Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1195 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

37 minutes ago, ZloyKoshak said:
3 hours ago, nav29 said:

Я считаю что в криптоталка намного больше потенциал больше чем в биткоинталка, потому что здесь намного приятнее интерфейс и крипталк платит биткоины за посты.

Интерфейс не главное, главное это полезная информация, к сожалению придется признать, что на биткоинталке ее в разы больше

Интерфейс не главное , но все же приятнее видеть дизайн ктт чет бтт , а награда за активность присутствует не только на ктт , но и на бтт в зависимости от вашего ранга вроде и на высоких рангах она достаточно высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

Какие тренды могут быть у биржи йобит? Это не тренды а проекты. У йобита давно уже ничего нормального нет, из последнего что было из более менее нормального это майнера и все. С форумом никакой другой проект рядом вряд ли может стоять. Это не бинанс у которых почти что каждые 2 недели выходят новые проекты...

Ну не тренды, а проекты. Любой проект который запускает йобит для него важнее чем форум, это видно по отношению – вся работа по форуму происходит со скриптом. Практически все проекты йобита им реальную прибыль приносят, в отличии от форума, который если и имеет какое-то предназначение для них, то явно это заключается не в прибыли или рекламе биржи.
Вот вчера йобит робо прокачал, теперь это один из немногих, а может и единственный токен биржи (на счет Yo не в курсе) который представлен на UniSwap и SushiSwap. 

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nav29 said:

Я считаю что в криптоталка намного больше потенциал больше чем в биткоинталка, потому что здесь намного приятнее интерфейс и крипталк платит биткоины за посты.

Ну да, вообще криптотолк приобрел свою большую популярность из-за оплаты постов криптовалютой, в бтт сейчас такой акции не проходит, да и вроде бы никогда там не было возможно получать криптовалюту за посты, правда баунти там намного чаще и вкуснее встречаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну не знаю, не было бы всяких школ ников, которые набивают посты, а ктт спокойно бы жил) и напряженки у модеров тоже меньше было. Да и глядишь у бтт к оучшему не получилось создать токен свой, был бы еще хуже, чем ктт)

Скорее на форуме бы просто народу бы ни кого не было. Вы думаете на бтт все сидят потому что поклонники форума? Нет. Большая часть там сидящих зарабатывают на подписных компаниях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Скорее на форуме бы просто народу бы ни кого не было. Вы думаете на бтт все сидят потому что поклонники форума? Нет. Большая часть там сидящих зарабатывают на подписных компаниях.

Конечно. Без стимула для заработка вряд ли кто ни будь просто так будет болтать, во всяком случае фанатов будет очень мало. Сегодня в основном масса настроена на клиповый контент, чем письменный. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 22:26, kotiktimur said:

Люди верят в чудо, зачем их огорчать, я тоже слил свои талки и вообще даже не вспоминаю о них, да и были там копейки, правда не на лям сатош как у этого человека.

Это не огорчение. Это попытка открыть глаза. Ведь при понижении цены даже на 1 сатоху получается серьезный убыток. Не уверен даже что он компенсируется инвестом. Но возможно при таком объеме уже компенсируется. Но если взять период накопления то там потери были серьезные. Как при этом надеяться на такую цену?!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого форуму надо приглашать авторов. уникальный контент нужен, и серьезный. Идея с наполнением форума за Толики и сатоши явно у админов не выгорела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maior99 said:

Скорее на форуме бы просто народу бы ни кого не было. Вы думаете на бтт все сидят потому что поклонники форума? Нет. Большая часть там сидящих зарабатывают на подписных компаниях.

Ну вот и этот форум насколько я понимаю стремится к такому, пока что тут биржа йобит башляет за банкет, возможно так и будет дальше, только условия оплаты изменятся, к примеру нужно будет в подписи носить ссылку на биржу или вроде того. Вообще надеюсь что в будущем и другие рекламодатели зайдут на форум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maior99 said:

Да не важно кто критикует. важно то, что в основном там все по делу пишут.  Вот как мы можем даже теоретически с бтт конкурировать, если мы даже онлайн более менее стабильным сделать е можем.

На самом деле возможно все просто не так легко сделать, и мы не знаем множества подводные камней, тем более сам форум как и биржа направленны на развитие, и вложены уже полагаю довольно не малые средства, думаю просто теперь появились определённые трудности которые не так легко решить, хочется верить что форум продолжит только развитие что мы увидим в ближайшем будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maior99 said:

Скорее на форуме бы просто народу бы ни кого не было. Вы думаете на бтт все сидят потому что поклонники форума? Нет. Большая часть там сидящих зарабатывают на подписных компаниях.

