Теория трейдинга! Основа! - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

Очень хороший пост, подойдёт для новичков, отлично вводит в курс дела, объясняет что да как, будет меньше ошибок при начали своей трейдерской деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 16:00, oleobey said:

Как раз чрезмерно замотивированные люди рвутся в бой и теория для них скучна. Практика их двигатель, я думаю такой подход более продуктивен.

Напротив , сильно замотивированные люди готовы уделять практики и теории времени , столько нужно , а вот люди которые пришли просто за деньгами и только за ними сразу рвуться в бой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 10:18, Slushash said:

Думаю в этом списке именно тайм менеджмент своих денег и вкладываемых в конкретные операции средств является самым важным, по своему опыту в покер знаю. Дерзайте!

Вы наверное опечатались, не тайм менеджмент, а мани менеджмент больше подойдет под такую формулировку. Тоже соглашусь в таком случае, грамотно составленная финансовая стратегия иногда даже прощает изъяны не совсем умелой торговли. А вот проблемы в манименеджменте не перекроет ничто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dismalinhay said:

Ну если и делать все это, то нужно делать постоянно на одной бирже, к примеру на бинансе, там графики самые простые и понятные, а точнее самые удобные. Но сейчас не об этом. Если говорить о вложениях, то можно попробовать демо счет, хоть как то ощутишь торговлю

ну, демо счет с точки зрения эмоций, конечно, не совсем то, что нужно, вы должны сразу начать копить на депозит, несколько процентов от дохода отложите, пробуйте на демо, анализируйте рынок, обучайтесь, пока копится ваш капитал, также советую принимать участие в айдропах, баунти,можете неплохо заработать разово

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда только начинал то довольно таки сильно забил на это и поэтому просто потом догонял всю теорию потому то это на самом деле и правда очень важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любую деятельность нужно начинать с теории, а затем закреплять практикой и только после этого набираться опыта, но для новчика данный пост будет слегка сложноват, нужно начинать с  легкого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 17:55, Ynvoker said:

Действительно получились неплохие статьи, некоторые из них я читал, в некоторых для новичков будет сложновато, так что к этим ресурсам стоит приступать после изучения основных терминов.

Я тоже не понимаю таких советчиков.  Более того, я считаю полнейший глупостью начинать торговать без малейшего опыта! Это игра вслепую!нужно хотя бы теоретически представлять, что ты делаешь и как поступишь в следующий момент. я не планирую заниматься трейдингом, так как это большой риск, Но несмотря на это я читаю книги по трейдингу. Мне ближе инвестиции на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, passatcc777 said:

Я когда только начинал то довольно таки сильно забил на это и поэтому просто потом догонял всю теорию потому то это на самом деле и правда очень важно

Столкнулся ранее как новичок с тем, что в сети много информации, она есть полезная, но вот отыскать её, просто не реально, а когда еще время как сейчас, когда крипта из всех щелей идёт, то это очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/23/2021 at 22:40, PashaHP said:

ну, демо счет с точки зрения эмоций, конечно, не совсем то, что нужно, вы должны сразу начать копить на депозит, несколько процентов от дохода отложите, пробуйте на демо, анализируйте рынок, обучайтесь, пока копится ваш капитал, также советую принимать участие в айдропах, баунти,можете неплохо заработать разово

Хочу сказать вам что демо счет вообще никак не поогает развитию вас как трейдера, там вы не ощущаете ответственость за свои деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибро вам за такие труды, узнал много терминологии которую раньше понимал. Были проблемы с различиями уровней поддержки и сопротивления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 19:55, Ynvoker said:

Действительно получились неплохие статьи, некоторые из них я читал, в некоторых для новичков будет сложновато, так что к этим ресурсам стоит приступать после изучения основных терминов.

Здарова,если сложно,то перечитываем или же узнаем у форумчан что нам не понятного:).

Насчет темы,то хорошая подборка,мне понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 20:40, PashaHP said:

ну, демо счет с точки зрения эмоций, конечно, не совсем то, что нужно, вы должны сразу начать копить на депозит, несколько процентов от дохода отложите, пробуйте на демо, анализируйте рынок, обучайтесь, пока копится ваш капитал, также советую принимать участие в айдропах, баунти,можете неплохо заработать разово

Я считаю что дело счёт вообще лучше не использовать, потому что нет полного осознания, что надо принимать взвешенные решения, что бы не пойти в минус. Как только на демо начинает все получаться, когда переходишь к реальным деньгам появляется ощущение что ты уже профи и поэтому потерять уже свой депозит намного легче.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теория конечно основа но основу писали от практики все что читаете вы должны использовать что бы понять а просто читать и не торговать и не знать график что к чему то смысла нет все что вы читали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex202020 said:

Хочу сказать вам что демо счет вообще никак не поогает развитию вас как трейдера, там вы не ощущаете ответственость за свои деньги.

так а я разве не об этом говорил? вы так написали, будто я призывал всех на демо счете тренироваться и гарантировал успех на реальных деньгах, если он будет на демо, это же бред, а вы немножко не поняли смысла мною сказанного

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге всегда нужно понимать цели, то есть где покупать и где продавать, без этой системы вы будете постоянно метаться из стороны в сторону и не получится зарабатывать много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы добавить, то что не стоит гнаться за сигналами из различных источников (чат биржи, чаты телеграмм, твиттер). Анлизировать надо самому, иначе загоните себя в большую "яму".

Edited by dedonix

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное автору за столь познавательные статьи, мне как новичку они очень помогли, перед прочтением конечно стоит выучить все термины 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще изучение теории действительно супер скучно и отнимает достаточно много времени, я также как и вы пропустил эту часть) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статься у вас, мне это прочитать было гораздо интереснее, чем слушать и смотреть псевдоблоггеров, которые толком ничего не могут сказать полезного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lizalove said:

Теория в трейдинге пожалуй самая важная часть, лучше сразу же стоит учиться именно по нему, потом уже переходить к практике, проверять свои знания.

Да, очень полезно, только в любом случае вы будете подбирать монеты себе, плюс ваш стиль может отличаться, а так основа норм подана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, heraldlavro said:

Вообще я тоже сторонник того, что не стоит тратить огромное количество времени на изучение теории, когда его можно потратить на непосредственно практику

Но всё же желательно ознакомиться и хотя бы понять главную суть, а уже после пробовать её на деле, нежели пытаться научиться самому и тем-самым тратя еще куда больше времени.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TOTSAMYRAI said:

Автору спасибо за статью, я сам только только начинающий трейдер, хотя я сам себя не могу так считать, может через года два, смогу чего то добиться в этом мире.

Я вам скажу так, что вы ещё много стратегий перепробуете и скорее всего придёте к своей индивидуальной стратегии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 22:18, Typpak said:

Пока ещё не читал статьи по теории на трейжинг, но удивлён, что многие идут сразу что-то показывать даже не узнав, как там все происходит. 

На самом то деле это вот всё не так уж и сложно просто потратить время , со всем ознакомиться и дальше будет очень легко любому человеку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это основная составляющая трейдинга и я сам пытаюсь применять подобную, ведь от этого зависит мой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья ,мне было на самом деле приятно читать это потому что здесь всё довольно таки простым языком всё подано и при этом всё по факту полезно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...