Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2013 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, sn7540872 said:

А что же не делали целый год,ждали пока все токенов наберут немерено,сейчас все равно гладко вылезти не получится ,будут какие то издержки ,потому что ,как говорят врачи,запустили болезнь.

Токенов понабирали еще за полгода до торгов и после торгов за месяц благодаря фермам и такой системы оплаты, сейчас то уже ужас в плане количества токенов на руках, но это и не странно, когда ничего не делаешь то проблем становится больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Было бы поменьше оплачиваемых постов, которые набить так все стремятся, было бы меньше поводов гонять из пустого в порожнее. Пока напишешь всем чисто по делу, уже бы и смысла не было что то там дополнительно перетирать ни о чем. Ведь от каждого по двадцатке в день это довольно таки немало получается, и фиг тут получится удержаться в каких то разумных рамках, ведь многие же буквально из пальца высасывают, о чем бы таком еще написать.)

Ну, так и есть. Тут в принципе и тем большинство уже изъезжено вдоль и поперёк, там уже и обсудить толком нечего, а новых тем ИНТЕРЕСНЫХ не так уж и много,  а у самого не получается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 09:23, mdv said:

Честно скажу, что не слишком уверен, что админ точно знает, что нужно было бы предпринять, и как это реализовывать, чтобы был гарантированный успех. Да и публика на форуме слишком разношерстная, и как она будет на все это реагировать, заранее неизвестно.

Админ как никто другой зависает на форуме и видит все проблемы и точно знает что могло бы помочь форуму в этом плане, но совсем другой разговор когда за него решают другие люди которые на форуме редко когда бывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

С одной стороны пересмотреть оплату дело не плохое ,но с другой стороны может же на форум прийти очень опытный трейдер и он будет писать очень крутые посты ,а ему получается платить будут как новенькому...

Есть такое дело, но пока с этим ничего поделать нельзя. Админы дали знать о том, что будут изменения в этом направлении, но вот когда все это произойдет никто ничего сказать не может. Возможно, что этой осенью, а может и никогда ))


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Ну, тогда с каким-то определенным временем получения его, потому что в прошлый раз его могли не получить и те, кто достаточно активно торгует, например в вечернее, свободное от работы время. Их получается при прошлом дропе частично обделили.

Так я за это говорю раньше аирдропы ишли месяца, за это время всю семью можно привести под рефералами, стоит посмотреть сколько людей в чат йобита прибавлялось, а вот когда сделали на 2 часа что-то не густо стало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Так я за это говорю раньше аирдропы ишли месяца, за это время всю семью можно привести под рефералами, стоит посмотреть сколько людей в чат йобита прибавлялось, а вот когда сделали на 2 часа что-то не густо стало.

Ну, я понял. Время абузерам просто обрезали на то, чтобы все аккаунты подтвердили получение дропа, а те, кто на один все переводили вообще сразу отлетели. Только как быть тем, кто в определённый момент не смог быть? Кстати, я забыл, заранее, за сутки к примеру,  говорили про подтверждение?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Сколько я уже странных вещей видел на спекулятивных рынках, что такому процессу я не удивлюсь. Может быть, что кто-то что-то задумал и ему нужны токены в огромном количестве. У всех свои тараканы в голове.

Всё может быть конечно . Но если Вам в голову пришла мысль что кто то может что то задумать и ему для этого может понадобится в больших количествах токен ТАЛК . То наверно у Вас есть хоть какие то предположения что он может задумать . Вот про это и спрашивал .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Были бот атаки, когда заводились сразу тысячи аккаунтов, и когда первый раз прекращали регистрацию. Эти атаки отбивались в течении нескольких дней, во многом благодаря репортам от адекватных пользователей. А сейчас адекватные просто не видят подобных постов, так как из-за привязки оценок к постам, просто не ходят дальше популярных топиков.

Если адекват хочет помочь форуму ему не заставит труда перейти в темы где обитают мульты и бросать репорты, в прочем как и модераторм не составит труда сидеть только в тех темах и выбивать мультов. Не думаю что это такая проблема то что адекваты больше не кидают репорты из-за того что сидят в других темах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Я понял вас и вашу точку зрения. Соглашусь с тем, что начнут получать повторный бонус. Да, не радостная получится картина. Уже сам админ форума писал о том, что хотят пересмотреть систему оплаты в зависимости от ранга пользователя.

