Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1028 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, mdv said:

Когда то, рано или поздно, но вопрос качества встать должен достаточно остро.

Вопрос качества - это чуть ли не главный параметр развития форума. Я думаю, что количественный мы прошли, теперь нужно развивать качество. Но как это будет реализовано - большой вопрос, если будет... 

 

5 hours ago, ionshtorm said:

плохо пишут потому что мало платят, а мало платят потому что плохо пишут )  

Тут есть личности, которым хоть по 1 биткоину за пост плати, они не станут лучше писать. 

 

5 hours ago, mdv said:

Да, такая проблема есть. Темы чисто технические и узконаправленные очень быстро себя изживают, обсуждения тупо зацикливаются и идут по кругу. То же самое происходит и с темами посвященными каким либо новостям или проектам. Выхода нет. Наверное частично проблему бы решило, если темы создавать по любому малейшему информационному поводу или аналитические, посвященные текущему положению дел на рынке, когда ежедневно что то меняется. Короче, вопрос не простой, надо и думать и действовать сообща.

Чисто технические темы на любителя и для тех, кто действительно интересуется темой. Кому нужно - тему будет развивать, но в своём большинстве, там общаются старшие ранги, а новички залетают, чтобы отблагодарить автора за пост и набить заветные 100 символов, хотя им эта тему не интересна. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Ну я думаю и надеюсь, что до этого не дойдет) Все таки падать то уже практически некуда, а каких то движений мы пока не видим, но конечно же надеемся, что в самое ближайшее время что то да изменится.

Изменится, это точно, так как бросать данный форум дойдя до такого уровня, где пользователей превышает чуть ли ни 300 тысяч, будет очень глупо. Вот только когда будут изменения это уже вторичный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hell2048 said:

Обгонит он или нет я не знаю, но я могу сказать что cryptotalk дает очень хороший старт для новичков. Любой человек который хотя-бы немного соображает о криптовалютах может тут заработать. 

Как показывает практика тут зарабатывают люди даже которые полный ноль в крипте. А это очень не правильно, нужно на Форуме ЕГЭ провести. Потому что бывает заходят люди которые вообще не понимают куда они попали и о чем мы тут все говорим. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я искренне надеюсь что ваши слова окажутся пророческими, потому как сливать за такую смешную цену точно не планирую) Да тут в принципе каждый старичок держит в инвесте сейчас приличную сумму и у всех такие же надежды на токен как и у нас с вами). форум за это время действительно хорошо разогнался, поэтому не думаю что в планы администрации входит его угробить тем что они к примеру отменят введение функционала или сделают его неэффективным для поддержания курса. Так что всё упирается только лишь в дату оглашения такого инфоповода

Ну знаете, есть же одно но - не смотря на хороший разгончик форума нашего и прочие параметры его рекордные от онлайна до качества контента и прочая фигня - за толк токен полностью ответственная биржа йобит и не только они, наша администрация к ним отношения особого не имеет и сама не в курсе об происходящем йобита так-то, модерация же вовсе ниже администрации в иерархии и говорить о том, знают ли они о толке - вовсе глупо, ибо если красный администратор не знает об том, когда будет функционал и каким, то про зеленых модераторов смысла говорить уже тогда не вижу точно 🙂 А толк токен и его стоимость прямиком показывают на то, будет ли онлайн хороший на форуме или нет, ибо без онлайна его тут не будет так-то 🙂

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Именно из-за этого потока постов типа "отличный кошелёк/обменник, всем рекомендую" уже и не захожу туда. Тем более там даже ты будешь всем отвечать и давать советы, но в 90 процентов тебе никто даже спасибо не скажет, не то что ещё и оценку поставить. Там чаще всего новички которые задавая вопрос не ждут ответ, а просто набивают пост к сожалению. Мне больше нравится общаться в диалоге с людьми которые реально читают и отвечают тебе) хотя раньше тоже в тех разделах как и в разделах для новичков часто писала, что-то объясняла людям. Но они увы не особо это слушают. Многие там хотят побыстрее написать свой лимит и сбежать. 

