Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1029 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, народ льет даже по таким ценам. Холдить видимо в мыслях совсем не мелькает. Ну да ладно, будем надеяться что мы хотя бы не зря держали талк и верили в форум) опять же глядишь если будет воплощена в жизнь та схема, что вы описали то может и подписные к нам все же пожалуют. Не на одном же бтт им сидеть. Надо и менять аудиторию) правда в е эти скачки курса влияют на настроения пользователей и как результат на качество. Так что поскорей бы они заканчивались)

Ну знаете - не каждому дано родится каким-то стратегом ибо практически вся масса на нашей планете сливает что-то при панике в первую же очередь, слишком много людей поддаются панике и у них отсутствует пофигизм. Я же в свою очередь касательно паники могу добавить лишь то, что закупал толк токены  по 50 и 100 сатошек в нормальных таких количествах на протяжении всего времени до упада цены и теперь азкупаю и нет у меня мыслей о серьезных убытках по этому поводу ибо когда-то же функционал должны прикрутить, чтобы форум не умер то с концами. Отсюда и факт того, что я выйду в прибыль нормальную, а не убыток. С другой же стороны все это стадо спамеров и флудеров уходит с форума ибо получать сатошики им нереально из-за оценок, а толк токены копейки сущие стоят 🙂

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

чтобы повысили планку написания постов для новичков (вместо 100 - 150,200) 

это проблему не решит.Просто для новичков займет больше времени написать нужное количество.Пока платят в сатошах и пока есть возможность лайки накручивать,форум не отделается от шитпостеров.

  • +1 1
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Patrick2244 said:

Я тоже как и все остальные участники этого форума надеюсь на то что этот проект просуществует очень долго. И администрация форума будет и дальше развивать этот проект. Так что возможно когда нибудь наш форум займёт по праву лидирующее место в рейтинге.

Среди определенной аудитории он уже занял лидирующее место и не нужно более самоутверждаться. До этого форума мне совсем не нравились такие площадки из-за нишевой направленности. Побыв здесь некоторое время, я поменял своё решение по этому поводу.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

К сожалению уже сейчас я наблюдаю снижение активности. Ранее количество ежедневных сообщений в большинстве топиков было в разы больше. А сейчас активность стала более умеренной. Понятно что это вызванно тем что не все люди получают сатоши из-за отсутствия оценок, а талк их на данном этапе явно не привлекает. Но надеюсь все изменится с вводом функционала. 

Да мне кажется тоже что вскоре будут изменения определенные возможно изменится и способ оплаты, или будут дополнительные нововведения к тому что есть уже сейчас. Да все же это в некотором виде метод проб, который на основе наблюдений выведет оптимальный вариант работы форума что бы все были максимально удовлетворены, сделать это не так и просто полагаю по этой причине и идут некоторые изменения. Да я тоже заметил в некоторых темах активность высока, в некоторых она упала, тут и снижение активности тоже, плюс люди меньше пишут в тех темах где мало "движения". 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hitman8899 said:

Так приносят ли пользу эти пользователи? Ответ тут уж явно неоднозначен, единственное что могу сказать что пока не будет создана онлайн поддержка, пока не будут решены вопросы со своей монетой этого не произойдет

Согласен полностью, на форуме очень не хватает онлайн-поддержки. Она была бы полезна новичкам или тем, у кого возникли проблемы с работой форума. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Это проблема многих форумов,одно дело учится,а вот другое дело паразитировать и писать пустые посты.Модеры все видят и переживать не стоит,плюс юзеры сами и могут помочь убрать таких ребят.

Я стараюсь активно поддерживать таких ребят минусами, пускай бан не получат ну с оплатой им можно помочь.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kassex said:

это проблему не решит.Просто для новичков займет больше времени написать нужное количество.Пока платят в сатошах и пока есть возможность лайки накручивать,форум не отделается от шитпостеров.

Не спорю, но это бы немного снизило число «халявщиков», ведь часто многим пользователям нужно получать деньги чуть ли не моментально, а тут уже много времени нужно подождать, чтобы получить свои первые выплаты.

 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vova_kochergin said:

Согласен полностью, на форуме очень не хватает онлайн-поддержки. Она была бы полезна новичкам или тем, у кого возникли проблемы с работой форума. 