Ну,да как писал выше автор,сейчас приходится только изобретать какие то возможности небольшого профита с токеном,а насчёт форума вцелом,перемены конечно нужны,чтобы было стремление пользователей,а значит и качество и развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qvant said:

Вот изначально, когда я его получил. То сразу продал, ибо даже не знал, что он у меня есть. Помню даже смотрел баланс в битках, а он 7 миллионов сатош показывал. Я смотрел по курсу, это же столько денег просто так. А потом посмотрел на стаканы и понял, что это за щиток )

У меня такая же была реакция на то, когда увидел этот токен в паре с Битком, но не долго длилась моя радость по тем ордерам, которые были в стакане. Сразу же захотелось этот стакан во внутрь пропустить🤷‍♂️


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yriyst said:

Ну, я понял. Время абузерам просто обрезали на то, чтобы все аккаунты подтвердили получение дропа, а те, кто на один все переводили вообще сразу отлетели. Только как быть тем, кто в определённый момент не смог быть? Кстати, я забыл, заранее, за сутки к примеру,  говорили про подтверждение?

Я не помню что там да как было, но точно помню что дали 2 часа на участвие в дропе, мне кажется этого время сполна хватило для активных пользователей биржи и для тех кто сидит в чатах телеграма где также могут это сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Да админы же сказали. что функционал будет и что изменения по толику мы в этом году увидим, а то что он падает это нормально на фоне того что применения пока нет. Ждем и надеемся, что изменения будут, причем скоро. 

Я не спорю с этим фактом, но уж что-то долго все это затянулось. У меня нет этого токена и поэтому я особо так не переживаю по этому вопросу. Если произойдут изменения в положительную сторону, то я буду рад за тех, кто надеялся и верил до последнего✌️

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Undead88 said:

Да в моём городе их тоже не ищут. Да я тоже вкурсе, что нагрузка на мозг, тоже не мало потребляет энергии. По себе прекрасно знаю. Раньше когда-то я занимался трейдингом и сидел на одном форуме размещал прогнозы по торговым валютным парам. За это платили некие бонусы, с которых можно было торговать и выводить прибыль. Потом и эта бонусная акция накрылась.

Аналитики обычно и занимаются прогнозированием на основании анализа данных, так практически везде. Я также занимаюсь эконометрикой и в основном прогнозированием, в криптовалюте это также немного помогает.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

То есть ни о каком развитии и речи идти не может? По крайней мере об увеличении пользователей на форуме? Тогда это как-то странно. Или нужно искать другой способ поощрения тех самых юзеров? 

Конечно же форуму нужно развитие и увеличение пользователей, и оно будет! 😎 Да, скорее всего от системы поощрения уже навряд ли возможно отказаться, но просто должна заработать экосистема на Cryptotalk, с круговоротом TALK токена, либо какого-то другого.

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

Конечно ) Но только вот еще нужно учесть что так как форум связан с биржей , тот реклама будет сама по себе в узком направлении . сразу отпадают все проекты связанные с другими биржами . Конкуренция все дела .  Все этим вопросы действительно сложно грамотно разрешить , может от этого и ждем мы долго изменений ) 

Есть такая вероятность, но мне кажется, что далеко не вы этом причина такого решения. Гадать как-то не хочется по этому поводу, т.к. здесь можно придумать бесконечное количество вариантов и их столько же обсуждать.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Я не помню что там да как было, но точно помню что дали 2 часа на участвие в дропе, мне кажется этого время сполна хватило для активных пользователей биржи и для тех кто сидит в чатах телеграма где также могут это сказать.

Ну, есть же люди, которые сидят на бирже в свободное от работы время и за компьютером, а в смарте они вообще не торгуют. Как им тогда было поступать? На работу не идти.😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Я заметил что люди не охотно комментируют новые темы, я создал пять в них от силы сообщений по 10 написали и на этом всё. Новые темы редко создают из за того что их оплачивают не в сатошах, а в талках.

Да, по сути их вообще не оплачивают. 50 талков - это пустота. Думаю, что ещё и не замечают, так по рейтингу их старые ветки перебивают. Можно ссылки на ваши темы, если не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Конечно же форуму нужно развитие и увеличение пользователей, и оно будет! 😎 Да, скорее всего от системы поощрения уже навряд ли возможно отказаться, но просто должна заработать экосистема на Cryptotalk, с круговоротом TALK токена, либо какого-то другого.

К этому все и велось, и вроде как задумка была неплохая, но вот реализация подкачала. Хотя с другой стороны можно ведь было и существующую криптовалюту привязать. Сущность талка - это всего лишь пиар форума и любовь биржи к созданию собственных токенов. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

В общем им виднее,мы всегда можем предложить варианты а там уже пусть сами разбираются.Мы по сути юзеры форума и комфорт превыше всего.
 Вот касательно оплаты в зависимости от ранга я тоже слышал об этом + хотят ускорить работоспособность форума) как же всё будет на самом деле нам ещё предстоит узнать.Кстати не менее важный фактор к развитию форума - является приложение,для удобства общения по телефону.

