Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1199 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 minutes ago, irana said:

Да без сатошей становиться совсем не радужно. Думаю наоборот, многие были бы рады, если появиться админ и скажет: Ребята с Талком проект не удался и мы возвращаем оплату в сатошах. Пусть не 30000 сатош в день, но хотя бы 10000, уже было бы веселее.

Грязи бы тоже тогда вылили не мало, тогда смысл форума?) Ведь он изначально задумывался что-бы раскачивать свой токен, а не платить вечно биточком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

После выхода длрс форум вообще стал деградировать со всё возрастающей скоростью. Такое чувство, что администрация целенаправленно сворачивает ласты этап за этапом. Следующим шагом наверное станет уменьшение награды до 50 сатошей, потом отмена, и т д.

Поддерживаю. Я с раздачи Yoda, и с тех пор на форуме все сложнее и сложнее, но интересные темы и авторы все же появляются, хотя иногда. До дна надеюсь не дойдем, постепенно нужно развиваться. Все зависит только от Йобит. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Думаю большинство о разгаре дефи узнало именно в этом промежутке,после регистрации на форуме я очень часто смотрел новости в интернете о развитии криптомира и ничего о Defi не говорили,судя по всему они развивались изначально в узких кругах США и не выходили за их пределы до определенного момента.
 Об UNI в первую очередь и услышал) мы переждем этот момент,тем более у вас инвест очень хорошо начал окупаться,даже если придется подождать около года.

Толк токен висит в районе 5 сатошек и тогда получается инвестбокс на 230к толк токенов мне приносит 2300 толк токенов уже и еще 50к сатошек форумной оплаты и под пару тысяч толк токенов из форумной оплаты опять таки улетают в инвестбокс и при 300к балансе я уже буду получать 3000 толк токенов по 5 сатошек за штуку и это 15к сатошек, что по сегодняшнему курсу биткоина под 700 ежедневных рублей - золотая жила. Правда вот получиться ли продать весь свой баланс за 5 сатошек? Мне кажется я убью токен если захочу слить и он будет уже по 1-2 сатошке торговаться)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Это скорее экзотический вариант. Выхлопа ожидаемого они от форума не получили. Пока это только убыточный проект, с небольшим количеством действительно хорошего комьюнити, так что думаю, что проект постепенно просто будет сходить на нет.

Ну у администрации вообще я смотрел очень здравые мысли по форуму имеются и вроде как для этого они внедрили на форум токен talk, чтобы заменять оплату в биткоине и следовательно в выходе окупаемости с проекта, да и рекламу можно будет покупать, что тоже будет форуму деньги приносить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, anatolydo90 said:

После выхода длрс форум вообще стал деградировать со всё возрастающей скоростью. Такое чувство, что администрация целенаправленно сворачивает ласты этап за этапом. Следующим шагом наверное станет уменьшение награды до 50 сатошей, потом отмена, и т д.

Сатоши как оплата являются в принципе временной мерой , так что , то что ее просто урезали , а не убрали должно радовать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Ну как не определилась ...., думаю биржа давно определилась с тем что ей нужен форум . Только в последнее время решила , что не по такой цене . Отсюда и движение с проектом TALK и уменьшение сатошной доплаты . Они просто уменьшили свои расходы и на данный момент смотрят , достаточная ли после этого будет активность и нужно ли что то делать еще . Если их все будет устраивать , то и зачем какие то телодвижения по функционалу с лишней головной болью по его отладке . Тем более если форум , как видно на данный момент , выполняет те функции которые от него требуются . 

А какие функции требуются от форума? Выходной день. 17-30 по времени в одной из самых популярных веток я один! Так что мое мнение, что все печально. Все пущено на самотек. Мне кажется что летом было больше людей. Хотя конечно специально я не отслеживал тогда ситуацию.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mindolev said:

В принципе оно так и есть. Все кто сейчас остался на этом форуме после изменений в оплате доверяют администрации форума. А те кто не доверял все ушли. И по этому сейчас очень многое зависит от того что произойдёт с монетой Talk в сентябре. Можно сказать осенью наступит момент истины. Лично я верю в форум и доверяю его администрации и надеюсь что они не дадут форуму умереть.