Конечно на форум как раз люди и приходят в поисках информации для заработка денег. Есть конечно единицы у которых общение на форуме как хобби, но подавляющее большинство именно за заработком приходят. И мы ждем, когда на КТТ появятся подписные компании.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Плюсую, уже говорил в ветке об том, что за 16 тысяч сатошной форумной оплаты я из 18 копеек толк токен до 18.5 вытащил, тогда получается за 160 тысяч сатошной форумной оплаты на 5 копеек цена поднимется, за 16 миллионов же на 5 рублей выходит. Йобит спокойно это запилить может, они ведь пампили финансово толк токен на торгах и после них и это было видно, когда цена ниже сотни опустилась и йобит ее вытащил до 150 обратно через неделю со старта торгов по толк токену)

Биржа безусловно может вытащить цену  на уровень 100-200сатош за талк опрос лишь в том нужно ли им это. Они ведь если что то и вытаскивают то не просто так а просчитав сколько на этом смогут заработать.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nikitazap said:

Это не огорчение. Это попытка открыть глаза. Ведь при понижении цены даже на 1 сатоху получается серьезный убыток. Не уверен даже что он компенсируется инвестом. Но возможно при таком объеме уже компенсируется. Но если взять период накопления то там потери были серьезные. Как при этом надеяться на такую цену?!

Я тоже считаю что токен скорее всего уже не сможет оправдать те надежды которые на него возлагали люди. Я от него уже давно избавился так как больше в него просто не верю. Без функционала этот токен не стоит по сути ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Вообще для новичков лучше бы придумали какой-то ограниченный круг тем по обсуждению, чтобы после первых ста постов можно было понять, ересь он пишет или нормально общается, а потом уже допускать к другим, только для этого ручная проверка понадобиться, а это лишние человеческие ресурсы.

Да можно было бы настроить бота на отсеивание определенных слов, писали здесь на форуме , что это возможно. Но ни кто не хочет разделять новичков и старичков. Все варимся в одном чугунке.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 10:24, Qwazimoda said:

Если Вы сможете объяснить , какой смысл бирже в том , чтобы постоянно вливать средства в проект , абсолютно ничего не делая для его дальнейшего развития ( функционал , реклама , обещанные плюшки ) , то я тоже начну разделять Ваше глубокое убеждение в том , что бирже просто делать нечего , как разбрасывать биткоины налево и направо .... А пока , останусь при своем мнении , монету покупают те , кто так или иначе пытается на ней заработать . А ценник приподнимают те , кто хочет слить немного подороже . 

Думаю что биржа до конца еще не определилась с будущим форума поэтому и вливает небольшие суммы в покупку токенов. В стакане копейки. А если вычесть накрутку то еще меньше. Сатохи попадают на биржу и там еще биржа откусывает себе кусок. В конечном итоге такой форум для них вообще не обременителен. Разбрасывать биткоины биржа не будет, но я уверен что сумма гораздо меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

это действительно может стать проблемой, потому что талков на руках уже реально скопилось много, и все только и ждут хотя бы небольшой памп что бы слить их подороже, будем надеяться что биржа сможет организовать постоянный спрос, который сможет переварить большое предложение, хотя вначале конечно будет сложновато, насчет перетягивания подписных то это еще возможно, а вот старые пользователи с бтт вряд ли пойдут на криптоталк, особенно высокоранговые, им с чернью просто неинтересно общаться ) да и по статусу не положено, разве что на криптотолке будут реально жирные плюшки.

Что бы не было переизбытка надо самой бирже выкупать и сжигать излишки. Что касается старичков с бтт, то если сюда начнут заходить хорошие подписные то они с радостью сюда пойдут, что касается рангов то всегда можно устроить перенос, типа как акции для топовых пользователей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lolipas said:

Ну я так скажу, что именно ктт был запущенный скорее всего на более ру сигмет, так как тут почти все админы руско говорящие,а вот на бтт, более америка, да и йобит тоже вроде из ру сигмента

Да я также как -то еще пару лет назад читал в интернете намеки есть на то что биржа основана русскоязычным человеком, вообще это конечно не проверенная информация, но полагаю это вполне возможно что и правда. Да и форум как не крути соглашусь что несколько складывается ощущение что он все же с неким перевесом в русскоязычную сторону работает, по меньшей мере нет явного перевеса в один из языков, тот же бтт он явно в большей степени англоязычный ресурс, что видно по доминированию англоязычных тем на форуме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

На самом деле возможно все просто не так легко сделать, и мы не знаем множества подводные камней, тем более сам форум как и биржа направленны на развитие, и вложены уже полагаю довольно не малые средства, думаю просто теперь появились определённые трудности которые не так легко решить, хочется верить что форум продолжит только развитие что мы увидим в ближайшем будущем.

Так я и не говорю, что все легко делается, но вы вообще хоть что то про работу знаете? Я лично нет, ведется она или нет. Могли бы с пользователями обсуждать где лучше рекламные блоки делать, какие функции запустить, а какие нет, вести диалог в общем, тот же бтт например это делал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Биржа бы не стала в тихоря откупать талк или любой другой токен . Ей нет в этом ни какого смысла . Наоборот объявив о том что она откупает она бы получила плюс к доверию токена 😉 За всё время что на бирже нахожусь , если она откупала какие либо токены то было заявление об этом и сообщалось на какие средства идёт откуп . 

