Islam001.boom - CryptoTalk.Org Jump to content

Islam001.boom

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Islam001.boom

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ситуация довольно понятная , потому что цифровые криптовалюты становятся дороже чем ископаемые или иные драгоценные ресурсы. Канежно, малость криптовалют могут похвастаться подобными достижениями. Но факт остается фактом.
  2. Мне кажется они поставили под запрет из-за страха от финансового краха . А когда уже разобрались что такое криптовалюта и что можно с ним делать ? Решили проявить инициативу в развитие в данной прогрессивной сферы.
  3. Ну если кто-то из ваших близких людей имеют доступ к вашим средствам. То это будет для них наследством , кстати по новому законодательству РФ криптовалюта теперь является имущество , которое можно передать по наследству . Но каким образом ? Я сам еще не разобрался!
  4. Тут смысл идет о гибели централизованной финансовой системы в будущем? Мне кажется это какой-то намек на господство криптовалюты в будущем .
  5. Относительно редкое явление . Потому что взломы стало нормой для нашего времени , в любом случае хакерские атаки никогда не закончатся . В таких случаях биржам постоянно улучшать защиту и не терять авторитет на глазах у пользователей.
  6. Мне кажется его с такими показателями можно легко вписывать в топ 3 самых влиятельных людей в мире . Потому что одни его твиты сколько шумихи делают в мире.
  7. Прекрасная идея! Решает нужную проблему с этой желтой проблемой , которое приводит к давлению в сторону спортсменов и спортивных команд . Думаю при должном расширение с вами смогут сотрудничать целые организации.
  8. Могу сказать что криптовалюту в РФ теперь можно передать как имущества в наследстве . Но каким образом это будет происходит , сам да же понятие не имею к сожалению!
  9. Как мы знаем правительства РФ всегда что-то начинает ограничивать . Люди начинают им больше пользоваться и им придется от безысходности разрешить . У крипты будет аналогичная ситуация как с Телеграммам.
  10. Выборы в США повлияет на все в мире . Учитывая победу Байдена , можно прогнозировать бурный рост индустрии криптовалюты , потому что его политика всегда за прогрессивные технологии и улучшение экономические отношение с Китаем.
  11. Ох,черт! Вот это цифры! Ну мошенники были и будут , как автор подметил с ростом индустрии , хакерские атаки и попытки мошенничества естественно увеличатся. Лучше основные средства держать в уверенных кошельках и не оставлять в биржах больше чем нужно.
  12. Ну для их слабого центрального банка , которое не может интегрировать требование времени в свою систему это проблема. Криптовалюта привлекающий внимание своим удобством и другими преимуществами , поставила под угрозу CBN. Надеюсь они ближайшее время решат эти не до понимания с владельцами криптовалют.
  13. С полной уверенностью могу сказать , что 2021 будет не менее успешным в сфере криптовалют как и в 2020. Потому что во время длительной изоляции , люди уже попробовали возможности криптовалюты и при случае процесса финансовой стабилизации в этом году . Они начнут вкладывать свои средства в криптовалюты.
  14. Смотря на количество новых пользователей на данном форуме . Остается впечатление , что CryptoTalk в скором времени имеет большие возможности обогнать BitcoinTalk.
  15. Отличная идея , но что будет если не будет 32 запроса каждый день ? То этот день засчитается ? В целом поисковик , который платит это крутой проект . Но на чем будет зарабатывать сами создатели поисковика ? Или у них есть какие-то планы на новых пользователей?
×
×
  • Create New...