Bigbabytape11 - CryptoTalk.Org Jump to content

Bigbabytape11

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About Bigbabytape11

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я пока что новичок,поэтому ничего еще не заработал,но скоро я начну практиковаться в трейдинге,надеюсь хорошо получится,трейдинг очень мне нравится.
  2. Думаю,что если вы заинтересованы,то вы по любому начнете ей заниматься,будете выкраивать время из других занятий,даже больше времени будете находить,все дело в желании.
  3. Я не говорю о своих доходах,потому что не думаю,что это нужно другим,боюсь много кто-то начнет завидовать,да и просто меньше знаешь крепче спишь.
  4. Нужно знать,что тут не все просто и нужно начинать изучать прямо сейчас,просто так результат не придет,поэтому советую с усердием сначала изучить теорию,а после уже начинать зарабатывать.
  5. Думаю что кроме холда нет вариантов,ну если вы хотите продать себе в минус,то продавайте,а я бы просто захолдил.
  6. Согласен с автором,если вы хотите зарабатывать,то нужно прямо сейчас начинать работать,тогда профит будет,поэтому начинайте прямо сейчас,надеюсь получится.
  7. Согласен с автором,многие новички думают,что на трейдинге можно заработать огромные проценты,это не так,там нужны хорошие суммы,чтобы зарабатывать хорошие суммы.
  8. В этом есть профит,если курс пойдет вверх,а если вниз,то вы потеряете,это риски,поэтому все зависит от самих вас,как вы рассчитаете,и от ваших знаний о крипте.
  9. Потому что не хватает знаний и опыта,многие заходят с огромной уверенностью,после прочтения некого материала,и все сливают,а кому то наоборот этой уверенности не хватает.
  10. Вообще я думаю,что можно создать виртуальную карту киви и на нее выводить,потому что комиссия там меньше,также можно на визу или мастеркард,там особо разницы нет.
  11. Очень хорошая теория,тоже считаю,что без теории практика не покажет достойных результатов,будут одни минуса,поэтому новички читайте эту теорию,она реально полезна.
  12. Я сталкивался со скамом еще в ставках,после этого я стал намного бдительнее,потому что потерял порядка 5к рублей,в крипте пока еще не сталкивался,надеюсь не столкнусь.
  13. Можно вложить,очень круто,что вам 72 года,а вы сидите на этом форуме,я бы вложил в какую-нибудь типовую монету,по типу битка или эфира,от них точно профит будет.
  14. Золото на мой взгляд это стабильность,то есть если вы хотите сохранить свои средства,то лучше золота я не знаю что,а если хотите порисковать и возможно увеличить свой капитал,то лучше крипта.
  15. Я выбираю телефон,потому что мне удобнее с него,он всегда со мной,в отличии от пк,да и с пк я не пробовал,он у меня старенький,стоит пылиться.
×
×
  • Create New...