Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2005 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, vl77lp said:

Подписных было немного, но все таки побольше двух. До сих пор на форуме есть официальные топики некоторых проектов, поддерживаемые официальными представителями. Некоторые из этих проектов по слухам планировали и различные эвенты, а видя такую ситуацию, от них пока отказались.

ну вы давно на форуме, а я нет, по этому и говорю сколько видел, в одной принял участие, но как оказалось напрасно, потому что со скамился проект. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Согласен, отдых в любом случае должен быть. Хотя есть и трудоголики, которые пренебрегают отдыхом. Пусть они и хорошо зарабатывают в большинстве своем, но отсутствие отдыха явно не сказывается на них хорошо)

Ну фермеры как лезли сюда раньше, так и думаю продолжают лезть) Разница конечно разве что в масштабах всего этого)

Ну, пренебрегают, а что в этом хорошего? Все деньги они не смогут заработать все равно. Иногда трудоголизм чрезмерный - это уже проблема, а не просто стремление к большему. Просто эти фермеры заработком своих копеек портят форум. Поэтому на бтт такой фигни почти нет, так как там зарабатывают на подписных и баунти, а не на писанине обычной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

По популярности среди кого? Форум о рыбалке популярен среди рыбаков, а форум об автомобилях популярен среди автолюбителей. Несмотря на то, что у БТТ и КТТ общая крипто тематика, по сути контингент юзеров очень разный - там в основном прошаренные крипто-старички, здесь в основном зеленые новички, и большая часть из них - совсем зеленые, пришедшие в погоне за оплатой постов, и пока что не понимающие даже азов криптомира.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Все верно, то ли еще будет.) Даже то, что я видел своими глазами очень сильно впечатляет - а я и помню и имею кое что из активов, которые ну совсем копеечными были, а сейчас так иксанули, что мама не горюй. О такой доходности можно только мечтать. А кто игрался и сливался, я думаю, что сильно пожалели.

Да, у меня тоже было парочку таких активов, которые иксанули, некоторые и больше 100 дали, это древние залежи были) Один даже откопал спустя полтора года, уже и забыл про него, а он так удивил в итоге)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

С одной стороны это хорошо, так как темы старые и что-то новое в них написать сложно. Но с другой стороны, многие этим пользуются. Я даже не знаю, плохо это или хорошо 😆

Смотря для кого). Для пользователей конечно хорошо, ведь общаться, когда нет строгих рамок всегда проще и приятнее. Для форума в целом, наверно, не очень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Именно я так и делаю достаточно часто. Ну не получается у меня непрерывно сидеть и писать сообщения, комментировать других форумчан. Все это банально надоедает и устаешь от такого, если заниматься в ежедневном порядке.

А вот мне так некогда делать,потому что я не могу сосредоточиться сразу на работе и общении на форуме,у меня только рано утром и в обед случается 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 11:56, trader_999 said:

Ну это предполагалось типа , а сейчас на эфире делать вряд ли будут её, кому нужно это все, чтоб за перевод токенов платить по 10 баксов комиссии.

Да ясен пень, что такие комиссионные за одни переводы никто на себя брать не станет. Разве что на эфириум сети токены будут существовать на бирже, а на форуме как просто цифры на балансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 В этом нет сомнений,у пользователей кстати тоже должен быть "интерес и мотивация" использовать.Ведь сколько форум существует обычно люди сразу всё продают (как представляется возможность) если исправить эту систему это может оказать положительное влияние на форум.
 А рефералка на самом деле губит проекты и с ней очень много различных проблем (приходится отправлять дополнительные ресурсы на отслеживание недоброжелателей).

