Теория трейдинга! Основа! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

Действительно получились неплохие статьи, некоторые из них я читал, в некоторых для новичков будет сложновато, так что к этим ресурсам стоит приступать после изучения основных терминов.

  • Useful or interesting 10
  • +1 2
  • +2 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший материал, сохранил себе в заккладки. Буду потихоньку начинать изучать, хотя может быть практика лучший учитель, потому что больно будет терять свои средства по хомяче)

  • Useful or interesting 7
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле вот так всем советую, закиньте 100 баксов, и одновременно с изучением открывайте минимальные сделки, причем используя риск и манименджмент, главное выработать привычку и понимание, важно вообще имено понять, как у вас с психологией, потому что вы будете изучать голую теорию долго, а потом придете и поймете, что вы психологически не способны трейдить, и еще я думаю стоит добавить, что нужно изучить такой термин как "FOMO" вы с ним точно столкнетесь

Edited by Virusnqk
  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Virusnqk said:

будете изучать голую теорию долго, а потом придете и поймете, что вы психологически не способны трейдить,

теория на самом деле не сложна и ее изучение займет не много времяни. не так как в институте это точно. за пару недель даже можно все освоить и переварить. посмотрев какой нибудь полноценный курс по трейдингу и потом уже можно переходить к практике, нужно было это в стартопе упомянуть

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще лучше на демо начинать, 100 баксов тоже деньги, так что не стоит зарекаться, что у каждого есть эти лишние деньги, особенно на просторах СНГ, где порой ЗП чуть более 200 баксов.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ещё не читал статьи по теории на трейжинг, но удивлён, что многие идут сразу что-то показывать даже не узнав, как там все происходит. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Вообще лучше на демо начинать, 100 баксов тоже деньги, так что не стоит зарекаться, что у каждого есть эти лишние деньги, особенно на просторах СНГ, где порой ЗП чуть более 200 баксов.

да но лучше сначала по теории пройти, постотреть теоритические материалы и потом на демо счете попрактиковатся какое то время. но у тех бирж на которых я торгую например демо счета нет. а терминал их изучать тоже нужно время, в любом случаи лучше найти человека который давно торгует, чтобы он и биржи порекомендовал и обучающие материалы, посоветовал или продал недорого

  • Useful or interesting 5
  • -2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема годная, будем изучать. Все равно пока все остальные сферы заработка крипты уже не актуальны. Лично я кроме баунти больше ничего никогда не делал в криптоиндустрии, но трейдинг это уже посерьезнее наука и никогда не умрёт)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Romeros said:

Вообще лучше на демо начинать, 100 баксов тоже деньги, так что не стоит зарекаться, что у каждого есть эти лишние деньги, особенно на просторах СНГ, где порой ЗП чуть более 200 баксов.

Демо это хорошая вещь, просто все равно что бы научится чему то на практике, нужно сначала все понять в теории 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна с автором. Не зная теоретических азов в трейдинге, невозможно даже вложив большой депозит, начать торговать в плюс. Обязательно рано или поздно его сольешь. Можно просто изучая теоретический материал, внимательно изучать графики на трейдингвью на разных таймфреймах. И только потом переходить к практике.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильная тема), новичкам будет очень полезно, но многие не придерживаются этих основ в трейдинге и сразу лезут торговать, да ещё с маржой), короче сначала учиться , потом торговать, а не наоборот)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риск менеджмент интересная тема. Есть целые отделы на брокерских конторах для этого. Нужны они там или нет уже давно спорный вопрос. При правильно просчитанных рисках покупка крипты становится более спокойной и приятной. 

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Правильная тема), новичкам будет очень полезно, но многие не придерживаются этих основ в трейдинге и сразу лезут торговать, да ещё с маржой), короче сначала учиться , потом торговать, а не наоборот)

я сам в свое время сразу торговать начал) причем даже не с маржой и в 17 году когда и биткоин рос и альта к нему вся росла, но при этом умудрялся с минусами закрыватся постоянно из за того что теорию не изучал и вообще думал что все торгуют обучаясь сами на опыте и никаких годных теоретических наработок в этой сфере нет

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita909 said:

Тут уже стоит выбора лично за каждым ,сложно говорить ,можно спокойно начать с демо счета .Я не практиковал.

С демо сначала нужно, что бы разобраться, а потом закидывать сумму, небольшую, так как все же психологически давит, когда уже реальные средства в ордер ставишь.

  • Useful or interesting 3
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Romeros said:

С демо сначала нужно, что бы разобраться, а потом закидывать сумму, небольшую, так как все же психологически давит, когда уже реальные средства в ордер ставишь.

Думаю не все захотят играться с демо счетом, тем более всерьез,  а новичкам хочется все здесь и сразу, по этой же причине они вкладывают сразу всю сумму в какую-то ноунейм крипту и теряют деньги.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, capitals89 said:

Ни кто не мешает дополнительно подрабатывать в интрнете.Ты ведь тут даже на форуме сидишь.Можно немного откладывать и пробовать торговать.Только бы находить чётко оптимальные точки для входа и выхода

Ну это можно конечно, но не каждый сможет заработать в интернете, кому то даже проще заработать подрабатывая после ВУЗа и т.д.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков в этой области будет полезно усвоить данную теорию. Но не стоит забывать, что практика тоже влияет на заработок.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xxxedty4xxx said:

Для новичков в этой области будет полезно усвоить данную теорию. Но не стоит забывать, что практика тоже влияет на заработок.

разумеется. но речь о том с чего начинать вперед, если сначала практиковаться, а потом начинать изучать теорию это все равно что кофту снизу вверх одевать

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 15:01, Romeros said:

С демо сначала нужно, что бы разобраться, а потом закидывать сумму, небольшую, так как все же психологически давит, когда уже реальные средства в ордер ставишь.

Не знаю насчёт демо, но возможно так сказать подкрутка вам или ещё чего и на демо не ощущается все дело по мне, самый действительный вариант это начинать с малых сумм на реальном счёте. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз начала торговать, знаю из теории немного на самом деле, только так, касательно, но в плюс ухожу однако, в принципе понимаю что к чему тут. И ещe @jyfiuhookl, я почитала ваши топики, которые вы отметили, такой вопрос, что значит «заходил с 7 плечом»?

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Не знаю насчёт демо, но возможно так сказать подкрутка вам или ещё чего и на демо не ощущается все дело по мне, самый действительный вариант это начинать с малых сумм на реальном счёте. 

Я практически тоже самое описал, но где первым шагом является демо. Не будешь же начинать вообще ничего не зная и видя только кнопки бай и селл?

  • Useful or interesting 3
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nicer216 said:

Информативно и очень полезно для начинающих трейдеров, так как я когда сам начинал, еще не знал всех принципов трейдинга и поэтому или уходил немного в плюс или немного в минус, за пару месяцев всего +- 50 долларов прибыли было, поэтому сначала нужгно ознакомиться со всем, а лишь затем начинать 

да информация действительно представлена очеьн хорошая и ей можно спокойно пользоваться,но проблемы все равно могут возникать разные

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

разумеется. но речь о том с чего начинать вперед, если сначала практиковаться, а потом начинать изучать теорию это все равно что кофту снизу вверх одевать

Просто с начала нужно начинать с теории, я про это. Так же можно начинать трейдить на демо-счете, чтобы не сливать деньги.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Без теории как без глаз строить карточный дом. Но как я понимаю, есть разные способы торговой системы, будет понятнее, если их тут разобрать по полочкам. А ММ и РМ можно найти на других ресурсах. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...