Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2099 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Goga2021 said:

Я не имею в запасе токенов талк так как я новенький и следовательно не имел возможность их накопить. Так что такая форма оплаты если её внедрят будет для всех новичков как я очень не выгодной. Так что наверное тогда придётся либо закупать токены либо срочно надо будет их копить. 

Уверен, что большинство пользователей все равно не владеет приличным запасом талк, большинство как сливало, так и продолжает сливать. Есть некоторые, кто до сих пор холдит, но понятно, что их немного, зато вот запасов талк может быть на миллион и более, все равно интересно как все выйдет в итоге и кто окажется прав.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

Да если так сделают то это будет очень даже положительно воспринято всеми участниками форума. В итоге посещаемость значительно возрастёт а значит форум сможет дальше развиваться. И возможно что возросший онлайн привлечёт рекламодателей. 

Да я надеюсь на то что определенные высказывания относительно форума все же анализируются и это позволяет сделать его на порядок качественнее и лучше, думаю и на бтт есть определённые решения которые могли быть приняты путем скажем так анализа пожеланий и мнений пользователей форума. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vetalk85 said:

На самом деле тут статистики похоже особой нет, может большинство и сливает пожалуй, но есть те кто к примеру как и я с самого начала собирал талк и не продавал в надежде на функционал и конечно же на то часто в будущем у токена талк будет развитие.

Вот как раз о таких людях я и писал постом раннее, кто-то так и не сливал, а кто-то просто решил инвестировать в монету, просто людей, держащих много талк не так много как раз, тем интереснее будет смотреть, как все выйдет по итогу.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Вот как раз о таких людях я и писал постом раннее, кто-то так и не сливал, а кто-то просто решил инвестировать в монету, просто людей, держащих много талк не так много как раз, тем интереснее будет смотреть, как все выйдет по итогу.

Да Вы знаете мне тоже будет довольно все же интересно узнать и на себе как говорится прочувствовать как держатель токена талк. что все же из всего этого по итогу получится, хочется верить что ожидания будут оправданы но пока по факту все же любое развитие событий весьма вероятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vetalk85 said:

Да безусловно многие есть кто и верит в талк, ну а есть и те кто не сливает попросту потому что при такой цене не видят совсем в этом смысла, а при запуске и росте цены начнут все продавать. Но лично я считаю так что чем дольше они будут с талком затягивать, тем все же сложнее будет его по сути популяризировать.  

Ну так и есть. Им надо уже быстрее его запускать, как они того хотели. Но для начала, им бы не мешало бы, выкупить таллков. Те что сейчас продаются. По такой цене думаю, для них это не проблема, не какая большая.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так и есть. Им надо уже быстрее его запускать, как они того хотели. Но для начала, им бы не мешало бы, выкупить таллков. Те что сейчас продаются. По такой цене думаю, для них это не проблема, не какая большая.

Да Вы все верно говорите на данном этапе для развития токенов было бы очень неплохо со стороны биржи выкупить у пользователей с ордеров часть монетки, возможно это поможет и хорошо цену простимулировать да и сами торги, но эти действия именно без запуска функционала на мой взгляд будут мало эффективны в данный момент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Undead88 said:

Насчет вложений ради пассивного дохода, согласен полностью. Пассивный доход вообще хорошо иметь и ещё лучше, если он постепенно будет возрастать, но для этого как правило тоже надо инвестировать, как можно больше вложений. У меня лично никак не получается откладывать с форума, даже те же 100 долларов. Это у тех, у кого в реальности зарплата позволяет не откладывать с форума, то да, конечно же лучше так откладывать.

Ну в таком случае можно просто реинвестировать прибыль в этот пассивный доход и потом прибыль будет увеличиваться. Я обычно форумную оплату откладываю на лучшие времена и когда стоимость повышается, то я начинаю продавать её.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Надо становится китом на Йобите и рулить здесь самому.😏 Шутка, конечно. В любом случае каждый выберет себе то, что ему требуется. У Йобита есть свои плюсы, как и минусы.

Конечно есть. Нет такой биржи которая была бы прям идеальная или супер плохая. Йобит по своему хорошо, но как мне кажется его хоронит политика верхушки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Да я уже понял, что особо нет смысла заморачиваться по этому поводу. Действительно, намного проще ждать своей цены и даже не наблюдать за тем, что происходит.