Я вам скажу тут вроде довольно быстро отвечают модеры , тем более почти всегда кто то есть в сети, Ну или можно подождать пару часиков думаю нечего страшного не случится. Ну или же есть телеграмм, если вам нужен какой то определённый модер, то спросите в чате телеги вам дадут контакты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vova_kochergin said:

Согласен полностью, на форуме очень не хватает онлайн-поддержки. Она была бы полезна новичкам или тем, у кого возникли проблемы с работой форума. 

Новички могут без проблем обратится к старикам на форуме, они наверняка помогут в любом вопросе. На крайний случай модераторы так же готовы всегда помочь адекватному пользователю, если не заняты конечно. Так что онлайн поддержку мы здесь наврятли увидим, да и она не нужна по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

К сожалению вы правы, если оплата будет низкой, то количество людей снизится как и качество сообщений. А соответственно рекламодателям не особо интересно будет здесь размещаться. Но не думаю что админ не озаботится этим вопросом. Не для того он сюда уже столько вложил чтобы форум опустел. Мне кажется он сейчас подождёт пока уйдут те, к о уходил и летом, а потом введёт обновления. И в е нормализуется и подписные тоже зайдут. 

мне кажется что для того, что бы ушли те кто ушел летом, нужно отменить оплату сатошами ) потому что когда в сентябре ее вернули, те кто ушли начали возвращаться обратно, и сейчас именно сатоши держат их здесь, хотя если отменят сатоши, тогда форум рискует опустеть даже больше чем летом, летом часть пользователей держала надежда на талк и подписные, а без этих двух составляющих здесь останутся уже не десятки, а единицы )  будем надеяться, что обновления  введут в ближайшее время, потому что настроения на форуме упадочные, мало того что талк проседает и функционала нет. так еще и пул долго не пополняют, уже начинается разброд и шатание. 

8 hours ago, irana said:

Уже некоторые пользователи на форуме, начали предполагать, что может возникли проблемы с функционалом или рекламодателями и проект с токеном оказался провальным. Мы не знаем чем все закончиться, конечно хочется понимать происходящую ситуацию и не просто собирать умирающий токен, а видеть его жизнеустойчивость и рост и получать прибыль. Для этого нужна весточка от админа, что все хорошо работы активно продолжаются, скоро анонс.

не хочется конечно думать про плохое, но будем надеяться, что весточку админ не дает по причине занятости, а не потому, что ему просто порадовать форумчан нечем, ведь если действительно возникли трудности с функционалом и рекламодателями, и талк решили отменить, тогда в интересах самой биржи сообщить об отмене как можно позже об этом, тогда еще какое то время форум сможет протянуть на ожиданиях, ведь если завтра скажут что талк уже все, его начнут сливать, и даже за 1 догесатошу никто не купит, не говоря уже про большой отток новичков.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну есть конечно надежда, что до крайней черты ситуация не дойдет. Сейчас по моему цена находится в пограничном состоянии - при цене в 9-10 сатош выходит, что за один пост мы получаем 90-100 сатош в эквиваленте талка, если прибавить еще и сатошный бонус то не так кисло все и выглядит на самом деле. Но если сатоши уберут - состояние кризисное.

Здесь ещё нужно учитывать, что оплата в сатошах зависит от курса биткоина. Сейчас да, вроде не плохо получается, но вывести накопленные сатоши то пока нельзя. Они как бы есть, но по факту их нет. А может пул не будут пополнять пока биткоин не станет дешевле, тогда и оплата в сатошах будет значительно меньше. О талке и речи пока вести нет смысла. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Dagamand007 said:

Новички могут без проблем обратится к старикам на форуме, они наверняка помогут в любом вопросе. На крайний случай модераторы так же готовы всегда помочь адекватному пользователю, если не заняты конечно. Так что онлайн поддержку мы здесь наврятли увидим, да и она не нужна по сути.

