Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2015 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, ionshtorm said:

мне кажется что пока помимо талков за постинг платят еще и сатошами, смысл здесь находится будет, даже если пампа талка мы так и не дождемся ) ведь потенциал форума можно реализовать и без форумного токена, рекламодателям вообще без разницы чем платить за рекламу, талком, битком или фиатом.

Для меня конечно интересна оплата в сатошках, было бы враньем это отрицать, но я все же больше жду захода нормальных подписных на постоянной основе, вот где реально будут доходы, а толик и функционал просто должны дать толчек к этому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Так или иначе , ко всем монетам не входящим в топ , на бирже придается искусственный интерес . Или сама биржа пытается инвестами , скачками или какими либо акциями заинтересовать . Или завсегдатаи чата трезвонят , обещая большое будущее и иксы в ближайшее время . 

Ну вот насчёт чата это да там могут какой то малоизвестной монете придать темпа а вот с серьёзными не так просто уже так как всё же существует арбитраж и если где то что то резко вырастит то те кто сидит на нём быстро исправят положение вернув цену в нормальное состояние. Но нельзя исключать что биржа может в какой то момент этого сделать особенно со своей монетой.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Хм. Ну чисто теоретически конечно можно. Но если бы лично тебе предоставили такую возможность порулить и самому разграничить, то как бы ты на практике все это осуществлял? Ну лишил бы оплаты или забанил самых явных ботов и спамеров. Но когда ты дойдешь до средней прослойки, ты точно забуришься, и чаще всего решения твои будут предвзятыми. Ну про верхнюю прослойку ладно промолчим, вроде как все понятно, да и то, не до конца - один и тот же человек может в течении дня половину отличнейших постов написать, а остальное будет посредственной мурой. А еще ожидай после этого эпический срачь и вой с разборками, почему решил ты так, а не иначе.) Тут же все поголовно, как ты понимаешь, лауреаты литературных премий.)

Не, я бы сначала ранги настроил, так как считаю правильным. Потом бы, в случае запросов на пересмотр оплаты, можно было и лично заняться, но времени бы на это ушло... Плохо, что автоматизировать процесс невозможно. И я думаю, что без изменений на качество контента и постов, хорошего результата не достичь. 

1 hour ago, Efferalgan said:

 А так да, есть те, кто пишут много, но при этом на пофиг, потому и оплату получают соответствующую. 

А в чем же смысл такого общения, если большинство постов ни о чем? Просто убивать время? Ладно, если бы информацию предоставляли классную, тогда таких людей можно считать альтруистами. А так... Не могу понять. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Да вкладываться во что то не знакомое всегда страшно. А получив хоть какие то средства так сказать попутно, общаясь, играя, с раздачи можно уже пробовать заводить на биржи. Так как эти средства получены так сказать не запланировано. И на них можно уже практиковать те знания что получил на форуме.

Да и тем самым со временем можно получить хороший опыт на всём этом и по истечении времени понять и воплотить те планы что были в голове но не хватала не денег не опыта и на этом хорошо заработать.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, benzotrav said:

Да нет, рекламодателю не будет интересно количество онлайна пользователей при таком низком качестве контента, они смотрят на наш форум и смотрят на чат йобита и не видят разницы - также переходы по баннеру и клики также о себе будут давать знать ибо тут пользователи пуляют 20 смс и убегают из форума до следующего дня) 

Вы так пишите как будто являетесь рекламодателям и рассуждаете с точки зрения рекламодателя, хотя на самом деле как мне известно это не так. Соответственно мы же не знаем как на самом деле думают рекламодатели и почему нет здесь рекламы.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 08:46, mdv said:

Я специально конечно за их карманом не слежу, но из того, что попадается на глаза, делаю такие вот выводы, что не так уж все и плохо. Ну а форум - х.з. раз существует до сих пор, то наверное же не совсем уж для них бесполезная штука - бабки то свои небось считать умеют, и ненужных растрат не допустят.)

Конечно, как любой нормальный предприниматель админ свои деньги считать точно умеет и просто так благотворительный проект вести не первый год не стал бы. Соответственно какая-то отдача для них имеется, просто мы не слишком видим эту отдачу. а так люди видимо неплохо зарабатывают, при этом не слишком сильно высвечиваясь перед регуляторами, что в общем-то очень правильная стратегия.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 17:20, Cavern1k said:

Самое главное что бы этот токен стал востребован пользователями и тогда можно будет с ним работать а так как сейчас он может только в инвест идти торги на нём не какие да и как вы знаете из пары с биткоином он улетел уже..

