Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, lemiel said:

Основная часть действительно пришла за дропом, но и были те пользователи, которые остались писать сообщения и продавать монетки, тем самым укатали ценник по толк токену и вывели на мой сугубо личный взгляд приличные средства.

Да, были конечно и такие. Я и сам после начала торгов продал часть своих талков, потому что цена была довольно хорошая. И много кто поступил так же. Правда продавать по низкой цене талк уже не было особого смысла, ведь сейчас 200 талков - это вообще копейки. Поэтому я уже давно не продаю их, а просто коплю на балансе, в ожидании чуда.

Edited by Mandalorian777
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Ну во флете да, возможно они себя неплохо покажут. Только вот и сильные падения цены тоже периодически бывают, как например около недели назад, когда биткоин упал до 42к за менее чем полчаса. А альты в процентном соотношении упали еще сильнее.

 От таких моментов никто не застрахован,любой в этом промежутке времени мог уйти в минус.Боты это не панацея,они могут дать результат в определенный промежуток времени я их не расхваливаю но и не могу утверждать что они являются бесполезными.Больше нейтральная точка зрения,несколько опытов использования хватило) 
 Это классика,а наш токен как был на дне пары сатоши так там и остается(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 15:47, mdv said:

Х.з. смотря что за информация. Если это какие то разовые сливы чего то относительно ценного, то почему бы и нет. А так то вариантов масса, как можно было бы компенсировать, чтобы народ сильно не бухтел, и в основном остался довольным.)

Я все же больше склоняюсь к тому, что просто проведут какой-нибудь аирдроп, который даст неплохо заработать. При этом принять участие дадут всем) Но для начала конечно надо еще увидеть официальное заявление о том, что по талку все-таки решили прекратить работу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, кстати говоря, очень вероятно. Скорее всего это произойдёт не сразу, форум должен успеть развиться. Но у cryprotalk есть одно несомненное преимущество- оплата за сообщения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

это да, многие ждали функционала, но админы кинули с ним, кто то уже перестал верить и просто продаёт по любой цене всё что есть и даже если нет 200 талков продают, хотя выгоды от такой прибыли я не вижу.

Если проценты большие как к примеру у меня, то почему бы и не продавать, я продаю но сейчас пока цена ниже 2 копеек не снимаю проценты, если уж долго цена будет такой,  то и я буду продавать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

это да, многие ждали функционала, но админы кинули с ним, кто то уже перестал верить и просто продаёт по любой цене всё что есть и даже если нет 200 талков продают, хотя выгоды от такой прибыли я не вижу.

если уж продавать талк токены то нужно было это делать в самом начале а не сейчас а теперь лучше наоборот их собирать так как есть еще надежда на то что админы все же доведут это дело до ума и талк еще сможет вырасти в цене.

  • -4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Так это и называется переход с одной торговой пары в другую так-то, когда ценник падает ниже копеек и сотых копейки то тогда там уже конец и смерть вообще криптовалюте этой ибо объемы торговли будут постоянно нулевые и никто не покупать их не будет ибо куда уже ниже и прочее, исходя из этого никто продать не сможет к примеру, вот и мертвых таких криптовалют на йобите уже полным-полно. 

То что на бирже достаточно много подобных монет с этим я полностью с вами согласен. Только мы же говорим о толк токене и об этом форуме, на мой взгляд если форум жив, значит и монетка в принципе жива и все у нее еще впереди.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, waser88 said:

3 года еще не прошло, но токен уже на дне и ничто его уже не сможет поднять ( кроме виагры, как говорится). Может быть действительно стоит подождать, но уже слабо верится в функционал.

Я бы не был таким скептиком, всё ещё не так плохо, возможно что разработчики и найдут поднять способ и без этого, так сказать возьмут дело в свои руки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Ну мериты и наши лайки это совершенно разные понятия) в нынешней системе лайки служат показателем "конструктивных постов или же фактора общения" зачем это нужно было? чтобы сократить выплату пользователям причем всем не важно - бот это или обычный человек.Нет лайка нет вознаграждения и на сколько я слышал эту систему хотят пересмотреть.
 

