Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2021 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 27.08.2021 at 10:19, Crazyfrog said:

Есть люди которые на жизнь пассивом зарабатывают, сомневаюсь что этот пассив идёт с йобита, если делать аирдропы только для активных, у новеньких будет интерес тоже работать на бирже что бы на халяву получать большие суммы.

Так я не предлагаю ограничивать дроп для новых пользователей, который по сути и придуман для того чтобы привлекать новых людей, мне жалко тех кто на постоянке здесь был, а в итоге лишился прошлого дропа только из-за того, что не успел вовремя нажать на кнопку.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Так я не предлагаю ограничивать дроп для новых пользователей, который по сути и придуман для того чтобы привлекать новых людей, мне жалко тех кто на постоянке здесь был, а в итоге лишился прошлого дропа только из-за того, что не успел вовремя нажать на кнопку.

Я уверен что биржа может отправлять на почту активным юзерам ссылки на участвия в аирдропе, ну или в кабинете сделать функцию аирдропа куда придет кнопка участвовать для активных.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Только читаю что там пишут.

Ну помогают, только вот на форуме такая ситуация, что ты кинешь репорт его забанят, и на следующий день этот же человек под другим именем регается на форуме. Пока здесь не введут изменения все так дальше и будет продолжатся и толку от того что пользователи репортят не так уж и много.

Кстати говоря есть ли что то в биткоинтолке лучше чем на криптотолке ? Я просто практически не имел дел с биткоин толком.

  • +1 1
  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dark Sun said:

Ну на счет этого не уверен, что биржу и форум сделают в одном приложении) Такого я еще нигде не видел) Да и зачем форуму приложение, когда все и так прекрасно работает с телефона?)

Ну приложение всегда намного удобнее чем просто мобильный браузер ,да и это еще к тому же очень здорово поднимает рейтинг форума ,ведь если разработчики так заморочились и выпустили приложение то намерения у них по поводу проекта очень серьёзные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 12:17, mdv said:

Все так. Но и сами то подписные проводятся с определенной целью, и они там зорко следят за конверсией. Простая математика - если от подписных хозяева не будут иметь того выхлопа, на который они расчитывают, то и сами подписные сойдут на нет со временем - бабки то на ветер швырять никто не захочет. Вопрос не такой уж и простой - инвесторов, готовых рисковать за эти годы существенно поубавилось. Убавятся соответственно и подписные.

Верно. И в добавок ко всему этому самих желающих участвовать в подписных стало заметно больше. Так что получается, что сейчас и далеко не со всех подписных выходят неплохие суммы, особенно, если ранг на бтт оставляет желать лучшего.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crazyfrog said:

Я уверен что биржа может отправлять на почту активным юзерам ссылки на участвия в аирдропе, ну или в кабинете сделать функцию аирдропа куда придет кнопка участвовать для активных.

В том и дело, что сделать это в принципе не сложно, для этого достаточно написание одного скрипта. Почему они так изначально не сделали, если было очевидно, что будет такая ситуация? Не понятно.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Malov.vladislav said:

Кстати говоря есть ли что то в биткоинтолке лучше чем на криптотолке ? Я просто практически не имел дел с биткоин толком.

По дизайну думаю риптоталк удобный, разрабы постарались .  В биткоинталке народу мало, поэтому туда я уже не захожу. Не думаю, что биткоинталк лучше, чем биткоинталк. А выбор уже за вами, где вы будете общаться с людьми )

Edited by MrGrifonik

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrGrifonik said:

По дизайну думаю риптоталк удобный, разрабы постарались .  В биткоинталке народу мало, поэтому туда я уже не захожу. Не думаю, что биткоинталк лучше, чем бриптоталк. А выбор уже за вами, где вы будете общаться с людьми )

Ну я уже привык к криптотолку , тут все удобно для меня лично . Хотя я слышал что на биткоин толке акции и раздачи не плохие проходит . Вы знаете что нибудь по этому поводу?

  • +5 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

И люди тут более активные, чем там. Тут хоть есть челы с которыми я общаюсь на интересные темы. Многое уже обсудили тут. Прикольно. Вам всегда, тут помогут решить какую- либо проблему.

Edited by MrGrifonik

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Tarasov1 said:

Так по сути он и изначально не очень нужен был, вполне битового вознаграждение достаточно, если рассматривать теорию заговора, то его просто вбросили как много других монет, чтоб заработать самой бирже, изначально по нему были неплохие объемы торгов.

Ну холдеры талка тоже заработали на нем, после начала торгов по токену, причем очень неплохо. В моем случае это было около 40к рублей, хотя могло быть и больше, если бы положил талк в инвест. Так что в целом токен себя неплохо показал.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Malov.vladislav said:

Ну я уже привык к криптотолку , тут все удобно для меня лично . Хотя я слышал что на биткоин толке акции и раздачи не плохие проходит . Вы знаете что нибудь по этому поводу?

