Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2817 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 minutes ago, lemiel said:

Когда проводились чистки писало много пользователей о том, что в телеграмм каналах и на сайтах раскрутки появился наш форум и задания таковы, что нужно напечатать 100 первых сообщений и передать в пользование другим людям и за это платили какие то деньги.

Ого даже такое есть)) ну вот только зачем такое делать, типа сами не хотят писать и другим платят? Или здесь какая то другая выгода им есть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

После такой мошной зачистки уже крепнет уверенность в том, что подобное нашествие ботов уже не повторится в будущем. Попытки конечно же предприниматься будут, но ведь уже наработан хороший опыт, уже знают, как с этим можно достаточно эффективно бороться.

На самом то деле на форуме нашем история с ботами каждый год печальная, в 2019 году форум лишь в конце года открылся и боты не прослеживались, в 2020 году зимой тупо было нашествие ботов и они даже ставили всем негативные оценки когда еще были оценки в смайликах, в конце же года фри долларс дроп, который тянул ботов аж до конца 2021 года, до декабря, пока не включили пул. Посмотрим как боты заедут сюда в 2022 году) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Англичанам пока оплату так и не включили. Собственно это наглядно заметно по их активности, точнее ее отсутствию) изменения в любом случае запланированы. Просто внедрение одного изменения влечет за собой изменения всех остальных составляющих функционала. Это все упирается во время и работу высококвалифицированных работников. Которые вполне возможно загружены по уши на бирже, а брать новичков не хотят.  

И опять таки это всё лишь наши домыслы, а администрация возможно уже и передумала вносить глобальные изменения как раз из-за составляющих время/деньги. А англичанам можно только посочувствовать, из-за горстки спамеров пострадали все. Это ещё раз показывает, что система оплаты никуда не годится, при подобной системе всегда будет много нарушителей.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 14:13, lera17 said:

Воспользуюсь Вашим советом и почитаю раздел айрдропов, попробую начать изучать. В начале конечно будет не понятно и придётся по изучать что надо делать. Может появиться ещё дополнительный доход, а так на форуме много тем которые я вообще даже и не знала.

В принципе я посмотрел на этом форуме довольно часто проводятся и подписные компании, что только прибавляет внимания Талку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TronNord said:

В личном кабинете и еще когда оставляете сообщение видно ранг.Наберите как минимум тысячу постов и лайков 500, тогда сможете подавать на рассмотрение баунти менеджера, но лучше выше. В условиях подписной уже увидите стоит подавать заявку или нет. Но если соответствуете и оставите запрос раньше, шансы есть.

У меня и конкурентов тоже много наверно будет, вряд ли мне с такими маленькими достижениями повезет, мне бы иметь солидные показатели сперва, а потом уже подавать заявку в баунти программу, а так еще рано думаю (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

ну я пробовал это делать совместно с гаджета и компа , так как кошелек  только на гаджете . но я тогда не смог подключить , может от того что не совсем точно разобрался  , да и к слову стоило наверно приложение бинанс на гаджет также установить и так попробовать . и вот пролема такая что я по умолчания в хожу в кошелек в сети ерк20 , и сколько смотрю так  и не могу как сделать это в сеть бск ... и не редко мне люди говорят что кошелек сам  выбирает сеть  потому что он мульт валютный . так что на след неделе заведу не много бнб на кошелек и буду уже так пробовать сначала свапнуть юстд , а потом разбираться с подключением к бинансу в сети бск )

В принципе Вам нет необходимости свапать USDT , можно перевести их в сети BSC , монета по поддерживается сетью . Сэкономите как минимум 5% на свапе . Но BNB в любом случае , хоть со свапом , хоть без него заводить на кошелек придется . Но там совсем копейки . А подключение к сети BSC , я Вам 2 варианта описания действий нашел , вроде как нормальные . По крайней мере из 2х одно полноценное собрать получится . 

1 : https://academy.binance.com/ru/articles/connecting-trust-wallet-to-binance-smart-chain-bsc

2 : https://www.binance.com/ru/blog/ecosystem/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-trust-wallet-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-binance-smart-chain-421499824684901157

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 21:44, Bestiya said:

Ну как для форума, это вполне нормальный показатель если он держится так в течении дня. Одни заходят, другие выходят, но одновременно на форуме все равно сидит примерно одно и то же количество людей. И еще не известно сколько было реальных людей из того онлайна. А сейчас уже с большой долей вероятности можно как раз говорить именно про реальный онлайн именно пользователей, а не ферм и ботов...

На этом количество пользователей, хоть оно в десятки раз меньше тех пиковых времён пока что держится актив на форуме. Но видно что администрация на данный момент обращает внимание на качество чем на количество и они знают что делать. А актив сотней десятков пользователей ещё должно вернуться, но тогда скорее всего система борьбы с ботами будет другой и на другом уровне 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Это да, думаю у форума еще все впереди. Правда вектор развития самого форума немного изменится, и, как мне кажется, форумный токен не будет играть какой-либо роли в будущем.

