lastzuko - CryptoTalk.Org Jump to content

lastzuko

Banned
  • Content Count

    1245
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About lastzuko

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эти проигрыши исключительно удача пользователей, но всё равно угадывать много и постоянно попросту не реально и человек скорее всего просто потеряет свои средства, лично я бы не советовал никому играть никогда.
  2. Начните и вы примерно ощутите сколько вам нужно времени что бы научиться хотя бы уровню чуть выше самого низкого, возможно вы хорошо воспринимаете информацию и у вас уйдёт вовсе намного меньше времени чем у большинства людей.
  3. Я думаю первым делом стоит посмотреть что вы имеете, а ведь нужно многое - например можете попробовать собрать амбициозную команду вместе с которой и будете создавать и запускать монету, так-же стоит решить финансовый вопрос.
  4. Стоит смотреть по ситуации, ведь бывают разные и разные обстоятельства - но выходов всего три, первый- холдить до талого, второй - слить прямо сейчас по минимальному курсу, третий - выставить интересующие ордера.
  5. А я думаю не стоит забивать, ведь по сути эти неудачи - шрамы которые будут напоминать о своих поступках, самое главное в будущем не допускать такого же вновь, а эти неудачи будут постоянно напоминать и настораживать вас.
  6. Ну пару сотен долларов вполне может хватить, например можно было словить момент во время пандемии когда множество акций очень сильно просели в цене - это был идеальный момент для входа в них, можно было зафиксировать даже несколько иксов.
  7. Вроде как нельзя на законном уровне, потому что преподаватель должен иметь официальную квалификацию которая будет подтверждать что он может обучать детей правильным вещам, а не так примерно что он сам знает.
  8. Они дают показать свой скилл на деле - а не только на словах, возможно даже дарят шанс заработать денег без каких-либо вложений, минусов в таком состязании я не вижу, лишь десятки положительных плюсов как точно.
  9. Я бы рекомендовал вместо того что бы сделать ставку - купите криптовалют на эту сумму, просто пополните ваш крипто-портфель хоть даже на 1 доллар, лучше отправлять средства так в копилку нежели их просто проиграть и расстроиться.
  10. Как говорится можно сбайтить или же накаркать, но по сути это всё самовнушение ведь завистники никак не могут повлиять на заработок как бы им этого не хотелось сделать, я бы наоборот стремился еще выше что бы они утонули в своей алчности.
  11. Боятся как раз таки стоит но в меру, ведь это деньги и нельзя к ним относится как к фантикам повезёт или нет, прежде чем сделать что-либо нужно подумать стоит ли оно того или нет а уже после и делать, криптомир это вовсе не место где играет большую часть удача.
  12. Меня больше всего отвлекает лень, это мой враг номер один - потому что из-за неё я уже потерял очень многое, я так-же упустил сотни хороших моментов но профукал их только благодаря лени. На данный момент я избавляюсь от неё.
  13. Я думаю что бы ввели такую систему или хотя бы начали её рассматривать - для этого общество должно поддержать эту идею, показать что это действительно может положительно сказаться да и вообще было бы всем удобнее.
  14. Огромная часть людей далеких от криптомира, да и обычных людей считает что - трейдерам легко всё дается и у них огромные зарплаты, но они явно не хотят слышать что у них тоже бывают не удачи и иногда вовсе месяц выходит без зарплаты.
  15. Только и то он может быть вовсе не сразу, ведь иногда нужно потрудиться потому что ничего не падает с неба за просто так, если человек действительно работал или что либо делал то ему точно будет обеспечена зарплата.
×
×
  • Create New...