Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2014 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 25.08.2021 at 10:26, Tarasov1 said:

Разница существенная, когда эмиссия прозрачна, то человек может делать анализ, исходя из этой информации, а так получается как вы сказали, только ваши инвестиций выходят от балды.

Да я то как раз и сам не инвестирую, и других вроде как не призываю это делать, а лишь соглашаюсь с другими, что ситуация не нормальная и с ней явно нужно что то делать. А так то вы могли бы заметить, что все эти игрища с талком мне вообще по барабану.)

On 25.08.2021 at 10:39, sn7540872 said:

Ну посмотрим,думаю недолго придётся ждать,наверное до дня рождения форума,я так думаю должны что-то выкатить на поляну новенького,чтобы порадовать.

Многие на это надеются, да и честно сказать это достаточно логично - развернуть что нибудь этакое масштабное именно на днюху. Но как по мне, то лучше бы они нас информацией подкармливали бы на регулярной основе, чем делать какие то сбрпризы к праздничным дням, ведь это получается слишком уж не часто.) Ну да ладно, посмотрим, пусть уж хоть что то, чем вообще ничего.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2021 at 8:57 AM, Miacaso said:

Ну что могу сказать? Понимаю ) И у нас когда-то с детьми был один компьютер на троих)) Могла попасть только когда они спят )) Но теперь все изменилось -  у каждого свой. Надеюсь и  у вас получится расширить свои возможности)) 

Я тоже вот пытаюсь сделать всё для того чтобы как можно быстрее этого добиться, но нужно сначала деньги тратить на более важные покупки, а ноутом то и одним можно пользоваться, а дальше уже прикупить каждому, главное чтобы этот один работал хорошо 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

То есть ни о каком развитии и речи идти не может? По крайней мере об увеличении пользователей на форуме? Тогда это как-то странно. Или нужно искать другой способ поощрения тех самых юзеров? 

Не, ну я такого не говорил, что о развитии и речи быть не может. Я лишь обращаю внимание на то, что палка тут о двух концах - чем больше тут народу, тем больше хозяевам придется платить. Надо им это или не надо, я же х.з. Вопрос скользкий, и явно не ко мне.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dkombatov said:

Я тоже вот пытаюсь сделать всё для того чтобы как можно быстрее этого добиться, но нужно сначала деньги тратить на более важные покупки, а ноутом то и одним можно пользоваться, а дальше уже прикупить каждому, главное чтобы этот один работал хорошо 

сделать все что можно нужно но я думаю что если работать так что если что то не  делаетсая легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну, так и есть. Тут в принципе и тем большинство уже изъезжено вдоль и поперёк, там уже и обсудить толком нечего, а новых тем ИНТЕРЕСНЫХ не так уж и много,  а у самого не получается.

Даже чисто так из интереса, какую тему не возьми, конструктивное обсуждение займет ну две-три страницы, а дальше пойдут уже перепевки одного и того же - все, тема заглохла. Новостей, либо чего то принципиально нового тоже как бы не пруд пруди. Ну вот такая петрушка и получается - либо мусолить одно и то же, либо все темы быстро заглохнут. Ну а чё делать?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dkombatov said:

Я тоже вот пытаюсь сделать всё для того чтобы как можно быстрее этого добиться, но нужно сначала деньги тратить на более важные покупки, а ноутом то и одним можно пользоваться, а дальше уже прикупить каждому, главное чтобы этот один работал хорошо 

Естественно. Семейный бюджет никак не должен страдать - детей нужно обеспечивать всем необходимым. Но. Если в голове есть вопрос о том, как найти возможность для приобретения еще одного девайса, поверьте - возможности найдутся. Что угодно может случиться - премия, удачная сделка, случайная подработка. И это позволит реализовать задуманное. Особенно, если вы уверены, что это выгодное вложение и сможете на покупке заработать больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Админ как никто другой зависает на форуме и видит все проблемы и точно знает что могло бы помочь форуму в этом плане, но совсем другой разговор когда за него решают другие люди которые на форуме редко когда бывают.

