Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1194 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, XHEDESHIX said:

Мне кажется это произойдет уже очень скоро. Если люди будут проявлять большую активность на форуме. Активность здесь убавилась. Как мне кажется потому что снизили оплату в 5 раз.

Да ну и ещё не забываем тех кого за банили за нарушения ну и оплата конечна сыграла своё как раз многие мультиводы из за монет этим и занимались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

В целом я с вами согласен, но опять же мы упираемся в хотелки и возможности форума. Была тема на форуме где пользователи могли и предлагали идеи по развитию, но пока что я ничего особо интересного из этой темы на форуме не наблюдаю. Включая ранги и звания.

Банально форум пока-что отдыхает ибо все финансовые вопросы и прочая чепуха форумная это дело йобита, наша администрация и модерация лишь поставленные люди за присмотром порядка форума и регулировки спама и флуда и прочих форумных нарушений, больше вам скажу - их сюда наняли ибо каждый модератор криптотолка это администратор или бывший администратор альткоинтолка, бтк тапка и других подобных культовых форумов) Так что это опытные на своем посте люди, но они не отвечают за обновления форума, оплату и прочие финансовые заминки это к йобиту уже.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в криптоталка намного больше потенциал больше чем в биткоинталка, потому что здесь намного приятнее интерфейс и крипталк платит биткоины за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, nav29 said:

и крипталк платит биткоины за посты

Вот только на бтт можно заработать в разы больше на подписных,чем получая здесь за посты.Оплата не важна для форума.А по информативности бтт также вне конкуренции.К сожалению,но достойной конкуренции данный форум вряд составит.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 15:24, alkobit said:

Вряд-ли опустят оплату до такого уровня, иначе тут одни модераторы останутся. Да так еще пожалуй баунтисты. Правда на форум с такой посещалкой проекты просто не будут обращать внимания.

В принципе с такими темпами мы можем опуститься не до 10 сатош, а вообще уйти в договую пару. Сами ведь понимаете что спроса на талк практически нет, зато желающих слить ежедневные начисления полно. Ну а если посещаемость будет постепенно снижаться, то у подписных никакой мотивации сюда заходить не прибавится. так что обязательно нужны какие-то действия со стороны администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, nav29 said:

Я считаю что в криптоталка намного больше потенциал больше чем в биткоинталка, потому что здесь намного приятнее интерфейс и крипталк платит биткоины за посты.

Но все же насколько я понял лидирует на данный момент именно биткоин талк, в основном из-за того что был основан раньше и плюс его посещают значимые люди в мире крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Boyko St. said:

Но все же насколько я понял лидирует на данный момент именно биткоин талк, в основном из-за того что был основан раньше и плюс его посещают значимые люди в мире крипты. 

Там и простых юзеров примерно раз в 10 побольше онлайн, и награды для опытных юзеров значимые, подписные и прочие баунти, у меня товарищ на бтк сидит уже лет восемь, он в месяц около 25к рублей имеет пассива благодаря ему. А тут мы за 30 руб в день задницу надрываем))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Здесь в том числе из-за оплаты оценок форумных и всего в этом духе, просто последнее время соотношение нубиков к качественным пользователям сильно возросло и на одного старичка надо ставить 1000 дизлайков в день, чтобы обозначить для всего форума нубиков) Да и ботоводы лайкают своими твинками всех своих и таким образом топы дня это новореги исключительно почему-то. Это вам не лето, когда нубика оперативно задизлайкали за его контент фиговый и он ушел с форума)

Кстати да, пару раз обращала внимание на топ дня, где были действительно в основном новореги. ради интереса зашла в их контент, который они пишут и была неприятно удивлена. Это тогда является прямым указанием на то что это аккаунт ботоводов, ведь тут старички такое количество лайков не получают, у которых довольно хорошие посты, а новички, которые пишут более чем посредственно чисто статистически не могут получать такое число оценок. странно что модераторы никак на это не реагируют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

На любом рынке есть две стороны , и каждая из них старается больше заработать и меньше потерять . Вполне возможно , что нынешний он-лайн вполне устраивает администрацию биржи и соответственно форума . Ведь биржа содержит форум не просто так , а для каких то определенных целей . Вполне возможно нашим составом мы вполне справляемся с их достижением . А большего площадке и не нужно . Ведь учитывая , что форум платный , повышение он-лайна , увеличение расходов ....