В таком случае уже несколько раз будет пересмотрена система по оплате. В таком случае объясните как работают мериты и как их получить? Я так понял подписные компании работают только с теми у кого этих меритов много.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Так а зачем их покупать, когда их и так дают за посты на форуме? Я честно говоря не вижу в этом смысла. Снимаю лишь иногда то, что накапало, и просто жду функционала. Если его не будет, то сильно не огорчусь.

Ну мне кстати. их и не дают, я просто очень давно здесь создавал аккаунт и того у меня только одна подписная компания на йобите открыта. Того я думал что всем отменили оплату в толках, так как есть оплата в битках

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 07:58, mdv said:

Все верно. Вот они пока и не рискуют. Они тонкие психологи, на мой взгляд, и никогда ситуацию не доведут до краха или патовой ситуации, когда исправить будет уже ничего не возможно. Так и будут балансировать пока.

У них есть доход. Он больше расходов на оплату пользователям. Так что лучше уж пусть так будет, пока хоть какие-то средства капают. Да и наверное другие подобные сервисы пойдут по тому же пути

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Эта стратегия тоже верная, ведь придёт  время, и то что мы здесь зарабатывали в день, будет стоить приличных денег, за ради такой перспективы я думаю можно и побыть хомяком лет так 10)).

Точно, в принципе если столько проживет данный форум и будут постоянные выплаты, можно и на инвесте не плохо будет заоаботать, точнее с продажи процентов. Главное, чтобы цена была примерно на сегодняшнем уровне хотя бы.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Когда пользователь не вникает в суть общения, а нацелен лишь на быстрое сообщение, то это можно делать достаточно быстро думаю... Собственно из-за такой активности форум и пострадал в свое время - большая часть монетизации забиралась мошенниками. 

А за такое разве не дают варны? Я вроде здесь и не видел чтобы люди просто какую-то дичь писали, разве что только пользователи у которых до 100 сообщений, но у них и репутация красная всегда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, были конечно и такие. Я и сам после начала торгов продал часть своих талков, потому что цена была довольно хорошая. И много кто поступил так же. Правда продавать по низкой цене талк уже не было особого смысла, ведь сейчас 200 талков - это вообще копейки. Поэтому я уже давно не продаю их, а просто коплю на балансе, в ожидании чуда.

Так поступают немногие у тех у кого сумма совсем незначительное продают и те у кого суммы большие на инвестах тоже благополучно продают. Первые не видят смысла в накоплениях, вторые в дальнейшем раздувании инвеста.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 17:41, Toris said:

Просто такой подход вижу наиболее разумным) Не то что там знаете затягивать подолгу этот процесс исследования и прощупывания почвы, но небольшой маленький период на это.. И затем уже проведение непосредственно задуманных мероприятий. Не знаю как кто, а открытость и умение правдой парировать критику действительно самое важное для любого менеджера. Надеюсь если кто и будет заходить, то человека представляющего проект подберут понимающего и ответственного. Желательно с опытом и умеющего свести любое непонимание на нет если его проект достойный и честный само собой, в крипте это более чем решает.

кадры действительно решают многое, а иногда даже и всё, поэтому личные качества баунти менеджера играют далеко не последнюю роль ) хотя и услуги таких людей стоят не дешево, но как показывает практика, жадный платит дважды, и на таком важном этапе как продвижение проекта лучше не экономить, хотя у форума есть хорошее преимущество перед соц сетями, и если у баунти менеджера возникнут сложности, то на форуме всегда найдутся люди, которые с радостью помогут в решении вопросов, как среди модераторов, так и обычных пользователей, по крайней мере все прошлые разы обе стороны остались довольны подобным сотрудничеством.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Такое я наблюдал когда фридолларс ввели с условием, в то время много людей регистрировалась и форум лагал а сейчас не должно быть проблем с подтверждением.

Одно дело когда это происходит из за наплыва новичков, тут действительно могут быть сбои, другое дело это когда отключили намеренно, посмотрите сообщения бигпата, он писал что рега сейчас через него.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ну пусть тогда там лежат, раз такое дело. Я просто думал, что без дела отдыхают. 😏 Ну тогда поосто иногда наблюдайте за ценой раз-два в месяц. Больше не надо, только себя нервировать будете, если планируете в будущем продать по более высоким ценам.