Конечно спрос для любой монетки вопрос номер один. И для Талка пока не понятно, законченным его цикл существования я пока не считаю, хотя торги по нему практически остановленны и не только в сатошной паре , а и в других никто не желает его покупать. Ждем новостей  от его разработчиков.

  • +4 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:


 Верно,это ни для кого не секрет все тут ради оплаты но знаете есть один забавный фактор - со временем ты начинаешь привыкать к форуму и он становится отличной альтернативой тому же самому вк.Здесь вы можете общаться о финансах,развитии технологии криптовалют и тд.Ещё и за полезность обсуждения вас будут вознаграждать это же не так плохо верно?

А ведь Вы правы, я заметил что даже когда не хочется писать я все равно захожу на форум просто почитать посты, может что интересного найду, но мне в реале не с кем поговорить на эту тему и хоть общение здесь и не сравниться с живым разговором, но все равно, хоть что то. Да и привык, уже скоро 2 года будет как я здесь. А что до перемен в оплате так их могут запустить к годовщине Talk, если решат его реанимировать, а если перемены будут в оплате сатошами- по рангам или не знаю что они там придумали то тут дату предсказать невозможно. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 18:31, Destroyeroff98 said:

Ну я также на бтт раньше активно писал, но сейчас перешёл на этот форум и там активность значительно снизилась, я думаю, что большинство российского комьюнити перешло на этот форум и больше использует его.

Да согласен полагаю большая часть русскоязычного сегмента, тех кто был на бтт в особенности без больших рангов, естественно перешел на наш форум так как полагаю им тут как и мне более комфортнее общаться и сам форум проще в плане восприятия и понимания всего происходящего. Я конечно не оспариваю первенство бтт, но лично для меня как-то наш форум кажется демократичнее и на порядок проще в общении и тп. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот насчёт чата это да там могут какой то малоизвестной монете придать темпа а вот с серьёзными не так просто уже так как всё же существует арбитраж и если где то что то резко вырастит то те кто сидит на нём быстро исправят положение вернув цену в нормальное состояние. Но нельзя исключать что биржа может в какой то момент этого сделать особенно со своей монетой.

Если арбитраж внутрибиржевой , например одна и та же монета просто в разных парах , то с этим довольно быстро справляются те , кто плотно сидит на этой монете , подравнивая курс . А если речь об арбитраже между биржами , то не всегда администрация поднимает ценник , чтобы уравнять курс . Например по ЕТС , за последние пару лет , несколько раз курс на нашей бирже отставал от других , и кошелек монеты просто уходил на тех. обслуживание , без всяких заморочек . Никто не мог вывести монету с биржи .

А со своими токенами , они эксклюзивно биржевые , арбитража нет . А выкупать тонны токенов , которые ничего из себя не представляют , лишь для того , чтобы немножко поднять курс - все равно что выбрасывать средства на ветер . 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kharlamov said:

Никто обучать вас не будет, ни у кого нет на это времени, ты сам должен уметь разбираться во всем, пробовать , пытаться, и постоянно все запоминать, так мы начинаем учится, и познавать что то новое, а банят далеко не за это

Мне кажется, что иногда можно новички помочь и подсказать то, что он делает или говорить не так, я вот так стараюсь делать. Раньше также было новичком, около полтора года назад и задавал глупые вопросы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Конечно спрос для любой монетки вопрос номер один. И для Талка пока не понятно, законченным его цикл существования я пока не считаю, хотя торги по нему практически остановленны и не только в сатошной паре , а и в других никто не желает его покупать. Ждем новостей  от его разработчиков.

Ну вполне понятно почему его покупать не хотят, все же видят как токен теряет позиции и идёт все ниже и ниже. А веры в его восстановление у людей особо и нет.

  • +1 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Та в 2010 году он ещё не был таким популярным, того может быть он и мог создать аккаунт на бтт, но только реальных подтверждений этому мы вряд ли уже найдём

Я не понимаю, какой смысл ему создавать аккаунт на каком то форуме после создания своей криптовалюты. Проще было бы уже создать свой форум и подтверждений этому точно не найдём.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

 

  

Просто бы как-то систему оплаты сменить так-то, потому-что сейчас куча пользователей с твинками или друзьями на форуме бегает и им плевать на это правило для получения оплаты. мол надо оценку и все в этом духе - вот и пишут дальше тоже, что и писали и проблема не изменилась еще с 2020 года начала так-то после наплыва пользователей - такой же спам и бардак. 

