Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1189 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

9 hours ago, benzotrav said:

Ну потому-что биткоинтолк является банально основой всех форумов и их отцом, это первый форум на сегодняшний день и один из самых первых форумов в целом, просто все его конкуренты со временем отошли в мир иной и из тех времен биткоинтолка он остался единственный такой и неповторимый, сообщений Сатоши как создателя биткоина и сообщения от создателя эфириума Виталика Бутерина на биткоинтолке делают его легендарным попросту)

Конечно биткоинтолк первый и как бы все форумы, которые открывались прсле него стараются ровняться, но нужно создавать что то свое и привлекатт и ссоздавать что то новое, координально отличающееся от биткоинтолка. Смысл тогда еще один сайт создавать, практически клонируя все?

  • +1 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Конечно биткоинтолк первый и как бы все форумы, которые открывались прсле него стараются ровняться, но нужно создавать что то свое и привлекатт и ссоздавать что то новое, координально отличающееся от биткоинтолка. Смысл тогда еще один сайт создавать, практически клонируя все?

Цель создателей ктт - только заработать, и все. Никто не будет стараться сделать что-то красивое и для людей. Цель - рекламодатели и посетители, тут даже не важен контент в сообщениях - вон мультам и новорегам платят так же как и хиромемберам, причем у новорегов сообщения из строчки - и лайк, а у хиро - на пол страницы и никто не ставит ничего - видимо лень читать школоте так много информации))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vova_kochergin said:

Скорее это не затормозит, а убьет активность на форуме. Потому что не будет никакого смысла продолжать писать тут посты. А вот по поводу привлечения новых людей, это нужно, только я не видел чтобы они этим занимались 

Я так потихоньку наблюдаю от случая к случаю за их новациями и постепенно прихожу к выводу.

Новации есть и новации как то выглядят спонтанно (взрывообразно), сделали, запустили и бросили.

Может на каждый вид им человечка садить чтобы продвигал направления и дальше или я чего то не понимаю? Может это так задумано- разовые акции?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ewrei2 said:

Вообще я с вами согласен, криптоталк растёт потихоньку и у него есть шансы обогнать конкурентов, но пока-что в нём всё-же не достаточно актива чтобы это сделать. 

По-моему у него есть шансы на обгон бтт только в том случае, если сам бтт окончательно загнётся, потому что сейчас явного развития форума нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ALAN1998 said:

Я так потихоньку наблюдаю от случая к случаю за их новациями и постепенно прихожу к выводу.

Новации есть и новации как то выглядят спонтанно (взрывообразно), сделали, запустили и бросили.

Может на каждый вид им человечка садить чтобы продвигал направления и дальше или я чего то не понимаю? Может это так задумано- разовые акции?

Да блин, их "подсаживание" на форум выглядит глупо. Они загоняют народ на ктт как скот кормёжкой - в основном, это люди, которые прёт за разовой выгодой (раздачи), которые выполняют условия для получения плюшки, и потом забивают. Нет пока заинтересованности у большинства остаться тут, учавствовать в подписных (их просто нет сейчас) и прочей движухе. Это в корне неправильно. Нужно вводить зависимость людей от прокачанности акка, увеличения награды для "полезных" юзеров и прочее. Пока этого не будет, так и будем плавать тут, как что-то в проруби.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ALAN1998 said:

Я так потихоньку наблюдаю от случая к случаю за их новациями и постепенно прихожу к выводу.

Новации есть и новации как то выглядят спонтанно (взрывообразно), сделали, запустили и бросили.

Может на каждый вид им человечка садить чтобы продвигал направления и дальше или я чего то не понимаю? Может это так задумано- разовые акции?

Нет, человек на каждое направление не нужен, этим форумом можно управлять с помощью пары людей. Вряд-ли это разовая акция, я бы на их месте развивал форум, потому что он может принести огромный потенциальный доход.

39 minutes ago, ALAN1998 said:

Я так потихоньку наблюдаю от случая к случаю за их новациями и постепенно прихожу к выводу.

Новации есть и новации как то выглядят спонтанно (взрывообразно), сделали, запустили и бросили.