Может когда пройдет время и форум станет ещё популярнее к теме форумного токена вернутся снов но это будет уже не талк токен ,а какой то другой новый проект ,а талк токен является лишь чем то вроде пилотной версии .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю, что ботоводам дешевле будет выводить каждый день понемногу, чем копить и рисковать потерять все одновременно. А опытные пользователи форум не бросают в подобных ситуациях)

Я тоже заметил как пришел, что как бы кто не возмущался и форумчан, но продолжали писать на форуме не смотря на отключения пула. Но активность не так была как сейчас.

Дело в том, что если форум собирается обогнать БТТ, то такие отключения пула негативно влияют на его рост и популярность.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita Izotov said:

Может когда пройдет время и форум станет ещё популярнее к теме форумного токена вернутся снов но это будет уже не талк токен ,а какой то другой новый проект ,а талк токен является лишь чем то вроде пилотной версии .

Как вариант. Новая концепция бы не помешала. Может вообще действительно пересмотрят всю суть форума от рейтингов и до регистраций. Пока остановились вот на этом варианте. Он мне тоже не сильно нравится, но он работает. Талк вообще не держу давно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

На бтт хватает специалистов, которые могут оскорбить даже без применения мата. так что в идеале конечно было бы неплохо установить в качестве правила как у нас что оскорбление других пользователей запрещено. мат это уже конечно совсем за гранью, но какие-то принижения личности пользователя из-за того что он что-то не знает это тоже плохое явление, которое отпугивает некоторых людей от форума.

Ну мне как-то не довелось с таким столкнуться. Максимум, были пользователи, которые несли откровенный бред - видимо в силу незнания некоторых вопросов. Но я просто ставила оценку и не отвечала обрывая дальнейшее общение. Так можно избежать ругани и других неприятных слов, да и ситуаций тоже. Для чего продолжать что-то доказывать и переходить на повышенные тона? Да и время тратить на невеж, которые не хотя прислушаться и подтянуть свои знания, как-то не хочется. Лучше его потратить на общение с умными, знающими людьми, которые подскажут где что и как.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Потому что цена там ниже, по этому и есть ордера. Когда стенка упала с сатош все перебрались в те пары. А кому будет выгодно покупать в три дорога. Это так можно и не плохо торговать, если продавать за сатоши, а покупать за рубли. Разница в курсе в несколько раз.

Как тогда они собираются перевести всех на Талк, если у актива такая волотильность. Будет он не много вырастать в цене, его сразу будут сливать и таким образом дампить цену. Кому такое нужно. Хотят функционал большие ранги, тогда пусть им подкрутят не много на пару постов больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Ну, собственно, поэтому так и происходит сейчас. Так-то да, а жаль, ведь реальн думали, что это надолго и все будет с ним норм. Тут читал даже, что некоторые так и копят его с самого открытия. Мощная выдержка и вера в него.)

Многие, и даже я 😆 А зачем его сейчас сливать? Цена вообще ни о чем, да и надеемся на авось, вдруг что-то выкатят. Тем более раньше был смысл его продавать, но мы этого не делали по адекватной цене. Сейчас же его цена ниже плинтуса, поэтому и держим, 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

А англичанам можно только посочувствовать, из-за горстки спамеров пострадали все.

Ну так они как бы то же в этом виноваты (я имею ввиду остальных, не спамеров). Значит на таких вот спамеров они не обращали внимания, репорты не кидали, минуса не ставили, ну в общем вели себя как буд то их не касается и не замечали. Ну вот и итог--если бы они там сами вели борьбу в меру своих возможностей то думаю вполне возможно, что их бы и не отключили..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fullzero said:

Многие, и даже я 😆 А зачем его сейчас сливать? Цена вообще ни о чем, да и надеемся на авось, вдруг что-то выкатят. Тем более раньше был смысл его продавать, но мы этого не делали по адекватной цене. Сейчас же его цена ниже плинтуса, поэтому и держим, 😁

Олдеры, которые раньше не слили свои Талки на данный момент скорее всего будут дальше его держать надеясь на что-то до самого конца. И при удачном исходе оно того будет стоить когда все кругом сливали по копейку. А так в целом подобное происходит не впервые 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Ну так они как бы то же в этом виноваты (я имею ввиду остальных, не спамеров). Значит на таких вот спамеров они не обращали внимания, репорты не кидали, минуса не ставили, ну в общем вели себя как буд то их не касается и не замечали. Ну вот и итог--если бы они там сами вели борьбу в меру своих возможностей то думаю вполне возможно, что их бы и не отключили..

С одной стороны вроде бы всё Вы верно говорите, но с другой нести наказание за толпу всё же на мой взгляд как-то неправильно. Кроме того ведь у пользователей нет обязанностей отлавливать спамеров, так как можно за это наказывать. Понятно, что в идеале пользователи должны помогать модераторам в отлове нарушителей да и наверняка не все у них проходили мимо, а под раздачу попали все без исключения.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoZ said:

Олдеры, которые раньше не слили свои Талки на данный момент скорее всего будут дальше его держать надеясь на что-то до самого конца. И при удачном исходе оно того будет стоить когда все кругом сливали по копейку. А так в целом подобное происходит не впервые 

А вы думаете с них будет что то толковое? С одной стороны, не могут их просто так выдавать уже столько времени, должны они что то придумать за столько то лет, а то лежат без толку и не понятно что с ними делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Да, вот. Я к примеру ничего не баламутил и просто свое мнение высказал и кто-то посторонний, не  тот, с кем диалог веду, меня заминусовал аж на -5, классно..