Мечта обогнать БТТ , она ведь только наша , пользовательская . Помню Эпидемия писал пост в котором выкладывал сравнительные скрины наших площадок . И там же написал , что мечтать мы можем , но начали это делать слишком рано . 

Пока перед админами не поставят более высоких целей , вряд ли начнется движение вперед и вверх . На данный момент расходы биржи на содержание форума , по всей видимости  привели в оптимальное состояние и пока работы над TALKом заморозили . До того момента , когда форуму нужен будет рывок . Вот только когда этот момент наступит и наступит ли вообще . 

похоже что каждая из сторон соблюдает только свои интересы, хотя и зависит от противоположной ) в результате может получиться замкнутый круг, когда мало платят потому что плохо пишут и плохо пишут потому что мало платят, но пока биржу возможно что и устраивает такое положение дел, но ведь даже таким составом справляться со временем будет все сложнее, активность и так значительно сократилась, а талков с каждым днем становится все больше, боюсь что бы заморозка работы над талком сейчас, не вызвала серьезных проблем в будущем, люди конечно готовы ждать долго, но слишком затягивать тоже не стоит.

22 hours ago, maior99 said:

Только он может подняться не на долго, просто посчитайте сколько уже таклов на руках и какой функционал надо сделать, что бы на все это спрос создать по приличной цене да еще на длительный срок. Нам трафик надо возвращать, что бы перетягивать с бтт пользователей и подписные.

это действительно может стать проблемой, потому что талков на руках уже реально скопилось много, и все только и ждут хотя бы небольшой памп что бы слить их подороже, будем надеяться что биржа сможет организовать постоянный спрос, который сможет переварить большое предложение, хотя вначале конечно будет сложновато, насчет перетягивания подписных то это еще возможно, а вот старые пользователи с бтт вряд ли пойдут на криптоталк, особенно высокоранговые, им с чернью просто неинтересно общаться ) да и по статусу не положено, разве что на криптотолке будут реально жирные плюшки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

При раскладах как на сегодня да, это тупик. Тут уж что нибудь - хоть синица в руке, хоть журавль в небе, но хоть какой то стимул у людей должен быть. А то выходит, что ни того нет толком, ни другого. И ежедневные выплаты тают, и перспектив с подписными нет. Понятно, чем это закончится.

Мне кажется что многие так ещё до лета посидят, посмотрят в надежде запуска функционала и если его всё-таки до отпусков не последует, то люди после летних каникул не вернутся понимая всю бесперспективность прокачки аккаунта. Ведь в любом случае каждый помимо развлечений должен заниматься работой, ну либо же учёбой. здесь хоть и было нечто вроде хобби, но тем не менее оно оплачивалось и поэтому было оправдание такой трате времени. А когда оплата становится совершенно символической, то я думаю многие просто разойдутся и всё. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

похоже что каждая из сторон соблюдает только свои интересы, хотя и зависит от противоположной ) в результате может получиться замкнутый круг, когда мало платят потому что плохо пишут и плохо пишут потому что мало платят, но пока биржу возможно что и устраивает такое положение дел, но ведь даже таким составом справляться со временем будет все сложнее, активность и так значительно сократилась, а талков с каждым днем становится все больше, боюсь что бы заморозка работы над талком сейчас, не вызвала серьезных проблем в будущем, люди конечно готовы ждать долго, но слишком затягивать тоже не стоит.

Вы знаете , по моему мы уже переступили ту черту , перед которой можно было легко справиться с каждодневно увеличивающимися проблемами в связи с неудержимо растущей эмиссией TALKа . И эта черта была достигнута где то к середине осени . Именно после запуска торгов нужен был функционал по токену .

Казалось бы после открытия торгов ,  биржа уже взяла свое , в полном объеме перекрутив ту массу токенов которые создали удвоением и оплачиваемыми оценками . Ну и начинали бы уменьшать объемы не затягивая процесс .... Сейчас бы имели хоть как то регулируемую эмиссию и только подправляли функционал , подстраивая его под ежедневное сжигание нужного количества токенов . Но что то пошло не так , кто то забыл , кому то не напомнили , у кого то жена рожала , кто то попу грел на южном песочке вдали от дома .... Одним словом получилось как всегда .... У админов отношение к TALKу , как у врачей к больному . Смотрят на него и думают , " А может само пройдет , организм вроде молодой , не изношенный ".....