Это конечно так, админ знает намного лучше о проблемах, касающихся форума. К сожалению, он все таки фигура не самостоятельная, и сам серьезных решений не принимает. Максимум, как я думаю, он может участвовать в обсуждениях проблем там наверху, но его голос совещательный, а не решающий. Да и трудно сказать, если бы он имел полную власть, то смог ли навести тут полный порядок. Я все же склонен думать, что не смог бы, слишком сложно и многогранно.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 16:49, CrazyPool said:

  Для меня самым интересным событием будет попробовать новое приложение для телефона.Будет очень удивительно если оно по скорости будет выше чем pc версия) смело перейду на неё (хотя пишу я там очень медленно) так что посмотрим,всегда есть эмуляторы) 
 Вот кстати поиск это вообще ужас,помимо долгих подгрузок есть вероятность ошибки и по новой ты пытаешься найти нужную тебе тему обсуждения) 
 Если бы у форума были крупные инвесторы мы бы точно услышали об этом в новостях) их интерес ещё не угас и они поддерживают проект на максимуме.

насчет приложения для телефона, то вряд ли оно будет работать быстрее чем версия для пк ) хотя кто знает, может там действительно сделают что то стоящее, просто мобильная версия чаще всего оказывается хуже, но вдруг эта окажется исключением ) 

а если говорить про крупных инвесторов, то пока функционал не запустят, вряд ли кто то рискнет покупать большие суммы талка, не имея гарантий от биржи, с одной стороны можно сэкономить, но если запуск функционала отложат на неопределенное время, то это замороженные деньги, и не каждый рекламодатель может рискнуть, ведь бюджеты рекламных кампаний обычно лимитированны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да все верно вы подметили, сейчас сливать за три копейки это совсем не то что ожидал я , и то что получу совсем не большая сумма которой я и решил рискнуть не продавая талк, совсем сойдет на нет цена и торги, ну что же, потеряю совсем не много, а вот если же будет по итогу введен функционал думаю стоимость токенов должна повысится.

Да чего уж там дергаться, гулять, так гулять - пусть лежит себе до лучших времен, если конечно таковые будут.) Тем более, там у многих своих вложений нет, следовательно и риски не такие уж высокие, да и суммы сами по себе тоже. Зато уж если и выстрелит, то будет вообще отлично.) 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Обычно все не продуманные идеи заваливаются количеством людей или суммами вложений,а тут ещё такая пауза большая,проще придумать и выпустить,чем продумать и прикрутить.

Сначала, конечно придумывают, а потом думают, как все это реализовать (и возможно ли это сделать). У нас, видимо, сначала придумали и сказали нам, а потом уже подумали, как это можно реализовать. С моей стороны видение данной ситуации именно такое. 

58 minutes ago, mdv said:

Не, ну я такого не говорил, что о развитии и речи быть не может. Я лишь обращаю внимание на то, что палка тут о двух концах - чем больше тут народу, тем больше хозяевам придется платить. Надо им это или не надо, я же х.з. Вопрос скользкий, и явно не ко мне.)

В таком случае нужно как-то разграничивать пользователей, кто какой оплаты достоин. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Miacaso said:

Естественно. Семейный бюджет никак не должен страдать - детей нужно обеспечивать всем необходимым. Но. Если в голове есть вопрос о том, как найти возможность для приобретения еще одного девайса, поверьте - возможности найдутся. Что угодно может случиться - премия, удачная сделка, случайная подработка. И это позволит реализовать задуманное. Особенно, если вы уверены, что это выгодное вложение и сможете на покупке заработать больше.

Согласен, но пока у нас съёмное жильё, то первоначально откладываешь деньги на покупку своего жилья, а потом уже думаешь о покупке ноутбука и прочих электронных девайсов. Вот ещё хорошо что есть cryptotalk, который помогает немного заработать денег, потому что на bitcointalk вообще уже ничего годного не вижу 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

В таком случае нужно как-то разграничивать пользователей, кто какой оплаты достоин. 