Я тоже не считаю что онлайн поддержка уж столь необходима на этом форуме. Форум сейчас развивается довольно таки динамично и если у новичков возникают какие то проблемы то они как я знаю оперативно решаются администрацией форума. Надеюсь что и дальше всё будет на форуме хорошо а особенно с пополнением пула сатошами. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 С этим не поспоришь я могу отметить только - наш форум до сих пор по сравнению с бтт является довольно таки молодым.И хозяева ищут варианты + альтернативы в виде алгоритмов - увидев что они могут работать не должным образом,их выходом является переход на полуавтоматический режим со сверкой модераторов (а работы им хватает с головой об этом я говорю постоянно).Крайние варианты борьбы с плохими пользователями будет использовав схему бтт с меритами если не будет иного выхода.Только это всё теории а по факту может оказаться иначе 

 

Копировать бтт по мне не имеет большого смысла, хочется свое, хотя если сказать, что наш форум молод, то откуда ему черпать информацию и что делать вообще? Ждём новости с пополнением пула, на следующей неделе или на этой. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 21:35, sakara said:

Да, я ошибся, имел в виду мериты, но эти оценки с ктт уже стали стандартом оценки 🙂 
Верно, это действительно проблема, что люди, которые бездумно и много пишут сообщения продвигаются по ранговой системе вверх и в теории могут участвуя в подписных получать больше. 

Вот тому пример подписная по бетфьюри. Там почти вся сеть одного ботофермера участвовала. И несмотря на "качество" постинга они первые недели все получили оплату. Правда потом их оттуда выгнали, но важен сам прецедент. У нас сейчас получается упор не на качество идёт, а исключительно на количество. При том что на бтт стараются делать наоборот чтоб все же был шанс получить мерит. 

 

On 02.02.2021 at 21:46, ireli9 said:

по своему опыту могу сказать что не только новички иногда " ленятся " поставить оценку . хотя они в какой то степени могут еще да не совсем разобрались как это вообще работает .   может конечно у меня последнее время качество мыслей упало , но бывает что и старички проходят мимо , без лайка ) иногда  обидно  за старое поколение становиться даже ))

Понимаю вас, оценок стало критически мало. Сама это замечаю. Раньше легко было в день до 200 оценок, а теперь от силы 45. Но тут от самого человека зависит. Обычно все кто давно общаются взаимовежливы и ставят оценки. В то время как новички действительно могут про это даже и не знать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 17:16, Nikitazap said:

Ну они же компенсируют некачественный контент тем что сами себе накручивают оценки. Так что это тоже не работает. Я думаю что когда-нибудь на форуме появятся подписные как на БТТ и менеджеры компаний возьмут на себя часть модерации. С некачественным контентом просто невозможно будет попасть в подписную и тогда все станет на свои места. 

Да бред это все. Пользователей накрутчиков хоть также много, но в раз десять меньше чем обычных рядовых спамеров, флудеров и прочих нарушителей правил данного форума. Да и если они работают сообща, то это единицы полные и таких мигом устраняют, да и даже если нет - оплату то эти единицы получают. Ботоводов же на нашем форуме щелкают на раз-два так-то из-за хорошей защиты, форум даже устройство пребывания видит, не говорю о том, что айпи адрес и так далее также им виден по щелчку пальца.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новое ICO может привести новую волну пользователей на форум, но как-то не слабо вериться. Но заметил что обхат Юобит взяла большой, теперь эту ICO новинку можно встретить на каждом телеграмм канале по крипте, продвижение это точно даст результат на биржу, который вполне сможет привести некое колво новых пользователей на форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот тому пример подписная по бетфьюри. Там почти вся сеть одного ботофермера участвовала. И несмотря на "качество" постинга они первые недели все получили оплату. Правда потом их оттуда выгнали, но важен сам прецедент. У нас сейчас получается упор не на качество идёт, а исключительно на количество. При том что на бтт стараются делать наоборот чтоб все же был шанс получить мерит. 

 

Понимаю вас, оценок стало критически мало. Сама это замечаю. Раньше легко было в день до 200 оценок, а теперь от силы 45. Но тут от самого человека зависит. Обычно все кто давно общаются взаимовежливы и ставят оценки. В то время как новички действительно могут про это даже и не знать.

  у меня сейчас проблема то и 20 оценок получить . были дни где   и 10 только набиралась ))
но я пришел сюда после 2ух месячного перерыва . тяжело было с мыслями собираться . последнюю недельку , грех , жаловаться , вроде по легче стало ) другой момент что после работы тяжело , вроде надо и сюда время уделить , а хочется еще поиграть и фильмец глянуть ))

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу от достоверного источника заявить что CryptoTalk немного отстает в посещении за сутки от BitcoinTalk . Но все может измениться в ближайшее время , учитывая как много новых пользователей приходят в CryptoTalk . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Islam001.boom said:

Могу от достоверного источника заявить что CryptoTalk немного отстает в посещении за сутки от BitcoinTalk . Но все может измениться в ближайшее время , учитывая как много новых пользователей приходят в CryptoTalk . 

