Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2016 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 minutes ago, Qvant said:

Если сделают норм функционал и как-то решат проблему с огромной эмиссией токенов, то у него может быть очень даже хорошее будущее, так ещё и развитие. Так как токен может дать возможности рекламодателям здесь раскрутить свои проекты. 

только вот рекламодатели, не особо заинтересованы в нашем форуме и даже планы на дальнейшее развитие своих проектов, у них куда то улетучилось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Есть такая вероятность, но мне кажется, что далеко не вы этом причина такого решения. Гадать как-то не хочется по этому поводу, т.к. здесь можно придумать бесконечное количество вариантов и их столько же обсуждать.

Но думаю  что то новое уже сложно будет придумать ) почти за год столько мыслей и теорий было изложенно , что кто то точно попал  в точку ) Но точно ясно одно , что классическая реклама не интересует форум ) иначе бы уже была )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

По разному. Пожалуй я не буду оглашать методики)

Потому что это отнимает немало ресурсов, а специальный инструментарий не панацея, на отлов уходит куча сил и времени.

Да таких инструкций валом было в сети даже бесплатно.

Ага, типа у всех валом свободного времени. Притом что я пишу с мобильника и в промежутках между другими делами, времени хватает только на ответы. Изредка просмотреть несколько постов на интересующие темы.

Я ещё задолго до бума Дефи участвовал в одной кампании на Бтт, но хоть они и ушли в туман, смарт контракты там были честные и по итогу все равно вышло неплохо.

а какой проект там рекламировали если не секрет? раньше мне кажется всё было как то чстнее, это сечас люди понимают что могут срубить легко и быстро и так вот поступают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

насчет приложения для телефона, то вряд ли оно будет работать быстрее чем версия для пк ) хотя кто знает, может там действительно сделают что то стоящее, просто мобильная версия чаще всего оказывается хуже, но вдруг эта окажется исключением ) 

а если говорить про крупных инвесторов, то пока функционал не запустят, вряд ли кто то рискнет покупать большие суммы талка, не имея гарантий от биржи, с одной стороны можно сэкономить, но если запуск функционала отложат на неопределенное время, то это замороженные деньги, и не каждый рекламодатель может рискнуть, ведь бюджеты рекламных кампаний обычно лимитированны.

 Были так сказать редкие случае,загадывать не будем.Когда выйдет тогда и оценим) 
 В принципе,подписные компании хоть и были но их очень мало.У нашего форума неплохая статистика посещения и есть прокаченные юзеры которые могут стать потенциальными инвесторами.Единственный минус это то что наш форум сосредоточен на Ру сегменте,большая часть подписных компаний была создана русскоязычными разработчиками.Нужно расширение,без этого мы не пройдем дальше( 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ireli9 said:

Но думаю  что то новое уже сложно будет придумать ) почти за год столько мыслей и теорий было изложенно , что кто то точно попал  в точку ) Но точно ясно одно , что классическая реклама не интересует форум ) иначе бы уже была )

возможно рекламы и вовсе никакой не будет, протрекламодателей изначально что то говорили, потом начали про какой то другой функионал говорить, но с чем связан он не объясняли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

здесь, как говорится хозяин барин ) если вам не в ущерб потеря доходов с постинга, то можно и рискнуть, главное не пожалеть о своем поступке позже, когда биткоин будет стоить намного больше чем сейчас, я смотрю по дате вашей регистрации вы наверняка должны помнить времена, когда за месяц постинга на форуме получалось около 900к сатош, тогда тоже были люди которые продавали их, так как сумма казалась незначительной при том курсе, а при нынешнем это уже хорошие деньги ) а насчет цены талка в 1 рубль, то я бы сам был бы очень рад, если бы за 1 талк давали 1 рубль, но для этого нужно что бы функционал был реализован действительно первоклассно.

Да помню ) и не раз  вспоминал об этом и думал , как бы  здорово тут было сейчас при старых условиях ) Никаких лайков ,  ни какого ожидание недели ) написал 30 относительно не  пустых постов , через бабки ) сейчас бы рубасик в день выходил )) 
Да по сути не жалко , я же все таки стараюсь их инвестировать с целью в что то выйдет ... ДА и после хорошего старта на торгах , когда талк был только словами обеспечен , то если ВСЕ ТАКИ ( капс ) появится с ним что то на форуме , есть все шансы стрельнуть еще раз . Веры мало конечно что бы монета с такого дна вылезла (

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 20:26, CrazyPool said:

Раньше я думал - падать уже некуда,но посмотрев на курс рублёвой пары понял что мы ещё не пробили дно (остановилась только сатошная пара).Если не получается накопить на invest план то за счет падения можно увеличивать эти самые токены а после пампа уже приумножать.

Это нужно по несколько раз на день в шорт работать с толиком. Единственное что плохо, что у него сейчас скачков толком нет, поэтому будет проблематично без них раскачаться. Если бы его хотя бы раз в пару дней апали на 10-15% то это уже другой разговор.

