snast3113 - CryptoTalk.Org Jump to content

snast3113

Members
  • Content Count

    574
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

219 Excellent

About snast3113

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

399 profile views
  1. Очень тяжело сейчас такое прогнозировать, конечно бы хотелось рост, но пока денег в крипте очень мало для отскока битка.
  2. Моя крипто цель- это создать для себя отличный портфель, также создать проект для своего дохода и формировать себе деньги.
  3. Ну бы не сказал, что для опытного дропы- это прям мимо, иногда дропы бывают очень достойные, от достойных проектов причём.
  4. Да в любом случае. В крипте придётся в начале много чего изучать, даже если вы просто пришли инвестировать в монету.
  5. Ну потому что майнинг стоит больших денег и большинство не понимают как это делать. А трейдинг более открыт для большинства.
  6. Ну типикал ферма за 500к, тогда сможете делать даже доход себе. Сейчас это также актуально, просто доход немного упал))
  7. Ну вы можете начать даже с 100 долларов, а потом наращивать понемногу свой капитал, таким образом будете накапливать всё больше и больше.
  8. Я не думаю, что такая монета будет в будущем. В которую также много денег будут вливать и делать торговый объём.
  9. Я в дайс проигрывал порядка 10-15к рублей, но также и поднимал время от времени по 10к рублей. Так что обычный рандом, но не советую рисковать.
  10. Вы можете спокойно найти на ютубе подобные видосы, вообще любая торговля почти одинаковая на всех биржах))
  11. Я в криптовалюты приглашал своих друзей, но они не очень сильно заинтересовались криптой, так как им нужны деньги здесь и сейчас. А крипта для них не то...
  12. Ну если никаких ограничений не будет вводиться, то тогда крипта может стать как одной из дополнительных валют в мире.
  13. Видимо вы пропустили один из крутых дропов на йобите)) Но не стоит сразу расстраиваться, я думаю такое ещё будет, просто дело времени.
  14. Если вы уже долго кого-то смотрите и у него отличные данные аналитики, то к такому стоит прислушаться, я так считаю.
  15. Ну как минимум вы прогорите и ничего не сможете заработать толком. нужно всегда думать, прежде чем просто вкладывать.
×
×
  • Create New...