Вот с этим и запара, как мотивировать пользователей рекламироваться за талки и не продавать их сразу после получения. Лично я до сих пор ни одного не продал до сих пор, хоть по началу и цена была приличной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 07:46, Sem7s said:

Ну это не исключено что кто-то мог так подписаться, ведь по сути ничего ценного о разработках не велось с того аккаунта, того не факт что это был сам Сатоши

Мне немного кажется, что вряд ли бы Сатоши искал форум и регистрировался бы на нём, поскольку у него точно есть более важные дела и активности с аккаунта особо не было, кроме регистрации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

Но пока будут платить за посты ,  не думаю что баннеры отпугнут людей ) да может новых пользователей это оттолкнет , но ведь есть вероятность что , при правильном подходе , это сможет и привлечь людей . Если рекламировать будут годные проекты , то люди будут приходить сюда в поиске проектов 

Как показывает практика, то больше отпугивает пользователей, чем привлекает. Не нравится им вся эта реклама, т.к. она только отвлекает от основного дела. Поэтому я не считаю на данный момент времени, что такое повлияет в положительную сторону.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 13:55, ionshtorm said:

на криптоталке отношение к новичкам действительно намного лучше, чем на бтт ) если человек старается писать адекватные сообщения, это сразу заметно, хотя развитие и возлагается на личное усмотрение, для дальнейшего заработка в крипте приходится изучать все самостоятельно, особенно тем кто не планирует зарабатывать только с постинга на форуме, хотя площадка и дает возможность заработка начального капитала, без хорошего понимания всей кухни разогнать баланс будет достаточно сложно.

Я не знаю, какое отношение к новичкам на биткоинтолке, поскольку там даже не проходил регистрацию, а здесь мне вполне комфортно. К тому же там нет возможности получать оплату за сообщения, а здесь есть мотивация.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

Но пока будут платить за посты ,  не думаю что баннеры отпугнут людей ) да может новых пользователей это оттолкнет , но ведь есть вероятность что , при правильном подходе , это сможет и привлечь людей . Если рекламировать будут годные проекты , то люди будут приходить сюда в поиске проектов 

смотря сколько баннеров будет на страницы, глаз начинает дергаться когда вспоминается интернет нулевых когда на страницах было десятки баннеров анимированных и даже специальные сайты под рекламу такую, а сейчас еще у многих стоят блокировщики рекламы, толку от таких баннеров

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну предусмотреть нельзя, но вот сделать все вовремя можно, разве не было понятно что с такой эмиссией и надежд на функционал с инвеста не будут рубать большое количество талков? Мне кажется это было понятно уже через полтора месяца.

Вероятность, конечно, была понимания такого процесса, но вот к чему всё это приведет, то никто предположить не мог. А вдруг сейчас пришел бы тот, кто начал скупать все эти токены разом? Ситуация была совсем иной.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Причем тут админы в начали обьемы хорошие были когда токен на биржу вышел и тогда киты выкупали и продавали дороже. 

Ну может некоторые и холдят до сих пор токены, но я думаю что многие уже давно скинули, как только поняли что цена просто летит вниз и вряд ли уже подымится 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 08:15, mdv said:

Думаю, что такое не произойдет, ведь хозяева то привыкли небось фкусно жрать и сладко спать, и щедроты они отсыпают явно не из последних бабок. Они скорее соскамят биржу и уйдут в тень, чем доведут свой личный баланс до смешных сумм. На содержание форума, как я думаю, идет очень незначительный процент от их дохода.)

Да, пока мы думаем что у администрации сюда уходит много денег, а они тем временем выкатывают просто удивительной щедрости конкурсы по дефи проекту. Так что конечно форум по идее содержать и не так уж накладно как мы все думали. интересно только знать насколько для них полезен этот самый форум

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Да цифры весьма подъёмные для биржи!

Но если введут грамотный функционал, то думаю сами пользователи побегут откупать талк. Ну, в этом случае важен хороший маркетинг. А вот это уже не фишка биржи, вспоминая майнеры второй версии...

Маркетинг тут будет на вторых роляк, важнее то что  за функционал.  Понятное дело, что на старте запуска люди побегут скупать по этому и говорю, что бирже просто надо будет дать первоначальный толчок и все, дальше народ сам все сделает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я не знаю, какое отношение к новичкам на биткоинтолке, поскольку там даже не проходил регистрацию, а здесь мне вполне комфортно. К тому же там нет возможности получать оплату за сообщения, а здесь есть мотивация.

