castros deCenterSP - CryptoTalk.Org Jump to content

castros deCenterSP

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About castros deCenterSP

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

629 profile views
  1. cryptotalk по посещаемости уже обошел bitcointalk во многих странах, и скорее всего по ру-трафику тоже уже биткоинталк давно позади по-сравнению с криптоталком. но по бурж трафику надо отдельные страны смотреть по трафу
  2. с тем, что для хранения средств лучше всего подходит золото - я бы поспорил. золото как и любой другой актив имеет большие риски. для примера можешь смотреть динамику изменения цены золота к доллару с 1980 по 2000 год к примеру, люди которые купили золото в 80 и продали в нулевых сколько потеряли?
  3. 0. 29.09.2020 1. Логин на бирже: meylis998 2.
  4. 0. 28.09.20 1. Логин на бирже: meyliss998 2.
  5. 0. 27.09.20 1. Логин на бирже: meyliss998 2.
  6. 0. 26.09.20 1. Логин на бирже: meyliss998 2.
  7. 0. 25.09.20 1. Логин на бирже: meyliss998 2.
  8. 0. 24.09.20 1. Логин на бирже: meyliss998 2.
  9. спешить с чем? что значит "загнется"? мы с вами по-моему о разных вещах говорим судя по предложению "Так как люди любят все новое и готовы вкидывать нормальные деньги в это.."
  10. привет, открою небольшую тайну. и без преувеличений: буквально неделю назад с одной (не сказать что слишком популярной, но скажем в топ 70 заходит в cmc по обороту) поступило предложение бесплатного листинга наших токенов в их бирже, взамен у них свои интересы были относительно проекта. мы отказались, причина проста: пока проект не готов еще выходить на такую аудиторию, проблема не в комьюнити, не в сайте, не в количестве подписчиков и не в самой платформе Waves, а просто проект еще молодой, и из планов сделано всего максимум процентов 15. впереди очень большие еще шаги относительно развития проекта. мы хотим чтобы по достоинству оценили проект инвесторы, а не как бывает это в наше время: IEO, собрали 30 лямов и забросили. если вы хотя бы 1 из 10 наших постов прочли, то четко должны понять, что мы сначала хотим реализовать ПРОДУКТ, а потом уже выйти к ИНВЕСТОРАМ, а не наоборот как это многие думают. обычно такие большие деньги после листинга когда получают - это становится началом конца, у команды теряется мотивация, многие теряют свои кровные (это я про изначальных инвесторов, которые последние 100 баксов вложили). лично я сторонник того, чтобы сначала работать, делать продукт, потом уже показать. а не наоборот: выйти с планом, собрать деньги, и забросить проект. тут у каждого свое мнение, но относительно вашего мнения по-поводу листинга я ответил, если короткий ответ нужен, то он таков: продукт еще не на том уровне, чтобы выйти на этот рынок. и сейчас очень рано говорить о капитализации, на этом этапе. к слову: проекту 6 месяцев.
  11. 📌 Итак, на момент написания этого поста расклад в «турнирной таблице авторов» такой: 1. Михаил — 12,4 балл. 2. ilya Morozov — 8,0 балл. 3. Роман Сачук — 7,9 балл. 4. Александр Метелкин — 5,2 балл. 5. epidemia — 2,2 балл. 6. Анастасия Монахова — 1,5 балл. 7. Андрей Колодийчук — 1,3 балл. 8. Алексей Лознюк — 1 балл. 9. А здесь уже сегодня можешь оказаться именно ты!) 10. И тут тоже...✊ конкурс продолжается, у всех есть шансы пробиться в топы. конкуренция не такая большая.
  12. Сегодня ближе к ночи объявим предварительные результаты нашего конкурса! Где каждый из вас может получить за публикацию статей вознаграждение в виде токенов deCenterSport. Также выиграть сам конкурс, конкуренция не такая большая, поэтому шансы есть у всех! Присоединяемся: Беспроигрышный конкурс для авторов от deCenterSport [250$ призовой]
  13. конечно только на нашем сайте) логично же. с хорошими авторами у нас большие планы еще, но все сразу не делается. а постепенно. лучше обещать то, чего точно сделаешь. я как выше написал, данный конкурс - он первый наш конкурс и в будущем у нас еще несколько таких турниров, с более большими призами. чтобы такие конкурсы состоялись, нужно начать с чего-то малого, а не разбрасываться токенами. также у нас ранговая система, где в зависимости от твоего ранка и увеличивается оплата. да кстати, сегодня выложим предварительный результат авторов в ходе конкурса) это будет доп мотивацией для многих)
  14. сегодня утром опубликовали предварительную таблицу, у кого сколько баллов. пока что у всех есть возможность пробиться в топы. В основном сейчас два фаворита на первое место)) а вообще уже UFC, бундеслига потихоньку начинают - и это радует. по-поводу призов: это можно сказать первый такой конкурс, нам нужно хоть с чего-то начинать. а смысл обещать призовые каждому по 250 баксов, если не можешь это выполнить в конце конкурса. а сейчас мы расставили такие призы, потому что 100% можем справиться с этой задачей. а дальше будет виднее в зависимости от активности авторов, стоит ли еще проводить похожие конкурсы. также, все авторы за любую публикацию вне зависимости от результата конкурса - они получают вознаграждение за каждую свою опубликованную работу. поэтому я бы тут поспорил по-поводу сумм) да, можно конечно. можно на все виды спорта, если такой раздел на нашем сайте имеется: dcntrsport.com за каждый материал автор в любом исходе получает вознаграждение в виде токенов, по регламенту. а конкурс как доп мотивация, чтобы больше писали.
  15. как выше уже ответили, сейчас мы на стадии раздачи токенов. после раздачи, уже халява закончится, следовательно заработать можно будет только написанием статей, или же купить на бирже. а это создаст спрос в любом случаи. плюс к этому времени уже наш продукт будет готов, будет иметь вес. выйдем на более крупный рынок, к более крупным инвесторам. а лишнюю часть токенов сожжем по регламенту, следовательно еще меньше токенов будет на рынке.
×
×
  • Create New...