Я тоже к нему привык. Да, тут многое сделано хорошо. А вот дизайн в биткоинталке, мне не особо заходит. Какой-то классический можно сказать. Ну кому-как. У каждого человека свой вкус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Скам это обман и кидалово так-то, почему сразу скам? Токены однодневки вообще без блокчейна своего и чужого и даже токеном назвать сложновато на сегодняшний день и все это отлично понимают и трезво, почему тогда лезут допустим в эту авантюру? Хотя куда не посмотришь - йода, фри долларсы, топорики и прочие дропы йобита обошлись всем прибылью участникам. Молчу про те однодневки, которым дали листинг на других биржах и блокчейн. 

Как йода, топорики и фридолларсы могли дать всем доход, ведь кто то должен был заплатить за это, думаете биржа это сделала?))) биржа только организатор, она сводит продавцов и покупателей и берёт за это свой процент с любых сделок, на него и живёт. Суть в том, что все проекты биржи закончились печально, вот к примеру я потерял на дис токене, думал, что биржа что то путное сделает, потерял не много, вовремя вышел, но факт остаётся фактом, всё что выпускает биржа, скамится. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:31, skoromoidr said:

Возможно и так, только вот у Binance есть, KuCoin тоже. А у YoBit - нету. Ладно, даже если не выпустят, хоть бы поправили некие недоработки, чтобы использовать и на телефоне было удобно. 

Да у многих бирж есть свои приложения, и это довольно удобно на самом деле. Ведь не всегда есть возможность находиться за ПК, поэтому такие приложения зачастую спасают ситуацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 14:03, fullzero said:

Лично мне все равно, что с приложением работать, что с версией форума для смартфона. Она достаточно удобна, вот если бы ещё долгую загрузку ответов пофиксить... 

На пк вроде тоже ответы бывает долго грузятся. Хотя возможно это уже у меня периодические проблемы с интернетом) Но на телефоне я такого не замечал.

Edited by Amon920
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 17:18, Qvant said:

Да и к самому компу не всегда доступ есть, вот у меня только комп, а ноута пока нету. Так и получается, что через телефон очень неудобно, да и биржа сама по себе плохо функционирует, если с телефона сидеть. 

Вот потому и было бы неплохо увидеть в конечном итоге приложение для биржи. Насколько я знаю, есть какое-то неофициальное в Play Market, но там я боюсь вводить свои данные от биржи, мало ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

А возможно мы просто гадаем на воздухе )типа я более чем уверен что выйдет куда иначе чем обсуждается на форуме ) как бы мы не может понять идею и умысел админов ) мы как пользователи видим одно , оникак владельцы другое ) 

 

Да выйдет как всегда.То есть ничего не выйдет ) .Если уже есть идея то нужно сразу её реализировать.А так есть монета у котоорой нету функции,ну вот и народ продает её не видя никакой перспективы.Думаю у самой биржи тоже талков дофига есть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Это вы продаете именно профит с инвеста? Если да, то тогда и правда получается неплохо, хотя конечно 11к талков раньше стоили существенно дороже) Я даже помню, как покупал 10к токенов за 5к рублей)

Ну конечно с инвеста, откуда же ещё я могу их брать, точно не покупаю, так как не вижу в этом смысла, а так с инвеста беру и еще оставляю чтобы баланс рос. Может быть делаю правильно,  а может и нет

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Спасибо за информацию, я ни разу не участвовал на данном форуме и не только на этом форуме, а вообще не участвовал в подписных компаниях, но обязательно буду в следующих, участвовать если они конечно будут.

По этому у нас конечно же с подписными баунти компаниями на нашем любимом криптотолке туговато из-за качества контента большинства пользователей этого форума. ну конечно не все так плохо, но в больших случаях оставляет желать лучшего среди новичков так-то, по этому и подписных толковых нет ибо все это видят рекламодатели, обращая внимания также на неплохой онлайн. 

  

21 hours ago, olegm74 said:

вот не соглашусь с вами каждый должен думать своей головой и если какой то пусть даже продвинутый форумный писака говорит купи то и будет тебе счастье,он просто может заблуждаться и переоценивать свой дар ясновидения😄 в настоящий момент вы зашли,побеседовали с пользователями(услышали их мнения) и уже исходя из мнения большинства можно принимать какие то решения,я не утверждаю что большинство не могут ошибаться но вы хотя бы узнаете все "подводные камни"

Разве-что так, но на сегодняшний день также есть чат йобита и там также ведут активные обсуждения всего по криптовалютам соответственной биржи - йобита так-то, по этому и надобности в форуме нет при таких обсуждениях ибо там ни лимита нет и свободное общение же. 

  

1 час назад, Efferalgan said:

Как йода, топорики и фридолларсы могли дать всем доход, ведь кто то должен был заплатить за это, думаете биржа это сделала?))) биржа только организатор, она сводит продавцов и покупателей и берёт за это свой процент с любых сделок, на него и живёт. Суть в том, что все проекты биржи закончились печально, вот к примеру я потерял на дис токене, думал, что биржа что то путное сделает, потерял не много, вовремя вышел, но факт остаётся фактом, всё что выпускает биржа, скамится. 