ну там другие виды заработка на форуме есть, а вот по поводу новичков, то там намного серьезнее относятся к тому, что ты пишешь, в отличи от ктт

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vlad_Terq said:

ну там другие виды заработка на форуме есть, а вот по поводу новичков, то там намного серьезнее относятся к тому, что ты пишешь, в отличи от ктт

Именно из за того, что на бтт есть много способов заработать и заработать хорошие деньги, там и более строгие правила, благо желающих все равно много. У нас же сейчас кроме оплаты за сообщения нет ничего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоинтолк уже давно загнулся посмотрите на его активность, криптотолк живёт благодаря оплате за сообщение, так активность тоже упала бы я думаю

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Да с каждой стороны одну восьмую экрана оставить под банеры  можно. Ради воскресения талка можно будет и потерпеть.

Я тоже как бы не против воскрешения талка за счет баннеров. Но понятно, что многим это не понравится. Но если учесть потенциальный заработок на воскресшем талке, то почему бы и нет. 

5 minutes ago, feodaliz said:

Биткоинтолк уже давно загнулся посмотрите на его активность, криптотолк живёт благодаря оплате за сообщение, так активность тоже упала бы я думаю

Бтт живее других, и онлайн у форумов примерно равен. 

9 minutes ago, maior99 said:

Именно из за того, что на бтт есть много способов заработать и заработать хорошие деньги, там и более строгие правила, благо желающих все равно много. У нас же сейчас кроме оплаты за сообщения нет ничего. 

Там тоже не сладко, бывает и поставят новичка на место. Но как бы то ни было, знаю человека, который регистрировался в начале этого года и уже собрал около 200 меритов. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Чем больше будет форуму лет,тем труднее будет здесь новичкам ,которые ничего не знают и пришли за этим,надо помогать таким,объяснять,а то пример бтт,что они там делают с новичками,закидывают вопросами и вообще недружелюбно,я сам это проверял.

Так и я был лично этому свидетелем. Разве такой подход разумный со стороны "олдовых"? Я считаю, что не очень. Не было бы такого, если бы не банальная жадность заработать больше денег в одно лицо. Здесь только одна причина такого отношения.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Именно из за того, что на бтт есть много способов заработать и заработать хорошие деньги, там и более строгие правила, благо желающих все равно много. У нас же сейчас кроме оплаты за сообщения нет ничего. 

Правильно. Время биткоинталка давно уже прошло. но и там до сих пор сидят люди. Не сказал бы, что Криптоталк был бы более популярен,не будь здесь оплаты за посты. Людей которые приходят суда чисто пообщаться мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Там тоже не сладко, бывает и поставят новичка на место. Но как бы то ни было, знаю человека, который регистрировался в начале этого года и уже собрал около 200 меритов. 

Так  я и говорю, что там более сложно новичку пробиться, сложно но возможно, особенно выполняя всякие задания. Мериты хорошо. а сколько он с подписных поимел за это время?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, feodaliz said:

Биткоинтолк уже давно загнулся посмотрите на его активность, криптотолк живёт благодаря оплате за сообщение, так активность тоже упала бы я думаю

ммм что?)В каком месте он загнулся? в ру локале пустовато будет,но в англ все в порядке и там весь движ,так же как и раньше.На данный момент тут онлайн 85 на бтт 448,так что утверждение что бтт загнулся выглядит смешно)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MrGrifonik said:

Правильно. Время биткоинталка давно уже прошло. но и там до сих пор сидят люди. Не сказал бы, что Криптоталк был бы более популярен,не будь здесь оплаты за посты. Людей которые приходят суда чисто пообщаться мало.

Время бтт не прошло и не пройдет еще долго. Для того что бы так сказать надо что бы у бтт был явный конкурент, который показывал бы новый путь развития крипто форумов, на данный момент такого конкурента у бтт нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...