Вот именно. Вы же средства, как я понял, держите на бирже, значит Вам можно просто ордера на продажу сразу выставить по желаемой цене и просто ждать, когда на балике заветная сумма у фиате или другой крипте окажется.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Да кто его знает. Сейчас вроде бы как проблем с пополнением пула уже давненько не наблюдалось, да и критических организационных моментов  вроде как тоже. Я и хотел бы придраться, только не очень получается.) 

Ну сейчас и платят куда меньше и людей на форуме куда меньше как мне кажется и именно по этому проблем с пуллом все таки быть и не может. Но если даже и будет тогда  снова подождем месяцок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

На счет ранга, то пользователь судя по всему говорит про участие в баунти компаниях, где ранг реально имеет значение. Но я на самом деле жду эту систему ранжирования по рангам также и в ближайших нововведениях на форуме, возможно даже в самых ближайших. 😎 На мой взгляд это необходимо сделать на Cryptotalk.

О таком писал админ форума некоторое время назад. Указал на то, чтобы делились своими предложениями по этому вопросу. Есть вероятность, что какое-то предложение будет рассмотрено и реализовано. Хотелось бы уже хоть что-то увидеть.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Я бы тоже не отказался от такого, ведь приятно знать, что ты получишь определенную сумму. И даже если ты её получаешь сатоши, то за стейблы можно как раз их и покупать, причём по выгодно у для себя курсу. Лично я в этом вижу только преимущества. 

Этот вариант хорош из за стабильности и предсказуемости. Но и оплата в сатошах ничем не хуже, если не сливать их по текущим ценам, а копить на перспективу, если учесть, что за последний период цена битка поднималась в 10 и более раз.)

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 13:32, CrazyPool said:

 Год прошёл,сложно помнить всё до мелочей.Важно то что "событие состоялось" да и сомневаюсь о их пассивности в этот день.Они явно к чему-то готовились целый год и навряд ли администратор стал об этом намекать в июле (вроде как).

 

а, про то что админы на что-то намекали, этого я не заметил, ну, значит, что-то да устроят, осталось только дождаться этого момента, может долгожданный функционал и выпустят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Этот вариант хорош из за стабильности и предсказуемости. Но и оплата в сатошах ничем не хуже, если не сливать их по текущим ценам, а копить на перспективу, если учесть, что за последний период цена битка поднималась в 10 и более раз.)

По-моему, оплата в сатошах более выгодна, чем в стейбкоинах. Биткоин уже показал хороший рост в прошлом и, откладывая сатоши, можно в будущем удвоить свою прибыль, чего не сделаешь со стейблами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Есть, конечно, но такую работу лучше искать на специализированных проверенных сайтах. На БТТ вам никто не может дать гарантию того, что вас не обманут с оплатой за труд. Не надо ничего идеализировать. Что-то можно из инфы найти там, а что-то проще и на этом форуме, а другое - на сторонних сайтах, блогах, новостных агрегаторах.

А как вы думаете для чего там ранги? Как раз таки для гарантии, потому что там была большая чиста, и если у того, кто подает объявление ранг Легенда, то это ли не гарантия? Для меня это гарантия, плюс они в своем сообщение оставляют свои работы и отзывы) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Klerross08 said:

По-моему, оплата в сатошах более выгодна, чем в стейбкоинах. Биткоин уже показал хороший рост в прошлом и, откладывая сатоши, можно в будущем удвоить свою прибыль, чего не сделаешь со стейблами.

Все верно, но однозначно просчитать это трудно, в разные периоды будет по разному. Тем более оплату они корректируют часто с большим запозданием. Но в целом, мне тоже так кажется, что в долгосроке, оплата битком более прибыльна.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, edsuvorov said:

А как вы думаете для чего там ранги? Как раз таки для гарантии, потому что там была большая чиста, и если у того, кто подает объявление ранг Легенда, то это ли не гарантия? Для меня это гарантия, плюс они в своем сообщение оставляют свои работы и отзывы) 

Так называемые "гарантии" также ничего не могут вам обещать на 100%. Всегда думайте собственной головой, а не слепо той информации, которая якобы исходит от "олдов". Нам всем свойственно ошибаться и очень часто эти ошибки дорого обходятся.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