Да интересно порой посмотреть, что происходит с портфелем. Так что я люблю почаще туда заходить. Просто купить и забыть - это тоже вариант, но менее интресный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я не знаю как сейчас, я говорил про, то как раньше было. А теперь раз так, как вы говорите. Это значит, они уже серьезно взялись, за чистку форума. И это хорошо, я считаю так делать.

Ну только это уже около месяца идет. Я считаю, что это своеобразная подготовка к обновлению форума, готовят обнову вот и прикрыли свободную регистрацию, что бы меньше отвлекаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

или ботофермер или группа лиц по предварительному сговору ) но то что там использовались какие то шаблоны-заготовки для ускоренной генерации спамных постов сомнению не подлежит ) а насчет отсутствия нормальных пользователей, то небольшой костяк уже вроде как сформировался, будем надеяться что когда запустят функционал то их количество начнет заметно увеличиваться.

Жаль что многие перестают верить в то что функционал будет, остаются только ради того что форум платит ещё сатоши и то если не будет оплаты, то и пользователей станет ещё меньше.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maior99 said:

Ну только это уже около месяца идет. Я считаю, что это своеобразная подготовка к обновлению форума, готовят обнову вот и прикрыли свободную регистрацию, что бы меньше отвлекаться. 

Ну раз так делают, значит они серьезно взялись, за обновление форума. Главное что бы что-то годное придумали, и реализовали для форума самого.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 15:46, mdv said:

Все верно. Скот у хорошего хозяина всегда стоит в добротном стойле, накормлен, почищен. Но не более того. Лезгинку для них хозяин точно плясать не будет и кино про любофф крутить.)

Разумеется, хороший хозяин будет поддерживать форум на должном уровне и гарантировать  минимальную оплату и условия нахождения на форуме для людей чтобы они не покинули его.

 вот думаю даже на день рождения организуют для нас какие-то интересные ивенты. Но отчитываться конечно о том на какой стадии находится система оплаты или обновления никто перед нами не станет

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну если все вообще монеты нестабильны и волатильны за исключением стейблов, то что же ты хочешь от непонятного форумного токена. Его либо практически стейблом нужно было бы делать, либо обеспечить сумасшедший спрос. Что тут еще можно сделать?

Стейблом, я думаю не вариант, тогда ведь нужно его долларами обеспечить, а учитывая его эмиссию, это уже второй usdt 😁

Легче уж спрос поднять хоть каким-то функционалом. 

9 hours ago, Dark Sun said:

Сейчас ведь никакой информации на этот счет нет, поэтому и неизвестно вообще, каких успехов достигли разработчики, и занимаются ли они вообще функционалом по талку на данный момент.

Это ведь не только сейчас, они и раньше свои планы не особо афишировали. Знаем, что только работа идёт, а над чем... 

8 hours ago, Crazyfrog said:

Рекламодателям куда проще запустить подписную рекламную компании чем платить огромные деньги за баннера. Люди сюда заходят за инфой и всё равно увидят подпись у пользователей.

Может и проще, но насколько для них в плане окупаемости затрат будет выгодная подписная на нашем форуме? Найдут ли они здесь тех, кто заинтересуется в приобретении их токена? 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Думаю, это был бы самый оптимальный вариант. По идее, они же талк должны задействовать в нововведениях форума. Но есть сомнения большие, возможно обновление куда позже будет, учитывая их планы аж на мобильную версию форума.

Ну мобильная версия не самое важное, я еще и годик бы ее подождал, если бы выпустили функционал по толику. Поживем увидим, но надеюсь в сентябре мы все же какие то перемены увидим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Niint99n said:

А с чего вы взяли, что кинули? Может же быть так, что через какое то время его все равно выпустят, да и регистрацию не просто так же закрыли 

я не утверждаю я лишь предположил, что может быть и не запустят функционал, всем бы хотелось его увидеть, может быть скоро и увидим.

  • -4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Если проценты большие как к примеру у меня, то почему бы и не продавать, я продаю но сейчас пока цена ниже 2 копеек не снимаю проценты, если уж долго цена будет такой,  то и я буду продавать

ну немного возвращается к 2 копейкам, конечно если баланс большой то понятно что будите продавать проценты, а те у кого не так много талков, только копейки получают либо собирают

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...