Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2006 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 22.08.2021 at 15:57, bulgakowa2009 said:

Да конечно, покупали то в основном по ценам очень даже не дешёвым и сливать в десятки раз дешевле такое себе удовольствие. Разве что кто-то скальпит на токене. А так конечно уже имеет смысл только ждать развязку и тогда думаю памп точно будет, хотя скорее всего и не слишком долго и не до хаев

ну насчет предыдущих хаев, то я тоже иллюзий по этому поводу не питаю ) сейчас 200 сатош за токен практически нереальный курс, сейчас и токенов на руках намного больше, чем было на старте торгов, да и биткоин стоит намного дороже чем тогда, поэтому тем кто покупал талки после старта торгов, будет непросто даже в ноль выйти, не говоря уже о заработке, но поживем увидим ) биржа иногда умеет удивить, может и на этот раз что то интересное будет. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maior99 said:

Так  я и говорю, что там более сложно новичку пробиться, сложно но возможно, особенно выполняя всякие задания. Мериты хорошо. а сколько он с подписных поимел за это время?

Не могу сказать, но думаю точно больше, чем здесь с постинга. В подписной ведь не нужно шпарить по 20 постов в день) Да и стимул неплохой для прокачки к следующему рангу - больше оплата. Но если сравнивать оба форума, то и там, и здесь есть как преимущества, так и недостатки. 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Не знаю, куда тут можно влепить столько баннеров, чтобы они глаза мозолили? Я помню на бтт в эру баунти, практически каждый участвовал в подписной. Заходишь на форум, а там то зелёная, то красная, то жёлтая подпись. Вот это действительно новогодняя елка. И ничего, работали 😁 Лично мне не сильно страшно по этому поводу. 

Ну всё же, куда такое годится? Как приятно находиться на форуме, когда нет ничего того, что тебя отвлекает. Разве это не так? Конечно, человек такая "скотина" )), что ко всему со временем привыкает, но не нужно такого нам сейчас.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Не могу сказать, но думаю точно больше, чем здесь с постинга. В подписной ведь не нужно шпарить по 20 постов в день) Да и стимул неплохой для прокачки к следующему рангу - больше оплата. Но если сравнивать оба форума, то и там, и здесь есть как преимущества, так и недостатки. 

Ну конечно нет идеального форума. Бтт выигрывает за счет огромного комьюнити ос всего мира, у нас же в основном русскоязычное. А там где много пользователей и деньги большие крутятся. а это еще сильнее привлекает пользователей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

понятно что будет хорошо, просто если бы они не тянули с функционалом, то возможно он так бы и не падал, хотя если функционал слабый то уже давно упал бы еще ниже, как дайс 

У дайса во приоре нету шансов выжить, ибо это обычная пустышка. Тут как бы вообще без шансов. А вот у талка есть применение, ну точнее должно быть. + кто-то докупает его по дешёвке сейчас и надеется на рост. Думаю, что всё же он будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

В данный момент с форума вряд ли кто сливает , слишком долго посты писать придется , чтобы накопилось на минимальный ордер . По всей видимости сливает кто то из крупных холдеров , продавая проценты и решив хотя бы немного отбить вложения . И вполне возможно это кто то из тех , кто закупил ТALK уже по новому ценнику . И потому , слив процентов даже по такой цене ему в какой то мере приносит доход . 

Ну а кто то же в рублёвой паре льёт видел сколько раз по двести идёт слив и это похоже на форумные хотя тут сейчас не много народа уже осталась что бы так лить да и спамеров за последнее время поубавилось так что может вы правы и всё же те кто давно в инвесте таким образом отбивают свои вложения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Соглашусь даже с тем что последний рост монетки не сильно помог ситуации , я сам на этом фоне даже хотел уже поверить в ее возвращение на рынок , так как торги хоть не много оживились , но теперь просто замерла на 2 копейках .. икуда пойдет не понятно

Если администрация что нибудь не предпримет , то ценник пойдет дальше вниз . Одного ДА , сказанного кем то из админов все таки мало для конкретного разворота . А идти еще есть куда , как ни как еще шесть знаков после нынешнего курса в 2 копейки . Я хоть и не держатель инвеста , да и запасов токена больших не имею , все равно неприятно , что администрация с такой легкостью сливает свои проекты . Ведь по сути , доведи они TALK до ума , к другим , последующим проектам биржи , доверия бы больше было . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

