Umar shah - CryptoTalk.Org Jump to content

Umar shah

Members
  • Content Count

    1370
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1003 Excellent

6 Followers

About Umar shah

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Первая выплата была на кране окекса. Когда за 40 дней накопилось целых 10000 сатош я был просто в восторге. Это ж 5 баксов на халяву. Сейчас надеюсь дроп завтрашний тоже удивит.
  2. Многие так делают не отрицаю, ведь тут должно быть общение именно по теме, да есть такие люди чтоб просто написать, тем кто тут находится должно быть интересно все что здесь написано, очень полезная информация на самом деле.
  3. Здарова,200 тысяч рублей это сказки,особенно на талках,если в месяц на сатош можно сделать50 баксов,то это 600 баксов за год,талки остальную часть не заполнят).
  4. В школе и так много всего преподают, если добавить еще и урок по криптовалюте, будет уж слишком трудно школьникам А так её и дома можно спокойно изучать, как это собственно я и делаю
  5. Я думаю начать стоит с теории, почитать литературу, лично я рекомендую книгу от Хомахи, в книге есть инфа какую литературу почитать дальше.
  6. Привет, я начинал таким образом : читал про всё это дело, смотрел как правильно работать с криптой, смотрел стримеров, знакомился с людьми, которые уже шарили за крипту и как с ней работать, через месяц начал работать и мешок бумаг сделал, но не советую начинать с больших сумм, всем дальнейших успехов!k
  7. На форуме людей которым по 13 лет скорее всего не так уж и много и может быть вообще нету кроме парочки людей, так как я пока что не вижу не грамотных постов которые пишут форумчане.
  8. Бизнес пробовал не раз создать ,но по итогу ничего из этого не выходило ,так что я забил просто и ушёл в крипты ,здесь у меня результаты куда лучше
  9. Самый удобный способ это использовать и то и другое. Все зависит от обстоятельств. Если есть времени по больше сажусь за ноутбук, если его маловато. то несколько постов могу отправить и с телефона
  10. Сейчас вообще они не нужны, последние новости вокруг киви разочаровали плюс сайтами которыми я именно пользуюсь не выводят и не принимают оплату на киви.
  11. Это неплохой кошелек для новичков, многие с него начинают и многие на нем остаются, когда становятся опытнее, пользовался им сам пару раз, никаких негативных впечатлений кошелек о себе не оставил, работать с ним приятно. Однако я предпочитаю больше Trust Wallet .
  12. Кошелек может быть любой главное что б интерфейс, поддержка, все разделы в приложении были по русски, еще хорошо что б можна было поставить национальный фиат, ну и главный раздел это безопасность я рекомендую траст .
  13. По поводу кошелька я ничего сказать не могу, т.к. никогда им не пользовался. Но догов сам покупал и не однократно. Удивительно как монета созданная в шутку смогла так вырасти.
  14. Не приходилось встречать раньше данный проект,но по описанию и отзывам данный проект меня зацепил,обязательно буду менять на нем если курс будет хороший .
  15. Как по мне это легче всего делать через обычные обменники так как напрямую насколько мне известно нельзя это сделать, на киви только если и через обменник .
×
×
  • Create New...