Dubov - CryptoTalk.Org Jump to content

Dubov

Members
  • Content Count

    652
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Dubov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можно немного начинать инвестировать. Немного - это значит маленькими суммами в разные направления, то сть часть в биткоин, часть в эфириум и так далее.
  2. В это время обычно люди закупаться начинают, но если это не касается биткоина и дургой криптовалюты ценной, то я даже и не лезу, мало ли что может быть вообще.
  3. Конечно занялся бы, почему нет.. Мне вообще кажется, что трейдинг уже - это неотъемлемая часть моей жизни, который мне уже подарил много эмоций и мне не хочется останавливаться.
  4. Нужно просто для себя это понять, если просто игнорировать проблему, то все равно можно сорваться рано или поздно. Либо вообще уходите с биржи, либо играйте на копейки.
  5. Он наверно хочет всю монету выкупить вообще, чтобы она была в его полном распоряжении и чтобы он делал с ней все, что ем вздумается. Это и так понятно конечно.
  6. Я бы наверно пока обошелся просто покупкой криптовалюты, потому что нет сейчас на мой взгляд реального времени для майнинга или трейдинга. Ну это я так считаю.
  7. Я поставил для себя правило такое - не брать большой депозит и не распоряжаться им направо и налево, и так как я не страдаю азартом, то все делаю спокойно и думая.
  8. Я думаю, что заработать на йобите можно, но только нужно понимать, что большинство проектов йобита, связанные с монетами - это просто однодневки, аккуратнее с этим.
  9. Мошенничество в простонародии, но сейчас просто модно так называть это. Вообще много раз видел, как людей обманывают, точнее читал реальные истории.. жуть.
  10. Вроде как из-за новых дефи-проектов, но по-моему волны всегда были популярны, все-таки самая дешевая платформа для создания новых токенов, удивляться нечему.
  11. Троечники по натуре своей такие люди, которые привыкли находить отовсюду выгоду, потому что они привыки так делать еще со школы, правильно вы сказали.
  12. Мне кажется, что на государственном уровне внедрить криптовалюту у них не получится, потому что никому не придет в голову тратить биткоины ии эфир просто на какие-то вещи.
  13. Я вообще не понимаю, почему люди занимаются маржинальной торговлей, ведь она не приносит никакого профита, и как вы сказали - это "самоубийство депозита".
  14. Я не знаю, может быть конечно эфириум обгонит биткоин, но когда последний блок биткоина замайнят, стоить он будет в разы больше, потому что в руках он будет у малого количества лююдей.
  15. Сейчас такая тенденция: блогеры с крупной аудиторией стали очень часто продавать фейковые курсы и так далее, чтобы побольше денег сделать из вохдуха, это печально.
×
×
  • Create New...