Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1031 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, mdv said:

Ну есть конечно надежда, что до крайней черты ситуация не дойдет. Сейчас по моему цена находится в пограничном состоянии - при цене в 9-10 сатош выходит, что за один пост мы получаем 90-100 сатош в эквиваленте талка, если прибавить еще и сатошный бонус то не так кисло все и выглядит на самом деле. Но если сатоши уберут - состояние кризисное.

Это да, без сатошей бонусных мы тут действительно будем в кризисе. То что цена сейчас держится в таком диапазоне это уже не показатель, он недавно держался на 14-15, все думали это дно и дальше некуда, ан нет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Здесь ещё нужно учитывать, что оплата в сатошах зависит от курса биткоина. Сейчас да, вроде не плохо получается, но вывести накопленные сатоши то пока нельзя. Они как бы есть, но по факту их нет. А может пул не будут пополнять пока биткоин не станет дешевле, тогда и оплата в сатошах будет значительно меньше. О талке и речи пока вести нет смысла. 

Ну зависит, разумеется.) Ведь в сатошах платят при любом курсе фиксированную ставку. Согласен, напряженность несколько возрастает, еще не было такого, чтобы пул так долго не пополнялся. Х.з. может быть вполне, что это вестник грядущих перемен - и вот вот что то новенькое внедрят. А может и банально ждут хорошей просадки, чтобы расплатиться с нами с минимальными затратами.)

2 hours ago, Undead88 said:

Ну я лично своё время очень ценю и дорожу им. Просто пообщаться и там пару раз за месяц поделятся каким-нибудь честным краном, ну оно не стоит того, чтобы по 2 часа в день тратить на эти посты, а потом так вот пролететь. Так, а тут постить то порой больше нечего, кроме как отвечать на банальщину банальщиной. Из 20 постов может 2-5 постов по делу ответишь другим участникам, а другим просто отвечаешь по теме, но пользы то практической очень-очень мало. 

Многое и от уровня интересов зависит, кое что дельное для развития и повышения общего уровня знаний здесь все же есть. Ну а как правильно вы написали - отвечать банальщиной на банальщину, действительно не очень интересно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, но для этого потребуется еще очень много времени. Хоть форум и развивается, стоит не забывать о том что бтт так же не стоит на месте. А потенциальная аудитория на бтт больше, чем на ктт, за счет языкового барьера

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Это да, без сатошей бонусных мы тут действительно будем в кризисе. То что цена сейчас держится в таком диапазоне это уже не показатель, он недавно держался на 14-15, все думали это дно и дальше некуда, ан нет.

Никогда нельзя допускать мысль о том, что спекулятивный актив достиг дна или максимального хая. Такую ошибку совершают практически все трейдеры, т.к. хотят найти наилучшую точку входа в рынок. Практика показывает печальную статистику.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Может быть,к сожалению мы этого скорее всего не узнаем 😞 Через 8 дней пройдёт месяц как пул не пополняли можно сказать это суровый рекорд для форума да и сам токен талк продолжает активно падать.С каждым разом мы отдаляемся от бтт всё дальше и дальше.Я до сих пор надеюсь что эта задержка связана с взрывным обновлением

Может быть. Я уже слышал тут краем уха, что пул скоро пополнят, но перед этим, как водится, сделают хорошую чистку. Уже расходов будет меньше, да и сейчас мода пошла, лаки стали ставить намного реже и менее охотно - это тоже копеечку сэкономит. А там может и обновления по талку уже подоспеют.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Естественно, все хотят хоть что нибудь знать. Ведь внедрили талки далеко не вчера, времени прошло уже очень много с того момента. Разумных объяснений я не вижу, почему молчат, и почему с мертвой точки ничего не двинулось.

Смотрю вчера объявили на бирже новое исо. Радует, может теперь появиться хоть какая то активность в плане информации. Спрашивала в чате про Талк ничего не ответили. Пока тайна сохраняется. Смотрю курс еще пролили всего 8 сатош , видимо скинули инвесторы для исо, свои  Талки. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Undead88 said:

Судя по предыдущей зачистке и выкрикам в чате биржи, то в прошлый раз близко было к 50 на 50, к тому же я тоже попал тогда под замес. Вообще это в первую очередь зависит от того, кто будет заниматься из модераторов этой самой зачисткой, а они не все могут быть чисты на руку. Некоторые явно алчные. 