Посещение это конечно дело нужное, ну вот качество пользователя тут желает лучшего. Ну нечего думаю со временем или опытные придут или тут же станут опытнее, так что всё дело времен

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот тому пример подписная по бетфьюри. Там почти вся сеть одного ботофермера участвовала. И несмотря на "качество" постинга они первые недели все получили оплату. Правда потом их оттуда выгнали, но важен сам прецедент. У нас сейчас получается упор не на качество идёт, а исключительно на количество. При том что на бтт стараются делать наоборот чтоб все же был шанс получить мерит. 

Вау, даже не знал, что такая ситуация была, спасибо. 
Действительно, проблема в качестве постинга и в отборе участников к подписным, ведь, как вы сказали, один человек смог занять большую часть мест в подписной, причем с посредственными сообщениями, значит нужно делать жестче отбор, чтобы впредь такого не повторялось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 15:23, vetalk85 said:

 часть новичков думаю пока снизили активность пока бонусы не начисляют, ведь мы уже в курсе что это временно, а те кто сталкиваются впервые могут пока и не писать, вот по этим причинами стало казаться что тут теперь старичков чуть ли не больше чем новичков)

Да оперативность это хорошо, и радует что есть много собеседников с которыми можно вести диалог вне зависимости от ранга, но  как-то прям самые новички куда-то похоже пропали. 

Да, новички не уверены что акция продолжится и что им выплатят хотя бы уже накопленные монеты вот и заняли выжидательную позицию. Старики в свою очередь уже понимают что к чему и просто продолжают писать как и летом. Нам не привыкать) хотя новичков тоже достаточно много и в том числе те, у кого менее ста постов. Так что совсем форум не опустеет в любом случае.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, новички не уверены что акция продолжится и что им выплатят хотя бы уже накопленные монеты вот и заняли выжидательную позицию. Старики в свою очередь уже понимают что к чему и просто продолжают писать как и летом. Нам не привыкать) хотя новичков тоже достаточно много и в том числе те, у кого менее ста постов. Так что совсем форум не опустеет в любом случае.

Да тут Вы правы, часть не то что бы ушла а просто ждет когда форум вновь начнет в полной мере бонусы выдавать, талки это хорошо, но и двойной бонус  с биткоинами лучше так сказать. Кстати тут что некоторые заняли выжидательную позицию, можно понять их положение в принципе, многие уже много раз обжигались на различных проектах где работали за зря и потом ничего не получили, поэтому и такая осторожность и у многих выжидательная позиция, но эта группа новичков которые ожидают возобновления, уже удостоверившись что форум выполняет обязательства, в следующий раз не будут паузу делать.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KON4YOU said:

Как показывает практика тут зарабатывают люди даже которые полный ноль в крипте. А это очень не правильно, нужно на Форуме ЕГЭ провести. Потому что бывает заходят люди которые вообще не понимают куда они попали и о чем мы тут все говорим. 

Мне кажется что многие из них прекрасно понимают. Но у них стоит цель как можно быстрее написать свои 20 постов в сутки и свалить. Вот они и заходят по быстрому накидали пару предложений давно избитых слов о криптовалютах и пошли дальше. Им не нужно писать что-то интересное, не нужно участвовать в диалоге, доказывать что-то, отстаивать свою точку зрения. Ведь все это занимает много времени, за которое можно написать гораздо больше постов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, tylov228 said:

Я считаю, что популярность данного форума уже давно на уровень Выше нежели бтт. Да, здесь нету такого проникновения историей, как это будет там, но здесь в разы приятней общаться и набираться опыта с живыми пользователями в реальном времени.

Популярность у кого,у новичков?и второй вопрос у вас есть акк на бтт или это из категории не видел,но осуждаю?)то что тут активность это хорошо,но толку местами мало.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Funny Bunny said:

Посещение это конечно дело нужное, ну вот качество пользователя тут желает лучшего. Ну нечего думаю со временем или опытные придут или тут же станут опытнее, так что всё дело времен

Была попытка сделать нормальную систему оценивая, но, как видно, получилось не очень. Но я тоже думаю, со временем получится сделать что-то адекватное и работающее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
×
×
  • Create New...