Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, Antip2019 said:

Для меня форум процветал и было много людей до того как ввели талк и оплата была по 30к сатош, потом все на спад пошло, конечно если будет функционал по талк то тогда ещё форум наберёт обороты

пока что про то что форум нбирает обороты ничего не слышно и не видно, что то молчат, может быть затишье перед бурей и рост талка действительно будет возможным?

  • -5 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kulinski said:

пока что про то что форум нбирает обороты ничего не слышно и не видно, что то молчат, может быть затишье перед бурей и рост талка действительно будет возможным?

Сказать конечно трудно о том будет ли рост, админы ничего нам действительно не говорят про функционал, да и сами редко на форуме что-то появляются,  до этого когда хайп был с талк писали про возможные перспективы, а теперь молчат.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Ну первые 2 варианта мне кажутся более правдивыми. Инсайдерскую информацию вряд ли кто-то будет раздавать, на то она и инсайдерская) А вот убрать на время комиссии вполне могут, в качестве компенсации)

Х.з. смотря что за информация. Если это какие то разовые сливы чего то относительно ценного, то почему бы и нет. А так то вариантов масса, как можно было бы компенсировать, чтобы народ сильно не бухтел, и в основном остался довольным.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

По началу и я так думал, но как говорится терпение и труд всё пере прут. Хотя я не являюсь профи трейдером, но за пару лет я промахнулся только раз, и это с инвестицией с шиткоин Water.

Хорошо, что у вас все получается, у меня к сожелению больше гораздо неудачных покупок, поэтому я трейдинг обхожу стороной. Все что удается получить с форума реинвестирую и накапливаю на балансе как хомяк).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну тоже так. Хороший аргумент. Чтобы пошатнуть биток, нужны немалые средства. А с талком любой крупный холдер в состоянии рынок полностью обрушить при желании. И даже мелкие сливы все таки влияние имеют на цену.

Я, если честно, даже не могу представить, что нужно сделать с талком, чтобы его цена была более-менее стабильной (не говоря о нынешней ситуации😆). 

3 hours ago, Zheka said:

Ну да, биткоин это крупная монета, наши копейки не смогут опустить его. А вот если я продам свои 2 миллиона токенов, и другие пользователи свои миллионы продадут, то мы сможем убить монету. Но биржа бы потом всё равно откупила токены, но потратила бы на это минимум миллион рублей. Если отключат оплату в сатошах, то толки будут сливать, но рекламодатели же будут откупать их, а мы с биржей будем зарабатывать 🙂

Ого, да вы местный кит 😆А если серьезно, то ваши талки ещё нужно продать, ведь кому они сейчас нужны? А если будет спрос, то все вы вряд ли будете за раз продавать. А вот на счёт откупа, хороший вопрос. Если биржа таким образом будет поддерживать спрос, тогда это имеет смысл. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Всегда надо стараться оставаться оптимистом. Человек так устроен что всегда верит во что то хорошее. Вот и в данном случаи люди верят в то что именно этой осенью появится функционал токена талк. Я к стати тоже в это верю.

Это все конечно понятно. Но есть и другая же еще сторона--чем крепче вера, тем горче разочарование. Потому нужно относится к этому не со слепой верой, а более предметно или материально, если конечно так можно вообще сказать)) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну тогда конечно было много народу, больше, чем форум мог выдержать. Надеюсь, такого больше никогда не будет, ведь основная часть тех людей, что пришла тогда на форум, пришла лишь за дропом, и не более того.

Основная часть действительно пришла за дропом, но и были те пользователи, которые остались писать сообщения и продавать монетки, тем самым укатали ценник по толк токену и вывели на мой сугубо личный взгляд приличные средства.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

Я аналогично тоже склоняюсь к твоему мнению что им проще запустить вторую версия талка чем возиться со старым, кто хотел тот уже давно наварился на нём, там уже понятно спустя три месяца, тогда его ещё можно было по норм цене то скинуть

это экономическая необходимость, нельзя запускать новый проект (функционал) и сразу привязывать к нему огромные долги(выкуп огромного количества Талков) по старому активу. главное что бы они все таки этот функционал наконец запустили. хотя бы баннеры на первичном старте.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maks111 said:

это экономическая необходимость, нельзя запускать новый проект (функционал) и сразу привязывать к нему огромные долги(выкуп огромного количества Талков) по старому активу. главное что бы они все таки этот функционал наконец запустили. хотя бы баннеры на первичном старте.  