Ну шум и крики всегда создают впечатление о масштабности происходящего.) Я так думаю, что сам процесс по большей части автоматизирован, а модеры отрабатывают лишь незначительную часть каких то спорных моментов, я не думаю, что они как то там материально заинтересованы. Хотя.. это только предположение.

3 minutes ago, SOh1Gher said:

и что вы поняли с этого?я вот для себя уже давно решил что такие темы и проекты очень очень редко когда реально помогают зарабатывать,каке то люди так вообще просто скамятся на этом и все

Кто там скамится, я точно не знаю, но нам, кто на форуме уже давно, заработать таки дали, и очень даже не плохо.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, unctozer said:

Ну думаю, что будут стремится к полной окупаемости форума, как раз с помощью талк монеток могут это сделать, введя качественный функционал

Ну стремиться к этому точно будут иначе смысла во всем этом и не было. Если мы все запустим и у нас это будет работать, то мы уже утрем нос бтт, потому что у них подобный проект полностью провалился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, народ льет даже по таким ценам. Холдить видимо в мыслях совсем не мелькает. Ну да ладно, будем надеяться что мы хотя бы не зря держали талк и верили в форум) опять же глядишь если будет воплощена в жизнь та схема, что вы описали то может и подписные к нам все же пожалуют. Не на одном же бтт им сидеть. Надо и менять аудиторию) правда в е эти скачки курса влияют на настроения пользователей и как результат на качество. Так что поскорей бы они заканчивались)

Верно сказали так не приятно смотреть как курс провалился ниже 10 сатош, это прям печаль дает. Так уже ждем слов админа по поводу Талка, куда бы прокричать чтобы нас услышали и заверили что все хорошо. А так прям получается каждый день расстройства от неизвестности и снижения цены.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, unctozer said:

Тоже не очень понятно, что приносит прибыль форуму, но думаю, что есть какой-то определённый план, чтобы окупить его в несколько раз

Конкретно разработчикам, думаю, что пока что никакой, ибо эту монетизацию просто не из чего брать)
В последнее время видно откуда берутся битки на пополнение пула кампании) В прошлый раз тоже после иео пополнили, в этот так же анонсировали новое иео и написали, что в течение недели пополнят пул)
Видимо вкладывают деньги только ради популяризации форума, а монетизировать будут позже)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, fruktik said:

Никогда нельзя допускать мысль о том, что спекулятивный актив достиг дна или максимального хая. Такую ошибку совершают практически все трейдеры, т.к. хотят найти наилучшую точку входа в рынок. Практика показывает печальную статистику.

Да он скорее всего ещё ниже упадет вплоть до цены 1 сатошину за монету. Я вот именно из-за этого и не инвестирую пока что в талки. Жду когда дальше уже некуда будет валиться им вниз. Там по объемам отложенных ордеров видно, что кто-то будет закупаться так большими объемами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Копировать бтт по мне не имеет большого смысла, хочется свое, хотя если сказать, что наш форум молод, то откуда ему черпать информацию и что делать вообще? Ждём новости с пополнением пула, на следующей неделе или на этой. 

 Так второстепенное создание форумов по своей сути является копированием оригинала и включает в себя конкуренцию с топ 1 платформами.Естественно если не будет никакого выхода у нас есть хороший ответ на вопрос - как полноценно контролировать спамеров? В крайнем случае на подчистку тем обсуждения будет уходить довольно таки продолжительное время а есть так называемый - план который нужно выполнять по развитию форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Это да, без сатошей бонусных мы тут действительно будем в кризисе. То что цена сейчас держится в таком диапазоне это уже не показатель, он недавно держался на 14-15, все думали это дно и дальше некуда, ан нет.

Ну пока и не убирают бонусы, ибо это моментально будет иметь свои последствия. С талком то вообще пока ничего не понятно, будет ли он расти, или уже дело движется потихоньку к закату. Оплата получится вообще никакущая.

22 minutes ago, irana said:

Смотрю вчера объявили на бирже новое исо. Радует, может теперь появиться хоть какая то активность в плане информации. Спрашивала в чате про Талк ничего не ответили. Пока тайна сохраняется. Смотрю курс еще пролили всего 8 сатош , видимо скинули инвесторы для исо, свои  Талки. 

Может и появится инфа, а может и нет. Я как то не склонен эти события увязывать между собой, хотя совсем не исключено, что и информация по талку вот вот уже подоспеет, цена то еще немного, и вообще будет критической. Куда уже дальше тянуть?