Хм. Ну чисто теоретически конечно можно. Но если бы лично тебе предоставили такую возможность порулить и самому разграничить, то как бы ты на практике все это осуществлял? Ну лишил бы оплаты или забанил самых явных ботов и спамеров. Но когда ты дойдешь до средней прослойки, ты точно забуришься, и чаще всего решения твои будут предвзятыми. Ну про верхнюю прослойку ладно промолчим, вроде как все понятно, да и то, не до конца - один и тот же человек может в течении дня половину отличнейших постов написать, а остальное будет посредственной мурой. А еще ожидай после этого эпический срачь и вой с разборками, почему решил ты так, а не иначе.) Тут же все поголовно, как ты понимаешь, лауреаты литературных премий.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Я не спорю с этим фактом, но уж что-то долго все это затянулось. У меня нет этого токена и поэтому я особо так не переживаю по этому вопросу. Если произойдут изменения в положительную сторону, то я буду рад за тех, кто надеялся и верил до последнего✌️

В смысле у вас нет talkа? У куда вы деваете тот, что получаете за сообщения на форуме? Летом и не стоило ждать какого то запуска, вся надежда на осень, тем более что обещали в этом году сделать что то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dkombatov said:

Согласен, но пока у нас съёмное жильё, то первоначально откладываешь деньги на покупку своего жилья, а потом уже думаешь о покупке ноутбука и прочих электронных девайсов. Вот ещё хорошо что есть cryptotalk, который помогает немного заработать денег, потому что на bitcointalk вообще уже ничего годного не вижу 

Значит нужно искать варианты. Особенно, если с жильем вопрос стоит. Потому как сколько аренда стоит - точно знаю 7 лет моталась по квартирам. Поверьте - все перемены начинаются в голове. И нужно вопрос собственным жильем решить в первую очередь.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, turbo85 said:

Ну да, это все раньше делалось и тогда особых надежд не питали, просто делали все подряд, конечно было 90% скама, если не больше, но то что потом осталось сейчас валяется мертвым грузом, изредка лишь что то оживает.

Ну тогда и период был в крипте очень интересный и не однозначный. Не было еще такого размаха и доверия. Копили и собирали многие больше так, на всякий случай. Кому повезло дождаться хороших времен и получить нормальный профит - просто везунчики. А так то вы правы, скама тоже разного хватало, немало его было.

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 17:44, maior99 said:

Ну нам только и остается. что ждать и надеяться иначе смысла тут находится вообще нет. Я лично вижу у форума потенциал для роста, просто надо делать се что было обещано. 

мне кажется что пока помимо талков за постинг платят еще и сатошами, смысл здесь находится будет, даже если пампа талка мы так и не дождемся ) ведь потенциал форума можно реализовать и без форумного токена, рекламодателям вообще без разницы чем платить за рекламу, талком, битком или фиатом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 11:23, sn7540872 said:

Если более 30постов писать ,то получается макс,8к,а с 20это невозможно,получается 15 или меньше,конечно оплату тут все ценят более чем свои знания увеличить,для меня и то и то важно,думаю так правильно ,стараюсь читать посты других ,судя по моим наблюдениям многие отстреляются и не читают даже ответы.

А надо общаться только с теми, кто выполняет не гласное правило форума, ставит оценки, если решил ответить на сообщение, я всегда оцениваю то сообщение, на которое решил ответить, задача найти единомышленников на форуме и тогда можно добиться 20 из 20, не нарушая правил форума. А так да, есть те, кто пишут много, но при этом на пофиг, потому и оплату получают соответствующую. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 23:13, Sherlok Holmes said:

Ну тоже так считаю как вы пишите. Раз пока молчат. Значит все же больше вероятностей, что работы по нему идут ещё. Так что ещё, можно его собирать. А там может уже, что и скажут нам потом.

Да другого выхода не остается, да и пока платят за активность токенами пусть и дальше копятся понемногу, а там может что-то весомое с токеном и придумают м как это это все возможно к рекламе подвяжут, в любом случае рано или поздно будет уже какой-то итог по талку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Именно) обычная простая и действенная (в нашем случае) ведь падение происходит гораздо чаще чем рост.Можно конечно же но ведь мы здесь обсуждаем токен талк верно?:D а о трейдинге можно поболтать в другом разделе.Вдруг тут появится у людей какая-то новая стратегия для приумножения помимо инвеста) 

Не, Акела промахнулся.) Тема ваще то даже не о талке.) Мы ее сами уже давно превратили в этакий калейдоскоп обо всем и ни о чем, лишь бы ответы хоть как то косвенно касались того или этого форума. Никаких уже стратегий вероятно не будет, но я думаю, что от этого наш форум нисколько не пострадает, пока еще существует достаточно разумная политика оплаты постов. Биток есть биток, и талк никогда не станет ему конкурентом, не смотря ни на какие ухищрения.)

