ZloyKoshak - CryptoTalk.Org Jump to content

ZloyKoshak

Members
  • Content Count

    794
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

869 Excellent

About ZloyKoshak

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Про доги интересная инвестиция, но я думаю гнаться за хайпом не нужно и лучше например в биткоин вложить, нежели ожидать мегапроценты с очень рискованной крипты
  2. В странах бывшего СНГ вообще предполагаю, что этот фонд давно разворован и сейчас существует по типу пирамиды, поэтому ваше решение самое разумное.
  3. Интерфейс не главное, главное это полезная информация, к сожалению придется признать, что на биткоинталке ее в разы больше
  4. Буст в цене вряд ли даст, но все же выбора особо и нет. Вообще их можно скрывать в топопвых кошельках, ну или сменить кошелек в крайнем случае.
  5. Кормят завтраками и ничего не делают, конечно это скам и уже даже надежды пропали, конечно еще раз показывает этот момент как тщательно нужно подходить к выбору биржи.
  6. Раздачи только дело времени, я думаю еще будут, потому что постепенно наиграются в эти щитки и создадут новые что бы играться с ними.
  7. Укажите название, я иногда участвую в баунти и отобранные мной проекты в большинстве выплачивают, скамы очень и очень редко.
  8. Смотря в какой криптовалюте, если в их собственных щиткоинах, то может они и будут платить эти проценты, но курс будет очень сильно снижаться.
  9. Если платят мало, то вероятность выплаты повышается, но конечно обещания в несколько десятков баксов за реферала обычно являются скамом.
  10. В долларе есть смысл вкладывать, но все же я бы предпочел даже стейкинг на бинансе, хоть он и дает около 7 процентов в год, но надежнее.
  11. Главное отсеивать информацию которую пишут тут, потому что очень много тех, кто пишет просто за сатоши и не разбирается вообще и дает советы.
  12. Exmo еще хуже йобита, на йобите хоть только забанить могут и не будут твои активы забирать якобы за неактивность, хотя в начале в правилах этого нет.
  13. Мне кажется с любым достатком можно откладывать, потому что постоянный допольнительный источник не у всех есть, а про нервы тут дисциплину нужно делать.
  14. Аппаратный кошелек и электронный кошелек два разных по безопасности кошелька. Хранить при большом капитале на электронном кошельке никому не посоветую.
  15. Анонимная крипта будет даже после делистингов (Если они вообще произойдут, потому что обороты на них хорошие) торговать на питупи обменниках и жить дальше.
×
×
  • Create New...