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Может быть. Я уже слышал тут краем уха, что пул скоро пополнят, но перед этим, как водится, сделают хорошую чистку. Уже расходов будет меньше, да и сейчас мода пошла, лаки стали ставить намного реже и менее охотно - это тоже копеечку сэкономит. А там может и обновления по талку уже подоспеют.)

 Хох и кто удостоился чести ознаменовать столь чудесную новость?) На счет чистки никто особо не сомневался,хотя теорий было достаточно много,в любом случае это пойдет на пользу форуму.Может быть даже курс талк выровняется в последствии а то с такими темпами действительно и до 1 сатохи не далеко.Все понижают и понижают его курс не удивлюсь если большинство токенов 90% пользователей уже продало.

4 hours ago, KON4YOU said:

Согласен, в прошлый раз я видел много сообщений когда отлетели даже пользователи с хорошим рангом. Я надеюсь не попаду под эту волну, потому что обидно будет как минимум. 

Хочу покупать за Талк рамки для аватарки, и подсветку текста ну и Ника соответственно тоже. 

Ну это немного перебор откровенно говоря) у нас тут деловой форум в большей степени а не игровой :D 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если взять сегодняшнее ико,то есть вероятность что после запуска пул пополнят.Разница в 5 битков - продажи на 105 битков,а стенка на 100.Правда есть оговорка про 5% в зависимости от торгов.Но думаю что пару битков в пул закинуть смогут.Да и слишком долго в этот раз пул пустым остался.Пора и честь знать.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 20:06, H14LL said:

БТТ это легендарный форум, там писал сам Сатоши, Виталик там постил о том что хочет подзаработать на фрилансе и у него еще и в мыслях не было ничего о эфире. Так же все эти истории с пиццами и прочие забавные случаи.

Ну так как раз это очень хороший повод сдать форум в музей и ходить на него как на экскурсии)) А если серьезно, с той политикой, которая там сейчас, новые аккаунты практически не развиваются. Все синьоры и входящие в их круг организовали такую себе касту и к своему пирогу чужаков не пускают... В общем пока  на нем идет все по инерции, но скорость уже не та и скоро будет остановка))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Конечно, кроме наших радостей, положительных эмоций  от продажи  токена подороже, памп на долго не поможет цене удержаться на достойном уровне. Выпуск новостей, вот от чего может появиться интерес к покупке Талка не только форумчанами, а и сторонними рекламодателями. Так что ждем дальше. 

Ну а какой смысл бирже радовать нас положительными эмоциями . Тем более тратя на это свои собственные средства , устроив памп который по итогу ничего не принесет , кроме того , что средства просто перераспределятся между пользователями площадки . Да и просто новости по токену большой пользы не принесут , если брать более менее долгосрочную перспективу . Администрации нужно работать в первую очередь над функционалом . И только потом раскачивать TALK поднимая ценник . Только в этом случае возможен вариант что токен закрепится на той позиции , которую достигнет в случае пампа . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

не хочется конечно думать про плохое, но будем надеяться, что весточку админ не дает по причине занятости, а не потому, что ему просто порадовать форумчан нечем, ведь если действительно возникли трудности с функционалом и рекламодателями, и талк решили отменить, тогда в интересах самой биржи сообщить об отмене как можно позже об этом, тогда еще какое то время форум сможет протянуть на ожиданиях, ведь если завтра скажут что талк уже все, его начнут сливать, и даже за 1 догесатошу никто не купит, не говоря уже про большой отток новичков.

Конечно мы надеемся на лучшее. Скоро пополнят пул и станет веселее немного. Возможно и новости скоро будут и  когда выйдет админ и скажет новости, по Талку будет долгожданный  памп.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CrazyPool said:

 Хох и кто удостоился чести ознаменовать столь чудесную новость?) На счет чистки никто особо не сомневался,хотя теорий было достаточно много,в любом случае это пойдет на пользу форуму.Может быть даже курс талк выровняется в последствии а то с такими темпами действительно и до 1 сатохи не далеко.Все понижают и понижают его курс не удивлюсь если большинство токенов 90% пользователей уже продало.

Да тут же в теме и мелькнуло. Кто то из модеров говорил в чате, что пополнят к концу недели, в крайнем случае на следующей. За достоверность, разумеется, лично ручаться не могу, но все же похоже на правду. Да и надежда есть, что и по талку уже какой то сдвиг да будет, исошку ведь не зря замутили, есть хоть какие то шевеления.)