ну это не возможно надо же по каким то критериям оценивать сообщения и думаю ни кто и не задумывался на эту тему,а форум в общем и целом полезен для новичков да и не только для них,а если уж говорить о цене которую платит биржа ну так им наверно видней 😄

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Конечно спрос для любой монетки вопрос номер один. И для Талка пока не понятно, законченным его цикл существования я пока не считаю, хотя торги по нему практически остановленны и не только в сатошной паре , а и в других никто не желает его покупать. Ждем новостей  от его разработчиков.

Мы ждем этих новостей уже целую вечность, может просто забить на это , помоему ничего дельного уже точно не будет, просто пускай лежит на бирже да и все, есть не просит и ладно, может со временем найдут ему применение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да и тем самым со временем можно получить хороший опыт на всём этом и по истечении времени понять и воплотить те планы что были в голове но не хватала не денег не опыта и на этом хорошо заработать.

Совершенно верно. А получив опыт , научившись торговать хотя бы средненько , уже можно заводить и более крупные суммы на биржи и уже их пытаться преумножить.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 15:02, MrGrifonik said:

Да уж. И в последнее время никаких новостей про него, я давно не встречал. Незнаю, либо мне не попадаются новости про Сатоши. А как у вас насчет этого ? Встречали ли вы на этой недели новости про Сатоши ? 

Да я вообще забыл об этом Сатоши 🤣 Новости связанные с ним уже давно не видел, да я думаю, что где-то в сторонке сидит и наблюдает за ростом всего крипто валютного рынка. Тем более чего у него самого битков на десятки миллионов долларов, так что ему там неплохо )

 

On 25.08.2021 at 15:06, artem8 said:

Мне иногда приходилось ещё раз писать сообщение из-за того что случайно пролистал страницу во время того как писал или нажал обновить страницу или же вообще когда много текста то неудобно читать. Но вот это всё ерунда, главное что в браузере нельзя уведомления ставить 

Ну, это мелочи жизни. По-моему, лучше для начала они все проблемы на самом форуме исправят, а уже после начнёт думать об собственном приложении. Тем более, сейчас в этом нету прям такой сильной необходимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

А сейчас какой план у вас по толк токену, я так понял, что есть монетки, которые лежат в инвесте, ну и естественно как и многие здесь вы ждете функционала по монете, который скорее всего поднимет ее курс.

 Мне в то время не хватило половину talk до инвеста (заходил так сказать маленькими порциями и надеялся на рост) в итоге ничего кроме падения не видел.От этого я и отталкивался,конечно же надежда остается последней но только когда? с учетом зарабатываемого talk если их не трогать то неплохая сумма может накопиться за год.Добавить к этому специальные предложения и изменение политики вознаграждения кто знает,лучше подожду и посмотрю) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 16:41, vl77lp said:

Это та, которая была относительно недавно? Вроде как выглядели неплохо, хоть что-то получилось заработать или оказалось просто напрасно потрачено время?

просто напрасно время потратил, этот мерл сразу подозрение вызвал со своими бешеными процентами, я еще тогда сказал как старый добрый хайп, что в итоге и оказалось красиво замаскированным хайпом, как ВГС и прочая лабуда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem7s said:

Наверное уже никто и не сможет ничего сказать по этому поводу, он так навсегда и останется только в нашей памяти и ничего более, а все аккаунты на форумах будут фейковые с его именем

Скорее всего и так, но если бы он перед своей смертью открыл свет на многие вещи. На то, как додумался до крипта и блокчейн технологии, то это могло быть помочь в будущем в многих проектах связанных с этими вещами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 13:54, Kulinski said:

да тут согласен что функционал дайса сразу решил судьбу монеты, те кто играли в дайс и так сливали потом его, вот цена и летела вниз, интересно что будет с талком. 

Если сделают норм функционал и как-то решат проблему с огромной эмиссией токенов, то у него может быть очень даже хорошее будущее, так ещё и развитие. Так как токен может дать возможности рекламодателям здесь раскрутить свои проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, skoromoidr said:

Ну, это мелочи жизни. По-моему, лучше для начала они все проблемы на самом форуме исправят, а уже после начнёт думать об собственном приложении. Тем более, сейчас в этом нету прям такой сильной необходимости. 

