заоаботать, точнее с продажи процентов. Главное, чтобы цена была примерно на сегодняшнем уровне хотя бы.

Не факт, что оплата так долго продержится в том виде что сейчас. По крайней мере знаю точно, если биток будет дорожать, то оплата в сатошах будет уменьшаться, и это весьма логично. Вы инвестируете биткоины в на бирже Йобит, заработанные здесь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Остаётся только надеется на эту годноту, ну раз так долго они с этим разбираются возможно что то хорошее и получится кто знает. Вот онлайн бы побольше форуму, что бы было больше интересных умов и больше разных мнений.

Ну тоже хочу, что бы они что-то хорошое такое придумали. Что бы и им было хорошо, и нам с вами тоже. Ну скоро уже должны узнать, что они там нам такое приготовили интересного. Должно быть все отлично.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

На токен всё возможно. В этом убеждаться не нужно. А вот про пользователей форума-это отдельный разговор. Как только выйдет анонс, так сразу кардинально поменяется всё. Большую часть думаю, что функционал может затронуть систему рангов. Это моё предположение. 

Что поменяется?) У фермеров проснется совесть и они перестанут забивать форум мусором?))) Те варианты, которые озвучивались по так называемому "улучшению" системы бонусации, мягко говоря вообще не вызывают никакого оптимизма, нынешняя система не очень, а после нововведений может наступить вообще конкретный трэш.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Docent said:

Не факт, что оплата так долго продержится в том виде что сейчас. По крайней мере знаю точно, если биток будет дорожать, то оплата в сатошах будет уменьшаться, и это весьма логично. Вы инвестируете биткоины в на бирже Йобит, заработанные здесь?

Я например да, потому что копейки выходят и все равно нечего с ними делать. На мелкие нужды можно вводить, но комса даже не так жрёт, как минималка. В остальном форуму и так хорошо - я сам тут бред писал по поводу улучшений системы, но теперь я вообще в это не верю, отвык. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...