Платят сатошами до сих пор из-за того, что функционала нет, и биржа ещё по-моему ни копейки не заработала с форума. А если форум перестанет платить сатошами, а будет платить толками, то в первый же день будет огромный слив, так как начнется паника. Поэтому пока можно наслаждаться такой оплатой. У меня в среднем получается 5000-6000 сатош в день, когда как повезёт, и мне этого вполне хватает, но я больше пишу тут не ради сатош, а ради толка и баунти, ведь чем выше ранг - тем больше денег))

Ну все верно, перестанут платить сатоши, и останутся только талки, отток пользователей будет в обязательном порядке. Сатоши по сути - это реальная синица в руке, а баунти и талки пока что журавль в небе. Да и пока что это себя не оправдывает, что чем выше ранг, тем больше денег.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mdv said:

Этот вариант хорош из за стабильности и предсказуемости. Но и оплата в сатошах ничем не хуже, если не сливать их по текущим ценам, а копить на перспективу, если учесть, что за последний период цена битка поднималась в 10 и более раз.)

Я тоже коплю на перспективу, не вижу смысла сейчас сливать. Мы давно сливали 30000 сатош в день по цене 8000 долларов, это было ужасно, ведь если бы мы хранили до сих пор, то заработали бы гораздо больше. Вот этим мне и нравится оплата в криптовалюте, оплата не фиксированная, а если бы платили в долларе, то это было бы совсем не выгодно. Нам-то выгодно получать оплату в сатошах, а вот отдавать сатоши бирже не очень выгодно, из-за этого и запустили толк))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrey39 said:

Я тоже коплю на перспективу, не вижу смысла сейчас сливать. Мы давно сливали 30000 сатош в день по цене 8000 долларов, это было ужасно, ведь если бы мы хранили до сих пор, то заработали бы гораздо больше. Вот этим мне и нравится оплата в криптовалюте, оплата не фиксированная, а если бы платили в долларе, то это было бы совсем не выгодно. Нам-то выгодно получать оплату в сатошах, а вот отдавать сатоши бирже не очень выгодно, из-за этого и запустили толк))

Тут однозначно не скажешь. Даже если получать в стейблах, и закупать биток на хороших просадках, может получиться ничуть не хуже. Но это нужно по дням буквально с калькулятором высчитывать, чтобы сказать точно. Есть плюсы и минусы в обоих вариантах.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Так называемые "гарантии" также ничего не могут вам обещать на 100%. Всегда думайте собственной головой, а не слепо той информации, которая якобы исходит от "олдов". Нам всем свойственно ошибаться и очень часто эти ошибки дорого обходятся.

Спасибо, я не знал что нужно в первую очередь думать своей головой)))) Я могу разделять где правдивая информация, а где нет, и на БТТ за обман могут жестко назакать удалением профиля, то значит, если этот человек по прежнему на форуме и он легенда, все же есть хороший шанс что он не обманщик?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Конечно есть. Нет такой биржи которая была бы прям идеальная или супер плохая. Йобит по своему хорошо, но как мне кажется его хоронит политика верхушки.

Ну, они хотят бабки делать, их тоже можно понять. Тут в принципе ситуация такая. Пока и нам дают заработать, значит все не так плохо. Йобит - это как и трейдинг, не про постоянство.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Кто его знает. Чтобы люди массово начали покидать площадку, должен случиться серьезный системный кризис и существенно снизиться оплата. Такого вроде пока нет и не намечается. Посмотрим, что будет дальше.

Оплата задумывалась для привлечения пользователей. Наверное оплата все же меньше прибыли. То есть доход должен быть больше-от дайса, от процентов на трейдинг, покупка майнеров и так далее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Конечно есть. Нет такой биржи которая была бы прям идеальная или супер плохая. Йобит по своему хорошо, но как мне кажется его хоронит политика верхушки.

Биржа чисто хороша чтобы начинать учиться тренироваться торговать, много всяких приколов с раздачами, но я не рассматриваю её как основную биржу для торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, edsuvorov said:

Спасибо, я не знал что нужно в первую очередь думать своей головой)))) Я могу разделять где правдивая информация, а где нет, и на БТТ за обман могут жестко назакать удалением профиля, то значит, если этот человек по прежнему на форуме и он легенда, все же есть хороший шанс что он не обманщик?)

А никто никого ни в чем не обвиняет. Не моё это дело быть "прокурором". Для этого есть модераторы. Я смотрю по уровню знаний у таких пользователей и больше мне ничего не нужно. Уже знаю только то, что не соответствует порой ранги и знания для такого уровня.

  • +1 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
×
×
  • Create New...