Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2007 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 minutes ago, artem8 said:

С новой системой оплаты вообще непонятно, а приложение под телефон нужно. Но вот только будет ли на IOS такое приложение, мне это интересно, ведь многие на этом экономят 

Не знаю, зачем вам приложение для телефона, ибо по-моему лишняя заморочка для создателей, так ещё и нету смысла. Достаточно простого браузера и не более. И на чём конкретно идёт экономия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 16:17, Antip2019 said:

Без понятия ее цели, я вообще не понимаю их действий,  сразу говорят одно, но делают совсем другое, вернее совсем ничего, такими темпами бтт не обгоним, а может форум и не преследует этих целей 

 

похоже что если изначально у администрации и были планы по быстрому обогнать бтт, то сейчас они отошли на второй план, так как дело это оказалось хоть и заманчивым, но достаточно сложным в реализации, и даже оплата за постинг не особо помогает в этом, ведь помимо хороших пользователей, на форум приходят и просто желающие получить оплату, ничего не оставив взамен ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 13:44, lemiel said:

Спасибо за совет, обязательно обращу на данный момент свое пристальное внимание. Главное чтобы подписные были а пока их нет будем набивать себе репутацию количество постов. Там же кстати выбирается больше количество пользователей чем 10?

Ну вот и кардинальная проблема нашего форума - не смотря на онлайн, который больше чем на бтк тапке - там всегда подписные и всегда подпись у пользователей занята, у нашего криптотолка же качество контента оставляет желать лучшего у многих пользователей, вот и рекламодатели не входят, либо чистить контент - либо чет другое думать, потому-что также вяло баннеры будут в толк токенах покупать при функционале.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Miacaso said:

Согласна. В дороге стоит время использовать для чего-то по полезного. Толку просто в окно смотреть? А так да - и время на обучение появляется и на форум, и на новости криптовалютные. Да столько всего полезного можно каждый день узнавать) 

Я так и делаю, время трачу с пользой. Пока едешь, все мудрее становишься в области трейдерства. К сожалению, пока.едешь, не всегда бывает интернет. Хочу оживить планшет Apple. Дело будет идти быстрее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

Ну вот и кардинальная проблема нашего форума - не смотря на онлайн, который больше чем на бтк тапке - там всегда подписные и всегда подпись у пользователей занята, у нашего криптотолка же качество контента оставляет желать лучшего у многих пользователей, вот и рекламодатели не входят, либо чистить контент - либо чет другое думать, потому-что также вяло баннеры будут в толк токенах покупать при функционале.

Нет, с онлайном у нас сейчас также явные проблемы и он конечно не больше чем на Bitcointalk. Разница как можно увидеть -  в 10 раз! 2.png.9bdd2a0411e3a8158350768ff77ae8c6.png3.png.84cdb94ce5ba788bbf0a11f4e7a0de1e.png

 

Но оно и понятно... Сейчас наш форум это в основном пользователи СНГ: 

 

2091203323_Opera_2021-08-24_202627_be1_ru.png.76b5df7ceb0a83e55214d1309faa0cca.png

В то время как Bitcointalk ориентирован на весь Мир: 

1663405776_Opera_2222.png.e59b3e6e144ce8caeb5c0e1c2152cb78.png

Но ничего страшного! Есть куда расти! У нас все получится. 😎🚀


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Cavern1k said:

Вот и я тоже об этом подумал так как немного странно всё это выглядит какие то в стакане дела делают видно кто то просто прям в этот момент  как пишу слив идёт конкретный по нему и кто то опять мутит что то потому как сумы маленькие проходят.

Пока токен торгуется и есть хоть небольшой перепад цены между покупкой и продажей , кто то постоянно , в любом случае будет пытаться на этом заработать . Я Вам даже больше скажу , на бирже есть люди которые специализируются именно на этих сделках . Иногда помогая себе в чате , иногда делая это потихоньку . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Хм, ну если снизить процент, ввести функционал и сжечь какое-то количество токенов, то думаю все это довольно сильно пропампит талк, возможно даже на x5-x10. Так что я бы сказал, что в этом смысл все же есть, если биржа намерена развивать сам токен.

 Но вот вопрос,если механика сжигания токена работает за счет выкупа.То где взять средства на то чтобы его реабилитировать? понятное дело что у них есть резерв) но он не бесконечен и нужны результаты.Конечно х5-х10 звучит заманчиво,вот не верю я в рост ближайшем времени.Может быть в конце года что-то произойдет это уже философская надежда.Мы все ей придерживаемся хоть и сомневаемся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Так форум это должен быть источник информации а не общения на сегодняшний день, а такое ощущения что у нас криптотолк как чат йобиат некий в свою очередь так-то ибо тут информативности почти на нуле помимо информации из новых веток, а практически все сообщения пользователей ниже - просто водичка для получения форумной оплаты) 

  

ну с кажем за год можно рассказать о большинстве монет(токенов) со дня их основания))),я с вами согласен что должны быть свежие новости крипта мира,но к сожалению все мимо(так как за создание тем не платят),а форма построения форума зависит от админов.приведу пример как то давно когда я пробовал заняться майнингом возникла куча вопросов(а в то время в инете по этой теме не чего не было) и вот пошел я на форум программеров(на какой уже не помню) и вот сидят они значит и пишут свежие анекдоты😄(у нас пока до этого не дошло)ну я ребята такие вот проблемы и вы знаете  подсказали(прям по пунктам все расписали,даже посоветовали как увеличить производительность), и какое мне дело о чем они там общаются я то получил необходимую информацию 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Смотря для кого). Для пользователей конечно хорошо, ведь общаться, когда нет строгих рамок всегда проще и приятнее. Для форума в целом, наверно, не очень.

