Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Yriyst said:

Вообще для новичков лучше бы придумали какой-то ограниченный круг тем по обсуждению, чтобы после первых ста постов можно было понять, ересь он пишет или нормально общается, а потом уже допускать к другим, только для этого ручная проверка понадобиться, а это лишние человеческие ресурсы.

Есть старшие ранги, которые могли бы мониторить эту ситуацию. Нашёл бред, отписал в специальную ветку для старожил форума, чтобы на этого пользователя особо обращали внимание. Если и другие олды придут к мнению, что он пишет бред - в бан или на переобучение. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lolipas said:

Ну я так скажу, что именно ктт был запущенный скорее всего на более ру сигмет, так как тут почти все админы руско говорящие,а вот на бтт, более америка, да и йобит тоже вроде из ру сигмента

Эмм. А то что точно такая же ветка и английская есть вас вообще не смущает?) И юбит тоже не только русс сигмент ) в этом плане я с вами не соглашусь. По тому что не вы не я не собирали аналитику сообщений в анг ветке) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bibaboba said:

Эмм. А то что точно такая же ветка и английская есть вас вообще не смущает?) И юбит тоже не только русс сигмент ) в этом плане я с вами не соглашусь. По тому что не вы не я не собирали аналитику сообщений в анг ветке) 

Кстати посмотрел сейчас, а английская ветка более живая, чем ру сегмент. Там сообщения прям при каждом ф5 новые лезут, а в ру сегменте висят иногда не меняясь по пол-часа. Так что уже ктт более ангийский, чем русский)

Edited by Tapgib

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что тут как раз должна быть проведена комплексная работа и всё вместе можно сделать: и графики, и рекламу на форум добавить, и чтобы всё это вместить в одном приложении. И очень надеюсь, что именно из-за такой разработки сейчас есть задержка по всему остальному

Вы полагаете, что заменить небольшой компьютерный код на другой никто не может и не умеет? Сейчас это занимает 10-30 минут времени. Тут дело не в этом. Моё предположение, что сама биржа нам дает подсказку о том, что информация графиков в данном случае не так важна. Ещё один вариант в том, что это уникальная особенность биржи и её отличительная особенность, которая выделяется на фоне остальных. Это такая эмблема, как у авто.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Вот смотрю что сделали с токеном ROBO вчера и как стрельнул курс,  и понимаю, что бирже очень легко запустить Талк в космос,  и видимо просто вопрос времени, и все обещания форум выполнит. 

Вызволить талк на блокчейн? Не думаю, что ещё одна такая пушка будет от биржи, да и листинг на других биржах не бесплатен. Хотя, что такое сделают с робо, я явно не ожидал. Хотелось бы верить, что с толиком тоже что-то сейчас сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Многие уже продали свое накопленное ,что бы хоть как то выйти в плюс на росте битка ,что бы не остаться на минусе ,данный форум не глупый нужно просто терпение .

Ну много кто вышел и так и не дождался реального применения талка, а следовательно и роста курса, но есть и те у кого этих талков в инвесте лежит выше крыши и они все же ждут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sania4ek said:

на самам деле, очень много годных новостей) очень много полезный статей в теме инструкции) По этому зря вы так)  Много хорошего, хотя и пустышки есть, но не все)

Ну вот ты почти что яркий пример того кто пишет бред, каким образом твой пост касается того что я написал?

 

11 hours ago, H14LL said:

Это точно. Тренды постоянно меняются, и потом развивать форумный токен опять времени не будет, так как в крипте опять какой-то бум начнется новый и биржа естественно захочет идти в ногу со временем. Так можно вечно откладывать.

Как тренды могут касаться форум и его токен? Токен всегда будет востребованный на форуме пока здесь есть пользователи. Единственное как тренды касаются форум это плата в биткоинах то её отключают то снова включают и режут. Нужен правильный подход к талку сделать и тогда все нормально будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

Ну много кто вышел и так и не дождался реального применения талка, а следовательно и роста курса, но есть и те у кого этих талков в инвесте лежит выше крыши и они все же ждут. 

Скорее всего их ожидания дадут хорошие плоды. Рано или поздно функционал реализую. Сейчас наверно у разработчиков есть другие более приоритетные задачи. Тем более что реализовать весь задуманный функционал не так просто, как казалось на первый взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну вот ты почти что яркий пример того кто пишет бред, каким образом твой пост касается того что я написал?