Может на каждый вид им человечка садить чтобы продвигал направления и дальше или я чего то не понимаю? Может это так задумано- разовые акции?

Нет, человек на каждое направление не нужен, этим форумом можно управлять с помощью пары людей. Вряд-ли это разовая акция, я бы на их месте развивал форум, потому что он может принести огромный потенциальный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tapgib said:

Да блин, их "подсаживание" на форум выглядит глупо. Они загоняют народ на ктт как скот кормёжкой - в основном, это люди, которые прёт за разовой выгодой (раздачи), которые выполняют условия для получения плюшки, и потом забивают. Нет пока заинтересованности у большинства остаться тут, учавствовать в подписных (их просто нет сейчас) и прочей движухе. Это в корне неправильно. Нужно вводить зависимость людей от прокачанности акка, увеличения награды для "полезных" юзеров и прочее. Пока этого не будет, так и будем плавать тут, как что-то в проруби.

Т.е. от одной зависимости к другой. Из крайности в крайность кидает. Это таким образом передается суть и мысль вашего комментария. Конечно, сделано это не осознано, но получилось как-то пугающе. Про зависимости срочно нужно забыть и переключить внимание на то, какое будет итоговое поощрение для тех форумчан, которые активны и имеют аккаунт с высоким рангом. 

Такие репрессивные методы и принципы только способны отпугивать новую аудиторию. Больше положительных перспектив надо создавать, тогда маркетинговый метод продвижения ресурса без вложений такой, как "сарафанное радио", сделает своё дело.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tapgib said:

Я давно про это говорил, и эмиссия была бы в разы меньше, если бы талк не платили всяким фермам и мультам, а так же за тупые глупые сообщения. Но последнее можно и юзерам самим отслеживать и лепить минуса, такие сообщения не оплачиваются же.

Можно было сделать оплату по рангам и все что выше назвали сразу отпадает. Мульты толком бы ничего не получали, ферм, и аккаунтов по набиву фаст сообщений также бы не было. Но политика такая что им нужен аткив и за это они платят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tapgib said:

Да блин, их "подсаживание" на форум выглядит глупо. Они загоняют народ на ктт как скот кормёжкой - в основном, это люди, которые прёт за разовой выгодой (раздачи), которые выполняют условия для получения плюшки, и потом забивают. Нет пока заинтересованности у большинства остаться тут, учавствовать в подписных (их просто нет сейчас) и прочей движухе. Это в корне неправильно. Нужно вводить зависимость людей от прокачанности акка, увеличения награды для "полезных" юзеров и прочее. Пока этого не будет, так и будем плавать тут, как что-то в проруби.

А смысл? Они что думают, что от такого подхода много, кто после сиюминутной выгоды останется на форуме? Я что-то в этом очень сомневаюсь. Вообще было ожидаемо , что выплаты, только наплодят ботов и тупых писак..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crazyfrog said:

Можно было сделать оплату по рангам и все что выше назвали сразу отпадает. Мульты толком бы ничего не получали, ферм, и аккаунтов по набиву фаст сообщений также бы не было. Но политика такая что им нужен аткив и за это они платят.

Согласен. Рейтинг пока на форуме не влияет, думаю у разработчиков есть какие то планы, иначе зачем вообще их включать. Например для участия в баунти уже есть, но хорошо было бы еще по Талк токенам, как Вы и предложили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kupskr said:

Ну вообще думаю что и нельзя сказать что кто то владеет знаниями сразу, может они сюда и пришли для общения с опытными людьми и что бы они могли указать новичкам что к чему  и как устроено на форуме и на рынке в целом. 

Я понимаю что все и сразу знать нереально. Но если ты хочешь получать легкие деньги с форума то в чем сложность писать посты по теме и причем нормальные посты? Сейчас каждый второй новичок флудит в теме по типу Тема очень интересная...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crazyfrog said:

Я понимаю что все и сразу знать нереально. Но если ты хочешь получать легкие деньги с форума то в чем сложность писать посты по теме и причем нормальные посты? Сейчас каждый второй новичок флудит в теме по типу Тема очень интересная...

