Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2011 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, Dark Sun said:

Вот кстати да, биржевые приложения тем и хороши, что не нужно авторизовываться слишком часто. Хотя и Yobit с ПК требует это тоже не так часто, но сам по себе доступ к бирже лишь с ПК не очень удобен, так как привык торговать именно через телефон.

Да и к самому компу не всегда доступ есть, вот у меня только комп, а ноута пока нету. Так и получается, что через телефон очень неудобно, да и биржа сама по себе плохо функционирует, если с телефона сидеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Нет, конечно же качество контента влияет на вход рекламодателей так-то и оплату от них, ибо условно если тут будут постить полный шлак и прочее - значит некачественные пользователи в виде набивателей постов и школьников, которых помимо заработка с форума криптовалюта вообще никаким образом не интересует и рекламировать здесь свои крипто проекты нет смысла ибо прихода будет 0, тоже самое с подписными) ПО этому их и так мало у нас. 

Так всё же как раз таки именно от платежеспособности и от количества таких пользователей зависит приход новых рекламодателей. Судя по тому какие объемы торгов дефи, на бирже явно имеются киты для которых и можно организоввывать подписные компании.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, artem8 said:

С браузера телефона не совсем удобно сидеть, оптимизация там слабая, под каждый экран по разному смотрится, да и печатать не совсем удобно с такой версии. И самое главное это уведомления, их же никак нельзя настроить в браузере, а вот в мобильной версии можно было бы так сделать. А вам удобнее через обычный браузер?

Честно, с телефона мне не плохо сидится. Проблем тоже не возникало, может просто у вас что-то не так?🤣 Вот сколько пользуюсь ещё не разу проблем не находил. Конечно приложение это прикольная штука, да и поудобнее браузера будет. Но пусть для начала все проблемы форума уладят, а после уже о приложении думать начнут. 🤣 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Я когда видел, что стенок нормальных нет на талках по 19 сатошей скинул, но себе в минус, затем курс выше так и не поднимался.

Ну и правильное решение это было, сейчас вот есть возможность купить по 1 сатоши в хорошем количестве, но что-то много желающих я не вижу, а вот желающих продать наоборот очень много 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sem7s said:

Просто так совпало по времени что тогда ещё был Сатоши и вполне мог создать аккаунт на бтт, то и верят люди этому, если даже сейчас реальный Сатоши создаст аккаунт на ктт и ничего не будет писать тоже, то в это никто не поверит

Это да, сейчас вообще не известно, где он и кто-то вообще такой. Так ещё и сказать что он жив никто не может, а ведь это великий человек! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, skoromoidr said:

Это да, сейчас вообще не известно, где он и кто-то вообще такой. Так ещё и сказать что он жив никто не может, а ведь это великий человек! 

Да уж. И в последнее время никаких новостей про него, я давно не встречал. Незнаю, либо мне не попадаются новости про Сатоши. А как у вас насчет этого ? Встречали ли вы на этой недели новости про Сатоши ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, macartem said:

А он упал в 30 раз... Ну да, если бы знать что это уже дно, тогда можно было что-то думать дальше. Но вот если разработчики не начнут действовать, то они могут вообще перейти в мертвые монеты йобита навсегда и это будет 100% потеря денег 

Мне лишь только кажется или к этому всё идет? Сейчас уже очень слабая надежда на какие-либо изменения с этим токеном Talk. На днях вычитал из сообщений, что уже вылетел из пары с Биткоином, а это не есть хорошо.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, skoromoidr said:

Честно, с телефона мне не плохо сидится. Проблем тоже не возникало, может просто у вас что-то не так?🤣 Вот сколько пользуюсь ещё не разу проблем не находил. Конечно приложение это прикольная штука, да и поудобнее браузера будет. Но пусть для начала все проблемы форума уладят, а после уже о приложении думать начнут. 🤣 

Мне иногда приходилось ещё раз писать сообщение из-за того что случайно пролистал страницу во время того как писал или нажал обновить страницу или же вообще когда много текста то неудобно читать. Но вот это всё ерунда, главное что в браузере нельзя уведомления ставить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Все же торговать каким-то образом можно же им было. Кто-то его скупал в первые моменты времени, а значит была заинтересованность в нем. По истечению времени приходит понимание, что к чему, но не сразу.

Вот изначально, когда я его получил. То сразу продал, ибо даже не знал, что он у меня есть. Помню даже смотрел баланс в битках, а он 7 миллионов сатош показывал. Я смотрел по курсу, это же столько денег просто так. А потом посмотрел на стаканы и понял, что это за щиток )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Мне лишь только кажется или к этому всё идет? Сейчас уже очень слабая надежда на какие-либо изменения с этим токеном Talk. На днях вычитал из сообщений, что уже вылетел из пары с Биткоином, а это не есть хорошо.