Тогда им вообще не выгодно будет делать второй Талк, уже проще принимать тем же битком будет, списывать с баланса на самой бирже чем что то выдумывать, по крайней мере у меня такая картина складываеться

  • +2 1
  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

пока что про то что форум нбирает обороты ничего не слышно и не видно, что то молчат, может быть затишье перед бурей и рост талка действительно будет возможным?

на сколько мне известно ожидается обновление по форуму вот за одно админы может о функционале Талка позаботятся и что нибудь придумают.нам же остается только ждать и надеяться на лучшее и копить токены.

  • -4 1
  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaksatMe said:

Тогда им вообще не выгодно будет делать второй Талк, уже проще принимать тем же битком будет, списывать с баланса на самой бирже чем что то выдумывать, по крайней мере у меня такая картина складываеться

по сути могут и сделать своеобразную перезагрузку, выпустить функционал и под него уже новую монету, чтобы цена держалась на нее на уровне, а про талк "понять и простить", нам все равно год сатохами еще платили, что всё компенсировало.  и если оплата будет хорошей, то и потягаться с бтт форум вполне сможет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, iozhin said:

по сути могут и сделать своеобразную перезагрузку, выпустить функционал и под него уже новую монету, чтобы цена держалась на нее на уровне, а про талк "понять и простить", нам все равно год сатохами еще платили, что всё компенсировало.  и если оплата будет хорошей, то и потягаться с бтт форум вполне сможет

Сатошная оплата компенсировала только тем, кто регулярно писал на форуме и не покупал Талк за свои деньги, все остальные останутся в пролете, если выпустят условный Талк2.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 18:01, bulgakowa2009 said:

В прошлый раз информации тоже было не густо, кроме того были постоянные переносы торгов, но тем не менее все наши тревоги быстро рассыпались как только талк запустили. Поэтому пока я потенциально рассчитываю на то что админ знает что делать, он ведь не будет просто так выкидывать деньги на ветер столько лет. Так что ждём)

в прошлый раз длительное ожидание действительно было вознаграждено даже более чем ) хотелось бы что бы и на этот раз преданные форуму пользователи получили хорошее вознаграждение, а то может админ как раз и не хочет тратить лишние деньги, на поддержку токена у которого неопределенные перспективы ) очень хочется ошибаться, но просчитывать желательно различные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Это все конечно понятно. Но есть и другая же еще сторона--чем крепче вера, тем горче разочарование. Потому нужно относится к этому не со слепой верой, а более предметно или материально, если конечно так можно вообще сказать)) 

Вы правы, лучше сильных надежд относительно будущего Талка не питать, ситуация уж сильно запутанная и на выходе может быть абсолютно любой результат. Пока что единственное, что дает хоть какую-то надежду - это ответ админа в чате, что до конца года что-то будет, даже без малейшего уточнения, что именно. По моему этого как-то мало, что бы рисовать Талку светлое будущее.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zed333 said:

Сатошная оплата компенсировала только тем, кто регулярно писал на форуме и не покупал Талк за свои деньги, все остальные останутся в пролете, если выпустят условный Талк2.

Ну те кто покупал Talk я думаю осозновали весь риск работы с биржевыми фантиками к которым как это не прискорбно принадлежит и Talk, не хотят с него делать полноценную монету. Ну а за конкуренцию, так как тут что то можно понять когда наш форум живёт только пока идёт оплата- оплата выше народу больше и наоборот. Форум конечно интересный, здесь можно поговорить на любую тему в криптомире, только если не изменят систему оплаты, бонусы и пр то здесь останется человек 50, а без новой крови форум будет стоять на месте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Вы правы, лучше сильных надежд относительно будущего Талка не питать, ситуация уж сильно запутанная и на выходе может быть абсолютно любой результат. Пока что единственное, что дает хоть какую-то надежду - это ответ админа в чате, что до конца года что-то будет, даже без малейшего уточнения, что именно. По моему этого как-то мало, что бы рисовать Талку светлое будущее.

Ну по крайней мере накануне новостей talk оживился, а это значит, что есть вероятность волатильности. Как бы это смешно не звучало, но возможно получится заработать.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Вы правы, лучше сильных надежд относительно будущего Талка не питать, ситуация уж сильно запутанная и на выходе может быть абсолютно любой результат. Пока что единственное, что дает хоть какую-то надежду - это ответ админа в чате, что до конца года что-то будет, даже без малейшего уточнения, что именно. По моему этого как-то мало, что бы рисовать Талку светлое будущее.