А тут разве есть какие то проблемы по функционированию форума? Просто сколько им пользуюсь, пока никаких проблем с ним не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да ясное дело, я вас хорошо понимаю, что хочется, чтобы все закончилось победой.) Ну да, с ляма один процент в сутки выглядит уже более привлекательно - это десять штук талков - даже по паре копеек это 200 с лишним рублей в день, не говоря уже о том, если дождаться цены повыше, то и заработок с инвеста уже довольно таки будет неплохим, я считаю.

только вот до 1 ляма ещё нужно дойти, можно конечно проинвестироваться, но как то не горю особо желанием, а так по 10к талков продавать было бы круто и если бы еще цена была в 10 копеек. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bogdan9000 said:

Они получается на свои акки с впн или торов заходят? Однозначно жаль, что люди так делают. Так как смотрите, с одной стороны им то лайки особо не ставят, а с другой они засаряют форум.

По разному. Пожалуй я не буду оглашать методики)

21 hours ago, ireli9 said:

я частенько для себя не делю ботов итвинки ) суть в целом одна , обмануть систему ради доп прибыли . Как вот по вашему почему админы не могут присекать эти вещи ? дело в технической части того как владельцы проворачивают это ? 

Потому что это отнимает немало ресурсов, а специальный инструментарий не панацея, на отлов уходит куча сил и времени.

21 hours ago, Ars228332 said:

При чем недавно как раз наткнулся на пост с заработком, где как раз речь идёт о том, чтобы создать кучу аккаунтов в ктт и гребсти оттуда деньги, как я знаю сейчас регистрации в открытом доступе нет, но а раньше это делали? Я просто помню, как раньше ветка с новичками была завалена однотипными сообщениями с лайками, думаю такие люди большие деньги смогли поднять, пока администрация не успевала блокировать.

Да таких инструкций валом было в сети даже бесплатно.

10 hours ago, Crazyfrog said:

Если адекват хочет помочь форуму ему не заставит труда перейти в темы где обитают мульты и бросать репорты, в прочем как и модераторм не составит труда сидеть только в тех темах и выбивать мультов. Не думаю что это такая проблема то что адекваты больше не кидают репорты из-за того что сидят в других темах.

Ага, типа у всех валом свободного времени. Притом что я пишу с мобильника и в промежутках между другими делами, времени хватает только на ответы. Изредка просмотреть несколько постов на интересующие темы.

24 minutes ago, Kulinski said:

просто напрасно время потратил, этот мерл сразу подозрение вызвал со своими бешеными процентами, я еще тогда сказал как старый добрый хайп, что в итоге и оказалось красиво замаскированным хайпом, как ВГС и прочая лабуда. 

Я ещё задолго до бума Дефи участвовал в одной кампании на Бтт, но хоть они и ушли в туман, смарт контракты там были честные и по итогу все равно вышло неплохо.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Не, Акела промахнулся.) Тема ваще то даже не о талке.) Мы ее сами уже давно превратили в этакий калейдоскоп обо всем и ни о чем, лишь бы ответы хоть как то косвенно касались того или этого форума. Никаких уже стратегий вероятно не будет, но я думаю, что от этого наш форум нисколько не пострадает, пока еще существует достаточно разумная политика оплаты постов. Биток есть биток, и талк никогда не станет ему конкурентом, не смотря ни на какие ухищрения.)

 Хах,может быть) Главное что есть о чем поговорить,просто сколько эта тема существует и сколько мы активности принимали? уже обо всём успели поговорить.Сейчас бы зацепиться за маленькую солому информативности дальнейшего развития чтобы поддержать тему разговора.В остальном приятно слышать любые высказывания (даже если они негативные) главное чтобы это не было похоже на "уныние" который несёт только негатив.Обсуждение недостатков может создать истину которая поможет форуму в дальнейшем развитии.
 Касательно этого "Естественно") ну или по крайне мере пока талк токен не встанет как следует на ноги чтобы полноценно мог о себе заявить а когда это будет?) кто знает) 

9 hours ago, fruktik said:

Да, про мобильную версию форума хотелось бы узнать подробнее. Что это такой за "зверь" будет и как функционировать планирует? Такое далеко не у каждого форума есть. Тут будет просто здорово, если такое реализуют.

 На счет мобильной версии нам администратор дал наводку (уже успели её обсудить ещё 2 месяца назад).Ещё они были открыты для "пожеланий" и сейчас явно что-то крупное готовится (но это не функционал).Так что ждать осталось не долго,в день рождение форума думаю реализуют.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...