Да, про мобильную версию форума хотелось бы узнать подробнее. Что это такой за "зверь" будет и как функционировать планирует? Такое далеко не у каждого форума есть. Тут будет просто здорово, если такое реализуют.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

К этому все и велось, и вроде как задумка была неплохая, но вот реализация подкачала. Хотя с другой стороны можно ведь было и существующую криптовалюту привязать. Сущность талка - это всего лишь пиар форума и любовь биржи к созданию собственных токенов. 

Обычно все не продуманные идеи заваливаются количеством людей или суммами вложений,а тут ещё такая пауза большая,проще придумать и выпустить,чем продумать и прикрутить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

хотелось бы что бы конец был победным всё таки) если цена будет от 10 копеек и выше, то можно уже будет проценты с инвеста сливать, но что бы сумма была хорошая нужно лям в инвесте держать. 

Да ясное дело, я вас хорошо понимаю, что хочется, чтобы все закончилось победой.) Ну да, с ляма один процент в сутки выглядит уже более привлекательно - это десять штук талков - даже по паре копеек это 200 с лишним рублей в день, не говоря уже о том, если дождаться цены повыше, то и заработок с инвеста уже довольно таки будет неплохим, я считаю.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Не, он ещё торгуется в паре с битком, но там стенка стоит почти на 6 млн токенов по 1 сатохе, да и это все желающие продать, а вот купить никто не желает. Того понемногу и переходит в раздел щитков и односатошевых монет от йобит...

А вот именно об этом я и говорил сколько раз. Кто будет его покупать и в таком количестве. Конечно, есть вероятность того, что выйдет функционал, а какой толк от этого, если не будет банального спроса на Talk.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fullzero said:

К этому все и велось, и вроде как задумка была неплохая, но вот реализация подкачала. Хотя с другой стороны можно ведь было и существующую криптовалюту привязать. Сущность талка - это всего лишь пиар форума и любовь биржи к созданию собственных токенов. 

Подкачала реализация или нет мы узнаем скорее всего уже в ближайшие месяцы - до конца этого года. Вполне возможно, что задуманная система все-таки заработает и отлично покажет себя, а Cryptotalk таким образом резко начнет популяризироваться. 😎

  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Есть такое дело, но пока с этим ничего поделать нельзя. Админы дали знать о том, что будут изменения в этом направлении, но вот когда все это произойдет никто ничего сказать не может. Возможно, что этой осенью, а может и никогда ))

Если это не произойдет на день рождение форума то мне кажется что в этом году уже тогда можно будет не ждать не функционала токена талк ни обновления форума,потому что логично приурочить все это к такой дате.

Edited by Nikita Izotov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 11:05, Efferalgan said:

Ага дали 100+ а вышло 200+)) не хилая разница, да?) и какой смысл бирже недоговаривать о своих заслугах?))) поправите меня, подсчет был по объему торгов в паре майнекс2/БТС?)) ну ну хорошо биржа выкупила токенов на 100 битков, а ещё 100 от трейдерастов, которые решили на этом заработать. Я же не говорю, что биржа не могла потратить, я говорю, что эти 100+ битков биржа сначала заработала и даже больше, потому позволила себе такую трату. 

Откуда вам знать недоговаривает она или нет? Сам факт того, что даже если бы при заработке биржа дала 100 биткоинов и даже 200 на покрытие расходов пользователей и говорит о порядочности йобита так-то. Да и откуда вам знать как шел подсчет? Может у них просто в пуле биткоины были и уходили как форумная оплата, вот и не замечали точное количество биткоинов. 

  

19 hours ago, olegm74 said:

ну хорошо,допустим четко и информативно,но это мнение одного человека(и вы даже не допускаете что его мнение ошибочно😄) а я думаю в крипте вообще однозначно не чего не может быть все относительно,да и любой вопрос многогранен.но я с вами соглашусь что на форуме тяжело найти ответ из за огромного количества сообщений(ну надо быть постоянным пользователем и читать все подряд😄)

Просто бы как-то систему оплаты сменить так-то, потому-что сейчас куча пользователей с твинками или друзьями на форуме бегает и им плевать на это правило для получения оплаты. мол надо оценку и все в этом духе - вот и пишут дальше тоже, что и писали и проблема не изменилась еще с 2020 года начала так-то после наплыва пользователей - такой же спам и бардак. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...