Это что-то может быть хорошим и не очень,все мы надеемся на максимальный результат (функционал,рост курса до небес итд),но я думаю,что будет что-то среднее,что устроит и админов и пользователей,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Li86 said:

Ну по крайней мере накануне новостей talk оживился, а это значит, что есть вероятность волатильности. Как бы это смешно не звучало, но возможно получится заработать.

Вот прям как с языка сняли. Нужно не питать надежды, а использовать момент. Просто сидеть и ждать толку никакого не принесет, а изменение ценника Талка с 1 копейки до двух это икс два. Так почему бы не воспользоваться чьей то верой в своих целях, как бы цинично это не звучало, но таковы реалии)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 19:14, Jekson24 said:

С каждым днем их все больше в обороте, если введут функционал как минимум функции должны стоить от 100 и более талков. 

смотря еще какие это будут функции ) все будет зависеть от курса талка, если он будет низким то может и больше, а если еще и рекламу будут оплачивать за талки на форуме, то там суммы вообще приличные получаются.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2021 at 16:23, mdv said:

Да по разному можно умудриться заработать, возможностей для этого немало, а все эти халявные раздачи далеко не самый лучший метод. Ну вот форум например - все просто, предсказуемо, рисков даже нет никаких.)

Ну тогда про тот дроп даже и не знал никто, просто пользовались дексом, а потом они выкатили такую новость, это просто был приятный сюрприз для пользователей. Талк уже видел в договую пару загремел)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

Вот прям как с языка сняли. Нужно не питать надежды, а использовать момент. Просто сидеть и ждать толку никакого не принесет, а изменение ценника Талка с 1 копейки до двух это икс два. Так почему бы не воспользоваться чьей то верой в своих целях, как бы цинично это не звучало, но таковы реалии)))

Последнее время он неоднократно доходил до 3 коп. И выше. И если такая периодичность будет повторяться, то всё реально. Думаю, если не сейчас , то уже никогда. Так что испытаем судьбу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ionshtorm said:

смотря еще какие это будут функции ) все будет зависеть от курса талка, если он будет низким то может и больше, а если еще и рекламу будут оплачивать за талки на форуме, то там суммы вообще приличные получаются.

Так же и задумывалось год назад,но по причине быстрого падения курса токена и рекламщиков много не нашлось,сейчас даже более трудная ситуация по моему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Когда монетка падала она падала везде, не только в сатошной, но и рублевой паре, только в сатошной паре не возможно сделать цену ниже одной сатошки, поэтому все переключились на рублевую и долларовую.

Так это и называется переход с одной торговой пары в другую так-то, когда ценник падает ниже копеек и сотых копейки то тогда там уже конец и смерть вообще криптовалюте этой ибо объемы торговли будут постоянно нулевые и никто не покупать их не будет ибо куда уже ниже и прочее, исходя из этого никто продать не сможет к примеру, вот и мертвых таких криптовалют на йобите уже полным-полно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, PaVa99 said:

Ну те кто покупал Talk я думаю осозновали весь риск работы с биржевыми фантиками к которым как это не прискорбно принадлежит и Talk, не хотят с него делать полноценную монету. Ну а за конкуренцию, так как тут что то можно понять когда наш форум живёт только пока идёт оплата- оплата выше народу больше и наоборот. Форум конечно интересный, здесь можно поговорить на любую тему в криптомире, только если не изменят систему оплаты, бонусы и пр то здесь останется человек 50, а без новой крови форум будет стоять на месте. 

Понятно, что каждый должен сам оценивать риски, но, тем не менее, определенные обещания были и именно из-за них многие люди влезли в эту историю и позволили Талку быть на плаву столь немалый период.

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 23:55, vetalk85 said:

Да Вы знаете мне тоже будет довольно все же интересно узнать и на себе как говорится прочувствовать как держатель токена талк. что все же из всего этого по итогу получится, хочется верить что ожидания будут оправданы но пока по факту все же любое развитие событий весьма вероятно. 

Пока, все довольно печально. Но хоть интересно было наблюдать за небольшим ростом талка в период новости от админа, что новые известия по поводу талк будут в этом году и ещё было интересно, когда вышла одноимённая монета талк на хуоби, где цена достигала почти 8 копеек.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...