  Не сказал бы - что прям быстро.Но в долгосроке точно так и есть,лучше уделить внимание развитию новичков.Дать им мотивацию общаться и поднимать репутацию с уровнем аккаунта.В таком случае все будут в плюсе) 

Судя по тому как её вообще относятся к своим проектам то можно с уверенностью сказать, что на долгосрок они явно не рассчитывают. В основном быстро выпустить монетку, собрать сливки и пилят новую.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

А вот мне так некогда делать,потому что я не могу сосредоточиться сразу на работе и общении на форуме,у меня только рано утром и в обед случается 

Пусть даже так, чем банально терять время и ничего не делать. Возможно, что именно эти шаги определят ваше будущее в скором времени. Грустить и печалиться надо тем, кто этого не делает и не стремится ни к чему.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Это если только человек умеет не отвлекаться. У меня бывает что полезу что то искать в интернете, увижу что то новое интересное и так и прыгаешь с одного на другое по итогу забыв зачем изначально полез.

Ну такое случается не с вами одним у многих так происходит а там глядишь и что то интересное подвернётся да и вернутся за прошлой информацией не когда не поздно. Интернет тем и привлекателен что в нём можно капается множество часов ища всякого рода информацию в том числе и по заработку и например этот форум как раз может в этом помочь так как тут множество информации по криптовалюте и как можно заработать на ней.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, olegm74 said:

а какая в этом проблема,технические данные я и без форума прочту на оф сайте(либо задам вопросы самим разрабам,куда больше знающим чем пользователи форума),все как раз самое интересное это мнение людей,так сказать факторы которые не видны технорям но с которыми сталкиваются пользователи и отвлекаться на сторонние темы тоже важно так как происходящее может складываться из десятка факторов которые с виду и не имеют отношения к этому событию

Так форум это должен быть источник информации а не общения на сегодняшний день, а такое ощущения что у нас криптотолк как чат йобиат некий в свою очередь так-то ибо тут информативности почти на нуле помимо информации из новых веток, а практически все сообщения пользователей ниже - просто водичка для получения форумной оплаты) 

  

8 hours ago, Efferalgan said:

))) репутации?))))) у биржи йобит репутация?)) вы поспрашивайте вне этого форума, что люди думают о йобите))) и не дорожит йобит свой репутацией) это бред чистой воды) объемы торгов были от тех, кто поверил, что майнекс 2 повторил успех первого.... 

Тогда с какой радости варден сказал о том, что она дали 100+ биткоинов на покрытие расходов и убытков с виртуального майнинга этого нового, а пользователи йобита в этом же чате подсчитали и вышло 200 биткоинов и больше так-то, то есть еще недоговорили о точном количестве биткоинов для покрытия этих самых расходов. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mint Karras said:

По популярности среди кого? Форум о рыбалке популярен среди рыбаков, а форум об автомобилях популярен среди автолюбителей. Несмотря на то, что у БТТ и КТТ общая крипто тематика, по сути контингент юзеров очень разный - там в основном прошаренные крипто-старички, здесь в основном зеленые новички, и большая часть из них - совсем зеленые, пришедшие в погоне за оплатой постов, и пока что не понимающие даже азов криптомира.

 

Конечно, если в целом взять общее количество пользователей там и тут, то у БТТ есть очень много энтузиастов, профессионалов, любителей и т.д. Здесь преобладают больше новички, но есть и опытные пользователи, которые разбираются в криптовалютах и блокчейне в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да я понимаю что Вы имеете в виду и я согласен с тем что довольно сложно скажем так достичь определённой золотой середины в развитии форума, но все же очень надеюсь что это будет приоритетом развития именно максимальное приближение к всестороннему охвату аудитории,  что позволило бы привлечь ан форум довольно разноплановые широкие слои пользователей форума. 

 Всему своё время как говорится,форум два раза в год меняет свою политику (во многих аспектах).И уверен всё это делается не просто так,они собирают информацию,изучают и на основе этого делают следующий шаг.Конечно же планы с токеном можно сказать были провальными так как стали достаточно убыточными но кто знает может быть в конце этого года нам предоставят что-то наиболее интересное (может даже реанимацию).