Да админы же сказали. что функционал будет и что изменения по толику мы в этом году увидим, а то что он падает это нормально на фоне того что применения пока нет. Ждем и надеемся, что изменения будут, причем скоро. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 15:07, ionshtorm said:

ну насчет предыдущих хаев, то я тоже иллюзий по этому поводу не питаю ) сейчас 200 сатош за токен практически нереальный курс, сейчас и токенов на руках намного больше, чем было на старте торгов, да и биткоин стоит намного дороже чем тогда, поэтому тем кто покупал талки после старта торгов, будет непросто даже в ноль выйти, не говоря уже о заработке, но поживем увидим ) биржа иногда умеет удивить, может и на этот раз что то интересное будет. 

Да, удивлять они умеют. Да и к тому же уже за это время в инвесте у всех их наплодилась куча и если будет хоть какой-то памп, то и в ноль скорее всего выйдут и может даже заработают) но я все же надеюсь на какой-то неожиданный и приятный сюрприз от админа))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

А что есть какие то предпосылки для этого ? Для чего кому то пришедшему начинать скупать монету которая на сегодня не имеет ни какого интереса . Для чего этому пришедшему скупать то на рост чего на сегодня нет даже и намёков . Скоро будет год как администрация молчит о токене . 

Сколько я уже странных вещей видел на спекулятивных рынках, что такому процессу я не удивлюсь. Может быть, что кто-то что-то задумал и ему нужны токены в огромном количестве. У всех свои тараканы в голове.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Все верно. Пока что в выигрыше только те, кто слился на самом старте. А у вас практически то и выбора приличного нет - ну сольетесь, получите пару копеек - они то погоды вам точно никакой не сделают. Тут наверное уж стоит с надеждой держать их в инвесте до победного конца, ну или бесславного, как повезет. Так хотя бы шанс есть, пусть и довольно призрачный.

Да все верно вы подметили, сейчас сливать за три копейки это совсем не то что ожидал я , и то что получу совсем не большая сумма которой я и решил рискнуть не продавая талк, совсем сойдет на нет цена и торги, ну что же, потеряю совсем не много, а вот если же будет по итогу введен функционал думаю стоимость токенов должна повысится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да тут полностью поддерживаю Вас, и согласен что различные порой даже возможно кардинальные изменения в политике форума, это в подавляющих случаях не прихоть а изменения и гибкость относительно скажем так новых тенденций в мире крипто валют, а мы все знаем что крипто рынок очень изменчив и то что вчера было сверх популярным сегодня некому не интересно может быть. Ну а с талком я все еще питаю надежду на то что проект реанимирован будет и интегрирован в форум. 

 Изменение тренда (актуальных и неактуальных вещей) это часть всего мира и форуму тоже предстоит адаптироваться.Мы к этому уже давно готовы (не первый год являемся юзерами платформы).
 Все мы надеемся и частично нам дали информацию о возможных функциях,даже минимальная интеграция возможностей окажет положительное влияние.Правда хотелось бы сначала увидеть как они ускорят движок форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Пока токен торгуется и есть хоть небольшой перепад цены между покупкой и продажей , кто то постоянно , в любом случае будет пытаться на этом заработать . Я Вам даже больше скажу , на бирже есть люди которые специализируются именно на этих сделках . Иногда помогая себе в чате , иногда делая это потихоньку . 

Про чат это то понятно многие новички особенно те кто только пришли туда очень интересно на всё это реагируют когда там начинают писать про какую то монету ч то она вот вот будет расти🙈. А так одно радует что эта монета хоть как то но живёт и не стоит столбняком значит в ней пока есть интерес пускай и искусственный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну для этого надо проходить регистрацию, также ждать время ответа, а должно быть так-то, что есть ветка нужная и там описание проблемы и комментарии от пользователей форума четко по тематике ветки, которые еще информативно ее дополняют так-то, разве-что такой ветки нет и тогда уже регистрировать аккаунт надо допустим. 

ну хорошо,допустим четко и информативно,но это мнение одного человека(и вы даже не допускаете что его мнение ошибочно😄) а я думаю в крипте вообще однозначно не чего не может быть все относительно,да и любой вопрос многогранен.но я с вами соглашусь что на форуме тяжело найти ответ из за огромного количества сообщений(ну надо быть постоянным пользователем и читать все подряд😄)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 12:18, Kulinski said:

ну вы давно на форуме, а я нет, по этому и говорю сколько видел, в одной принял участие, но как оказалось напрасно, потому что со скамился проект. 

Это та, которая была относительно недавно? Вроде как выглядели неплохо, хоть что-то получилось заработать или оказалось просто напрасно потрачено время?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

По сути так его и нашёл. Причём видел что в чате на йобите о нём что то писали но потом отвлёкся и вспомнил об этом лишь спустя недели 3. И то только потому что где то встретил ещё одно упоминание о нём и я вспомнил что хотел по подробнее узнать что он из себя представляет.

Да и я если бы тоже не обращал внимание на всякое разное тоже бы не нашёл его им надо побольше рекламы везде раскидать и тогда народа сюда придёт побольше. На этом форуме есть много интересных тем и иногда можно их почитать особенно если интересна она и узнать по больше или даже позадавать вопросы на интересующие темы при этом заработать немного монет которые можно потом пустить в оборот и использовать при заработке на криптовалюте с теми знаниями что получил на этом форуме.