Одна популярная тема уже уехала в оффтоп. Тоже самое может случиться и с другими обсуждаемыми темами, так как в них слишком много флуда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Теперь ясно. Наверное я был невнимателен и не до конца вас понял. Ну тогда другое совсем дело - как минимум ждать тогда нужно, пока инвест не отрастет настолько, чтобы можно было что то снимать и продавать, либо дождаться хорошей цены, чтобы сразу все слить. Х.з. вам там виднее по обстоятельствам.)

 Да что-то сколько talk не прибавляется а профит по сути стоит на месте) я уж решил попробовать немного другую стратегию - сливаю токены и при понижении курса просто их выкупаю.При пополнении пула просто фиксируешь прибыль на 2 сатошах с ожиданием.Конечно не так просто,нужно ждать 1 раз удалось теперь надеюсь на вторую попытку) 

8 hours ago, fruktik said:

Достаточно сделать единоразовую выплату спонсорам и на этом всё. Не требуется на постоянной основе выплачивать деньги каждый раз, когда реферал совершил какие-нибудь действия. Условий про партнерской программе можно придумать или взять с других проектов, которые подходят по всем параметрам для данного форума.

  Одноразовый уровень значит,наиболее простой способ конечно но основная проблема всё ещё остается ( с мультиаккаунтами) ещё больше людей захочет получить повторный бонус.Уж что а форум точно не спешит с реализациями и не спешит тырить идеи) они делают выводы основываясь на пробах и ошибках.В любом случае рефералки у нас нет и как сообщалось наврятли будет так что лучше пусть создадут систему поощрения за повышение уровня пользователя + полезности.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qvant said:

У дайса во приоре нету шансов выжить, ибо это обычная пустышка. Тут как бы вообще без шансов. А вот у талка есть применение, ну точнее должно быть. + кто-то докупает его по дешёвке сейчас и надеется на рост. Думаю, что всё же он будет. 

ну у дайса был какой никакой функционал, понятно что он мало кому зашёл и цену начали лить, про талк и вовсе не понятно что будет, уже пора нам назвать хоть что то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 20:17, skoromoidr said:

Очень надеюсь, что и для телефонов выкатят версию Сама биржи уже очень старая и показывает себя с хорошей стороны, поэтому увидеть от приложение очень бы хотелось. 

Ну может быть что-то и будет. Хотя и пока что никаких новостей об этом к сожалению нет. Возможно владельцев биржи все и так устраивает, и они не хотят что-то менять в этом плане.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотолк он более живой в снг сегменте, здесь очень много людей общаются и получают за это щедрое вознаграждение, поэтому потоки новых пользователей огромны. Бтт уже старый и популярный форум, и платят там тоже много, но общения там нет, только посты голые, чтобы писать из вам нужно купить аккаунт за кругленькую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, macartem said:

С этим согласен с вами, резкий курс может быть только в случае какого-то пампа, но при выходе функционала и применения вряд ли сразу будет резкий памп, того да, согласен с вами что успеем ещё закупиться 

Да, я тоже так считаю. Можно конечно и взять на какую-то часть своих средств талк, но думаю ему еще есть, куда падать. Так что пока что покупать не спешу. В свое время и так уже купил талк по 30 сатош, думая, что ниже он уже не пойдет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Смотря для кого). Для пользователей конечно хорошо, ведь общаться, когда нет строгих рамок всегда проще и приятнее. Для форума в целом, наверно, не очень.

Для форума лучше когда есть больше тем и сообщений, а если тема сильно разрослась, можно ее прикрыть и почистить. Для людей конечно лучше свободное общение, но думаю лучше когда это общение находится в определенных границах, а границы на форуме это правила.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 13:48, mdv said:

Ну правильный у вас подход, что тут скажешь.) Я тоже очень осторожно и избирательно к вопросу подхожу. Да и вообще на мой взгляд бум подписных и принципиально новых и интересных проектов уже давно прошел. Сейчас и на тапке что то не слишком уж разгуляешься.

Да, в подписную залезть можно, но вот инвестировать в такие проекты - это уже совсем другое дело. Ведь это наиболее рисковые активы на рынке, так как зачастую сами проекты появились относительно недавно. По крайней мере, большая часть из них)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Как показывает практика, то больше отпугивает пользователей, чем привлекает. Не нравится им вся эта реклама, т.к. она только отвлекает от основного дела. Поэтому я не считаю на данный момент времени, что такое повлияет в положительную сторону.

