Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 minutes ago, viik30 said:

Всем всё равно не угодишь. Особенно с талком, кто то предлагает отключить сатошную оплату и тратить эти средства на выкуп талка, кто то предлагает отключить инвест , много разных предложений и все имеют свои плюсы и минусы.

А всем угождать и не нужно. Нужно вести такую политику, чтоб форум не деградировал, а развивался. А там уже, кто понимает перспективы будут участвовать в этом развитии, а пытаться угодить кому то, так толку не будет...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vl77lp said:

Он и с функционалом никому не будет нужен. Просто сейчас ресурсы у форума отнимает бесполезный токен, а после ввода функционала, ресурсы ещё будет отнимать и бесполезный функционал. Соответственно ресурсов для развития останется ещё меньше.

А если ввод будет сопровождаться пампом, то опять хлынул потоком фермеры, опять забивая все подряд мусором. Короче с какой стороны не поверни, что токен, что функционал в более менее долгой перспективе, это вред для форума.

Не чувствовал бы он себя прекрасно, что так что этак, он может существовать только на искусственном дыхании.

Конечно не видят, зайдите в те же обменники, все топики забиты откровенным мусором от ботов и твинков. Какому обменнику интересна подобная аудитория? Аналогично и в кошельках, да и биржи приблизительно уже там же.

Ну не знаю, не знаю, если бы был спрос то почему бы он себя не чувствовал прекрасно? Объяснить сможете, любая монета которая пользуется спросом чего-то да стоит

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iozhin said:

это вы сейчас, как и многие этого не хотите, потому что талк не стоит практически ничего, но если смогут оживить благодаря функционалу и оплата будет получаться даже больше чем сейчас в сатохах, то почему бы и нет

Думаю больше она по-любому не станет так как это не выгодно тоже очень много платить. И к тому же сразу это сто процентов не произойдет, а если это повлечет за собою разочарование и все начнут уходить с ктт то вряд-ли он будет стоить хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, все возможно, но все же скорее всего эти форумы сравняются и будут идти на одной волне, врятли кончено мы их обгоним, ведь у каждого форума свое комьюнити, которое топит за свой форум и считает его лучшим, это как бесконечная борьба между nvidea и amd (первое, что пришло в голову)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, viik30 said:

Всем всё равно не угодишь. Особенно с талком, кто то предлагает отключить сатошную оплату и тратить эти средства на выкуп талка, кто то предлагает отключить инвест , много разных предложений и все имеют свои плюсы и минусы.

Да тут Вы правы, и думаю золотую середину словно будет найти это разве что провести открытое голосование и уже на основе результатов думать что с талками делать  уже на основе результатов, лично я не очень хотел бы сто бы бонусы по сатоши на форуме отключали) С сатошами проще всего их можно положить и относительно забыть, с талком нужно будет тогда постоянно мониторить все. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Да я помню, как раз говорилось что будут новости, они могут быть как и отрицательными, так и положительными, но скорее всего именно 2 вариант - в виде функционала, так что как раз если будет функционал, за ним и последует новое обновление форума, что не может не радовать. 

Я бы вообще объединил бы все. Запустил бы функционал и сразу ввел нововведения по оценке постов и по ранговой системе, но конечно все мы больше всего ждем именно функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, viik30 said:

Всем всё равно не угодишь. Особенно с талком, кто то предлагает отключить сатошную оплату и тратить эти средства на выкуп талка, кто то предлагает отключить инвест , много разных предложений и все имеют свои плюсы и минусы.

Да тут Вы правы, и думаю золотую середину словно будет найти это разве что провести открытое голосование и уже на основе результатов думать что с талками делать  уже на основе результатов, лично я не очень хотел бы сто бы бонусы по сатоши на форуме отключали) С сатошами проще всего их можно положить и относительно забыть, с талком нужно будет тогда постоянно мониторить все. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Если у вас это получается, то естественно действуйте так как для вас лучше. Я уже неоднократно писал о том что трейдинг - это не моё, и хорошо, что в крипте есть достаточно много способов, для заработка.

По началу и я так думал, но как говорится терпение и труд всё пере прут. Хотя я не являюсь профи трейдером, но за пару лет я промахнулся только раз, и это с инвестицией с шиткоин Water.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Уверен, что большинство пользователей все равно не владеет приличным запасом талк, большинство как сливало, так и продолжает сливать. Есть некоторые, кто до сих пор холдит, но понятно, что их немного, зато вот запасов талк может быть на миллион и более, все равно интересно как все выйдет в итоге и кто окажется прав.

