stanlox11 - CryptoTalk.Org Jump to content

stanlox11

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About stanlox11

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С какой стати твиты что-то значат? Он не призывал покупать BTC или Signal. Это делают люди. Люди доверяют Маску - люди покупают.
  2. Ну не 1%, это слишком мало, процентов 5-10, думаю да, в большей мере, это компании, которые делают это ради инвестиций.
  3. Все делается, чтобы получить контроль. У гениальных людей, создавших гениальных продукт - хотят все отобрать, вспомните хотя бы Дурова и ключи шифрования в телеге.
  4. Пост - 10 talk , любой пост с НЕотрицательной отметкой, как я понимаю, ну и монетки за оценки положительные
  5. Если сейчас компании будут скупать BTC, то его цена будет расти все выше и быстрее, так как, можно сказать, что эти монеты в большом кол-ве вышли из оборота. Интересно, будут ли покупки других монет...
  6. Попробуйте сочетание payeer и PP, тоже как альтернатива.
  7. Всегда напрягали сообщения от нулевых аккаунтов, но никого осуждать, не проверив, не имею права. Пойду мониторить курсы, пока закрепил вкладку. Попробую. А по поводу тех.работ, я бы блокировал все обмены за минут 10 хотя бы, а до этого предупредил бы о приостановке работы сайта. С уважением.
  8. Узнал про это из этого топика, было бы интересно лично это лицезреть. Но меня всегда интересовало, за счет чего все это происходит?
  9. Самый большой плюс и самое главное отличие этого обменника от всех - он всегда под рукой и без лишней мороки
  10. Очень странно видеть это от нулевого формного аккаунта. Пойду проверять информацию. Если что - дополню. Дополнено: Странно, что сайту полтора года, по данным из интернета, и нет ни одного отзыва, ну я не нашел по крайней мере. Если я ошибаюсь и они есть - цитируйте.
  11. Стало быть были случаи кидалова? Это же немалые суммы, лично сталкивались?
  12. Я из 21, он уже намного успешен для крипты и в частности BTC 🙃. Может будет коррекция, а может сейчас все за Tesla будут скупать биток и еще бустить. Так что 21 будет успешен, несомненно.
  13. Eth очень прогрессивная крипта и она предоставляет предостаточно возможностей. Из-за меньшей цены и большего доверия - большое количество пользователей. Большое количество пользователей - больше кошельков. Больше кошельков - больше цена
×
×
  • Create New...