Я отвечаю только на те сообщения, в которых пользователь задаёт вопрос похожий на конструктивный. Общаться с ботами себе дороже, при удалении их постов, скорее всего удалиться и тот пост, в котором Вы их процитировали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hitman8899 said:

Так приносят ли пользу эти пользователи? Ответ тут уж явно неоднозначен, единственное что могу сказать что пока не будет создана онлайн поддержка, пока не будут решены вопросы со своей монетой этого не произойдет

для форума важен онлайн по этому с начало нужно работать на количество уж потом на качество )
бтт тоже изначально не был топ форумом так что все возможно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Да, любая информация важна. В таком случае мы хоть будем знать, что над ним (функционалом) работа ведётся. На счёт критиков - так это даже хорошо, будем видеть недостатки и исправлять. 

 

Да я тоже согласен, как бы определённое напоминание о том, что токен не забыт и что идет разработка программы реализации, в общем как говорится нужно держать руку на пульсе и следить за новостями. Хорошие новости по токену полагаю должны благотворно отобразится на привлекательности форума для рекламодателей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

 да , я это учитывал ) но почему брал в расчет что биржа имеет же комсу за торги в тех же битках , и поэмуто для них это по сути может быть экономия даже ) для пользователей то понятно что  стало только выгоднее 🙂

С какой радости? Условно я вам плачу 30 тысяч сатошек в 2019 году в октябре-декабре и получаю от вашего вывода на сделках под процентов 5 - 1500 сатошек за каждые 30 тысяч сатошек, за 20 тысяч сатошек же будет 1000 сатошек, но сумма побольше возвращается. Но с какой радости это что-то меняет так-то? Ибо это деньги йобита и о каком камбэке идет речь бабла? 😄 Я вам условно 100 рублей даю и получаю назад 5 рублей, а год назад давал 200 рублей и забирал 10 - нет никакой разницы же в возврате средств, это же их бабки а не кэшбек какой-то. Заработок на комсах идет конечно стабильный, но точно не с форума, ибо это их деньги опять-таки.

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дело даже не в гонке, главное чтобы данный проект и дальше раивался и надеюсь что он еще долго проработает. Очень нравится на форуме что все участники между собой равны.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

С какой радости? Условно я вам плачу 30 тысяч сатошек в 2019 году в октябре-декабре и получаю от вашего вывода на сделках под процентов 5 - 1500 сатошек за каждые 30 тысяч сатошек, за 20 тысяч сатошек же будет 1000 сатошек, но сумма побольше возвращается. Но с какой радости это что-то меняет так-то? Ибо это деньги йобита и о каком камбэке идет речь бабла? 😄 Я вам условно 100 рублей даю и получаю назад 5 рублей, а год назад давал 200 рублей и забирал 10 - нет никакой разницы же в возврате средств, это же их бабки а не кэшбек какой-то. Заработок на комсах идет конечно стабильный, но точно не с форума, ибо это их деньги опять-таки.

я имел в виду комсу не за вывод пользователей , а за  комисси с торгов . в той же битковой паре , биржа получает 0.2% в битках .  и имел в виду что  выплаты пользователям для них  по сути стали дешевле , не смотря на то что биток вырост в 3.5 раза ) 

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да дело даже не в гонке, главное чтобы данный проект и дальше раивался и надеюсь что он еще долго проработает. Очень нравится на форуме что все участники между собой равны.

ну вообще ты прав мне тоже этот форум очень нравится на самом деле да и даже когда обгонит БТТ наш форум будет развиваться) интересно а вот популярность какая имеется в виду популярность среди форумчан или среди стартапов которые подписные делать будут ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да дело даже не в гонке, главное чтобы данный проект и дальше раивался и надеюсь что он еще долго проработает. Очень нравится на форуме что все участники между собой равны.

Я тоже как и все остальные участники этого форума надеюсь на то что этот проект просуществует очень долго. И администрация форума будет и дальше развивать этот проект. Так что возможно когда нибудь наш форум займёт по праву лидирующее место в рейтинге.

Edited by Patrick2244
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Вот именно, но даже таких инфоповодов просто нет. А как было бы прекрасно, когда сказали бы, что токен будет задействован в функционале форума. Тогда бы те, кто его сливали, пожалели о своих действиях. 