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Но тут такой момент ,  кто то ведь заплатил за ее листниг - раз . Во вторых всегда кто то из пользователей может решить откупать  какую то монету  что бы получить большое их число , для какой либо возможной манипуляцией с ее ценой . Об успехе этого не будем щас говорить . Но я к тому что может и не правильно ,но от части может  ради этих как минимум двух причин 

Хорошо , исходим их того , что ДЕВ заплатил за листинг своей монеты . Но что из этого ? Монета брошена ДЕВом , торги и курс не поддерживаются . Держать ее смысла нет . Это сейчас нового скама меньше в разы стало , потому что биржа свои проекты запускает и будет перебор . А раньше , на площадку приходила масса проектов однодневок , которые по итогу слиты в ноль . Тaxi , VK ,Bitok .... и еще масса разного хлама которым вряд ли кто будет заниматься дальше . Смысл его держать для количества ? Да и биржевых мертвых немерено , Лизы , ламбы и другая хрень , с их накопленными объемами никому не нужна . Маркет смело можно как минимум в половину сократить . Может и биржа меньше подтормаживать начнет , куча места освободится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Я думаю модеры отслеживают весь этот процесс проставления оценок и если видят какие-то аномальные ситуации, когда, допустим, два-три пользователя общаются исключительно друг с другом и лайкают друг друга, за такое сразу бьют по рукам. Если ферма большая, из 8-10 человек и больше, то тут уже конечно сложнее вычислить.

Скорее всего она так и есть .Так как в основном общается небольшое количество пользователей. Да даже сейчас зайти на сайт, онлайн в принципе не такой большой, как например несколько месяцев назад и отследить можно при желании всех.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:07, MrGrifonik said:

Согласен. Я бы точно не стал сливать талк за какие-то копейки. Многие будут ждать новостей от Йобит. Коснутся ли новейшие изменения нашего любимого форума, а также монетки Талк. Я и сам жду данную новость. Думаю, многим нужно подождать дальнейшего пампа. Если он конечно будет )

новостей от биржи будут ждать все ) даже те кто уже давно продал свои талки, а таких пользователей тоже довольно приличное количество, просто интересно что будет из себя представлять функционал, ведь вполне может быть, что придется докупать какую то сумму талка, здесь уже немало идей выдвигали по применению форумного токена, в то числе и для держателей, посмотрим какие из них админы решат воплотить в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 08:58, dkombatov said:

К сожалению, в нынешних реалиях такое не всегда возможно, иногда у людей не хватает денег чтобы купить всем компьютеры. У меня вот в семье 2 ноута, один мой личный, а вторым уже все пользуются, того и не возникает никаких проблем, могу в любое время писать и лайкать)

Ну все лучше, чем один на всех и все на одного )) 

On 23.08.2021 at 09:05, fullzero said:

Я, если честно, то уже забыл, когда посетил на форуме с ноута. А нет, не забыл - никогда! Смартфон всегда под рукой, приспособился 😁Единственное, что напрягает, так это клавиатура, которая может коверкать слова по-своему, вот и получается, что вроде бы грамотный, а пишу с ошибками 😆

Ну тут кому и что удобнее. Я вот ну никак с телефона - слишком к компу привыкла. Да и удобно. Можно поглядывать в перерывах между работой. А клава в телефоне конечно .. "умная" как сто овец... 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Miacaso said:

Ну все лучше, чем один на всех и все на одного )) 

Ну тут кому и что удобнее. Я вот ну никак с телефона - слишком к компу привыкла. Да и удобно. Можно поглядывать в перерывах между работой. А клава в телефоне конечно .. "умная" как сто овец... 

Я вот хочу оживить свой планшет. Думаю, будет очень удобно для работы. Особенно, когда едешь в  поездке. Компьютер хорошо нужен, когда особо ни куда не выезжаешь. Я часто выезжаю, по этому, мне приходится работать в дороге. Или изучать разный материал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Ну всё же, куда такое годится? Как приятно находиться на форуме, когда нет ничего того, что тебя отвлекает. Разве это не так? Конечно, человек такая "скотина" )), что ко всему со временем привыкает, но не нужно такого нам сейчас.

Это дело вкуса, тем более, нашего мнения никто спрашивать не будет. 

 

1 hour ago, maior99 said:

Ну конечно нет идеального форума. Бтт выигрывает за счет огромного комьюнити ос всего мира, у нас же в основном русскоязычное. А там где много пользователей и деньги большие крутятся. а это еще сильнее привлекает пользователей. 