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это возможно так как монета имеет много интереса и уже свою площадку пользователей по этому дело стоит за временем конечно конкурент очень весомый но если спрос будет такой же как и у битка то все возможно нечему  не удивлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bestiya said:

Ну так как раз это очень хороший повод сдать форум в музей и ходить

А где инфу полезную брать? Здесь ее не так много,да еще нужно найти ее среди кучи спама.А на бтт все доступно и легко находиться.Можете кстати проверить.Задайте вопрос здесь и там.И посмотрите как быстро получите ответ.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Х.з. может быть вполне, что это вестник грядущих перемен - и вот вот что то новенькое внедрят

Что-то мне кажется, что это мы так себя подбадриваем и обнадеживаем. Хотя, с другой стороны, так продолжаться вечно не будет, когда-то появятся изменения. Но не будет ли слишком поздно? 

 

1 hour ago, mdv said:

отвечать банальщиной на банальщину, действительно не очень интересно.)

Ещё больше становится не интересно, когда пишешь человеку, задаёшь вопиющий вопрос, а он просто игнорит и продолжает писать посты для заработка. Нет общения - нет понимания. А пока это будет процветать, такие люди просто не нужны, как актив. 

 

1 hour ago, Manilong said:

Может быть, но для этого потребуется еще очень много времени. Хоть форум и развивается, стоит не забывать о том что бтт так же не стоит на месте. А потенциальная аудитория на бтт больше, чем на ктт, за счет языкового барьера

Развивается в чем? Последние пару месяцев вообще нет развития. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mdv said:

Да тут же в теме и мелькнуло. Кто то из модеров говорил в чате, что пополнят к концу недели, в крайнем случае на следующей. За достоверность, разумеется, лично ручаться не могу, но все же похоже на правду. Да и надежда есть, что и по талку уже какой то сдвиг да будет, исошку ведь не зря замутили, есть хоть какие то шевеления.)

Исошка новая как раз и добавит ликвидности на биржу.  так что надеемся на пополнение пула в ближайшие дни. А вот что будет с Талком и когда появиться весточка, пока не известно совсем. Может после удачного исо захотят немного и Талк оживить чтобы не так быстро сошел на нет.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Исошка новая как раз и добавит ликвидности на биржу.  так что надеемся на пополнение пула в ближайшие дни. А вот что будет с Талком и когда появиться весточка, пока не известно совсем. Может после удачного исо захотят немного и Талк оживить чтобы не так быстро сошел на нет.

Ну да, такая надежда на исошку имеется, все может быть. Ну и вполне себе могут и талк начать немного расшевеливать, как бы пора уже, ждем слишком долго изменений.)

13 minutes ago, fullzero said:

Что-то мне кажется, что это мы так себя подбадриваем и обнадеживаем. Хотя, с другой стороны, так продолжаться вечно не будет, когда-то появятся изменения. Но не будет ли слишком поздно? 

Ещё больше становится не интересно, когда пишешь человеку, задаёшь вопиющий вопрос, а он просто игнорит и продолжает писать посты для заработка. Нет общения - нет понимания. А пока это будет процветать, такие люди просто не нужны, как актив. 

Ну естественно, всему когда то наступает конец, и по любому этот зависший вопрос будет все таки как то решаться. А по поводу таких вот липовых собеседников - они действительно тут только ради заработка, им общение как таковое не нужно, их игнорить надо и оценок им не ставить вовсе.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно модераторы наши естественно не будут знать о таком, точно так как и администрация. Я думаю о дате запуска и о том какая же конкретно там система планируется знает исключительно админ самой биржи, как вы верно и заметили. но опять же он должен быть осведомлен о состоянии дел на форуме. ведь он прекрасно понимает что сатоши теперь получает не так уж и много людей, а талк явно не тот ценный токен, который будут стремится получить тратя по несколько часов в день на постинг). Опять же он понимает что размер оплаты прямопропорционально влияет на качество контента. даже некоторые старички стали писать гораздо реже и слабее, что уж говорить о новичках. 

Ну знаете, в наше время вообще все сложновато с инфоповодами форума. Почему только несколько пользователей знает о компании Grayscale и толк токенах, а конкретней то, что она собирается покупать толк токенов порядка двух миллиардов, анонса нет, но весь йобит чат прописан в этом так-то и все его закупать по немногу начинают. Как только будет  анонс от компании - взлет толков наверняка будет, там уже и посмотрим соответственно. Просто нет никакой заинтересованности в нашем форуме от юзеров и это плохо, ибо все здесь за баблом, на бтк тапке же все иначе и он в этом плане на голову выше 🙂

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...