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

А ведь Вы правы, я заметил что даже когда не хочется писать я все равно захожу на форум просто почитать посты, может что интересного найду, но мне в реале не с кем поговорить на эту тему и хоть общение здесь и не сравниться с живым разговором, но все равно, хоть что то. Да и привык, уже скоро 2 года будет как я здесь. А что до перемен в оплате так их могут запустить к годовщине Talk, если решат его реанимировать, а если перемены будут в оплате сатошами- по рангам или не знаю что они там придумали то тут дату предсказать невозможно. 

  В своё время,форумы были очень актуальными из-за возможности общения на любом расстоянии.А теперь появились другие альтернативы,люди убивают время и оно абсолютно бесполезно в плане их развития.Как пример если задать человеку - а ты помнишь что смотрел неделю назад в инстаграме или тиктоке? все скажут нет.Я же помню как общался с пользователями о возможном падении биткоина,о развитии форума и даже просто на тему жизни.Мы проводим своё время с пользой и думаем головой так что наш мозг по полной тренируется здесь) 
 Тут только время покажет,мы можем догадываться но надежда умирает последней.Я конечно не знаю что будет в день рождение форума,но надеюсь на сюрпризы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CrazyPool said:

 Были так сказать редкие случае,загадывать не будем.Когда выйдет тогда и оценим) 
 В принципе,подписные компании хоть и были но их очень мало.У нашего форума неплохая статистика посещения и есть прокаченные юзеры которые могут стать потенциальными инвесторами.Единственный минус это то что наш форум сосредоточен на Ру сегменте,большая часть подписных компаний была создана русскоязычными разработчиками.Нужно расширение,без этого мы не пройдем дальше( 

Время баунти и ICO уже по зади к сожалению, посему не стоит надеятся на масовые подписные на нашем форуме. Наш удел пока - это  пиарить биржу Йобит,  превращая сгенерированый трафик в  прибыль.

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Joe.qp said:

Это нужно по несколько раз на день в шорт работать с толиком. Единственное что плохо, что у него сейчас скачков толком нет, поэтому будет проблематично без них раскачаться. Если бы его хотя бы раз в пару дней апали на 10-15% то это уже другой разговор.

ну если бы он так на стабильной основе прыгал в цене , то был досточно популярен как монета ,много кто бы пользовался таким ценовым разбегом в сутки ) а сейчас по  сути любой кто имеет  порядка 10.000 монет может не плохо повлиять на курс . я в какой то день купил 25к монет , от меня вышла зеленая свеча и + 10 процентов , потом по графику смотрел  и а сумма была около 500 рублей 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JleBiyPatrik said:

А тут разве есть какие то проблемы по функционированию форума? Просто сколько им пользуюсь, пока никаких проблем с ним не было

Ну знаешь, тут как бы уже давно должны были сделать плюшки старичкам форума, у которых уже есть стаж здесь некий. Talk без дела валяется и просить помощи, которая от крипто толка пока не поступает. Так же хорошее вознаграждение для писателей статей. И тому подобное.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kulinski said:

возможно рекламы и вовсе никакой не будет, протрекламодателей изначально что то говорили, потом начали про какой то другой функионал говорить, но с чем связан он не объясняли. 

Вполне возможно , опять же потому что хотели бы рекламу , ее бы уже сделали ) 

А вот какое либо сотрудничество по средствах реф ссылок или  что то в этом духе возможно ) сложно предположить что за функционал они имели в виду )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Joe.qp said:

Это нужно по несколько раз на день в шорт работать с толиком. Единственное что плохо, что у него сейчас скачков толком нет, поэтому будет проблематично без них раскачаться. Если бы его хотя бы раз в пару дней апали на 10-15% то это уже другой разговор.

 Ну несколько раз вы преувеличили)
Скачки на самом деле были,просто они малозаметные в течении 3-5 дней цена возвращается к своему первоначальному минимуму.А сатошная пара растет с 0/1 до 1/2 и падает ещё быстрее(
 Это уж слишком большая роскошь как по мне) ведь на данный момент он является фантиком без применения.

38 minutes ago, Docent said:

Время баунти и ICO уже по зади к сожалению, посему не стоит надеятся на масовые подписные на нашем форуме. Наш удел пока - это  пиарить биржу Йобит,  превращая сгенерированый трафик в  прибыль.

 На их смену приходит другой тренд за счет которого можно заработать.Было бы у меня желание и отсутствие финансовой стабильности то я скорее всего посветил своё время их поиску.Кстати у меня даже есть тема обсуждения где я рассказывал свой опыт в дропах (положительные и отрицательные моменты).
Но и йобит нас радует различными раздачами так что тут всё честно) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Ну несколько раз вы преувеличили)
Скачки на самом деле были,просто они малозаметные в течении 3-5 дней цена возвращается к своему первоначальному минимуму.А сатошная пара растет с 0/1 до 1/2 и падает ещё быстрее(
 Это уж слишком большая роскошь как по мне) ведь на данный момент он является фантиком без применения.

Ну в сатошную пару я уже давно не заглядывал, думал она вовсе пропала, а вот в рублёвой паре максимальный скачок я помню к 0.03, но это опять же все так быстро проливают, что нужно или держать ордера или сидеть сутками за монитором)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

 

Потому что это отнимает немало ресурсов, а специальный инструментарий не панацея, на отлов уходит куча сил и времени.