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

если допилят и запустят функционал, то курс талка почти наверняка поднимется, если даже не за счет самого функционала, то возможно за счет отмены оплаты сатошами, просто с функционалом вряд ли продолжат платить еще и сатоши, их еще после старта торгов собирались отменить, но как тогда будут оплачивать полезные посты непонятно )) может за оценку будут начислять больше талков, 15 вместо 10 например ) 

Отменить сатоши конечно же отменят, это вы верно заметили. А вот что касается полезных сообщений, то боюсь как бы не произошли такие изменения с талком как и с сатошами. Я имею в виду что не хотелось бы чтобы талки стали начислять только на те сообщения, где стоит положительная оценка. А ведь это вполне могут сделать. Оно конечно курс талка поднимет, только вот в таком случае люди и сатош лишатся и talk будут получать буквально единицы. А это конечно негативно скажется на онлайне. А если нет онлайна, то какими бы классными функциями нас не порадовали, но покупать их будет просто некому

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Кстати да, пару раз обращала внимание на топ дня, где были действительно в основном новореги. ради интереса зашла в их контент, который они пишут и была неприятно удивлена. Это тогда является прямым указанием на то что это аккаунт ботоводов, ведь тут старички такое количество лайков не получают, у которых довольно хорошие посты, а новички, которые пишут более чем посредственно чисто статистически не могут получать такое число оценок. странно что модераторы никак на это не реагируют

Так потому-что это заметная работа ботоводов и крупных ферм, которые качают деньги из форума еще после фри долларс дропе по нужде условий дропа и теперь здесь и остались и выдавливают всю  сатошную форумную оплату своими шаблонными сообщениями и между собой же лайкаються и ставят оценки друг другу для получения этой самой оплаты. Отсюда и топ дня и даже топ 3 дня по оценкам постоянно новореги, а потом отлетают конечно же в бан ибо привлекают внимание модерации нашего форума) 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Ждать – это наше все. Постоянно чего-то ждем, то старта торгов, вот теперь функционала ждем. Подписные как я понял в этот функционал не входят, может просто проекты про форум не знают, нужен может какой-то маркетинг тоже проводить чтобы проекты шли себя рекламировать тут. 

На счет маркетинга это Вы по сути верно подметили полагаю только так можно все же максимально эффективно заявить о нашем форуме полагаю такая работа видеться, но наверно внедрение определённого функционала все же тормозит начало новых подписных на мой взгляд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nav29 said:

Я считаю что в криптоталка намного больше потенциал больше чем в биткоинталка, потому что здесь намного приятнее интерфейс и крипталк платит биткоины за посты.

Интерфейс не главное, главное это полезная информация, к сожалению придется признать, что на биткоинталке ее в разы больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Patrick2244 said:

Я тоже считаю что для дальнейшего развития нашего форума необходимо открывать новые языковые ветки. Думаю что наличие китайского языка очень бы сильно продвинуло форум в онлайне. А также можно было бы добавить французский и немецкий ведь не все в Европе говорят на английском языке.   

Да конечно такие решения по сути количество пользователей форума бы увеличило, но с другой стороны нужно ли это форуму, тут тоже вопрос именно в данный момент, так как по сути все же количество бонусов которые выдаются думаю тоже ограниченно, тут если введется все же функционал, полагаю тогда возможно и новые ветки постепенно будут добавляться тоже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что многие так ещё до лета посидят, посмотрят в надежде запуска функционала и если его всё-таки до отпусков не последует, то люди после летних каникул не вернутся понимая всю бесперспективность прокачки аккаунта. Ведь в любом случае каждый помимо развлечений должен заниматься работой, ну либо же учёбой. здесь хоть и было нечто вроде хобби, но тем не менее оно оплачивалось и поэтому было оправдание такой трате времени. А когда оплата становится совершенно символической, то я думаю многие просто разойдутся и всё. 

Совершенно верно. Форум отнимает достаточно много времени при серьезном отношении - нужно и почитать, и подумать, еще и написать не абы что. Чисто за две копейки столько времени отдавать никто не станет, поэтому, если в ближайшее время ничего не сдвинется с мертвой точки, можно смело считать это финальной стадией форума. А жаль, мог бы и жить и развиваться.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Как тренды могут касаться форум и его токен? Токен всегда будет востребованный на форуме пока здесь есть пользователи. Единственное как тренды касаются форум это плата в биткоинах то её отключают то снова включают и режут. Нужен правильный подход к талку сделать и тогда все нормально будет.