Так такое уже было - я об этом в своем предыдущем сообщении писал так-то, ибо тот же памп толк токена спустя неделю торговли за счет финансовой поддержки йобита и тот же памп инфоповодом во время падения толк токена опять-таки и одновременно запуска йодефи токенов, а точней сообщение в чате йобита по поводу функционала толк токенам в ближайшее время было сильно расфорсено по всему форуму и дало маленький памп толку так-то 🙂 Но этого мало - инфоповод так-то на сегодня фейковый, ибо ближайшее время уже два месяца? 🙂 Даже третий почти так-то. Сколько еще придется ждать функционал - лично для меня большая загадка, ну ни чего - инвестбокс по толк токенам и стабильная сатошная оплата  держит старичков форума, нубики же уходят ибо сатошики не получают, а толки и копеечки стоят, отсюда и спам и флуд уходит, а нормальный контент остается 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете, есть же одно но - не смотря на хороший разгончик форума нашего и прочие параметры его рекордные от онлайна до качества контента и прочая фигня - за толк токен полностью ответственная биржа йобит и не только они, наша администрация к ним отношения особого не имеет и сама не в курсе об происходящем йобита так-то, модерация же вовсе ниже администрации в иерархии и говорить о том, знают ли они о толке - вовсе глупо, ибо если красный администратор не знает об том, когда будет функционал и каким, то про зеленых модераторов смысла говорить уже тогда не вижу точно 🙂 А толк токен и его стоимость прямиком показывают на то, будет ли онлайн хороший на форуме или нет, ибо без онлайна его тут не будет так-то 🙂

Конечно модераторы наши естественно не будут знать о таком, точно так как и администрация. Я думаю о дате запуска и о том какая же конкретно там система планируется знает исключительно админ самой биржи, как вы верно и заметили. но опять же он должен быть осведомлен о состоянии дел на форуме. ведь он прекрасно понимает что сатоши теперь получает не так уж и много людей, а талк явно не тот ценный токен, который будут стремится получить тратя по несколько часов в день на постинг). Опять же он понимает что размер оплаты прямопропорционально влияет на качество контента. даже некоторые старички стали писать гораздо реже и слабее, что уж говорить о новичках. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну я думаю и надеюсь, что до этого не дойдет) Все таки падать то уже практически некуда, а каких то движений мы пока не видим, но конечно же надеемся, что в самое ближайшее время что то да изменится.

Ну есть конечно надежда, что до крайней черты ситуация не дойдет. Сейчас по моему цена находится в пограничном состоянии - при цене в 9-10 сатош выходит, что за один пост мы получаем 90-100 сатош в эквиваленте талка, если прибавить еще и сатошный бонус то не так кисло все и выглядит на самом деле. Но если сатоши уберут - состояние кризисное.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, fullzero said:

Вопрос качества - это чуть ли не главный параметр развития форума. Я думаю, что количественный мы прошли, теперь нужно развивать качество. Но как это будет реализовано - большой вопрос, если будет... 

Для этого нужно убирать оплату как минимум в сатошах, чтобы на форуме остались только те кто действительно что то знает а не "создает шлак контент". Вот на бтт оплаты именно за посты нет, и контента полезного больше.

 

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KON4YOU said:

Как показывает практика тут зарабатывают люди даже которые полный ноль в крипте. А это очень не правильно, нужно на Форуме ЕГЭ провести. Потому что бывает заходят люди которые вообще не понимают куда они попали и о чем мы тут все говорим. 

Это проблема многих форумов,одно дело учится,а вот другое дело паразитировать и писать пустые посты.Модеры все видят и переживать не стоит,плюс юзеры сами и могут помочь убрать таких ребят.

  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Вообще тут большая проблема даже не в тех пользователях которые иногда несут пургу в том или ином топике и посте, главная проблема форума это мультиаккаунты и люди которые этим занимаются и чем больше таких представителей на форуме, тем больше страдают обыкновенные пользователи, вот тут нужно расширять функционал форума, даже до того, что бы у пользователей браузер спрашивал мак адрес устройства, вот тогда одна из самых главных проблем форума будет убрана совсем. 

Ситуация с мультами на самом деле не такая уж и простая. Вычислять и банить могут лишь совсем полуграмотных школьников. Человек посерьезней знает, как сделать так, чтобы и макадрес и отпечаток браузера сделать уникальным, и при желании также айди железа. Формально придраться будет не к чему по сути - разные люди работают с разных машин с различных точек. По косвенным данным разве что - стиль написания, речевые обороты, типичные орфографические ошибки - сложно и не слишком надежно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 19:27, Demka222333 said:

Блин, сравнивая 2 этих сервиса, уже разница между ними почти не заметна.. Даже не мой взгляд криптотолк поднялся выше нежели биткоинтолк. тут лучше расписывают посты, тут больший онлайн, этого ли не достаточно??