Ну я с вами соглашусь , так как в большей части на многих ресурсах , реклама имеет весма навящевый вид , и висит там где отвлекает . но К примеру если она была менее приставучая , то думаю она бы не получила таку репутацию . Но имеем что имеем , А вот я как имею  ввиду что если тут сделать не навязчивую рекламу , то может что то и выйдет 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 16:35, mdv said:

Ну тогда еще мало кто думал, что так серьезно затянется реализация хоть какого нибудь функционала. Пока люди пребывали в эйфории, цена как то худо бедно соответствующая держалась. А время то идет, и запас доверия постепенно исчерпывается.)

Да думаю на старте все думали что довольно быстро функционал будет реализован, помнится и объемы торгов были приличные, но кстати как по мне относительно быстро пошел и спад объемов и цены тоже, думаю постепенно люди начинали понимать что талк уходит в долгий ящик, а теперь действительно пожалуй больше всего ждут токен сейчас те кто не продавал и копил его, к примеру я не продавал и сейчас можно конечно так досидеться теоретически что потом возможно вообще не удастся продать, но полагаю. уже лучше ждать до победного чем продать за совсем совсем маленькую сумму. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, iozhin said:

смотря сколько баннеров будет на страницы, глаз начинает дергаться когда вспоминается интернет нулевых когда на страницах было десятки баннеров анимированных и даже специальные сайты под рекламу такую, а сейчас еще у многих стоят блокировщики рекламы, толку от таких баннеров

От  таких баннеров тут точно не будет ни какой пользы . даже старые пользователи начнут ее блочить  .  ФОруму не подходит такая ерклама сама по себе . очень не солидно . Нужно другйо подход искать . Да и не всяких хлам рекламировать , а годные проекты 

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну такое случается не с вами одним у многих так происходит а там глядишь и что то интересное подвернётся да и вернутся за прошлой информацией не когда не поздно. Интернет тем и привлекателен что в нём можно капается множество часов ища всякого рода информацию в том числе и по заработку и например этот форум как раз может в этом помочь так как тут множество информации по криптовалюте и как можно заработать на ней.

По сути так его и нашёл. Причём видел что в чате на йобите о нём что то писали но потом отвлёкся и вспомнил об этом лишь спустя недели 3. И то только потому что где то встретил ещё одно упоминание о нём и я вспомнил что хотел по подробнее узнать что он из себя представляет.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Ну может некоторые и холдят до сих пор токены, но я думаю что многие уже давно скинули, как только поняли что цена просто летит вниз и вряд ли уже подымится 

Я когда видел, что стенок нормальных нет на талках по 19 сатошей скинул, но себе в минус, затем курс выше так и не поднимался.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Всему своё время как говорится,форум два раза в год меняет свою политику (во многих аспектах).И уверен всё это делается не просто так,они собирают информацию,изучают и на основе этого делают следующий шаг.Конечно же планы с токеном можно сказать были провальными так как стали достаточно убыточными но кто знает может быть в конце этого года нам предоставят что-то наиболее интересное (может даже реанимацию).

Да тут полностью поддерживаю Вас, и согласен что различные порой даже возможно кардинальные изменения в политике форума, это в подавляющих случаях не прихоть а изменения и гибкость относительно скажем так новых тенденций в мире крипто валют, а мы все знаем что крипто рынок очень изменчив и то что вчера было сверх популярным сегодня некому не интересно может быть. Ну а с талком я все еще питаю надежду на то что проект реанимирован будет и интегрирован в форум. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

Да все может быть) Все-таки сам токен создать - дело несложное. Куда сложнее найти ему применение, и таким образом создать хороший спрос на него. Тут уж с какими только проблемами не придется столкнуться в данном случае.

Ну применение ойчату вроде нашли , только не реализовали совсем по каким то причинам . как я знаю не было даже попытки. Только анонсировали что монета будет связана с чатом биржи , дали какую то дату . и все .. все тянулось а потом и вовсе вроде монета в тишине умерла 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

ну с запуском функционала действительно немного затянули ) но я надеюсь что на то были какие то веские причины, и длительное ожидание вознаградится, ведь и старта торгов ждали тоже долго, но в результате награда оказалась более чем достойной, хотелось бы что бы и на этот раз было нечто подобное.

Модераторы до сих пор обещают обновление на форуме, что никто не забыл об этом и все еще в процессе ожидания. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Боюсь что навести порядок с фермами окончательно так и не получится, здесь нужно делать такие изменения которые будут усложнять жизнь мультам, а пока что все хорошо для них, да и старая оплата тоже для них четкая была, мне даже кажется что старая оплата была для них куда легче так как они не палились с лайками.

При старой системе оплаты адекватные пользователи не были заперты в исключительно популярных топиках, соответственно помогали выбивать твинков по всему форуму. А сейчас большинство топиков, это просто рассадник фермерства.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...