Да это конечно вопрос интересный. Я думаю что всё же в выигрыше останутся те кто не сливал талки а держал их в инвесте. После выхода функционала талк всё равно вырастет в цене и они получат за счёт этого прибыль. Одним словом скоро мы всё увидим. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну изначально даже 2 ветки вполне хватит, если они будут достаточно популярными, но у нас и с российской веткой всё не так гладко, а английскую вообще не помешало бы развивать больше.

Да я понимаю что так просто не сделать все нужны определенные ресурсы и даже вложения, но я вот все же уверен что в будущем наш форум при определенном плане развития обязательно пойдет по пути условной мультиязычности и будет другие ветки внедрять и  развивать.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да я надеюсь на то что определенные высказывания относительно форума все же анализируются и это позволяет сделать его на порядок качественнее и лучше, думаю и на бтт есть определённые решения которые могли быть приняты путем скажем так анализа пожеланий и мнений пользователей форума. 

Получится ли так как мы на это рассчитываем мы возможно скоро об этом узнаем. Ведь говорили что изменения намечаются на осень. А осень уже наступила и нам осталось в принципе ждать уже совсем не долго.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

А всем угождать и не нужно. Нужно вести такую политику, чтоб форум не деградировал, а развивался. А там уже, кто понимает перспективы будут участвовать в этом развитии, а пытаться угодить кому то, так толку не будет...

Логично. Но на данный момент вообще какая то тишина. Было же ведь одно время и подписные и какие то викторины но не понятно что случилось и главное нет совсем ни какой информации. 

39 minutes ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы, и думаю золотую середину словно будет найти это разве что провести открытое голосование и уже на основе результатов думать что с талками делать  уже на основе результатов, лично я не очень хотел бы сто бы бонусы по сатоши на форуме отключали) С сатошами проще всего их можно положить и относительно забыть, с талком нужно будет тогда постоянно мониторить все. 

Дел даже не в мониторинге. Сатоши получают далеко не все ну по крайней мере не на все сообщения точно, а талк сыпят щедро и его накопилось очень много и постоянно прирастает, если направить сатошную оплату на выкуп талка то стимул писать по существу для многих пропадёт.

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Вы мне говорили за баунти кампании, где можно поучаствовать с помощью аккаунтов социальных сетей и я спрашиваю за этот список. На этом форуме я видел только одну кампанию и поучаствовать в ней я не успел.

Списка нет и не будет. Всё что могу я вам посоветовать, так это подписаться на тематические каналы в соц сетях, например тг, где будут мелькать новости не только о халяве, но и о новых Баунти. Работа такая не на все время, придётся брать перерыв. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Goga2021 said:

Ведь говорили что изменения намечаются на осень. А осень уже наступила и нам осталось в принципе ждать уже совсем не долго.

Ага, только вот год к сожалению не уточняли. А учитывая те ожидания по другим событиям, и постоянное желание форумчан привязаться к каким то датам, то к дню рождения то еще к чему то, когда первая привязка не срабатывала, то после осени будем писать про новый год уже))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 08:55, Kiotoboy said:

Английская ветка хоть и была менее активной,чем русской,но тем неменее они создавали какой то актив,но нужен ли он ? Таким образом можно создать Китайскую или Индускую ветку,где будет создаваться видимость активностиб,но опять же вопрос нужно ли это ?

Важно конечно качество и в английской ветке они было не одним из лучших, большинство писало как новички не разбирающиеся ни в чем набивая посты. Из-за чего зря не отключили, но адекватных пользователей тоже было, хоть мало. Но в целом англ ветка нужна для поднятия статуса форума и привлечения интересующих криптой из англ сегмента 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

Да это конечно вопрос интересный. Я думаю что всё же в выигрыше останутся те кто не сливал талки а держал их в инвесте. После выхода функционала талк всё равно вырастет в цене и они получат за счёт этого прибыль. Одним словом скоро мы всё увидим. 