 

логично , и наверно тут это не очень актуально , таки затраты  всмысле делать 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

У меня такая же была реакция на то, когда увидел этот токен в паре с Битком, но не долго длилась моя радость по тем ордерам, которые были в стакане. Сразу же захотелось этот стакан во внутрь пропустить🤷‍♂️

Вот и я так же. Думал думал и решил быстренько к рублёвой паре слить, хоть какие-то 100р на халяву получил. Мелочь а приятно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CZbinan said:

я бы не сказал что здесь прям много людей которые остались и я думаю что много очень новичков стало только

Новичков наоборот практически нет, остались старые пользователи которые в том году сидели на форуме в трудные времена.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jekson24 said:

Новичков наоборот практически нет, остались старые пользователи которые в том году сидели на форуме в трудные времена.

Трудные времена - это вы про какие именно? Когда оплата в талке была или когда урезали оплату в 5 раз?

 

Лично мне кажется, с обновлением форума халявщики уйдут, а приходящая аудитория будет действительно оставаться тут надолго набивая себе ранг и все время развиваясь в форуме, чтобы достичь хорошей оплаты.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheStrayAngel said:

Всё может быть конечно . Но если Вам в голову пришла мысль что кто то может что то задумать и ему для этого может понадобится в больших количествах токен ТАЛК . То наверно у Вас есть хоть какие то предположения что он может задумать . Вот про это и спрашивал .

Предположений у меня нет на этот счет. Я рассматриваю все варианты, которые могу. Если сейчас никто не желает по такой цене покупать, то по завышенной подавно не будет желающих. Вот какие мысли на данный момент.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Откуда вам знать недоговаривает она или нет? Сам факт того, что даже если бы при заработке биржа дала 100 биткоинов и даже 200 на покрытие расходов пользователей и говорит о порядочности йобита так-то. Да и откуда вам знать как шел подсчет? Может у них просто в пуле биткоины были и уходили как форумная оплата, вот и не замечали точное количество биткоинов. 

  

 

От туда мне знать, потому что это логично, если биржа будет раскидывать без разбора битки на право и на лево, биржа долго не просуществует. И я не говорил, что биржа где то там не выполняет свои обещания, хотя есть такое, но то что йобит один за одним скам выпускает, вас не смущает? Первое ваше ощущение, когда вы познакомились с биржей йобит, какое было? Все эти токены, Путины, Сталины, трампы, и т д не, подозрение не вызывали? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

На счет мобильной версии нам администратор дал наводку (уже успели её обсудить ещё 2 месяца назад).Ещё они были открыты для "пожеланий" и сейчас явно что-то крупное готовится (но это не функционал).Так что ждать осталось не долго,в день рождение форума думаю реализуют.

А какого числа и в каком месяце у форума такая знаменательная дата? И почему именно на эту дату должны выпустить мобильное приложение? Я считаю, что раньше лучше такое сделать, т.к. сейчас самое время для этого. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 01:01, ireli9 said:

Ну применение ойчату вроде нашли , только не реализовали совсем по каким то причинам . как я знаю не было даже попытки. Только анонсировали что монета будет связана с чатом биржи , дали какую то дату . и все .. все тянулось а потом и вовсе вроде монета в тишине умерла 

Ну вот и с талком похожая история. Только никаких дат пока еще не дают, поэтому к сожалению не совсем понятно, что в итоге с ним будет, и будет ли хоть что-то. А токен тем временем продолжает обесцениваться в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

 

А в чем же смысл такого общения, если большинство постов ни о чем? Просто убивать время? Ладно, если бы информацию предоставляли классную, тогда таких людей можно считать альтруистами. А так... Не могу понять. 

Они просто не понимают как добиться лучшего результата и потому делают как знают, прочитали, что нужно писать больше сообщений, но это разумно, если получил 10 случайных оценок, то тупо написав больше, можно больше поймать случайных оценок, я тоже раньше так думал, а потом понял, что эффективнее общаться с людьми, которые без базара ставят оценки и достаточно написать 20 сообщений, чтобы получить 20 оценок... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Торги то ведутся в паре с рублём, но всё равно много желающих продать именно в битках, того и ставят ордера в надежде на то что кто-то купит, но пока таких желающих нету 

А, Вы говорили именно про желающих продать. Тогда понятно. Оно так и будет, что желающих продать с каждым разом будет лишь больше, и по все менее приемлемой цене. Но не понимаю, на что тут можно рассчитывать, когда цена талка уже упала ниже 1 сатоши

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Да вот лично я взял себе правило не покупать талк, а только накапливать путем получения токена как  с самого форума ха активность атк и с инвест бокса, и пока на данный момент что бы не случилось придерживаюсь такой вот стратегии, так что да как говорится остается только ждать и надеяться, и в случае не успеха опознавать что траты на талк я со своих средств не производил. 

Да конечно, так лучше и менее рисково, что своих средств вы не тратили, ведь если пойдет что то не так, хотя бы не так обидно будет. Получится все же не убыток, а как бы вы просто недополучили то, на что рассчитывали.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...