Конечно хомяки потеряли на фри долларсах на 600 сатошках, на топориках также после вложений биткоинов со стороны йобита и на йоде также через пару дней на пиковой стоимости в 14500 сатошек, а вот участники этих самых дропов и рефераловоды и те, кто вошел сходу на старте торговли лишь получили прибыль же) 

  

16 hours ago, sakara said:

Просто этих токенов уже столько, что для выкупа такого количества монет, чтобы цена стала 100 сатош, нужно будет потратить ни 1 сотню тысяч долларов, а это очевидно никому не надо. 

Биржа йобит на дроп топориков дала 5 биткоинов просто так для откупа на старте торгов, также дала целых 200 биткоинов на покрытие расходов и убытков пользователей на виртуальном майнинге новом ради сохранения собственной репутации на сегодняшний день, таким образом можно и предположить, что эти пару биткоинов на откуп толика также просто мелочь для йобита. 

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

Тут я с вами полностью соглашусь  , и думаю многие постоянные пользователи форума , такого же мнения .  думаю что это больше верное предположение , чем наши догадки . Как по мне   у форума такого класса и уровня должна быть более интересная реклама  )  если вообще о ней думают админы )

Может быть они совсем не рассматривали такой вариант с рекламой на этом форуме? Я же говорил до этого момента, что будем выдвигать бесконечное количество предположений на данный счет и столько же будет обсуждений.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, benzotrav said:

По этому у нас конечно же с подписными баунти компаниями на нашем любимом криптотолке туговато из-за качества контента большинства пользователей этого форума. ну конечно не все так плохо, но в больших случаях оставляет желать лучшего среди новичков так-то, по этому и подписных толковых нет ибо все это видят рекламодатели, обращая внимания также на неплохой онлайн. 

Так я как понял, в подписных компаниях не могут участвовать все подряд, всё-равно идет отбор по пользователем. Неужели на нашем форуме нет такого количества качественных пользователей которые требуются для подписных кампаний?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 16:07, maior99 said:

Для меня конечно интересна оплата в сатошках, было бы враньем это отрицать, но я все же больше жду захода нормальных подписных на постоянной основе, вот где реально будут доходы, а толик и функционал просто должны дать толчек к этому. 

на счет подписных то было бы замечательно, если бы они заходили на форум ) большинство олдов форума ждут того же самого, может годный функционал действительно привлечет внимание рекламодателей, потому что на сегодняшний день ситуация с подписными даже хуже, чем была в прошлом году, похоже площадка пока не вызывает большого интереса у проектов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 13:06, sn7540872 said:

А мне вообще причины не ясны,просто они всегда так делают,может из-за того,что сами сроки чётко не представляют,до того момента пока уже это практически готово и просто им не хочется врать?В любом случае форум уже как родной за эти почти два года и инфа копится,что ни говори,я вот так пробежался по темам,для новых людей много полезной информации,да и есть о чем поспорить со стариками.

Причины по моему тут никому не ясны. Ребята то серьезные, и не похоже, что у них нет четкого плана и сроков работ и реализации запланированного. Ну плюс минус немного может как то выбивать их из графика. Ну не укладывается как то их поведение в простую железную логику. А форум то да, уже как то давно родным таким стал, и уже сложно представить, как можно без него обходиться.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 08:27, BlackWolf199 said:

Я думаю тут уже в любом случае будут приняты какие-либо меры для роста курса токена, но это уже непосредственно после самого функционала, так как без него это делать просто не имеет смысла.

Может просто создадут толк2 и на этом всё закончится, как это сделали с майнексом? Ведь даже при вводе функционала очень сложно будет вернуть этот токен в жизнь 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Да, хотя даже такой безболезненный шаг для некоторых пользователей будет неприемлемым. Но и постить бессмысленные сообщения вечно тоже как-то не комильфо. Вполне возможно, что и эти пользователи начнут освещаться в такой обширной сфере, как крипта. 

Х.з. я пока что приемлемого выхода из положения не вижу, кроме как уменьшить количество оплачиваемых постов с увеличением награды за них. Уж высосанной из пальца бессмыслицы точно будет на порядок меньше. И адекватному юзеру намного спокойнее и легче неспешно читать и отвечать информативнее и конструктивней, чем гнаться за подённым количеством постов, не особо задумываясь над написанным. Ну и без контроля разумеется никак.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

 

  

Разве-что так, но на сегодняшний день также есть чат йобита и там также ведут активные обсуждения всего по криптовалютам соответственной биржи - йобита так-то, по этому и надобности в форуме нет при таких обсуждениях ибо там ни лимита нет и свободное общение же. 

  

 

чат иобита развлекательный канал😄 чтоб на бирже не скучно было,там таких советов надают до пенсии хрен из долгов вылезешь😄,а про надобность ну откуда нам то знать(это уж админы решат),по вашему  битталк нужен(так как там все правильно и все исключительно полезно),а криптаталк нет😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...