Ну почему уже про сентябрь заговорили то оО? Люди так можно из года в год это дерьмо под названием талк месить) Все согласны ждать и до сентября? А биржа то и рада, что угодно может в нашу сторону кинуть, а мы и слижем... Это же ппц, так к юзерам относиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikitazap said:

А какие функции требуются от форума? Выходной день. 17-30 по времени в одной из самых популярных веток я один! Так что мое мнение, что все печально. Все пущено на самотек. Мне кажется что летом было больше людей. Хотя конечно специально я не отслеживал тогда ситуацию.  

Так в том то и дело , что ключевая фраза в вашем вопросе " выходной день" . Я думаю здесь в основном все сидят с рабочих мест , когда комп под рукой и работа не напрягает ) 

Основной функцией для форума мне кажется является привлечение новых пользователей на биржу . Задумка простая и вполне работоспособная . Мы пишем посты , народ переходит через поисковики , так или иначе "нарывается " на предложение оплачиваемого постинга и все , у биржи новый клиент , который потенциально может завести свои средства как в фиате , так и в крипте . По крайней мере ранее этот вариант срабатывал настолько хорошо , что биржа была готова выплачивать до 30 000 сатош каждому пользователю форума ежедневно . По крайней мере в отсутствие рекламы , других способов имеющих смысл оплачивать наши посты я не вижу . Ведь в любом действии администрации должен быть хоть какой то доход для площадки ...  Меценатство в чистом виде вряд ли кто то проявлять будет . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zendor_kroiz said:

CryptoTalk собрал небольшую аудиторию, намного меньшую, чем форум Bitcoin Talk, поэтому пока рано судить, вы можете просто следить за запросами о том, кто становится более популярным, пока это BTT.

Это умение нужно, чтобы вот так написать три строчки, но настолько пустых и бессмыссленных, что я раза три прочитал, но так и не понял ценности данного сообщения. Вот идеальный наполнитель для форума и контента, по мнению хозяев) Юзер есть, контент пишет - значит +10 талка. бгг

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Не знаю как там думали другие. Я же в свою очередь понимал что актив на форуме будет до того момента пока жива оплата, такой принцип работает на всех сервисах где платят за активность.

Это я думаю понимали и понимают все, потому что по другом не может быть, если изначально платят а потом урезают оплату понятное дело что люди будут уходить... Вот бтт не кого оплатой не зазывал, и актива там ав несколько раз больше чем на ктт.

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Сегодня это как раз-таки хороший результат банально из-за скопившегося количества толк токенов. Банально у меня их под 230 тысяч и по 5 сатошек это выходит 0.0115 биткоина, по 4 сатоши же и 0.01 биткоина не выйдет, не так ли?) А эти 2 сотни тысяч сатошек по сегодняшнему курсу биткоина слишком большой ценник так-то) Да и 5 сатошек и 4 сатошки - цена на 20 процентов тогда падает, а это сильновато. Можете в толк токен не верить, но просто факт - йобит тратил миллионы долларов сатошной оплаты и им по вашему не выгоднее за счет своей платформы для торговли оживить функционалом толк токен и держать его в цене, как йошку свою и платить фантиками, нежели дальше тратить огромные бабки?)

Думаю что на счет миллионов долларов вы загнули. При средней цене по прошлому году 10к за биток это нужно было потратить на форум 100 битков чтобы это был 1 миллион! На самом деле форум обходился бирже 4-5 битков в год. Пусть даже с запасом 10 битков в год. Вы думаете это для них много? Но теперь наверное желающих покупать их скам нет поэтому они плюнули на форум. Тем более что разговоры о функционале это полная чушь. Я не встречал ни одной нормальной идеи которая могла бы иметь право на жизнь.   

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, VanokZhuk said:

Это я думаю понимали и понимают все, потому что по другом не может быть, если изначально платят а потом урезают оплату понятное дело что люди будут уходить... Вот бтт не кого оплатой не зазывал, и актива там ав несколько раз больше чем на ктт.

Там актив пытается хоть как то мерит получить, пытается общаться по существу, а не высерами набивает себе ранги. В тот и отличие - на бтт народ пытается акк качать и полезностью вдруг меритом кто наградит. А у нас зашел отстрелял 20 сообщений и вон, ни пользы ни актива...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iamgeegun said:

Да без сатошей становиться совсем не радужно. Думаю наоборот, многие были бы рады, если появиться админ и скажет: Ребята с Талком проект не удался и мы возвращаем оплату в сатошах. Пусть не 30000 сатош в день, но хотя бы 10000, уже было бы веселее.