Я таким звонарям всегда минус 5 всаживаю, ибо скорее всего у него будут плюсы ставится и не один - мультами. Постоянно такое вижу - написан откровенный бред, просто набор слов и стоит несколько плюсов. Такие тела нужно карать сразу, и репортить, чтобы акк администрация проверяла. Бесит, что он получит столько же, сколько и человек, пишущий по делу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Я не говорю об том, что крупные киты не работают одни. Условно есть один богатый человек и он отдает деньги на команду финансистов и экономистов, ибо одному зарабатывать на криптовалюте и прокормить себя как основной доход с рисками потерь и убытков и нормально зарабатывать банально нереально, разве-что с утра до вечера мониторить статьи читать, на бирже торговать и все в этом духе, ибо условно хайпы часто через меня проскальзывают, про дефи поздновато узнал, но уже тогда под весну и лето 2020 года нормально так статей читал и источников информации имел, но все же. Криптовалюта это скорее не работа или хобби, это как статус по жизни) "Работающий с криптовалютой".

 Богатым людям в любом случае нужны ответственные люди которые могут позаботиться о их деньгах так что не удивительно. 
Вообще русскоязычные новостные ленты работают в черепаховом режиме - хайп дефи начинался в декабре 2019 году полноценный в марте следующего года,а русские пользователи начали узнавать только в Июне.В итоге я понял для себя один важный фактор - нужно смотреть Американские новости так как они работают оперативно и быстро.
 Хобби которая не только интересная но и приносит тебе постоянный доход) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tapgib said:

Я таким звонарям всегда минус 5 всаживаю, ибо скорее всего у него будут плюсы ставится и не один - мультами. Постоянно такое вижу - написан откровенный бред, просто набор слов и стоит несколько плюсов. Такие тела нужно карать сразу, и репортить, чтобы акк администрация проверяла. Бесит, что он получит столько же, сколько и человек, пишущий по делу.

Это нормальная ситуация я бы сказал актуальная. Не понимаю почему верхушка ничего с этим не делает ведь это по сути до хорошего никогда не доводила. Странно то что форум позволяет еще выживать таким людям у него же и количество постов нормальное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:

Это точно. Тренды постоянно меняются, и потом развивать форумный токен опять времени не будет, так как в крипте опять какой-то бум начнется новый и биржа естественно захочет идти в ногу со временем. Так можно вечно откладывать.

 А мы то надеемся :D  с точки зрения бизнесмена - если однажды предать своих последователей то они больше уже не вернутся.Поэтому важно закончить начатое в противном случае проекты так и останутся второсортными.Время идёт,ожидание первращается в муку и хочется уже увидеть хоть какой-то результат их стараний.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

 А мы то надеемся 😄 с точки зрения бизнесмена - если однажды предать своих последователей то они больше уже не вернутся.Поэтому важно закончить начатое в противном случае проекты так и останутся второсортными.Время идёт,ожидание первращается в муку и хочется уже увидеть хоть какой-то результат их стараний.

Что то должно быть в любом случаи, не зря же все это развязывали. Возможно функционал будет не полный, но он точно должен быть. Я думаю что все задержки все таки из за форумного движка, в нем не получается реализовать задуманное, а то что получается наверное слишком мало для нормального функционала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что тут как раз должна быть проведена комплексная работа и всё вместе можно сделать: и графики, и рекламу на форум добавить, и чтобы всё это вместить в одном приложении. И очень надеюсь, что именно из-за такой разработки сейчас есть задержка по всему остальному

Безусловно , очень хорошая надежда , способная продвинуть в рейтингах и форум , да и саму биржу . Только к сожалению скорее всего просто несбыточная . Пять лет как минимум народ ожидает на бирже и графики обновленные и ночную тему и отключаемый чат и отдельное приложение , да и много чего другого . Но надежды так и остаются несбыточными . Вчера например Варден опять развлекался в биржевом чате , раздавая налево и направо глупые ники . На вопросы народа по TALKу и по EASY , полный игнор , как будто их и не задавали .....

"Надя" , она как бы самая бессмертная из всего , что двигает человека по жизни вперед , так что будем ждать , пока  Ждуха еще жива ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dagamand007 said:

Что то должно быть в любом случаи, не зря же все это развязывали. Возможно функционал будет не полный, но он точно должен быть. Я думаю что все задержки все таки из за форумного движка, в нем не получается реализовать задуманное, а то что получается наверное слишком мало для нормального функционала.