Поздравляю, это была прививка! ))) К сожалению, не последний у вас будет минус. Ну, какие-то неудачи у человека в жизни случились в этот день, вот он и тыкнул со злости. Будьте великодушны и в то же время не давайте никому сбить вас с вашего намерения. Пропускаете мимо себя и пишете дальше. Иногда бывает, что потом кто-то читает тему, видит несправедливую оценку и может поправить положение вещей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

По-моему, какую систему не введи, все равно кто-то останется не доволен). Идеально, эту систему рангов нужно было делать через месяц-два после запуска форума, когда все были в равных условиях, а сейчас, когда уже куча випов и легенд, тех или иных перегибов уже, наверно, не избежать.

Так Почему бы не подкорректировать. По-моему заслуженно, если пользователь VIP будет иметь отдельные привилегии. А для остальных этот момент станет дополнительным стимулом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BPRICH said:

У меня и конкурентов тоже много наверно будет, вряд ли мне с такими маленькими достижениями повезет, мне бы иметь солидные показатели сперва, а потом уже подавать заявку в баунти программу, а так еще рано думаю (

Все в ваших руках, все мы начинали с нуля, главное желание. Но кроме подписных здесь много полезной информации, которая позволяет зарабатывать не меньше чем за кампанию. А участников не так то и много бывает, прокачивайте еще аккаунт и пробуйте участвовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Elenvi said:

Так Почему бы не подкорректировать. По-моему заслуженно, если пользователь VIP будет иметь отдельные привилегии. А для остальных этот момент станет дополнительным стимулом.

Не знаю, довольно не простая это тема. Уже не раз говорилось, что количество написанных постов не свидетельствует о качестве пользователя, и некоторые новички могут создавать куда лучший контент и при этом будут получать меньше. Лично у меня однозначных решений по системе рангов нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Ну так они как бы то же в этом виноваты (я имею ввиду остальных, не спамеров). Значит на таких вот спамеров они не обращали внимания, репорты не кидали, минуса не ставили, ну в общем вели себя как буд то их не касается и не замечали. Ну вот и итог--если бы они там сами вели борьбу в меру своих возможностей то думаю вполне возможно, что их бы и не отключили..

Согласен. Если бы им было интересно общаться и в разговор постоянно лезли спамеры они бы что-то сделали. А так видимо цель пребывания была у каждого своя. И не всегда она про общение. Особенно когда это было завязано на аирдропах. Там строчили по 100 сообщений все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе Вам нет необходимости свапать USDT , можно перевести их в сети BSC , монета по поддерживается сетью . Сэкономите как минимум 5% на свапе . Но BNB в любом случае , хоть со свапом , хоть без него заводить на кошелек придется . Но там совсем копейки . А подключение к сети BSC , я Вам 2 варианта описания действий нашел , вроде как нормальные . По крайней мере из 2х одно полноценное собрать получится . 

1 : https://academy.binance.com/ru/articles/connecting-trust-wallet-to-binance-smart-chain-bsc

2 : https://www.binance.com/ru/blog/ecosystem/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-trust-wallet-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-binance-smart-chain-421499824684901157

сейчас не много на форуме раскидаюсь и пойду читать новости ) я пока только вариант свопа  разобрал через фармилки )  думаю зватра попробую подключит траст к бск по одному из вариантов . скачаю заранее бинанс на тел что бы проще было с трастом взаимодействовать ) в целом если  из этого что то получится то я также полноценно на нем и останусь , а мета маск будет в запасе лежать ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Я тоже заметил как пришел, что как бы кто не возмущался и форумчан, но продолжали писать на форуме не смотря на отключения пула. Но активность не так была как сейчас.

Дело в том, что если форум собирается обогнать БТТ, то такие отключения пула негативно влияют на его рост и популярность.

Все дело в том, что не следовало его покидать во время проверки форума и отключения пула. Конечно, такой долгий интервал времени все же способствует появлению некоторого беспокойства и негативных мыслей. Так уж люди устроены.

Терпение и труд...

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Elenvi said:

Это смотря по какой цене купил. Если купил по 4 коп., А он спустился к одной, то никакой процент не спасёт! Если только сейчас покупать и надеяться, что он вниз не пойдёт.

За пол года уверенный нисходящий тренд. Не подходит Талк как долгосрочная инвестиция, но это мое мнение соглашаться не обязательно. Главное форум не просто существует а и вознаграждение вернули. Поэтому Талк хорошо держать в прок на всяк случай, либо торговать иногда но не держать по пол года. Надеюсь на форум и разработчиков токена.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...