Теория трейдинга! Основа! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

Я вообще не понимаю тех людей которые без элементарных знаний лезут сразу торговать с мыслью авось пронесет и я заработаю. В любом начинании всегда нужно изучить теорию чтобы перейти к практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 18:28, RuOm said:

Хороший материал, сохранил себе в заккладки. Буду потихоньку начинать изучать, хотя может быть практика лучший учитель, потому что больно будет терять свои средства по хомяче)

мне тут советовали недавно крутой совет а я вам теперь ево передаю))) Если хотите практику и при етом не потерять бабки то торгуйте демо щетом на битмексе. И торги как в реале и бабки не настоящие))) А потом уже переходите на реальные бабосики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик интересный. До этого я ознакомился только с двумя первыми статьями. 

На данный момент времени я делаю именно так, как описал автор статьи. 

Пока только теория. Надеюсь в скором времени все же буду по немного начинать приступать к практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 09:56, luchshiy_1996 said:

Почему демо-счета не дают никакого представления? Если торговать на нём на нормальной бирже, то можно получить такую же практику

если только потренироватся нажимать кнопки.... 

а так на демо вы не как не научитесь рынку по тому как не чуствуется реальной ответсвенности за циферки на балансе 

да и мотивации чтобы грамотно следить и аналезировать рынок тоже у вас не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gohong said:

Мне больше второй вариант подходит, потому что компьютер не тянет все эти биржи, лагать начинает ужасно после 5 минут нахождения на них, поэтому трейдить пока что не вариант, а холдить вот можно)

для того чтобы холдить тоже комп нормальный нужен. по крайней мере галавное чтобы не было вирусов и 64 разрядная система, потому что большинство дестопных кошельков на 32 не работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 21:26, capitals89 said:

Ни кто не мешает дополнительно подрабатывать в интрнете.Ты ведь тут даже на форуме сидишь.Можно немного откладывать и пробовать торговать.Только бы находить чётко оптимальные точки для входа и выхода

Возможно не просто подработать, а приумножить свой капитал,  помощью блокчейна. Что, для торговли, так не особо торгую, лучше всего инвестирование, с получением профита. Хранение криптовалюты, получение дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 09:56, luchshiy_1996 said:

Почему демо-счета не дают никакого представления? Если торговать на нём на нормальной бирже, то можно получить такую же практику

Потому что когда ты попадаешь на рынок с реальными деньгами, начинает играть психология, мол вот я могу слить весь свой депозит. С демо счетом спокойнее, а еще он не всегда реальный рынок показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе трейдить криптовалюту это совсем не сложно,ты вносишь деньги покупаешь криптовалюту и следишь за курсом и продаёшь когда выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 20:59, gohong said:

Мне больше второй вариант подходит, потому что компьютер не тянет все эти биржи, лагать начинает ужасно после 5 минут нахождения на них, поэтому трейдить пока что не вариант, а холдить вот можно)

Сейчас и комп для трейдинга не нужен, достаточно иметь смартфон. Из того что я знаю, тот же Бинанс и Кукоин имеют удобное приложение для смартфона.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, moor said:

Сейчас и комп для трейдинга не нужен, достаточно иметь смартфон. Из того что я знаю, тот же Бинанс и Кукоин имеют удобное приложение для смартфона.

ну это для любительской торговли, для нормально трейдинга нужно паралельно мониторить и несколько других сервисов и на ноуте это делать и торговать намного удобнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Saaa said:

Да на данный момент конечно только комп нужен для нормального трейда, телефон он только для совершения -то прям срочных операций может подойти, когда неотложно, но точно не для анализа.

да телефон подойдет когда на работе, в перерывах теорию трейдинга изучать и какие то сделки совершать пока доступа к компу нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 18:05, dimozon said:

А торговая система это ведь технический и фундаментальный анализ или я ошибаюсь, а разве они работают на криптовалютном рынке?

Конечно работают, особенно на топовых монетах. Бывают ситуации когда происходят различного рода манипуляции. Но для основы торговли теханализ необходимо использовать на любом рынке. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 04:38, moor said:

Сейчас и комп для трейдинга не нужен, достаточно иметь смартфон. Из того что я знаю, тот же Бинанс и Кукоин имеют удобное приложение для смартфона.

