Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2109 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, fullzero said:

Слышал мнение одного менеджера по баунти на счёт подписных. Говорит, что сейчас это утратил актуальность, больше идут в ход социальные сети

Баунти в социальных сетях это все таки несколько другое, они в основном проводятся не с целью привлечения потенциальных инвесторов или членов комьюнити, а с целью чтобы пустые соцсети не отпугивали народ. И опять же на форуме нет и таких кампаний, никому не интересно кормить фермы, проектам нужны живые и желательно активные люди.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Я всё же надеюсь что до такого дело не дойдёт. Скорее всего функционал всё же выйдет в ближайшее время. И тогда у токена появится применение и его начнут активно покупать. Так что не теряем надежду и терпеливо ждём.

Да и если все именно так и будет, то тогда нужно как говорится всеми возможными способами подкопить токены, проявить активность на форуме для максимума. ну и если есть делание у человека рискнуть то закупиться до объёмов уже инвеста, а если есть такая сумма то попросту можно ее в инветс отправить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

Тогда им вообще не выгодно будет делать второй Талк, уже проще принимать тем же битком будет, списывать с баланса на самой бирже чем что то выдумывать, по крайней мере у меня такая картина складываеться

мне кажется у них просто идея фикс - иметь собственный токен для функционирования форумной экономики. иначе бы они первый Талк не вводили, а так и платили в сатошах. но раз один раз ввели , то и второй раз тоже, просто на первый Талк нужно было запускать в январе когда их еще было нормальное количество.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Это все конечно понятно. Но есть и другая же еще сторона--чем крепче вера, тем горче разочарование. Потому нужно относится к этому не со слепой верой, а более предметно или материально, если конечно так можно вообще сказать)) 

У меня конечно нет фанатичной веры так как я просто не склонен к такому. У меня скорее надежда на то что появится функционал и положение с токеном талк изменится в лучшую сторону. Ну даже если этого не произойдёт то скорее всего это не будет лично для меня трагедией так как запасов талков у меня нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

мне кажется у них просто идея фикс - иметь собственный токен для функционирования форумной экономики. иначе бы они первый Талк не вводили, а так и платили в сатошах. но раз один раз ввели , то и второй раз тоже, просто на первый Талк нужно было запускать в январе когда их еще было нормальное количество.

Так а какой смысл от такой идеи, которую стыдно показать людям. Тут скорее всего преследовалась финансовая составляющая и задумка вполне не плохая, платить обычным фантиком, которого можно напечатать море. Только вот с реализацией вышло, а вернее не вышло. При такой идеи нужно было такие условия выкатить, чтоб этот бесплатный для форума сыр поедался мышами и они просили еще. Но тут очень сложно такое реализовать, по крайней мере это не ИЕО провести))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

смотря еще какие это будут функции ) все будет зависеть от курса талка, если он будет низким то может и больше, а если еще и рекламу будут оплачивать за талки на форуме, то там суммы вообще приличные получаются.

Насчет больших сумм не уверен, но хоть какие-то обьемы ежедневно будут, не то, что сейчас. Если планировали рекламу добавить - значит добавят.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonator.vlad said:

 

Тогда буду искать различные телеграмм каналы за подобные баунти кампании, спасибо за информацию. Я так понимаю, что в Интернете на различных сайтах информацию также можно найти, верно?

Можно, возможно есть прям отдельные мониторинги. Можно не брать прямой запрос, а косвенный. Я уже говорил, что баунти компании популярны среди новых проектов, поэтому я думаю вы понимаете к чему веду. Ну и про форумы не забывайте, здесь подписные тоже будут. 

Edited by Typpak
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Мало того что нет развития, так еще и регистрацию новичку не так просто пойти, а это многих так же отпугивает, зарегались- письмо подтверждение не получили и забили. 

Такое я наблюдал когда фридолларс ввели с условием, в то время много людей регистрировалась и форум лагал а сейчас не должно быть проблем с подтверждением.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 21:34, Goga2021 said:

Да это конечно вопрос интересный. Я думаю что всё же в выигрыше останутся те кто не сливал талки а держал их в инвесте. После выхода функционала талк всё равно вырастет в цене и они получат за счёт этого прибыль. Одним словом скоро мы всё увидим. 

Ну знаете, если допустим копили и не сливали по курсу 40-50 копеек, то в выигрыше они безусловно не останутся. Если вот уже не сливали, когда курс 4-5 копеек был, то возможно, ведь ещё за счёт инвеста их количество наращивалось, а если курс по итогу будет такой, а то и выше, то безусловно профит будет.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ars228332 said:

Ну знаете, если допустим копили и не сливали по курсу 40-50 копеек, то в выигрыше они безусловно не останутся. Если вот уже не сливали, когда курс 4-5 копеек был, то возможно, ведь ещё за счёт инвеста их количество наращивалось, а если курс по итогу будет такой, а то и выше, то безусловно профит будет.