Потому что финансы не резиновые. Нельзя сразу много чего развивать, требуется выбирать. Как сейчас мы видим, форум у биржи явно не в приоритете, а если появятся новые тренды, то опять будет задвинут на дальнюю полку, до лучшую времен, потому как предпочтение будет отдано новому.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Вот смотрю что сделали с токеном ROBO вчера и как стрельнул курс,  и понимаю, что бирже очень легко запустить Талк в космос,  и видимо просто вопрос времени, и все обещания форум выполнит. 

Просто видимо форум не приносит особый профит бирже, но все таки для каких-то целей нужно чтобы он был. Если бы тут профит с него шел нормальный, то сделали бы моментально и насколько это можно качественно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Однако же эту ветку я на бтт не видел, но догадываюсь о тмо какой там идет разговор, ну возможно часть людей которые там пишут просто тут или забанены кстати были, или уличены в ботоводстве тоже вариант, я как бы не защищаю форум проблемы есть, но условно говоря если тут открыть ветку с названием №минусы бтт, уверяю набегут люди которые там были забанены и столько ужасов расскажут" хотя конечно могут быть и объективные мысли в моем понимании, нужно зайти и почитать. Да скорее всего если бы были разговоры уже было бы упомянуто в одной из тем об этом о рекламных переговорах.

Да не важно кто критикует. важно то, что в основном там все по делу пишут.  Вот как мы можем даже теоретически с бтт конкурировать, если мы даже онлайн более менее стабильным сделать е можем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, H14LL said:

Просто видимо форум не приносит особый профит бирже, но все таки для каких-то целей нужно чтобы он был. Если бы тут профит с него шел нормальный, то сделали бы моментально и насколько это можно качественно.

Дык все взаимосвязано) Обоснуют талк - народ попрет на форум талк зарабатывать - повысится онлайн - придут рекламщики - появятся подписные - профит! А если сидеть молчать и ничего не делать - ничего и не будет. Я думаю, это же администрация должна же понимать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Как же вы не понимаете, что бирже самой очень выгодно как можно скорее внедрить функционал, так как от этого зависят их деньги.

Как же вы не понимаете, просто так ничего не делается. Если есть форум, то значит он нужен для чего-то, просто так выкидывать около 50 битков за полтора года никто не будет. А для чего он нужен, мы можем только догадываться. Нам за ширму никак не заглянуть.

10 hours ago, Andrey39 said:

Лично я бы не хотел видеть на этом форуме рекламу, поэтому не очень жду функционал))

Какой функционал помимо рекламы может быть на форуме? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vetalk85 said:

Да конечно такие решения по сути количество пользователей форума бы увеличило, но с другой стороны нужно ли это форуму, тут тоже вопрос именно в данный момент, так как по сути все же количество бонусов которые выдаются думаю тоже ограниченно, тут если введется все же функционал, полагаю тогда возможно и новые ветки постепенно будут добавляться тоже. 

В том то и дело что введение функционала токена Талк уж слишком на мой взгляд затянулось. Он по идее должен был быть разработан сразу с внедрением токена. Но почему то его нет до сих пор и это лично меня сильно огорчает. Ну посмотрим как дальше будет идти развитие форума в этих не простых условиях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, H14LL said:

Потому что финансы не резиновые. Нельзя сразу много чего развивать, требуется выбирать. Как сейчас мы видим, форум у биржи явно не в приоритете, а если появятся новые тренды, то опять будет задвинут на дальнюю полку, до лучшую времен, потому как предпочтение будет отдано новому.

Какие тренды могут быть у биржи йобит? Это не тренды а проекты. У йобита давно уже ничего нормального нет, из последнего что было из более менее нормального это майнера и все. С форумом никакой другой проект рядом вряд ли может стоять. Это не бинанс у которых почти что каждые 2 недели выходят новые проекты...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ZloyKoshak said:

Интерфейс не главное, главное это полезная информация, к сожалению придется признать, что на биткоинталке ее в разы больше

Ну так что же вам мешает развивать криптоталк? Создавать темы, интересные опросы, делать аналитику - и тем более за это тут платят. Но похоже вам гораздо легче написать 100 символов в сообщении и получить свои 10 талков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...