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 23:20, TronNord said:

Может те кто держат, то смогут заработать как на недавнем аирдропы, уж очень долго верим и ждем, то может выделять часть битков на удержание цены, а дальше и функционал подключить можно, чтобы не сливали.

Да возможно и так но для этого придется уже как бирже так и форуму приложить достаточные и не малые полагаю усилия, еще вполне возможно даже придется искусственно  цену токена разгонять, ну а дальше если все получится уже цена должна по спросу и предложению сама постепенно подниматься в идеале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vetalk85 said:

Да другого выхода не остается, да и пока платят за активность токенами пусть и дальше копятся понемногу, а там может что-то весомое с токеном и придумают м как это это все возможно к рекламе подвяжут, в любом случае рано или поздно будет уже какой-то итог по талку. 

Да, пока дают его нам, можно и собирать. Если кто не хочет, его покупать. А там мне кажется, что уже должны нам будут, что-то сказать по нему. Или они будут ему делать функционал, или все же нет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да чего уж там дергаться, гулять, так гулять - пусть лежит себе до лучших времен, если конечно таковые будут.) Тем более, там у многих своих вложений нет, следовательно и риски не такие уж высокие, да и суммы сами по себе тоже. Зато уж если и выстрелит, то будет вообще отлично.) 

Да вот лично я взял себе правило не покупать талк, а только накапливать путем получения токена как  с самого форума ха активность атк и с инвест бокса, и пока на данный момент что бы не случилось придерживаюсь такой вот стратегии, так что да как говорится остается только ждать и надеяться, и в случае не успеха опознавать что траты на талк я со своих средств не производил. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 21:42, ireli9 said:

Ну большой суммой и не думал рисковать ) только той что щас с форума капает , по сути даже не заметная потеря будет . так как как пришло так и ушло , в зачет прибыли я форум еще не беру ) поэтому спокойно смогу отпустить тем средства которые уйдут с талком ) но сегодня  не раз приходили мысли что было бы круто увидеть на него цену даже в 1 рубль ,позже )

здесь, как говорится хозяин барин ) если вам не в ущерб потеря доходов с постинга, то можно и рискнуть, главное не пожалеть о своем поступке позже, когда биткоин будет стоить намного больше чем сейчас, я смотрю по дате вашей регистрации вы наверняка должны помнить времена, когда за месяц постинга на форуме получалось около 900к сатош, тогда тоже были люди которые продавали их, так как сумма казалась незначительной при том курсе, а при нынешнем это уже хорошие деньги ) а насчет цены талка в 1 рубль, то я бы сам был бы очень рад, если бы за 1 талк давали 1 рубль, но для этого нужно что бы функционал был реализован действительно первоклассно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:28, lemiel said:

Так всё же как раз таки именно от платежеспособности и от количества таких пользователей зависит приход новых рекламодателей. Судя по тому какие объемы торгов дефи, на бирже явно имеются киты для которых и можно организоввывать подписные компании.

Да нет, рекламодателю не будет интересно количество онлайна пользователей при таком низком качестве контента, они смотрят на наш форум и смотрят на чат йобита и не видят разницы - также переходы по баннеру и клики также о себе будут давать знать ибо тут пользователи пуляют 20 смс и убегают из форума до следующего дня) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Изменение тренда (актуальных и неактуальных вещей) это часть всего мира и форуму тоже предстоит адаптироваться.Мы к этому уже давно готовы (не первый год являемся юзерами платформы).
 Все мы надеемся и частично нам дали информацию о возможных функциях,даже минимальная интеграция возможностей окажет положительное влияние.Правда хотелось бы сначала увидеть как они ускорят движок форума.

Да полагаю на такого вот рода крипто форумах изменения происходят довольно таки часто и это полагаю даже в определенной степени необходимость успешного развития и поиска оптимальных решений для комфортного и полезного времяпровождения на форуме, я бы даже сказал постоянные изменения и улучшения это своеобразный путь к развитию и успеху в догонке за бтт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...