Все верно, в таком котле, как бтт, варится всего очень много. Опять же, нам есть к чему стремиться, хотя у пользователей разные вкусы, и если одним что-то понравится, не факт, что это другим придётся по вкусу. 

25 minutes ago, Miacaso said:

Ну тут кому и что удобнее. Я вот ну никак с телефона - слишком к компу привыкла. Да и удобно. Можно поглядывать в перерывах между работой. А клава в телефоне конечно .. "умная" как сто овец... 

Я раньше поставил себе цель полностью перейти на смартфон в работе. Думал, что это возможно, но увы. Функционал не тот, да и поддержка некоторых функций совсем не на том уровне. Так что идея была заранее проигрышной. Зато теперь есть опыт 😆

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Serg8667 said:

Я вот хочу оживить свой планшет. Думаю, будет очень удобно для работы. Особенно, когда едешь в  поездке. Компьютер хорошо нужен, когда особо ни куда не выезжаешь. Я часто выезжаю, по этому, мне приходится работать в дороге. Или изучать разный материал. 

Согласна. В дороге стоит время использовать для чего-то по полезного. Толку просто в окно смотреть? А так да - и время на обучение появляется и на форум, и на новости криптовалютные. Да столько всего полезного можно каждый день узнавать) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Всему своё время как говорится,форум два раза в год меняет свою политику (во многих аспектах).И уверен всё это делается не просто так,они собирают информацию,изучают и на основе этого делают следующий шаг.Конечно же планы с токеном можно сказать были провальными так как стали достаточно убыточными но кто знает может быть в конце этого года нам предоставят что-то наиболее интересное (может даже реанимацию).

Им нужно не изучать а пробовать новые системы оплаты на форуме вводить. Ведь если говорить честно то форум популярен только из за оплаты и чем меньше она становиться тем меньше здесь людей онлайн. Пора бы уже подобрать и запустить этот функционал от которого будет и форумчанам хорошо и бирже какой то доход пойдет. Вот тогда можно будет и поговорить о конкурентноспособности  форума. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну а кто то же в рублёвой паре льёт видел сколько раз по двести идёт слив и это похоже на форумные хотя тут сейчас не много народа уже осталась что бы так лить да и спамеров за последнее время поубавилось так что может вы правы и всё же те кто давно в инвесте таким образом отбивают свои вложения.

Мелкими сливами с форума на ценник сильно не повлияешь , хотя , в чем то Вы правы , посмотрел сейчас ордера , основная масса менее 1000 токенов . Хотя опять же , можно и крупные объемы мелкими ордерами сливать , чтобы паника не поднялась . Так больше шансов что никто не обратит внимания и не присоединится к сливу , резко роняя цену . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Там должен быть не только функционал, но и новая система оплаты, а так же приложение форума для телефонов. Но когда именно все это будет, пока что еще неизвестно.

С новой системой оплаты вообще непонятно, а приложение под телефон нужно. Но вот только будет ли на IOS такое приложение, мне это интересно, ведь многие на этом экономят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Qwazimoda said:

Мелкими сливами с форума на ценник сильно не повлияешь , хотя , в чем то Вы правы , посмотрел сейчас ордера , основная масса менее 1000 токенов . Хотя опять же , можно и крупные объемы мелкими ордерами сливать , чтобы паника не поднялась . Так больше шансов что никто не обратит внимания и не присоединится к сливу , резко роняя цену . 

Вот и я тоже об этом подумал так как немного странно всё это выглядит какие то в стакане дела делают видно кто то просто прям в этот момент  как пишу слив идёт конкретный по нему и кто то опять мутит что то потому как сумы маленькие проходят.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Всему своё время как говорится,форум два раза в год меняет свою политику (во многих аспектах).И уверен всё это делается не просто так,они собирают информацию,изучают и на основе этого делают следующий шаг.Конечно же планы с токеном можно сказать были провальными так как стали достаточно убыточными но кто знает может быть в конце этого года нам предоставят что-то наиболее интересное (может даже реанимацию).

Сделать инфопроект не так-то просто, нужно постоянно всё анализировать, следить за ним. Сейчас на данном форуме не очень всё хорошо, как хотелось бы. В англоязычном разделе вы видели сколько постов? Там их почти нет. Возможно форум будет больше русскоязычным, чем англоязычным. Хочу мы ещё не знаем, что будет, когда выключает оплату за посты, онлайн будет максимум 100 человек🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...