Ну, там стоит пару крупных ордеров на покупку талков, это 100% сделала биржа, ведь какая-то минимальная стенка точно должна быть, чтобы не упал токен ко дну. Ну а так в принципе сейчас сливать вообще не охота, очень хочу 500к токенов собрать, чтобы получать хороший процент и соответственно хорошую прибыль. Ниже 15 копеек токен точно не должен упасть, а то это будет очень мало, поэтому сейчас смело можно покупать, пока цена такая сочная, а то я уверен, что скоро будет минимум 30 копеек 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Просто видимо форум не приносит особый профит бирже, но все таки для каких-то целей нужно чтобы он был. Если бы тут профит с него шел нормальный, то сделали бы моментально и насколько это можно качественно.

Так чтобы профит с форума шел, что то для этого нужно делать. На пример, размещать рекламу на нем за деньги. КТТ очень хороший форум и нашлись бы желающие размещать на нем свою рекламу. Но этот вопрос на данный момент ни как не продвигается.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, irana said:

Конечно на форум как раз люди и приходят в поисках информации для заработка денег. Есть конечно единицы у которых общение на форуме как хобби, но подавляющее большинство именно за заработком приходят. И мы ждем, когда на КТТ появятся подписные компании.

Да я и не спорю насчет этого и ник ого не обвиняю, это нормально, любой форум существует, что бы кто то зарабатывал. Для начала ждем запуска функционала талка, потом наплыв пользователей и потом перетекание подписных с бтт к нам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 14:14, benzotrav said:

Я вам не говорил о том, как я за 16 тысяч сатошной форумной оплаты в рублевой торговой паре толк токена пампанул из 18 копеек толк токен до 18.4 или 18.5 копейки? Если 5 сатошек тогда было 18 копеек, то 1 сатоша это 3.6 копейки, означает за 100к сатошек на одну сатошу пампануть толк токен можно. Просто его некому пампить ибо все его сливают и закупают в торговой паре битка сразу в инвестбокс за эти 4-5 тысяч сатошной оплаты форума нашего. Да и после торгов йобит пампил толк токен своими деньгами, когда просел ниже сотки и йобит до 150 зарядил толк токен.

Если честно сказать, то меня не интересовал никогда и не интересует сейчас токен. Я в него не верил никогда. Не знаю как вы его пампили, но зарядить 100к сатош и продать 10к токенов по цене на 1 сатоху дороже не самый хороший результат. Бывает же и так. Смысл его пампить при полном отсутствии спроса? Или вы хотите обойти в спекуляции биржу? Уверяю у вас это не получится.  

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MihailoNekit said:

На мой взгляд наш форум может спокойно обогнать всех конкурентов. Пройдёт времени конечно не мало, но шансы все есть.

Есть шансы только в том случае, если к примеру они включат функционал по талку и талк вырастет, то тогда да, онлайн опять будет очень большой, но пока шансов мало

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 19:58, Vova_kochergin said:

Но все же, пока функционала нет, можно их и туда добавить, чтобы цена хоть как-то выросла и стабилизировалась на ней. И уже потом выпустить функционал. 

Вообще как то не понятно что происходит. Такой объём средств вложили в форум что вроде как гарантировало долгую жизнь талку  но видно что то пошло не так.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 14:37, bulgakowa2009 said:

Ну модернизация ранговой системы я считаю это один из наиболее важных моментов на форуме. Сколько уже обговаривали тот факт, что одинаковая оплата за 100 символьные сообщений от новичка и и полноценную статью от старика должны иметь дифференцированную оплату. Что касается участия, то как например на бирже для участия в каком-нибудь исо нужно иметь некоторое количество ёшки на балансе, так и у нас можно было бы устраивать какие-то ивенты опять же с приобретением Талка в качестве основной единицы, но именно с оплатой им за "входной билет", а не просто холда. В таком случае эмиссия будет уменьшаться поддерживая курс. Ивенты придумывать у нас горазды, так что можно было бы использовать это на благо

Честно говоря я не понимаю тех кто ведется на подобные условия! Купить килограмм никому не нужного дерьма чтобы получить доход еще 2 кг такого же дерьма! Очень смешно!  Вообще не понимаю тех кто ведется на подобные предложения. Так что я не верю в то что подобные предложения смогут привлечь покупателей в токен.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Ну не тренды, а проекты. Любой проект который запускает йобит для него важнее чем форум, это видно по отношению – вся работа по форуму происходит со скриптом. Практически все проекты йобита им реальную прибыль приносят, в отличии от форума, который если и имеет какое-то предназначение для них, то явно это заключается не в прибыли или рекламе биржи.
Вот вчера йобит робо прокачал, теперь это один из немногих, а может и единственный токен биржи (на счет Yo не в курсе) который представлен на UniSwap и SushiSwap. 

Я бы и не спорил с вами если бы видел что у йобита есть какие-либо проекты... Их же сейчас толком и нет. Я не вижу смысла говорить что любой нормальный проект может затметь прыбиль с форума. Если сделать грамотный функционал и призвать актив вы думаете рекламодателей не будет? Следовательно и прибыль будет для биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
×
×
  • Create New...