Лучше бы эти биржи оптимизировали для пк, а то какой-то сайт так грузит, что начинает браузер лагать, а ведь твой пк тянет топовые игры, зато какая-то биржа нагружает его на первые минуты при загрузке балансов щитокоинов.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 23:38, Sheva2286 said:

Впринципе трейдить криптовалюту это совсем не сложно,ты вносишь деньги покупаешь криптовалюту и следишь за курсом и продаёшь когда выгодно

то что вы описали называется инвестицией на долгосрок, например кто то так купил биткоин по 20К. он до сих пор в минусе. хотя может когда то вернет свои и может даже с плюсом, но два года пока в минусе, а трейдинг это заработок здесь и сейчас. а для этого нужно изучать где покупать. как подстраховатся от слива и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

вторая ошибка - изучение теории и не применение ее 😃 я считаю нужно действовать так: что-то изучил, пошел на практике где-то это использовал, не обязательно вкладывать деньги, там сделки заключать, даже простой пример технического анализа, узнал о схеме - пошел проанализировал рынок, поискал подобную на графиках

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

то что вы описали называется инвестицией на долгосрок, например кто то так купил биткоин по 20К. он до сих пор в минусе. хотя может когда то вернет свои и может даже с плюсом, но два года пока в минусе, а трейдинг это заработок здесь и сейчас. а для этого нужно изучать где покупать. как подстраховатся от слива и так далее

Долго ещё будут возвращать с 20 к инвесторы. Многие уже давно продали и забыли как страшный сон. Но думаю есть и такие, что ждут и будут ждать лет 10 ещё. Вот такие больше всех обычно и зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 18:05, dimozon said:

А торговая система это ведь технический и фундаментальный анализ или я ошибаюсь, а разве они работают на криптовалютном рынке?

Работают, но когда как так как криптовалюта совершенно непредсказуема и из-за этого очень мало людей действительно доверяют таким анализам 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, romeror said:

Долго ещё будут возвращать с 20 к инвесторы. Многие уже давно продали и забыли как страшный сон. Но думаю есть и такие, что ждут и будут ждать лет 10 ещё. Вот такие больше всех обычно и зарабатывают.

да. потому что они не ждут прибыли быстро как трейдеры, а заранее готовы и к большой просадке и к тому что вообще из минусов не вылезут и инвестируют свободные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 13:11, jyfiuhookl said:

ну это для любительской торговли, для нормально трейдинга нужно паралельно мониторить и несколько других сервисов и на ноуте это делать и торговать намного удобнее

Конечно за компом все это делать гораздо проще. Я вижу, что у трейдеров вообще по 3 монитора сразу стоит на столе.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в этом списке именно менеджмент своих денег и вкладываемых в конкретные операции средств является самым важным, по своему опыту в покер знаю, а теорию уже если на подкорку отложатся именно эти принципы

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, moor said:

Конечно за компом все это делать гораздо проще. Я вижу, что у трейдеров вообще по 3 монитора сразу стоит на столе.

ну с 3 мониторами конечно удобнее. но можно и одним ноутом обходится, несколько вкладок просто всегда открыты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 08:29, Nikita909 said:

Практика все же одна из главных основ ,которая в дальнейшем помогает ,в дальнейшем все с меньшими потерями.

Практика не может быть без теории, теория без практики, они взаимосвязаны, поэтому чем-то одним заниматься толку нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 11:15, PashaHP said:

вторая ошибка - изучение теории и не применение ее 😃 я считаю нужно действовать так: что-то изучил, пошел на практике где-то это использовал, не обязательно вкладывать деньги, там сделки заключать, даже простой пример технического анализа, узнал о схеме - пошел проанализировал рынок, поискал подобную на графиках

Это чем то похоже на правила пдд, ты вроде их учил, но пользоваться ты ими точно не будешь всегда, где то привысишь, где то под знак поставишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 15:06, Ynvoker said:

Лучше бы эти биржи оптимизировали для пк, а то какой-то сайт так грузит, что начинает браузер лагать, а ведь твой пк тянет топовые игры, зато какая-то биржа нагружает его на первые минуты при загрузке балансов щитокоинов.

Сайт загружается за счёт активности пользователей и торгов, на Yobit обычно во время ICO бывает такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Сайт загружается за счёт активности пользователей и торгов, на Yobit обычно во время ICO бывает такое. 

Да причем тут нагрузка на это. Я говорю про комп, который зависает на вкладке балансов на секунд 10, и тут не проблема загрузки, а проблема оптимизации.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...