Если у них в инвесте лежит большое количество талков то они там очень быстро размножаются. И если при выходе функционала токен талк подрастёт в цене то они в любом случаи получат прибыль. При условии конечно что эти талки они сами не покупали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

То что были проблемы при наплыве пользователей это одно, это было давно, сейчас вы видите этот наплыв? Админ писал, что идет чистка от ботов и регистрация через него, отсюда и сделал вывод что регистрация сейчас закрыта. 

Ну я не знаю как сейчас, я говорил про, то как раньше было. А теперь раз так, как вы говорите. Это значит, они уже серьезно взялись, за чистку форума. И это хорошо, я считаю так делать.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да все же думаю даже тем что сливает все полученные монетки с бонусов форума сейчас, все же будет на мой взгляд интересно что в конце концов уже с талком случится, вариантов много, но тока токен раздается и торгуется я верю в положительный исход. 

Я лично тоже думаю, функционал должен быть стоящим, да и спрос в момент функционала будет бешенным, возможно и биржа пару битков ещё потратит, кто знает, но почему-то давно YoPony не было, хотя сама фишка была интересной.

 

Тут согласен, пока не вижу смысла сливать талк, чтобы получить 1.5$ за месяц, куда интереснее будет его попридержать, учитывая какая низкая цена на данный момент. Сегодня, кстати крупный Холдер Толик сливал, что в рублевой паре он до 1.3 копеек упал)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

мне кажется у них просто идея фикс - иметь собственный токен для функционирования форумной экономики. иначе бы они первый Талк не вводили, а так и платили в сатошах. но раз один раз ввели , то и второй раз тоже, просто на первый Талк нужно было запускать в январе когда их еще было нормальное количество.

самое главное чтоб им в голову не вбрело сатоши заменить какой либо хренью дешманскай. а остольное не так уже и страшно, ну ввели одну другую введут и третью и четвертую версию своей монеты. прибыль идет и хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это значительно ударит, если не будет функционала по токену, ведь сейчас с него смысла вообще нет. Оплата должна быть равноценной, но для этого необходим функционал.

А если решат все таки уменьшить оплату и сделают ее в токене, то думаю это сильно ударит по активу. Я все же надеюсь что будет этот функционал который все ждут уже не знаю сколько времени, и Талк будет стоить хотя бы копеек -50.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 21:18, maior99 said:

Я бы вообще объединил бы все. Запустил бы функционал и сразу ввел нововведения по оценке постов и по ранговой системе, но конечно все мы больше всего ждем именно функционал.

Думаю, это был бы самый оптимальный вариант. По идее, они же талк должны задействовать в нововведениях форума. Но есть сомнения большие, возможно обновление куда позже будет, учитывая их планы аж на мобильную версию форума.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

мне кажется у них просто идея фикс - иметь собственный токен для функционирования форумной экономики. иначе бы они первый Талк не вводили, а так и платили в сатошах. но раз один раз ввели , то и второй раз тоже, просто на первый Талк нужно было запускать в январе когда их еще было нормальное количество.

Я не думаю что идея фикс, ибо если нуно было то они бы ввели его тогда а не тянули так долго с этим, плюс крипторынок то поменялся за этот год как не крути, и им было бы выгодно в чём то самим фиксировать свои доходы, сатоши нормальный пример то

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ну может реально к ДР форума готовят, осталось то всего ничего. Что то делать надо обязательно, реально форум просто стагнирует по сравнению с тем что было год назад, а хотелось бы развития.

Да, полностью согласен. Раньше были какие-то движухи, то конкурсы, то ico-ошки. Сейчас совсем не то, да и все ожидают функционала. Надеюсь, что все получится. 

3 hours ago, vl77lp said:

Баунти в социальных сетях это все таки несколько другое, они в основном проводятся не с целью привлечения потенциальных инвесторов или членов комьюнити, а с целью чтобы пустые соцсети не отпугивали народ. И опять же на форуме нет и таких кампаний, никому не интересно кормить фермы, проектам нужны живые и желательно активные люди.