Не будет так , сатоши временная мера , со временем всё-таки , толк станет основным ,  проект с таком не не удался , а просто ещё незавершен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tapgib said:

Там актив пытается хоть как то мерит получить, пытается общаться по существу, а не высерами набивает себе ранги. В тот и отличие - на бтт народ пытается акк качать и полезностью вдруг меритом кто наградит. А у нас зашел отстрелял 20 сообщений и вон, ни пользы ни актива...

Ну некоторые сообщения приносят все таки пользу.Например,я читаю пару блогов-один рассказывает как он торгует и дает советы что покупать,другой полностью рассказывает в своем блоге о токене cocos.Также,считаю весьма полезной тему с эирдропами и баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tapgib said:

Там актив пытается хоть как то мерит получить, пытается общаться по существу, а не высерами набивает себе ранги. В тот и отличие - на бтт народ пытается акк качать и полезностью вдруг меритом кто наградит. А у нас зашел отстрелял 20 сообщений и вон, ни пользы ни актива...

Есть в ваших словах правда. Там действительно больше мотивации для получения ранга, именно для получения ранга. У нас же ранги не имеют пока никакого значения, а писанина идёт только чтобы получить оплату. Но и на бтт есть много тех, кто просто спам и от безделия. 

 

7 minutes ago, Nikitazap said:

 Тем более что разговоры о функционале это полная чушь. Я не встречал ни одной нормальной идеи которая могла бы иметь право на жизнь.   

Всё разговоры и весь упор делается на рекламодателей. Но есть ли они? Неужели от них зависит судьба функционала? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tapgib said:

Там актив пытается хоть как то мерит получить, пытается общаться по существу, а не высерами набивает себе ранги. В тот и отличие - на бтт народ пытается акк качать и полезностью вдруг меритом кто наградит. А у нас зашел отстрелял 20 сообщений и вон, ни пользы ни актива...

То есть до меритов и там "высерами набивает себе ранги"? Я вообще считаю с точностью до наоборот--именно введение меритов убило форум в правильном понимании этого слова...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mindolev said:

В принципе оно так и есть. Все кто сейчас остался на этом форуме после изменений в оплате доверяют администрации форума. А те кто не доверял все ушли. И по этому сейчас очень многое зависит от того что произойдёт с монетой Talk в сентябре. Можно сказать осенью наступит момент истины. Лично я верю в форум и доверяю его администрации и надеюсь что они не дадут форуму умереть.

Ну и кого-то ушли за не слишком хорошее поведение и накрутку. А почему именно осенью? Даже любопытно стало. Все же еще полгода до того времени и так далеко строить прогнозы, особенно относительно Талка мало кто берется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fullzero said:

Всё разговоры и весь упор делается на рекламодателей. Но есть ли они? Неужели от них зависит судьба функционала? 

Функционал не зависит ни от кого. Его не будет. Это утопия. А вот от рекламодателей зависит возможность разделить с биржей затраты на форум. Простая арифметика. Есть ли они? Думаю что нет. Иначе они бы давно присутствовали тут и бирже не пришлось бы наблюдать как рушится то что они построили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 17:34, Patrick2244 said:

В том то и дело что введение функционала токена Талк уж слишком на мой взгляд затянулось. Он по идее должен был быть разработан сразу с внедрением токена. Но почему то его нет до сих пор и это лично меня сильно огорчает. Ну посмотрим как дальше будет идти развитие форума в этих не простых условиях. 

В принципе тут на самом деле вариантов не много, или никто вообще нечего не намерен по талку попросту делать ну или же второй на мой взгляд более вероятный вариант развития событий, появились определённые трудности которые очень быстро не решить, вот и получается что функционал по талку так долго внедряется, но полагаю с внедрением наш форум начнет бтт таки догонять то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, fullzero said:

Есть в ваших словах правда. Там действительно больше мотивации для получения ранга, именно для получения ранга. У нас же ранги не имеют пока никакого значения, а писанина идёт только чтобы получить оплату. Но и на бтт есть много тех, кто просто спам и от безделия. 

