Paveltsa - CryptoTalk.Org Jump to content

Paveltsa

Members
  • Content Count

    1021
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

450 Excellent

About Paveltsa

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

537 profile views
  1. Ну например можно смотреть видео на ютубе как вариант, там на самом деле всё подробно показывают и объясняют на примерах.
  2. Согласен. Особенно бесит, когда люди после этого обижаются на тебя и не понимают, что с одной стороны ты помог ему в каком-то плане.
  3. Согласен с вами, когда захватываешь по немного некоторые темы, то начинается складываться картина с чего можно зарабатывать.
  4. Я бы занимался майнингом, если бы у меня были деньги на хорошую ферму, так как майнинг может приносить постоянный и хороший доход.
  5. Не думаю, что брать кредит самая лучшая идея, так как проект может сдуться в самый неожиданный момент и вы просто будете в долгах.
  6. Я думаю, что это чисто болезнь или зависимость и от этого нужно избавляться, и не начинать вообще играть в такие вещи.
  7. Конечно, можно просто сделать неверную сделку и в итоге вы свои активы продадите вообще не по цене которая вам нужна.
  8. Это прям в точку, большинство думают, что смогут прожить на деньги которые они зарабатывают, но в наше время нужно делать накопления.
  9. Ну я бы сказал так, что на ютубе есть реально ребята, которые хотят помогать аудитории и рассказывают реально выгодные темы.
  10. Разве государство пыталось взломать крипту??? Я чего-то подобного вообще нигде не читал или может я вас как-то не правильно понял.
  11. Я первые деньги с криптовалюты потратил на инструменты для работы на крипте, купил новые гаджеты, вообще полезно потратил)))
  12. Такие школы полезны, если там реально обучают, а если там туфта, то лучше уж самому всё изучить и использовать эти же деньги.
  13. Ну как минимум они не требует большего места и очень мобильно их использовать, но вот своровать их намного легче, чем реал.
  14. Вполне вероятно, у меня друг тоже пытался через паспорт, тоже в отказ всё. А права закинул и сразу всё гуд было, странная порой биржа)
  15. Ну не знаю, мне кажется, что новичок может вообще не добраться до трейдинга, а будет где нибудь на другой теме, тем более их сейчас больше.
×
×
  • Create New...