Может и так, но кто сейчас обращает внимание на наш форум? Кто из потенциальных инвесторов заинтересуется нашей писаниной? Думаю, вряд ли такие найдутся. Будем надеяться, что эта ситуация виеменная и нас ожидают перемены в лучшую сторону. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Так а какой смысл от такой идеи, которую стыдно показать людям. Тут скорее всего преследовалась финансовая составляющая и задумка вполне не плохая, платить обычным фантиком, которого можно напечатать море. Только вот с реализацией вышло, а вернее не вышло. При такой идеи нужно было такие условия выкатить, чтоб этот бесплатный для форума сыр поедался мышами и они просили еще. Но тут очень сложно такое реализовать, по крайней мере это не ИЕО провести))

да они и условия придумали - функционал ( с рекламной во главе). вот только по каким то причинам реализация вовремя не состоялась. я до сих пор думаю, что у них были договоренности с каким то рекламодателем , но что то не срослось. и ввод функционала отложился на долгое время, а без него количество монеток скопилось в нереальном количестве. сыр кушать некому ))

1 hour ago, neo1985 said:

самое главное чтоб им в голову не вбрело сатоши заменить какой либо хренью дешманскай. а остольное не так уже и страшно, ну ввели одну другую введут и третью и четвертую версию своей монеты. прибыль идет и хорошо

не. они уже пробовали оплачивать только талком без сатош. на форуме два с половиной человека осталось. второй раз они так делать не будут.

2 minutes ago, MaksatMe said:

Я не думаю что идея фикс, ибо если нуно было то они бы ввели его тогда а не тянули так долго с этим, плюс крипторынок то поменялся за этот год как не крути, и им было бы выгодно в чём то самим фиксировать свои доходы, сатоши нормальный пример то

ну функционала в любом случае до сих пор нет. что за Талк , что за сатоши. а без него форум зарабатывать не может. я думаю что это даже не принципиально, если правильно все сделать то и тот и другой вариант можетт быть рабочим, но сначала нужно ввести функционал   

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

ну функционала в любом случае до сих пор нет. что за Талк , что за сатоши. а без него форум зарабатывать не может. я думаю что это даже не принципиально, если правильно все сделать то и тот и другой вариант можетт быть рабочим, но сначала нужно ввести функционал 

Именно что нет функционала нет и рекламы, нет и зарабатывания денег, хотя если сравнивать с Биткоинталком у них то тоже своеобразная реаклама если на то пошло, спонсоры различных веток мне кажеться что уже канули в лето

  • +1 2
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Я так же сейчас не трогаю процент, когда цена опять будет выше 2 копеек,  тогда часть сниму и продам, а так пока что не вижу смысла трогать талк, цена меня не устраивает 

Так а если уже не будет? Ведь талка с каждым днем становится все больше, что собственно и дампит его цену. А это значит, что цене с каждым днем будет сложнее расти, и вероятность ухода вниз будет лишь возрастать, по крайней мере до тех пор, пока биржа не вмешается в это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 22:41, CrazyPool said:

Они хорошо показывают результат во время "флэт" наиболее стабильного поведения рынка,там без проблем за неделю могут сделать +15-20% в зависимости от настроек.Но это не "панацея" я не знаю как они реагируют на резкий рост или падение (в принципе как вы и подметили).Так что можно запустить тестовые 10-20$ 

Ну во флете да, возможно они себя неплохо покажут. Только вот и сильные падения цены тоже периодически бывают, как например около недели назад, когда биткоин упал до 42к за менее чем полчаса. А альты в процентном соотношении упали еще сильнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Я, если честно, даже не могу представить, что нужно сделать с талком, чтобы его цена была более-менее стабильной (не говоря о нынешней ситуации😆). 

Ну если все вообще монеты нестабильны и волатильны за исключением стейблов, то что же ты хочешь от непонятного форумного токена. Его либо практически стейблом нужно было бы делать, либо обеспечить сумасшедший спрос. Что тут еще можно сделать?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 00:03, fullzero said:

Хотелось бы в это верить, даже интересно, получится что-то? 

Сейчас ведь никакой информации на этот счет нет, поэтому и неизвестно вообще, каких успехов достигли разработчики, и занимаются ли они вообще функционалом по талку на данный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, turbo85 said:

Ну тогда про тот дроп даже и не знал никто, просто пользовались дексом, а потом они выкатили такую новость, это просто был приятный сюрприз для пользователей. Талк уже видел в договую пару загремел)

Ну что тут можно сказать. Случайность. И благодаря ей кому то сильно повезло, ну а кому то нет. Если мы говорим о стабильных заработках, то стабильностью здесь даже и близко не пахнет. И шансы попасть на такое ничтожно малы.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Именно что нет функционала нет и рекламы, нет и зарабатывания денег, хотя если сравнивать с Биткоинталком у них то тоже своеобразная реаклама если на то пошло, спонсоры различных веток мне кажеться что уже канули в лето

Криптотолк уже тоже хочет зарабатывать деньги, но по-моему доходов с форума у биржи рок пока нет никаких, ведь рекламодателей нет. Не знаю, почему так затягивают с этим функционалом, за год уже можно было придумать много хороших идей и воплотить их в жизнь, но биржа лишь теряют деньги, хотя мы итак нормально зарабатываем, поэтому функционал наверное нам вообще не нужен пока, за это время можно накопить много сатош 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...