Если вспомнить конкурс за биткоины - кажется в ноябре или декабре.То там был достаточно интересный вопрос - чтобы вы добавили в функционал токена Talk возможно после этого момента они и начали вести разработку обновления 2.0 или же выхода полноценной платформы по сути то что мы видим сейчас (старый дизайн форума) скоро останется в прошлом.
 Этот форум использовать уже как мне кажется не ректабельно,проще начать разработку отдельной платформы и затем перенести все аккаунты на него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Job Anderson said:

Пока определенный застой есть, но согласен с вами, что ситуация может внезапно измениться. В любом случае форум существует, пусть пока немного в спящем состоянии. Будем ждать нового периода "движухи"☺

Для того , чтобы началась " движуха " , нужно как минимум какое то обновление , хоть на самом форуме , хоть в проекте TALK .... К сожалению в застойных болотах , течения не возникают . Пока администрация не начнет что то делать , все так же и будет серым и унылым . Сейчас по сути слово за ними , пора что то запускать из всего того красивого , что было анонсировано летом прошлого года . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю йобит это не какой-нибудь лайвкоин чтобы прямо настолько сильно рисковать своей репутацией. Тем более что довольно большая часть из их пользователей это именно форумчане. так что всё же на функционал будем надеяться до последнего. понятно что модераторы и сами не факт что будут знать какую-то информацию более той, которую уже озвучили всем, но всё же именно из-за причин названных выше я уверена что какие-то преобразования в лучшую сторону последуют

Ну знаете после виртуального майнинга ради заработка йобита и пампинга на постоянной основе осеннего квартала 2020 года  в виде покупки энергии за йошки и то, что они ушли в закат с декабря и ничего не слышно, помимо листинга очередных фантиков для торговли и йо памп забега, который каждый квартал проводят - это меня настараживает, есть же толк токен без функционала и все ждут изи кеш торги, но нет ничего не слышно.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

Откупает, так это же видно, что на закупке стоит пару ордеров, где-то один ордер был 97к рублей, а это очень хорошая сумма, чтобы откупать талки, так как пока что объем торгов не очень большой. Когда введут функционал тогда биржа не нужно будет откупать талки, так как делать это будут сами рекламодатели, им же точно нужна будет реклама. Поэтому не стоит думать, что талк упадет ко дну, никто покупать его не будет и так далее, всё будет, но постепенно, всё будет зависеть от спроса рекламы на форуме))

Биржа бы не стала в тихоря откупать талк или любой другой токен . Ей нет в этом ни какого смысла . Наоборот объявив о том что она откупает она бы получила плюс к доверию токена 😉 За всё время что на бирже нахожусь , если она откупала какие либо токены то было заявление об этом и сообщалось на какие средства идёт откуп . 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Может конечно на атт и довольно пусто зато во время проведения подписных писателей там всегда находятся порядочно) за бтт вообще молчу, там желающих хоть отбавляй. А у нас хоть и есть желающие, да только подписные нам почему-то пока никак не улыбаются. Ну что ж, будем надеяться что с приходом функционала придут и рекламодателей вместе с подписными))

Ну потому-что везде есть база своя пользователей, пускай даже они не сидят на форуме, но у них прокачанный аккаунт в период эры расцвета форумов по криптовалютам несколько лет назад и у них банально стоит уведомление на почту во время новой ветки в разделе о баунти компаниях и они на атт оживляются и приходят на подписную, на бтк тапке же есть онлайн так-то и там всегда конкуренция за места эти, по этому и так гнобят новичков там - убирают будущих конкурентов грубо говоря)

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну а с другой же стороны, хоть и биткоинтолк это основа всех форумов и первый и по сути отец среди детей на подобии нашего криптотолка, так все же что в ранговую систему можно от себя добавить? Именные ранги никого не удивят, система рангов то готовая и хорошая, заставляет старых пользователей с большим количеством сообщений стремится к рангам повыше, так как это ячейки в подписных и конкуренция как никак за заработок денег) Так-что ранги рабочие, просто еще лестницу добавить надо, от 15к смс, 18к и так вверх до 30к пока-что, потому-что смс все пишут ради оплаты и яро пишут в больших количествах и стабильно ежедневно)