Ну это они останутся в выиграше, только если таллку придумают функционал, который они обещали. И монета после этого подорожает. То тогда да, они хорошо заработают. Если оно конечно так все будет.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bestiya said:

Ага, только вот год к сожалению не уточняли. А учитывая те ожидания по другим событиям, и постоянное желание форумчан привязаться к каким то датам, то к дню рождения то еще к чему то, когда первая привязка не срабатывала, то после осени будем писать про новый год уже))

Всегда надо стараться оставаться оптимистом. Человек так устроен что всегда верит во что то хорошее. Вот и в данном случаи люди верят в то что именно этой осенью появится функционал токена талк. Я к стати тоже в это верю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Тенденция не такая утешительная получается на данный момент времени. Что-то все меньше и меньше пользователей, которые готовы тут оставаться и общаться между собой, вести дискуссии на различные темы. Нужно подкинуть дровишек в костер👨‍💻👩‍💻

К сожалению этих дровишек давно не хватает, грубо говоря уже пол года застой и нет конкретных изменений, которые бы привлекали пользователей на форум.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

К сожалению этих дровишек давно не хватает, грубо говоря уже пол года застой и нет конкретных изменений, которые бы привлекали пользователей на форум.

Мало того что нет развития, так еще и регистрацию новичку не так просто пойти, а это многих так же отпугивает, зарегались- письмо подтверждение не получили и забили. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 16:00, Qwazimoda said:

Англоветка без оплаты умерла . Хотя тоже там на мойвзгляд были люди  которые писали , так же как и у нас , что оплата им безразлична и они на форуме за идею . главное общение и информация . Проверка отключением оплаты показала , что это банальная ложь . Так же будет и с нашим общением , если оплату отключить )

Привлечение новых пользователей инвестом не для таких вариантов . Инвест , это убийца всех биржевых проектов . Если расчет был на долгосрок , то логичней было чуть подождать и люди бы зашли привлеченные ценой и волантильностью монеты . В начале это было реально .

Мы к сожалению уже не узнаем как бы преобразился жизненный цикл токена, понятно дело если зависело бы от нас, то можно было от него полностью отказаться. Я все думаю представьте если б к майнексу его добавили )) А раз не было, то это значит если совсем до крайностей доходит и умножения, то можно и по другому пойти. Жаль в нашей ситуации этого не случилось. 

А я все вспоминаю как меньше ста людей оставалось тем летом, где толк во всю раздавали) Собирай хоть целыми днями, но слово свое сдержали ограниченное количество людей. Потом еще после возвращения сатох вернулись и ты спрашиваешь а чего летом пропадали? Ну лето - пора отдыха, нечего на форуме сидеть )) Ага конечно. 😄 Никогда короче этого не забуду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 23:23, Kristi Terletskaja said:

Думаю сольётся намного больше. Процентов 70%. Те кто давно здесь, побудут не много и начнут покидать форум так как он начнёт загибается.

Загибаться не будет, так как пользователи некоторые останутся и будет по существу общаться а не за сатоши. Ну и талки всегда будут.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно скоро в будущем мы увидим столь сильную динамику роста крипто талка по сравнению с биткоин талком. И через какое-то кол-во времени наш форум сможет обойти старичка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

только это все надо очень тщательно расчитать . тут эксперементы тип "давай такую цену поставим и глянем как пойдет" нельзя применять , можно сходу снова все сломать. а деноминация скорее всего необходима . но как по мне то запуск вообще нового Талк-2 экономически бирже выгоднее

дак а с первым что ты думаешь они будут то делать? Обменивать на Талк-2 думаю врятли, тут реально выход это сделать уже мемберку для рекламодателей и пусть берут талки и покупают рекламу за просмотры, так хотя бы часть сожгёться то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaksatMe said:

дак а с первым что ты думаешь они будут то делать? Обменивать на Талк-2 думаю врятли, тут реально выход это сделать уже мемберку для рекламодателей и пусть берут талки и покупают рекламу за просмотры, так хотя бы часть сожгёться то

а ничего не сделают. просто оставят как есть. почти все форумчане кто получал Талки на том или ином этапе их продавали и получали какой о доход , кто то подороже кто то подешевле , но много потому что в инвесте копил. так что выгоду в той или иной мере получили все . ( врядли есть кто-то кто только в инвесте держал и ничего не продал) так что просто скажут "всем спасибо , мы подключаем функционал и он будет на новом токене"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

а ничего не сделают. просто оставят как есть. почти все форумчане кто получал Талки на том или ином этапе их продавали и получали какой о доход , кто то подороже кто то подешевле , но много потому что в инвесте копил. так что выгоду в той или иной мере получили все . ( врядли есть кто-то кто только в инвесте держал и ничего не продал) так что просто скажут "всем спасибо , мы подключаем функционал и он будет на новом токене"

Я аналогично тоже склоняюсь к твоему мнению что им проще запустить вторую версия талка чем возиться со старым, кто хотел тот уже давно наварился на нём, там уже понятно спустя три месяца, тогда его ещё можно было по норм цене то скинуть

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...