 

Всё разговоры и весь упор делается на рекламодателей. Но есть ли они? Неужели от них зависит судьба функционала? 

Почему на бтт мотивация получить ранг больше чем у нас? Только из-за того что в подписных компаниях они больше получают или есть ещё какие-нибудь фишки? 

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bestiya said:

То есть до меритов и там "высерами набивает себе ранги"? Я вообще считаю с точностью до наоборот--именно введение меритов убило форум в правильном понимании этого слова...

Полностью вас поддерживаю! Когда подписных компаний стало катастрофически не хватать началась банальная борьба между пользователями. Никто не хотел плодить себе конкурентов. Как пауки в банке. Это привело к тому что на БТТ показали о полном отсутствии крипто сообщества. Есть только стая которая рвется к кормушке при этом отталкивая и пожирая друг друга. Мериты были инструментом в их руках и это явно было в интересах руководства форума. Смотреть на это противно. Поэтому я его покинул несмотря даже на то что я имел СР аккаунт и более 300 меритов. Но мериты это уже вторично. Думаю что первично то что пропали рекламодатели. Не полностью конечно.   

Edited by Nikitazap
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 19:08, maior99 said:

Так я и не говорю, что все легко делается, но вы вообще хоть что то про работу знаете? Я лично нет, ведется она или нет. Могли бы с пользователями обсуждать где лучше рекламные блоки делать, какие функции запустить, а какие нет, вести диалог в общем, тот же бтт например это делал. 

Конечно и я ничего о том как все происходит на каком этапе разработка и тп, совершенно не в курсе, и не являясь одним из администрации и руководства, думаю этого и не узнаю. А так да вы правы были только из того что я лично видел это намеки некоторых админов на то что работы по талку ведутся, было сказано без конкретики, поэтому я тоже в неведении, и тоже был бы не против что бы оно "рассеялось" и было понятно что происходит то по сути.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BLion said:

но форум цепляет тем что поощрение пользователей приятное и более простое чем на бтт.

Одна из проблем в том , что когда вы перечисляли преимущества вы смогли перечислить только более простое поощерение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Vudi86 said:

Почему на бтт мотивация получить ранг больше чем у нас? Только из-за того что в подписных компаниях они больше получают или есть ещё какие-нибудь фишки? 

Естественно из-за подписных. Кому не хочется получать в разы больше, чем простые нубы? 

31 minutes ago, Nikitazap said:

Полностью вас поддерживаю! Когда подписных компаний стало катастрофически не хватать началась банальная борьба между пользователями. Никто не хотел плодить себе конкурентов. Как пауки в банке. 

Но разве лучше было бы, чтобы куча не совсем понимающих в крипте людей добрались до ранга легенда, и не различая блокчейн эфира и биткоина, получали на уровне смыслящих в полной мере людей? Да, может мериты и кардинальная мера, но как бы вы отсеяли пользователей по рангам? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Сегодня это как раз-таки хороший результат банально из-за скопившегося количества толк токенов. Банально у меня их под 230 тысяч и по 5 сатошек это выходит 0.0115 биткоина, по 4 сатоши же и 0.01 биткоина не выйдет, не так ли?) А эти 2 сотни тысяч сатошек по сегодняшнему курсу биткоина слишком большой ценник так-то) Да и 5 сатошек и 4 сатошки - цена на 20 процентов тогда падает, а это сильновато. Можете в толк токен не верить, но просто факт - йобит тратил миллионы долларов сатошной оплаты и им по вашему не выгоднее за счет своей платформы для торговли оживить функционалом толк токен и держать его в цене, как йошку свою и платить фантиками, нежели дальше тратить огромные бабки?)

Вы покупаете токены, вот поэтому и имеете 230к токенов, а некоторые пользователи не имеют возможности покупать их, вот поэтому и приходится собирать по 200 талков в день, но это будет очень маленькая сумма, всего лишь 6000 талков за месяц. Я тоже покупаю талки, у меня почти 200к, и покупаю я их только из-за пассивной прибыли, которую предлагает инвестбокс. Я вижу в этом перспективы, так как сейчас талк можно сказать на дне, но позже может хорошо вырасти 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...