Dmitryenemy - CryptoTalk.Org Jump to content

Dmitryenemy

Members
  • Content Count

    675
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

230 Excellent

3 Followers

About Dmitryenemy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%
  2. Сегодня была информация, что через 500+ часов будет релиз этой монеты, где мы с вами сможем неплохо заработать, но я кинул эти монеты в инвест бокс, что может ухудшить мой результат.
  3. Кошелёк очень перспективный, думаю через пару лет будет на каком нибудь высоком месте в моем топе кошельков, что очень хорошо 🙂
  4. О таком кошелке не слышал ещё, но надеюсь не скам, потому что один раз пользовался скам кошельком и потерял 0.01BTC, для меня это большие деньги.
  5. Я лично не разбираюсь в этом, но пару раз методом тыка удавалось импортировать, можешь посмотреть в интернете, там точно напишут как правильно сделать.
  6. Дуров сам говорил официально, что приостановил разработку потому что власти США запретили делать это, но думаю в скором времени все возобновится.
  7. Думаю, чтобы запустить свою монеты нужны большие вложения и это очень сложно, нужно попробовать начинать с малого, для создания монеты нужна большая реклама и множество инвесторов.
  8. Самый удачный для меня это был Yoda, тогда я заработал около 200.000р, это был мой самый крупный, так называемый куш
  9. Сейчас актуальны как некогда обмены Р2Р, это когда человек напрямую получает свои деньги и обменивает криптовалюту, это большой плюс этого проекта.
  10. Очень удобно что обменник находится в телеграмм, потому что не нужно лезть в браузер, чтобы комфортно обменять, а так, обычно у телеграмм ботов по обменну, комиссии большие.
  11. На этом обменнике заметил очень выгодные курсы, обменял, курс был даже выше чем на бирже, я так удивился при обмене ещё и в плюс ушел, вывод почти моментальный.
  12. В этом обменники есть большой выбор фиатной валюты, что очень хорошо, а главный плюс это очень маленькая комиссия, обычно обменники дерут деньги с клиентов, а тут небольшая комиссия.
  13. Обменник хороший, там есть очень много платежных систем, а ещё, что радует, это то что там небольшая комиссия, в последнее время пользуюсь только этим обменником.
  14. Сейчас большинство обменников устроено именно так, у них нет подтверждения личности, это наверное хорошо, потому что криптовалюта это анонимная монета.
  15. Кошелёк хороший, но то что депозитить можно только в монете Waves, но там депозит только от 10$, это главный минус, там большая комиссия, что очень неудобно.
×
×
  • Create New...