В целом я с вами согласен, но опять же мы упираемся в хотелки и возможности форума. Была тема на форуме где пользователи могли и предлагали идеи по развитию, но пока что я ничего особо интересного из этой темы на форуме не наблюдаю. Включая ранги и звания.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну туда скажем так пойдут целенаправленно за оплатой уже те, кто более-менее что-то соображает в криптовалюте. Новичкам там делать нечего потому как прокачаться они не смогут и их очень быстро забанят, даже если они купят себе довольно неплохой аккаунт. У нас с этим вливанием в местную среду всё гораздо проще. Ну с другой стороны и с подписными полный застой)

Здесь в том числе из-за оплаты оценок форумных и всего в этом духе, просто последнее время соотношение нубиков к качественным пользователям сильно возросло и на одного старичка надо ставить 1000 дизлайков в день, чтобы обозначить для всего форума нубиков) Да и ботоводы лайкают своими твинками всех своих и таким образом топы дня это новореги исключительно почему-то. Это вам не лето, когда нубика оперативно задизлайкали за его контент фиговый и он ушел с форума)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 13:28, maior99 said:

На бтт пытались создать свой токен, но ничего у них не вышло. Что было бы если бы на ктт не было оплаты? Не было бы самого ктт.

Ну не знаю, не было бы всяких школ ников, которые набивают посты, а ктт спокойно бы жил) и напряженки у модеров тоже меньше было. Да и глядишь у бтт к оучшему не получилось создать токен свой, был бы еще хуже, чем ктт)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Не сливается потому что покупать его некому. Желающие продать выставили ордера по 6 и ждут и понемногу их количество увеличивается. Уже 450000 монет на продажу. А тем кому терпения не хватает скидывают по 5.

Плюсую, уже говорил в ветке об том, что за 16 тысяч сатошной форумной оплаты я из 18 копеек толк токен до 18.5 вытащил, тогда получается за 160 тысяч сатошной форумной оплаты на 5 копеек цена поднимется, за 16 миллионов же на 5 рублей выходит. Йобит спокойно это запилить может, они ведь пампили финансово толк токен на торгах и после них и это было видно, когда цена ниже сотни опустилась и йобит ее вытащил до 150 обратно через неделю со старта торгов по толк токену)

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

Как же вы не понимаете, что бирже самой очень выгодно как можно скорее внедрить функционал, так как от этого зависят их деньги. Сейчас за каждые 20 постов биржа платит где-то 150 рублей, это учитывая талк, а это очень много, если посмотреть сколько активных юзеров тут есть. Вот в этом случае как раз таки время - деньги, если биржа будет тянуть с этим, то потеряет довольно крупную сумму. Лично я бы не хотел видеть на этом форуме рекламу, поэтому не очень жду функционал))

  Учитывая сколько сюда вложили денег,дело не только в получении прибыли.Здесь стоят гораздо большие планы,как мне кажется это - признание разработка чего-то нового в мире криптовалют.Если посмотреть на каждую платформу идеей откровенно говоря она ничем не отличается - смысл один и тот же.А здесь форум который является познавательным для всех людей и по сути его перспектива всегда будет высокой не зависимо от тренда.
 Если реклама будет не навязчивой то почему бы и нет? за счет неё мы сможем зарабатывать нося в подписях различные криптоплатформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Богатым людям в любом случае нужны ответственные люди которые могут позаботиться о их деньгах так что не удивительно. 
Вообще русскоязычные новостные ленты работают в черепаховом режиме - хайп дефи начинался в декабре 2019 году полноценный в марте следующего года,а русские пользователи начали узнавать только в Июне.В итоге я понял для себя один важный фактор - нужно смотреть Американские новости так как они работают оперативно и быстро.
 Хобби которая не только интересная но и приносит тебе постоянный доход) 

Я думал я один здесь такой, что узнал о дефи к июню и июлю 2020 года и это уже оказалось достаточно поздновато вкладываться в это все дело так-то ибо УНИ еще весной принес 1200 долларов своим пользователям биржи за банальное участие. А йобит так вовсе лишь в ноябре 2020 года почти спустя год с этого хайпа запускает свой шлаккоин - йодефи и форумчане наши идут туда. Ну да ладно, надеюсь толк токен не упадет в догкоиновую торговую пару ибо будет печально, он так-то остановился в своем падении.

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...