Теория трейдинга! Основа! - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

Очень хорошая теория,тоже считаю,что без теории практика не покажет достойных результатов,будут одни минуса,поэтому новички читайте эту теорию,она реально полезна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор не плохо разложил теорию по полочкам новичкам не мешало бы тщательно изучить статью и взять себе на заметку то что там написано,от себя добавлю что помимо основы трейдинга начинать торговать лучше под присмотром опытного трейдера который будет давать вам советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 17:55, Ynvoker said:

Действительно получились неплохие статьи, некоторые из них я читал, в некоторых для новичков будет сложновато, так что к этим ресурсам стоит приступать после изучения основных терминов.

Я считаю так. Можно к торговли не приступать до тех пор. Пока мы не получим нужных знаний, для торговли и нужного опыта не тренажере. Это если бы ты был доктором и тренировался на кукле, до тех пор пока профессионально не научился делать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный и интересный топик. Автор объяснил все так, что я поверил, будто могу прямо сейчас заниматься этим. Скорее всего, я буду этим заниматься, ввиду того, что вскоре будут иметь средства для этого занятия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы действительно много вкладываете в написание своих постов! Хочу сказать вам большое спасибо, так как благодаря вам узнаю все больше о трейдинге, так как раньше этой темой вообще не занималась...


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Я считаю так. Можно к торговли не приступать до тех пор. Пока мы не получим нужных знаний, для торговли и нужного опыта не тренажере. Это если бы ты был доктором и тренировался на кукле, до тех пор пока профессионально не научился делать все.

В обоих примерах сразу виден минус. На демо-счетах вы не научитесь бояться за свой банк, боязнь влияет на выбор. Тоже самое и в вашем примере. Торговать на демо-счете и на реальном рынке - 2 разные вещи.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Adgara1808 said:

Отличная идея сама по себе! Но одно "но" :мне, как новичку не совсем понятно, где памп только начался, а где уже всё. 

ну так это и не должно быть всегда понятно, иначе все было бы слишком просто и предсказуемо) Нужно лишь учиться предсказывать это как можно лучше)

  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта это вам не универ, где говорят учите дети теорию она вам обязательно пригодиться, не спорю в каких-то специальностях обязательно, но есть много таких где реально теория и практика значительно отличается в силу корумпированности системы в стране и созданию собственных рабочих схем противоречащих теории. Но крипта это нечто инное, тут составляющая успеха в теории по моему мнению около 60%, 25% ваш мозг и 15% применить на практике. Я утрирую в процентных соотношениях конечно, я просто хотел показать что на 1 месте теория, на 2 ваши мозги- способность это все понимать правильно ну и на 3 совместить ваш мозг и изученую теорию на практике. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пост, для новичков - самое то, я думаю, что каждому вновь прибывшему в криптоиндустрию нужно обязательно зайти на форум и почитать данную тему. Я думаю, что многие избегут ошибки: начинать с практики, а не с теории.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория очень важна, но изучать ее несколько лет перед торговлей, считаю не стоит. Можно знать про трейдинг все, но начать торговать и не быть подготовленным психологически. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно как и везде прежде чем начать трейдить нужно изучить теорию и только потом приступать к ппрактике,но лучше всего чтоб на первых парах вам кто то советовал что и когда покупать у меня был такой наставник и поэтому уже с первой своей сделки я получил прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошие статьи, которые думаю будут полезны не только новичкам, но и некоторым самоучкам которые долго на рынке, а результат не радует. Рад что наш форум развивается и люди пишут множество полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью с вами согласен, так как недавно решил попробовать и понял, что лучше нагнать больше теории, чтобы было больше профита. Если кто-то считает, что можно обойтись без практики, то в момент торгов он поймёт, что был не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория конечно важна, статьи очень познавательные, которые дают общее понимание как это работает. Но думаю легче наблюдать за трейдерами, которые торгуют на свои деньги и прибавляют свой депозит, а самому учиться теории и практиковать на демо-счете. Торги трейдеров смотрю на Ютубе, там есть с кого выбрать более опытного в торговле.

Edited by Gimalaiw

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 23:43, Varenik said:

Теория очень важна, но изучать ее несколько лет перед торговлей, считаю не стоит. Можно знать про трейдинг все, но начать торговать и не быть подготовленным психологически. 

 

 

Ну это же очевидно.. Даже самый замотивированный человек не сможет очень долго сидеть на сухой теории, но прежде всего базу ты должен знать, перед тем как совершить свои первые шаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья для абсолютно всех трейдеров криптовалют. Теория очень важна в нашем деле и без нее не получится хороший и стабильный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 23:05, andrewtyper said:

Ну это же очевидно.. Даже самый замотивированный человек не сможет очень долго сидеть на сухой теории, но прежде всего базу ты должен знать, перед тем как совершить свои первые шаги.

Как раз чрезмерно замотивированные люди рвутся в бой и теория для них скучна. Практика их двигатель, я думаю такой подход более продуктивен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочел первую статью, и получил больше информации о том что искал, нежели чем за месяц на форуме, так как я относительно недавно ознакомился с терминологией, теперь для меня это просвещение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwezxc said:

Я считаю что начинать трейдить на демо счёте можно только для изучения торговых инструментов биржи, первые же сделки советую проводить небольшими суммами за реальные деньги, так вы сможете развить стрессоустойчивость и страх потерять свои средства.

Именно в этом и заключается проблема, люди сидя на демо балансах просто тыкают куда глаза глядят, всё потому что им всё равно что будет, их не беспокоят последствия или же шанс вообще уйти в плюс, конечно не все такие люди но таких большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже полез в трейдинг без теории как первый раз был -50% от банка, второй раз -100% от банка.

Печальная история буду изучать теорию а потом еще раз может что-то да и получится


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это одна из самых главных ошибок новичков в начале своего пути. Без всякой теории начинать торговать на бирже. Это огромная ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу сказать, что неплохая статья, хоть в газетах можно печатать. Даже могу сказать, что прочитал того, что и сам не знал. Думаю обязательно пригодится в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне в этой теории нету ничего сложного, если посмотреть образно по факту - то это одни и те же действия которые выполняются по множеству раз, единственное что меняется в этом уравнение это слагаемые и стоимость с чем вы работаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо здесь довольно все описано и в том случае если ты вообще ничего не знаешь то это правда тебе может помочь ,главное прислушиваться и запоминать ,здесь бред точно не говорят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю после изучения этих статей вам нужно будет немного потренироваться на демо счете. Потому что как вам известно, теория без практики быстро забывается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...