Edited by Cavern1k
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mylifepath9999 said:

Сам КТТ был предназначен и сейчас остаётся для новичков из СНГ сегмента. Да и в целом был основан куда позже БТТ. Так ещё и платит своим форумчанам, что делает очень конкуренто способным. 

Да Вы правы бтт был создан еще в 2009 году, и несомненно за это время ему удалось обрести целую армию преданных фанатов, которые благодаря полученным знаниям на форуме смогли  стать финансово независимыми, думаю это получилось  многих кто пришел в крипто мир еще на заре его зарождения. Ктт появился конечно в хорошее время, но не в столь уникальное как бтт, да на нашем форуме оплату получить на порядок проще, и не нужно больший прокачки и опыта как это происходит на бтт где можно конечно на подписных все же на порядок больше заработать, но для новичков это сделать полагаю крайне сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Ну на самом деле полагаю номером один стать все же довольно трудно, наработки у бтт все же на порядок больше, да и сам форум бтт существует уже больше 10 лет, наверно с 2009 года значит даже 12лет. Просто далеко не все кто есть на бтт являются и участниками нашего форума, а те кто участник нашего форума чаще всего и на бтт присутствует, я вот к примеру на бтт сейчас не активен, но когда-то был зарегистрирован. Но вот в плане русскоговорящего сегмента тут мы можем и полагаю уже догоняем бтт. 

Ну я также на бтт раньше активно писал, но сейчас перешёл на этот форум и там активность значительно снизилась, я думаю, что большинство российского комьюнити перешло на этот форум и больше использует его.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Возможно. Но у меня такие везухи это очень большая редкость. К тому же, как правило, таких токенов и монет на балансе обычно много не бывает, поэтому и заработок существенным назвать тоже нельзя. Так, приятный сюрприз.)

Ну да, это все раньше делалось и тогда особых надежд не питали, просто делали все подряд, конечно было 90% скама, если не больше, но то что потом осталось сейчас валяется мертвым грузом, изредка лишь что то оживает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Undead88 said:

Аналитик специальность вполне себе годная. В жизни развивает некоторые аналитические способности, качества. Есть ещё аналитики валютного рынка. Тоже не плохо такими быть. В принципе и всегда в тёплом месте, не надо физически портить своё здоровье.

Физически может быть и хорошо, но психологически иногда сложно, но плюс в том, что я всегда думаю и на мозг достаточно хорошая нагрузка. Аналитики валютного рынка это довольно таки хорошо, но в моём городе их не ищут.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Про чат это то понятно многие новички особенно те кто только пришли туда очень интересно на всё это реагируют когда там начинают писать про какую то монету ч то она вот вот будет расти🙈. А так одно радует что эта монета хоть как то но живёт и не стоит столбняком значит в ней пока есть интерес пускай и искусственный.

Так или иначе , ко всем монетам не входящим в топ , на бирже придается искусственный интерес . Или сама биржа пытается инвестами , скачками или какими либо акциями заинтересовать . Или завсегдатаи чата трезвонят , обещая большое будущее и иксы в ближайшее время . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 14:27, Vlad_Terq said:

ну там другие виды заработка на форуме есть, а вот по поводу новичков, то там намного серьезнее относятся к тому, что ты пишешь, в отличи от ктт

Я думаю, что глупости не стоит писать на любом форуме, но слишком строго относится к новичкам также не стоит, поскольку их лучше обучить, а не грузить или банить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас их сливать смысла нет. Вопрос нескольких копеек, лучше надеяться на чудо, ведь ничего больше не остаётся)))

  Раньше я думал - падать уже некуда,но посмотрев на курс рублёвой пары понял что мы ещё не пробили дно (остановилась только сатошная пара).Если не получается накопить на invest план то за счет падения можно увеличивать эти самые токены а после пампа уже приумножать.

8 hours ago, Docent said:

Варианты приемлемые, но для роста ценности монеты, нужно прекратить давать её в таком варианте как происходит сегодня. Можно ещё  бы было баннеры ставить на форуме за талки, было бы прикольно.

Верно,нужно ужесточение и уже после неё реабилитация.Конечно же токен talk это единственная возможность новичкам хоть как-то зарабатывать.Система хочу добавить не идеальная и даже самые конструктивные посты могут остаться позади что не есть хорошо...
 Кстати они подумывают над этим вариантом)

8 hours ago, lemiel said:

Не все держат в инвесте, многие в том числе и я продал большую часть котлеты по выгодной для меня цене. Сейчас конечно смысла продавать действительно не вижу, но и докупать до минималки, чтобы положить на инвест к сожелению тоже.

 Я лично подумывал про invest прикупил половину талков потом увидел падение цены и понял что всё заработанное в инвесте по сути остается на месте (если нету пампа).Поэтому подождал момент и просто вышел из игры,теперь действую по другому плану который кстати работает не хуже.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...