Ну вообще, таких комментариев стало сейчас на форуме значительно меньше, чем было до сокращения оплаты. Максимум, что сейчас встречаю, это либо бессмысленный набор слов, либо просто не стой теме ответ пишет.)

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Рейтинг пока на форуме не влияет, думаю у разработчиков есть какие то планы, иначе зачем вообще их включать. Например для участия в баунти уже есть, но хорошо было бы еще по Талк токенам, как Вы и предложили. 

Участия в подписных кампаниях круто и прибыльно, но вы видите здесь на форуме нормальную подписную? Я уже её слишком давно не вижу по этому этот пункт сразу может отпасть.

 

8 minutes ago, Yriyst said:

Ну вообще, таких комментариев стало сейчас на форуме значительно меньше, чем было до крещения оплаты. Максимум, что сейчас встречаю, это либо бессмысленный набор слов, либо просто не стой теме ответ пишет.)

Это просто пример, а так если захотеть можно и 100 скриншотов наделать с такими тупыми постами которые никакой полезной информации вообще не несут.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

 

 

Это просто пример, а так если захотеть можно и 100 скриншотов наделать с такими тупыми постами которые никакой полезной информации вообще не несут.

Не, ну это понятно. Все равно же часть людей осталось, которые сидят здесь из-за 5 рублей и строчат. Проще листовки выйти пораздавать на улице, профит больше будет, чем форум обсаживать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Не, ну это понятно. Все равно же часть людей осталось, которые сидят здесь из-за 5 рублей и строчат. Проще листовки выйти пораздавать на улице, профит больше будет, чем форум обсаживать.

Политика форума позволяет намного проще заработать деньги за посты чем пойти на улицу и раздавать листовки. К тому же не исключения что эти же люди делают мульты и зарабатывать куда больше чем просто раздавать листовки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

Смешно! Но я все же склонен думать что это делает биржа. И до тех пор пока такие сделки происходят есть шанс что биржа не поставила крест на проекте форума. А судьба талка мне не интересна. Это изначально было понятно что он соскамится. Я не питал никаких иллюзий.

Да все время форумчане продают свои токены Талк а кто то регулярно их откупает. И каждый день есть оборот около 0.1 битка. Я так же думаю , что это делает биржа. Она может сейчас себе это позволить , особенно  после того, как сумма бонуса за посты урезалась в 5 раз.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Я вам больше скажу - финансовая деятельность гигантов на рынке, музыкальная деятельность мировых рэперов и просто всех успешных в своей сфере деятельности людей в этом мире за гранью понимания обычных людей. Для йобита все здесь раскинуто от а до я за наш форум и они просто так в убытки не влезут, для них уже все спланировано. Думаете они 5 месяцев с июня в ожидании наших по торгам для толк токена пилили функционал? Фигушки там, было очевидно, что фри долларс дроп прикинут на наш форум, это йобит знали так-то, по этому функционал не ввели, не забрали сатошную оплату при торгах толк токена, хотя та была как компенсация за перенос торговли)

 К счастью - у меня есть знакомые которые занимаются всей этой деятельность: ресторанный бизнес,профессиональные музыканты,бизнесмены (просто у нас общие интересы) и должен сказать взгляд на вещи у них весьма не стандартный.Если человек думает - как же мне заработать? и живет от зарплаты до зарплаты,то они ставят метку выше.У них уже нету интереса зарабатывать - они это делают на автомате так как отточили свои навыки мне же дается всё это с трудом (разве что готовка моя область только я от неё отказался).
 К чему я веду - Без перемен,идёт простой времени мне лично хочется верить что они не тратят его в пустую и продолжают вести свою скрытую разработку.Без неё рано или поздно они могут сказать - а нам это надо? лучше создать что-то перспективнее то что будет в тренде (хотя как по мне форум всегда будет в тренде не зависимо растет криптовалюта или же падает).
  Это теория,однако я не могу отрицать её) возможно был и такой расклад но интервалы появления talk и dlrs слишком короткие,они бы растянули его.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crazyfrog said:

Участия в подписных кампаниях круто и прибыльно, но вы видите здесь на форуме нормальную подписную? Я уже её слишком давно не вижу по этому этот пункт сразу может отпасть.