Вовсе нет, онлайн не показывает ничего. Насыщенность информацией, активность пользователей и их доверию к сервису, вот основа. 


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Это проблема многих форумов,одно дело учится,а вот другое дело паразитировать и писать пустые посты.Модеры все видят и переживать не стоит,плюс юзеры сами и могут помочь убрать таких ребят.

 Согласен, но просто стоит понимать, что на многих форумах присутствует большое количество новых пользователей, которые лишь начинают свой путь в криптосфере. Просто, если говорить о бессмысленном спаме, то таких нужно блокировать, а если они высказывают своё мнение, которое не совпадает с вашим, то их можно просто переубедить поменять точку зрения, ведь это форум для общения также.

Просто, спама последнее время много, хотелось бы, чтобы повысили планку написания постов для новичков (вместо 100 - 150,200) 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да дело даже не в гонке, главное чтобы данный проект и дальше раивался и надеюсь что он еще долго проработает. Очень нравится на форуме что все участники между собой равны.

Я тоже считаю, что не дело в том, какой форум лучше, а в том, что нужно постоянно над собой работать и рпдовать своих пользователей, которые будут постоянно поддерживать проект. На данный момент, криптотолк наиболее развит с этого аспекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Вопрос качества - это чуть ли не главный параметр развития форума. Я думаю, что количественный мы прошли, теперь нужно развивать качество. Но как это будет реализовано - большой вопрос, если будет... 

 

Чисто технические темы на любителя и для тех, кто действительно интересуется темой. Кому нужно - тему будет развивать, но в своём большинстве, там общаются старшие ранги, а новички залетают, чтобы отблагодарить автора за пост и набить заветные 100 символов, хотя им эта тему не интересна. 

Вопросы качества уже давным давно должны быть в приоритете, иначе дождемся того, что репутация площадки будет ниже плинтуса вообще. А еще с тапком собрались тягаться - никакого вообще сравнения. И пока здесь будет масса народу, которым знания о крипте собственно до лампочки, их интересует только оплата, до той поры о качестве вообще и речь можно не заводить.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

 как мы знаем качество таких написанных  постов оставляет желать лучшего.

От качества написанного контента и зависит также популярность проекта про что я писал выше, но как я понимаю что наряду с читерами уже никто не застрахован от снятия репутации, потому что если она у тебя завышена ты всегда можешь попасть под санкции, как впрочем и со мной это произошло.

Но я общаюсь со всеми, как всем выставляю оценки так и мне выставляют оценки, но так как качество моего контента на порядок лучше других, мне выставляют больше оценок, но как я понял это только может повлиять на то что тебе просто в любой момент её могут снять.

Поэтому система оценивания тоже должна быть как-то изменена, чтобы не получалось так что пользователи, которые пытаются быть полезными форуму и не нарушают правил, не были отключены от поощрений.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, luckygirl2019 said:

Такой вариант конечно тоже возможен, но судя по тому как энергично в последнее время у всех росла репутация впереди количества постов))) то теперь это не показатель. Хотя сейчас все же число оценок резко снизилось. Но какую-то систему все равно разрабатывать нужно обязательно иначе все скоро станут випами)

Это да, поэтому должны будут обновить ранговую систему подняв уровень сообщений для получения ранга выше, хотя не думаю, что сейчас действительно есть такая проблема, в перспективе ~полугода нужно будет об это задуматься, но сейчас это рановато. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Вопросы качества уже давным давно должны быть в приоритете, иначе дождемся того, что репутация площадки будет ниже плинтуса вообще. А еще с тапком собрались тягаться - никакого вообще сравнения. И пока здесь будет масса народу, которым знания о крипте собственно до лампочки, их интересует только оплата, до той поры о качестве вообще и речь можно не заводить.

А мне вообще кажется, что с тапком сравнивают себя исключительно писатели на этой ветке, для остальных понятно, где мы, а где они. А это происходит в первую очередь из за того, что здесь не ценится серьезный и профессиональный взгляд на криптовалюты, а поощряются посредственные и проходные посты. Ну а какой спрос, то такое и предложение. Поэтому профессионалов тут мало, а остальных много, и становится все больше и больше. Зато все при делах, админы и модераторы не успевают банить одних, как им на смену приходят другие.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...