Согасен. Не думаю что Толики будут выплачивать по рангам, тогда просто большая половина форума отсеется. Нужен более разумный и выгодный вариант. Например увеличивать вознаграждения по рангам, тогда и мотивации писать полезные посты будет больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Не, ну это понятно. Все равно же часть людей осталось, которые сидят здесь из-за 5 рублей и строчат. Проще листовки выйти пораздавать на улице, профит больше будет, чем форум обсаживать.

Если человек пришол на форум за заработком, то это не совсем подходящий вариант, поскольку здесь много не заработаешь. А если  пользователя интересует информация о крипте, то вполне можно общаться , узнавать что то новое и получать на форуме  небольшое поощрение .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Думаю все же со временем данное функциональное решение будет сделано, и на мой взгляд в первую очередь мы увидим азиатские ветки на форуме, возможно еще и немецкую ветку так как это тоже большая языковая группа, как в прочем и французский язык на котором говорит не только Франция но и большая часть Африки, в общем на бтт языковых веток достаточно много и мы по сути должны перенять этот опыт. 

Может ветки добавят, но главное сейчас поддерживать русскую и английскую. Также было бы замечательно сделать автоматический перевод на другой язык, чтобы люди с разных стран могли общаться между собой.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Согасен. Не думаю что Толики будут выплачивать по рангам, тогда просто большая половина форума отсеется. Нужен более разумный и выгодный вариант. Например увеличивать вознаграждения по рангам, тогда и мотивации писать полезные посты будет больше. 

Здесь пока ничего вообще не намечается. Контент форума нужно повышать ведь на деле спустя год он улучшился но слабо. Нужно просто меры более жестокие придумать и применять их, написал пост в котором ерунда ловишь варн, если у тебя 3 варна это бан на месяц. Когда все будет намного жестче люди поймут что писать ерунду явно не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да все время форумчане продают свои токены Талк а кто то регулярно их откупает. И каждый день есть оборот около 0.1 битка. Я так же думаю , что это делает биржа. Она может сейчас себе это позволить , особенно  после того, как сумма бонуса за посты урезалась в 5 раз.

Если честно, не думаю, что биржа занимается откупом талков, скорее те кто их копит в инвесте, а потом регулярно сливает, когда курс немного подрастает. Особенно в рублевой паре.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, VanokZhuk said:

Ну это да, но чисто физически толик к такой цене поднять уже не получится, потом что биток уже далеко не 20-30к$ поэтому нужно давать не 50 талков а например 200 за тему.

Конечно цена битка выросдла сейчас но и цена Талка упала больше чем в 5 раз. Поэтому чтобы заинтересовать форумчан оформлять новые темы нужно увеличить количество награды до 200 Талков, это  мотивировало бы. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikitazap said:

Смешно! Но я все же склонен думать что это делает биржа. И до тех пор пока такие сделки происходят есть шанс что биржа не поставила крест на проекте форума. А судьба талка мне не интересна. Это изначально было понятно что он соскамится. Я не питал никаких иллюзий.

Если Вы сможете объяснить , какой смысл бирже в том , чтобы постоянно вливать средства в проект , абсолютно ничего не делая для его дальнейшего развития ( функционал , реклама , обещанные плюшки ) , то я тоже начну разделять Ваше глубокое убеждение в том , что бирже просто делать нечего , как разбрасывать биткоины налево и направо .... А пока , останусь при своем мнении , монету покупают те , кто так или иначе пытается на ней заработать . А ценник приподнимают те , кто хочет слить немного подороже . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yriyst said:

Если честно, не думаю, что биржа занимается откупом талков, скорее те кто их копит в инвесте, а потом регулярно сливает, когда курс немного подрастает. Особенно в рублевой паре.

Да я говорю, что продают свои проценты с инвеста и те кто получают на форуме токены, а вот кто откупает? Такое количество не способны откупать форумчане. Поэтому думаю , что это делает биржа. Потому что больше эти токены не интересны ни кому.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...